Православие и мир

рассуждения вслух...

Разговоры обо всем

Кто вы по религиозным взглядам?

Православный
265
42%
Католик
7
1%
Буддист
37
6%
Мусульманин
4
1%
Атеист
220
35%
Другое (указать в сообщении)
101
16%
 
Всего голосов: 634

Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Undying1982 »

Владимир13 писал(а):Кто бы завёл традицию, так-же рьяно поддерживаемую, чтобы народ не пил спиртное хотя бы с месяц. Думаю пользы было-бы больше. ИМХО
Ага, двумя руками за. Вотка зло. И курить надо перестать тоже.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение leopold »

Undying1982 писал(а): Ага, двумя руками за. Вотка зло. И курить надо перестать тоже.
Так курить то, что мозги сносит, и так запрещено.
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Xizor »

Владимир13 писал(а):Кто бы завёл традицию, так-же рьяно поддерживаемую, чтобы народ не пил спиртное хотя бы с месяц. Думаю пользы было-бы больше. ИМХО
Чтобы народ отказался от дурмана? Хоть религиозного, хоть алкогольного. Данивжисть. :ne_ne_ne:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

Xizor писал(а):
Владимир13 писал(а):Кто бы завёл традицию, так-же рьяно поддерживаемую, чтобы народ не пил спиртное хотя бы с месяц. Думаю пользы было-бы больше. ИМХО
Чтобы народ отказался от дурмана? Хоть религиозного, хоть алкогольного. Данивжисть. :ne_ne_ne:
"Руси есть веселье питье, не можем без того быти" (с) :-)
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение SergeyP43 »

FreemanNow писал(а):
leopold писал(а): Никогда не любил перемножать двухзначные числа, тем более запоминать их квадраты.
Вот мой вариант решения для лентяев.
(500 + 21*4 + 23*3 + 25*2 + 27 ) / 365 = 2
leopold писал(а):Утро вечера мудренее оказалось.
Можно ещё проще.
(500 + 21 * ( 4+3+2+1 ) + 2 * (3+2+1+2+1+1) / 365 = ( 500 + 21*10 + 2*10 ) / 365 = 2
Старею.
Ты уверен, что последняя формула годится именно для Устного счета ? :-))

А квадраты чисел от 10 до 20 раньше учили как таблицу умножения, так что проблемы с решением этого примерчика могли быть только у двоечников)
Оно и сейчас актуально
В точных науках и в инженеринге реально чего-то стоят только те, кто помнит квадраты, кубы, навскид берет квадратные и кубические корни, навскид в уме прикидывает логарифмы и значения тригонометрических функций, в уме берет простейшие интегралы и на глазок проводит алгебраические преобразования....в общем способен в уме прикинуть любую формулу длинной в одну строчку....ну максимум с помощью одной-двух-трех пометок карандашиком.
Последний раз редактировалось SergeyP43 13 янв 2014, 11:08, всего редактировалось 4 раза.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Undying1982 »

Надо запретить несколько вещей: Водку, табак, религию, сисадминов. Освободившихся работников водочно-алкогольно-опиумно-компьютерных синдикатов устроить будет конечно же некуда. Поэтому нужно заставить их биться между собой, пока не останется только один. Ему вручить президентство после Путина.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Православие и мир

Сообщение Hort »

:facepalm:
28 января. Пресс – конференция, посвященная выходу в свет научного издания «Великие тайны Апокалипсиса. Истоки, мистификации, реальность. Результаты естественнонаучного исследования»
Российская Академия Наук.
Библиотека по естественным наукам (БЕН РАН)
Пресс-конференция «Великие тайны Апокалипсиса. Результаты естественнонаучного исследования»
28 января 2014 года в 12.00 часов в Конференц-зале БЕН РАН (Москва, ул. Знаменка 11/11) состоится пресс – конференция,посвященная выходу в свет научного издания «Великие тайны Апокалипсиса. Истоки, мистификации, реальность. Результаты естественнонаучного исследования»

Официальные рецензенты издания :
Д. э. н., проф., академик РАН Львов Д.С.;
Д.ф.н., проф., главный инспектор Счетной палаты РФ Курносов Ю.В.
Титульное предисловие издания: Д.х.н., проф., зав. лаб. «Физической химии твердого тела» ИНЭОС РАН Семин Г.К.
Автор издания : К.т.н., эксперт UNIDO, Осипов - Скурлягин А.А.

Впервые в практике изучения библейских текстов были использованы новейшие теории естествознания и специальные математические модели аналитического класса, обладающие существенным прогнозным потенциалом. Это позволило дешифровать канонические тайны Апокалипсиса, которые на протяжении двух тысячелетий были предметом суеверий и мистификаций, растиражированных деятелями литературы, живописи и позднее кинематографа. Истина оказалась глубже и трагичнее. Установлено, что эта Священная Книга, является проникновенным изложением краеугольных положений теории систем и в значительной степени посвящена драме мировой экономики, превосходя по глубине и бескомпромиссности доклады нобелевских лауреатов. При этом клише «конец света», в естественнонаучном смысле, следует понимать как «принудительный» кризисный переход нашей цивилизации биогеохимических циклов в иную форму существования.
[...]
Сопоставление результатов естественнонаучных исследований с пророчествами Священной Книги неожиданно выявило
удивительные совпадения количественных и качественных оценок эволюционной динамики, ее цикличности, системных
предвестников гибели и драмы диалектических противоречий: единства и борьбы противоположностей (Порядок-Хаос =
Бог-сатана) и перехода количества в качество на критических границах противоречий (1/3 – 333; 2/3 - 666). Подробности на
конференции.
Интервью с автором.

Сэнсею на заметку...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение leopold »

Undying1982 писал(а):Надо запретить несколько вещей: Водку, табак, религию, сисадминов. Освободившихся работников водочно-алкогольно-опиумно-компьютерных синдикатов устроить будет конечно же некуда. Поэтому нужно заставить их биться между собой, пока не останется только один. Ему вручить президентство после Путина.
Угу.
Соль, сахар, перец, шоколад, мясо.
На освободившейся территории назначить управляющего.
ЯрусскаЯ
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:48
Настоящее имя: Виолетта
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение ЯрусскаЯ »

SergeyP43 писал(а): Лично для Вас истина: Любите женщину в себе и у Вас всё получится.
Как-нибудь и поподробнее расскажу.
О, так ты трансвестит 8-[]
Ну тогда это многое объясняет в твоей психике и манере вести беседы :-))
Последний раз редактировалось ЯрусскаЯ 13 янв 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение SergeyP43 »

Undying1982 писал(а):Это... купание крещенское покритикуйте. :relig:
Вот думаю вечерком скупнуться...ууу, наверное и завтра... ну и хрен с ним, и послезавтра...
Потом подумаю.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение SergeyP43 »

ЯрусскаЯ, добрый день!
Зараз немає часу говорити.
ЯрусскаЯ
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:48
Настоящее имя: Виолетта
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение ЯрусскаЯ »

Сэнсей писал(а):
SergeyP43 писал(а):ЯрусскаЯ, вот я и говорю, проспали Вы высшую математику.
И, кстати, заметь как она в евангелиях то разбирается. Это ж уровень высшего духовного училища - не меньше. Я вот, к примеру о доброй половине из ею перечислеенного и слыхом не слыхивал. А ещё она высшую математику в институте долбала и древнее язычество знает - как сама там была, и сама то она при этом ни в бога ни в черта не верит, но, блин, допускает их существование (агностик же). Не, ну я балдю.
ЗЫ: аналогично я давно балдю от широты знаний СерогоКота - любое оружие от пневмопукалки до авианосца, экономика от мелкого гешефта до манипулячций с нефтью и золотом на биржах, проблемы образования и медицины по обе стороны океанов (всех океанов), автобусные расписания и Писание опять же, итд итп ...
Не завидуй))) Тебе по вашим канонам не положено. Это называется образованностью. И умением обрабатывать, анализировать и усваивать информацию. Жаль, что высшее образование не привило тебе такие навыки.
То, что ты не знаешь истории создания твоей религии - тебе жирный минус, не мне. Мне же необходимо знать, с каким дерьмом в очередной раз столкнулась страна, чем эта напасть грозит и как от этого защитить своих детей. Так что по иудохристианство я знаю очень-очень много))

И иди перечитай понятие "агностик".
Последний раз редактировалось ЯрусскаЯ 13 янв 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение goremika »

Какой только хнёй не занимаются люди!Думаю,что в русских матерно-народных частушках отражена вся глубина ТО и СТО.Глубже,чем у Эйнштейна.Пусть покопаются.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

SergeyP43 писал(а):
FreemanNow писал(а):leopold"
Никогда не любил перемножать двухзначные числа, тем более запоминать их квадраты.
Вот мой вариант решения для лентяев.
(500 + 21*4 + 23*3 + 25*2 + 27 ) / 365 = 2
Утро вечера мудренее оказалось.
Можно ещё проще.
(500 + 21 * ( 4+3+2+1 ) + 2 * (3+2+1+2+1+1) / 365 = ( 500 + 21*10 + 2*10 ) / 365 = 2
Старею.
Ты уверен, что последняя формула годится именно для Устного счета ? :-))

А квадраты чисел от 10 до 20 раньше учили как таблицу умножения, так что проблемы с решением этого примерчика могли быть только у двоечников)Оно и сейчас актуально
В точных науках и в инженеринге реально чего-то стоят только те, кто помнит квадраты, кубы, навскид берет квадратные и кубические корни, навскид в уме прикидывает логарифмы и значения тригонометрических функций, в уме берет простейшие интегралы и на глазок проводит алгебраические преобразования....в общем способен в уме прикинуть любую формулу длинной в одну строчку....ну максимум с помощью одной-двух-трех пометок карандашиком.
Интегралы не пробовал, а вот, помнится, матрицу 6х6 в уме транспонировал. Уперся тогда в матрицы податливостей и матрицы зазоров в манипулятора с 6 степенями подвижности, а выкладок уже понакропал цельный ватманский лист А1 мелким почерком. И чтобы еще парочку таких же не накропать впустую по ложному пути идя, вот ее а уме и транспонировал.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

ЯрусскаЯ писал(а):
SergeyP43 писал(а): Лично для Вас истина: Любите женщину в себе и у Вас всё получится.
Доказать через "объективную действительность" практически невозможно, но это истина.

Как-нибудь и поподробнее расскажу.
О, так ты трансвестит 8-[]
Ну тогда это многое объясняет в твоей психике и манере вести беседы :-))
Вот читаю я Ваши посты и временами вспоминаю Конфуция, который говорил, что пукающий человек теряет душу. Но вот интересно: а если пукающий говорит, что у него нет души, то чем же он пукает? Может все-таки она есть?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение SergeyP43 »

Сэнсей писал(а):Интегралы не пробовал, а вот, помнится, матрицу 6х6 в уме транспонировал. Уперся тогда в матрицы податливостей и матрицы зазоров в манипулятора с 6 степенями подвижности, а выкладок уже понакропал цельный ватманский лист А1 мелким почерком. И чтобы еще парочку таких же не накропать впустую по ложному пути идя, вот ее а уме и транспонировал.
Сэнсей, ты вот как раз самое главное отметил....нужна прикидка в голове, чтоб не идти по ложному пути.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Владимир13 »

Сэнсей писал(а):Вот читаю я Ваши посты и временами вспоминаю Конфуция, который говорил, что пукающий человек теряет душу. Но вот интересно: а если пукающий говорит, что у него нет души, то чем же он пукает? Может все-таки она есть?
Люди много чего о себе не знают. Приписывают себе то, чего нет. И наоборот.
"Познай самого себя и ты познаешь весь мир" (Сократ)
Ваш Люцифер △ 666
ЯрусскаЯ
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:48
Настоящее имя: Виолетта
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение ЯрусскаЯ »

Владимир13 писал(а):Кто бы завёл традицию, так-же рьяно поддерживаемую, чтобы народ не пил спиртное хотя бы с месяц. Думаю пользы было-бы больше. ИМХО
Да даже попы признают, что это неканониченское действо)))
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение SergeyP43 »

ЯрусскаЯ, мы сегодня на рубеже Старого Нового года.
Неужель не пригубите? У меня вот припасена бутылочка КВК и что-то из крымского.
Последний раз редактировалось SergeyP43 13 янв 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение Undying1982 »

Тёща смоталась к дарам волхвов с поездкой от паломнической службы. в 5 утра были в Москве, в 8 уже освободились. Имхо, это недолго ещё. Люди с детьми возрастом менее 2-х лет стояли. Вот это я не очень понимаю.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
ЯрусскаЯ
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:48
Настоящее имя: Виолетта
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение ЯрусскаЯ »

Сэнсей писал(а):
Вот читаю я Ваши посты и временами вспоминаю Конфуция, который говорил, что пукающий человек теряет душу. Но вот интересно: а если пукающий говорит, что у него нет души, то чем же он пукает? Может все-таки она есть?
О как много всего в нещщасТной голове больногшо христианством. Оказывается, когда он пукает - это выходит часть его души)))
Последний раз редактировалось ЯрусскаЯ 13 янв 2014, 19:56, всего редактировалось 2 раза.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение FreemanNow »

Сэнсей писал(а):
Интегралы не пробовал, а вот, помнится, матрицу 6х6 в уме транспонировал. Уперся тогда в матрицы податливостей и матрицы зазоров в манипулятора с 6 степенями подвижности, а выкладок уже понакропал цельный ватманский лист А1 мелким почерком. И чтобы еще парочку таких же не накропать впустую по ложному пути идя, вот ее а уме и транспонировал.
Вот тогда и подорвал здоровье, видать, от умственного перенапряжения :-)
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение ser16 »

leopold писал(а):
ser16 писал(а):GreyCat, тебе намекают на то, что слово "просвященный" не существует, в отличие от "просвЕщенный".
Ну-да, ну-да.
Слово написано, но его не существует.
Существует, и ещё как.
Просто образовано не от "свет", а от "свят".
Сегодня общепринято свет с церковной свечкой путать.
И что же значит слово "просвященный"? Освященный, например, знаю, а просвященный не встречал..
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Православие и мир

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а): Интегралы не пробовал, а вот, помнится, матрицу 6х6 в уме транспонировал. Уперся тогда в матрицы податливостей и матрицы зазоров в манипулятора с 6 степенями подвижности, а выкладок уже понакропал цельный ватманский лист А1 мелким почерком. И чтобы еще парочку таких же не накропать впустую по ложному пути идя, вот ее а уме и транспонировал.
Я, конечно, дико извиняюсь, но что сложного в том, чтоб транспонировать в уме матрицу хоть миллион на миллион? :)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

ЯрусскаЯ писал(а):
Сэнсей писал(а): О, так ты трансвестит 8-[]
Ну тогда это многое объясняет в твоей психике и манере вести беседы :-))

Вот читаю я Ваши посты и временами вспоминаю Конфуция, который говорил, что пукающий человек теряет душу. Но вот интересно: а если пукающий говорит, что у него нет души, то чем же он пукает? Может все-таки она есть?
О как много всего в нещщасТной голове больногшо христианством. Оказывается, когда он пукает - это выходит часть его души)))
Дык сказал же ж - Конфуций это. А не йа. Йа тока о Вашей душе думаю. Фсвязи с Конфуцием.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
Сэнсей писал(а): Интегралы не пробовал, а вот, помнится, матрицу 6х6 в уме транспонировал. Уперся тогда в матрицы податливостей и матрицы зазоров в манипулятора с 6 степенями подвижности, а выкладок уже понакропал цельный ватманский лист А1 мелким почерком. И чтобы еще парочку таких же не накропать впустую по ложному пути идя, вот ее а уме и транспонировал.
Я, конечно, дико извиняюсь, но что сложного в том, чтоб транспонировать в уме матрицу хоть миллион на миллион? :)
Ну не знаю. Но помнить содержимое всех (1 триллион) ячеек в процессе транспонирования и прикидывать на какую степень подвижности и как влияет именно эта ячейка - это сильно.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

SergeyP43 писал(а):ЯрусскаЯ, мы сегодня на рубеже Старого Нового года.
Неужель не пригубите? У меня вот припасена бутылочка КВК и что-то из крымского.
Всенепременнейше!!!!! :ta_n_cor:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Православие и мир

Сообщение Gem »

О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Undying1982 писал(а):Тёща смоталась к дарам волхвов с поездкой от паломнической службы. в 5 утра были в Москве, в 8 уже освободились. Имхо, это недолго ещё. Люди с детьми возрастом менее 2-х лет стояли. Вот это я не очень понимаю.
Очень рад за неё. И завидую по-белому. :co_ol:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Православие и мир

Сообщение Сэнсей »

Gem писал(а):http://ryazan.kp.ru/daily/26180.7/3069366/ всё в духе РПЦ.
Угу.
И к вопросу о верующих инженерах:
Калашников перед смертью покаялся патриарху за АК-47

Легендарный оружейный конструктор Михаил Калашников написал патриарху Кириллу покаянное письмо за полгода до собственной смерти. Об этом пишут «Известия».

Отметим, в письме Калашников делится своими душевными переживаниями и сомнениями по поводу ответственности за смерти людей, убитых из оружия, которое он создал.

«Моя душевная боль нестерпима, один и тот же неразрешимый вопрос: коль мой автомат лишал людей жизни, стало быть и я, Михайло Калашников, девяноста три года от роду, сын крестьянки, христианин и православный по вере своей, повинен в смерти людей, пусть даже врага?» – пишет Калашников.

То, что патриарх Кирилл получал письмо от Калашникова, подтвердил пресс-секретарь предстоятеля РП Александр Волков. Патриарх поблагодарил легендарного конструктора за внимание и ответил, что Михаил Тимофеевич «являл собой пример патриотизма и правильного отношения к стране».

Пояснил Волков и официальную точку зрения церкви по поводу вопроса, которым мучился оружейник, – когда оружие служит защите Отечества, церковь поддерживает и его создателей и военнослужащих, которые его применяют. «Он придумал этот автомат для защиты своей страны, а не для того, чтобы им пользовались террористы Саудовской Аравии», – заявил Волков.
http://corrupcia.net/news/events/fact-14094.html
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема