Нет ли среди них ваших знакомых?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

Nadya67 писал(а):Сами выбрали теперь плакают :)
Для начал узнай, как тут выбирают: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E2D7D3F7A12E
Это просто описание избирательного законодательства. Никто никого тут не выбирал никогда с 1994 года минимум.
Во-вторых, почему ты отмежевалась ото всех? "Со мной это не может произойти"? "Моя хата с краю"?

Насчёт постить о каждом. Вот я выше привёл примеры. Они не касаются Смоленка, им на СФ делать нечего. А так - вопиющие ведь случаи. Достойны обсуждения. Но пусть это сделают другие, а я алармировать действительно, когда беззаконие творится на каждом шагу, не хочу. Подразумеваю, что тут люди сознательные и сами себе на уме.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

Если ты не умеешь проводить параллели между ними и собой - твои проблемы. "Со мной такое не может произойти" - одна из самых популярных формул рашкованов.
Говори за себя и за своих друзей такие фразы.
Ты меня ни разу не видел, а тем более не общался.
О несправедливости.
Ты что, только вчера родился что ли?!

Я прекрасно знаю, как фабрикуют дела, вытягивают показания, перевирая их на свой лад!
Дураком не надо быть по жизни и знать, что ты имеешь право делать, а что нет.

И неужели думаешь, что эти никчемные активисты со своими пикетами что-то решат или помогут? Не смеши меня. Показуха и не более того.
Не так дела решаются - бамаги строчить им надо! Точнее ЕЕ ЮРИСТУ!

Так что не несите бред по таким темам - вы букашки в этой системе и ничего не стоите.

Извините, накипело. Читаю бред... Но так оно и есть на самом деле и ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

без названия, извини, но ты нереально несешь бредятину - не в тему.
Я знаю, как проходят выборы.
Никогда не лезла в политику и в статейки в СМИ - вранье, агитация и т.д. Люди - подкупны.
Пока своими глазами не увижу - до конца никогда не поверю.

Эй, очнись! ЭТО ПО-ЛИ-ТИ-КА!!!!!!!
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

И неужели думаешь, что эти никчемные активисты со своими пикетами что-то решат или помогут? Не смеши меня. Показуха и не более того
Эти никчёмные активисты - какими бы ни были - вообще единственные в России, кто как-то заботится о правосудии, помимо ненавидимых здесь же правозащитников. Характерно, что в глазах многих это маргиналы, а не самые уважаемые в народе, бьющиеся за народную же свободу, люди. Всем пофиг, что любого, в т.ч. тебя самого, могут беззаконно бросить в тюрьму. А защищать тебя в таком случае - когда все остальные от тебя отвернутся - будут именно эти люди. ГЕРОИ.
Nadya67 писал(а):вы букашки в этой системе и ничего не стоите.
Очень хорошо девушка, А ТЫ КТО ТАКАЯ?
Nadya67 писал(а):Ты меня ни разу не видел, а тем более не общался.
Ну так раскрой личико. Ну вот почему ты не присляешь себя к тем, кто "выбрали" эту власть? Ты сама из этой власти? Неприкасаемая? Или просто высокомерие прёт неподецки? "Со мной такое произойти не может", снова?
В 37-38-м кстати, на те же грабли многие наехали. Сами создали эту систему, сами в неё попали. Во удивился Ежов, наверное...
Люди - подкупны.
Умученным до смерти, типа Магнитского, скажи.
ЭТО ПО-ЛИ-ТИ-КА!!!!!!!
И что? Политика это что-то плохое? "Кто вас этому научил?" :rofl:
Политика - всё, что касается общества, а особенно - его будущего.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение SERGIO »

без названия,
Эти никчёмные активисты - какими бы ни были - вообще единственные в России, кто как-то заботится о правосудии, помимо ненавидимых здесь же правозащитников. Характерно, что в глазах многих это маргиналы, а не самые уважаемые в народе, бьющиеся за народную же свободу, люди. Всем пофиг, что любого, в т.ч. тебя самого, могут беззаконно бросить в тюрьму. А защищать тебя в таком случае - когда все остальные от тебя отвернутся - будут именно эти люди. ГЕРОИ.
По опыту общения с правозащитниками скажу тебе, что если за твое дело невозможно получить грант, ты им глубоко похрен.
Что-то защита сводится только к тем людям, которые заявляют об оппозиции к власти. Вася с Урюпинска, укравший балалайку, им пофиг)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

Я тебе отвечать не собирался, но вот сейчас во френдленте проскочило, что автора этого фильма - правозащитника - освободили таки. А посадили, как сообщают поссылке, из-за документального фильма об условиях содержания в тюрьмах.
Тут небольшой фрагмент фильма. Рекомендуется всем.
В related video кстати после просмотра выдаётся сслыка на полный фильм и на другие "интересные" ролики.
http://plucer.livejournal.com/413827.html

А ты порешь просто йухню.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение SERGIO »

без названия, надеюсь правозащитный апломб это у тебя возрастное и пройдет
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

Правозащитники бывают разные, а дискурс Миши Вербицкого по их поводу я и лучше тебя знаю. Я говорю о правозащитниках, а не "правозащитниках". Не о лейбле, а о сути.
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение DreamyWebster »

Nadya67 писал(а):Если вы имели ввиду бредованность написанного - то да - бред. Причем публичный (так и под статью загреметь можно).
Весь прикол в том, что загреметь "под статью " нельзя. Подобные "публикации" подписываются людьми, уже имеющими справку от психиатра в кармане. В промышленной бредогенерации всё продумано, отлажено и организовано )))
без названия писал(а):Осипова - очередной предлог вспомнить о том, что касается каждого. О несправедливости. Осипова - очередной предлог вспомнить о том, что касается каждого. О несправедливости.
Лично я не вижу никакой несправедливости в отношении человека, обвиняемого в торговле наркотиками.
При этом ты сам написал, что фактов не знает никто из присутствующих. И вот это, действительно, единственный достоверный факт.
без названия писал(а):Эти никчёмные активисты - какими бы ни были - вообще единственные в России, кто как-то заботится о правосудии, помимо ненавидимых здесь же правозащитников. Характерно, что в глазах многих это маргиналы, а не самые уважаемые в народе, бьющиеся за народную же свободу, люди. Всем пофиг, что любого, в т.ч. тебя самого, могут беззаконно бросить в тюрьму. А защищать тебя в таком случае - когда все остальные от тебя отвернутся - будут именно эти люди. ГЕРОИ.
Тут тебя круто несёт, причём туда, где ты сам никогда близко не был, и представления о чём не имеешь. Я не видел никаких "героев" ни рядом, ни даже на горизонте, когда прокуратура возбуждала дело на меня. И правоохранительную систему я лично с разных сторон рассмотрел, и не однажды, и знаю, что адекватных людей там на два порядка больше, чем среди НБПшных задротов, подвиги которых начинаются и заканчиваются на размалёвывании стен по ночам.

Вчера было мелкое но забавное происшествие, очень в тему. У меня весь день дома был отключен газ. Да-да, всё верно, опять происки "кровавого режима". Ещё на походе к дому увидел трёх мужиков с надписью "Спасатель" на спине и в касках. В руках держали гидравлические клещи, болгарку, ещё какой-то инструмент, и очень осторожно заглядывали за угол. Вот, подумал я, детский сад - в войнушку играют ))) За углом, под козырьком подъезда, стоял представитель "кровавой ментуры": с калашником, в бронике и противопульном шлеме. Второй такой же стоял в подъезде.
"А город подумал - ученья идут"... но тут я услышал организатора "маски-шоу" - сверху, свесившись из окна, какая-то девица орала "всех взорву сцуки". Когда часа через два вскрыли дверь квартиры и революционерку грузили в скорую, она дико визжала что-то про "кровавый режим" и "я все ваши рожи запомнила". Революционеры - они ТАКИЕ забавные. Только таблетки нужно принимать вовремя, иначе ведь отстреляют, под улюлюканье толпы, за которую они так "героически боролись". А газ включили только часов через пять: чего она там у себя в квартире раскурочила, чтобы "всех нас сук взорвать" - даже не представляю.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение tuman69 »

Уважаемые правозащитники.

Общество, закон, система - продукты договорных отношений. Они нивелирует частную инициативу отдельных граждан многими методами. Поскольку договорились сразу их не убивать. И если нет чёткой и неотвратимой системы наказания и такой же ясной системы обучения и поощрения , то утрачивается однозначное толкование правил общежития (всех его форм) .

И тогда - самообразуются отдельные очаги власти в каждом селе и в каждом сообществе людей. И , не имея общих правил , люди перестают понимать других людей , из других мест. И всё-равно вынуждены договариваться, всякий раз угадывая правила друг друга.

Права отдельного человека важны только тогда, когда этот человек не нарушает права других людей. Поскольку государство отобрало у граждан право наказывать, построив специальные учреждения для наказания, то не нужно удивляться , что в этих учреждениях наказывают .... принуждают к порядку тех кто нарушил общепринятые права других граждан, прошёл суд, апелляционную и кассационную инстанции, кушает три раза в день, ночью спит и вообще соблюдает режим. За деньги налогоплательщиков. Деньги эти мы платим именно за то, чтобы правила были общими, и не нужно было отступников убивать.

Никто не возмущается , что ночью - темно. Потому что это реальность, данная нам в ощущениях.

А человеческий организм, к примеру, несогласные с ним клетки просто уничтожает.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

без названия, "уважаемое хам**" на ваши изрекания, основанные на дерзких высказываниях в сторону неизвестных вам людей - оставляю лично за вами. наслаждайтесь своей желчью сполна сами. Извольте отклониться - я пас. В силу своей воспитанности и своего характера в "дискуссию" с "белобилетниками" не вступаю :hi:
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

DreamyWebster, эмоцыональные оценки это очень прекрасно и иногда передают баттхерт невиданной силы - но никакого значения не имеют. и что я должен понять? что какие-то люди проводили спецоперацию? или что сумасшедшие тоже впёрлись в мейнстрим? :rofl: :rofl: :rofl:

tuman69, хошь я тебе докажу, что Эреф - это не государство, а приватизированная узким кланом коммунистов территория, в которой никаких договорных отношений и быть не может? это место простое...
Последний раз редактировалось без названия 03 авг 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

Nadya67 писал(а):без названия, "уважаемое хам**" на ваши изрекания, основанные на дерзких высказываниях в сторону неизвестных вам людей - оставляю лично за вами. наслаждайтесь своей желчью сполна сами. Извольте отклониться - я пас. В силу своей воспитанности и своего характера в "дискуссию" с "белобилетниками" не вступаю :hi:
да-да, вы такие важные люди, что о вас надо ещё помнить что вы Неизвестные Нам Люди - и на самом деле О-ГО-ГО, только мы не знаем))))))
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение tuman69 »

без названия, валяй
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

ну так вот. читаешь то одно предложение, сопоставляешь с тем что знаешь, и втыкаешься в истину. всё уже сказано (с)
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение матрёшка »

tuman69, ты удовлетворен? )
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
без названия
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение без названия »

буддисты вообще умеют медитируя получать истину из пустоты
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение winzard »

SERGIO писал(а):
Vedmochka писал(а): А за этими смолянами тоже приходило противоэкстремистское управление ФСБ или все-таки структуры по профилю?
А если чекист увидит, что кто-то с витрины магазины ворует вещи, он пройдет мимо, т.к. должны задержать структуры по профилю?
И так три раза, ага.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение at_hacker »

Nadya67 писал(а):at_hacker, тогда вот соберешься ты с друзьями - устроите тематическу вечеринку - тоже нарушишь.
Ну и логика у тебя :rofl:
Блин.. то ли я - бамбук... то ли Луна не в той фазе...
Ну найди 10 отличий процитированного тобой от форумной реалки, логичная ты наша.
Публичное мероприятие - 1) публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
Чем реалка не собрание, а вначале и конце -- не шествие? :-) Когда сначала массово все закупаются, а затем массово выдвигаются на точку или расходятся с неё.
либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений.
Форумчане -- граждане РФ? На 99.9% да. Форум можно назвать общественным объединением? Вполне.
Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики

Разве на реалках не происходит свободное выражение и формирование мнений? Происходит, конечно, в том числе и по политическим вопросам.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение tuman69 »

матрёшка,

Получив откровение ,
ложусь спать.....
Знание придёт поутру...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

at_hacker, :fool: реалка - это ОТДЫХ, а не пикет, акция или что-либо еще. ВОТ тебе ОСНОВНОЕ отличие. Не лезь в болото - не учив мат.части.
Лишний раз поражаюсь тупости людей.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение at_hacker »

Nadya67 писал(а):at_hacker, :fool: реалка - это ОТДЫХ, а не пикет, акция или что-либо еще. ВОТ тебе ОСНОВНОЕ отличие. Не лезь в болото - не учив мат.части.
Лишний раз поражаюсь тупости людей.
Да-да, конечно. Найди мне отличия между реалкой и пикетом в терминах статьи об организации публичных мероприятий.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

at_hacker, бла-бла-бла...
Ты умеешь читать? Внимательно читать?
Если да - читай выше.

Или ты недееспособен и не понимаешь того, что написано?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение winzard »

Nadya67 писал(а):at_hacker, :fool: реалка - это ОТДЫХ, а не пикет, акция или что-либо еще. ВОТ тебе ОСНОВНОЕ отличие. Не лезь в болото - не учив мат.части.
Лишний раз поражаюсь тупости людей.
О, я, кажется, знаю, хорошее место для пикников. Триумфальная площадь называется.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение winzard »

Nadya67, то есть по существу тебе сказать нечего?
http://www.gtrksmol.ru/organizator-sobr ... smolenske/
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

winzard, не была там :) По существу данного собрания ничего не скажу)))))))))))) В «Свидетели Иеговы» не состояла :)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение winzard »

Но вообще, хакер, http://law.kodeks.ru/egov/index?tid=633 ... =901900534

Поскольку целью "митингов" как правило является "побухать на природе", а не "коллективное обсуждение каких-либо общественно значимых вопросов", то это и не собрание. Так что уведомление не нужно.

Однако с реалками на природе теперь засада - нельзя, понимаешь, в Реадовке теперь спиртные напитки распивать.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

winzard, Однако с реалками на природе теперь засада - нельзя, понимаешь, в Реадовке теперь спиртные напитки распивать.
, ну это уже другая сторона вопроса :)
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение tuman69 »

без названия писал(а):
tuman69, хошь я тебе докажу, что Эреф - это не государство, а приватизированная узким кланом коммунистов территория, в которой никаких договорных отношений и быть не может? это место простое...

Так и не дождавшись прихода сокровенных знаний начистил комсомольский значок и требую чёткого и подробного доказательства.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нет ли среди них ваших знакомых?

Сообщение Nadya67 »

tuman69, не будет тебе доказательств :) Понял чел, что фигню морозил - скрылся, видать :)
Ответить Пред. темаСлед. тема