Так были американцы на Луне или нет??

Американцы предъявили очередные доказательства

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47346
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Сэнсей »

Rusberg, а, так это ты там датчик ориентации наоборот прикрутил? Надо п ФСБ тобой поинтересоваться. А также тем инженером, который нарисовал датчик, который можно прикрутить наоборот.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение PhD »

Трианон, Да куда нам,до Илона Маска
Индиана Джонс, Вам по-видимому сюда... :-))
Вложения
Типа церковь.jpg
Типа церковь.jpg (718.08 КБ) 1272 просмотра
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

Ну все, логический конец пришел. Выпускать Протон и разрабатывать Ангару мы прекращаем, ввиду полнейшей бесперспективности, НПЦ Хруничева поуволил практически всех специалистов, остались только сотрудники которые будут осуществлять распродажу имущества. Ну все, финита ля комедия.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

meatspin писал(а):Ну все, логический конец пришел. Выпускать Протон и разрабатывать Ангару мы прекращаем, ввиду полнейшей бесперспективности, НПЦ Хруничева поуволил практически всех специалистов, остались только сотрудники которые будут осуществлять распродажу имущества. Ну все, финита ля комедия.
Сейчас ты конечно и пруф приведёшь, да?
Beric
Сообщения: 26010
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1872 раза
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Beric »

Rusberg писал(а):НУ всё!!! Пендосам точно хана!!!!



Американская Robomart тестирует беспилотные киоски для продажи фруктов и овощей. Вызываешь, витрина открывается, набираешь продукты, деньги автоматически списываются с карты

Изображение
неправославно ето, у робатов продукты купляць. даешь авоську, местный базар в т.ч. лаваш, 10 ларьков, и кэш! а карточки ети вашы с робатами - от лукавово :a_g_a: :co_ol: да и путен не одобряе. пендосовских робатов.

а, точняк, ларьки снесли. ну тада бааальшой и крещеный лабаз, магнит там, или пятерочка :-|
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение meatspin »

sol88 писал(а):
meatspin писал(а):Ну все, логический конец пришел. Выпускать Протон и разрабатывать Ангару мы прекращаем, ввиду полнейшей бесперспективности, НПЦ Хруничева поуволил практически всех специалистов, остались только сотрудники которые будут осуществлять распродажу имущества. Ну все, финита ля комедия.
Сейчас ты конечно и пруф приведёшь, да?
Киселев подаст.
Учитесь пользоваться поисковиками.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

meatspin писал(а):
sol88 писал(а):Сейчас ты конечно и пруф приведёшь, да?
Киселев подаст.
Учитесь пользоваться поисковиками.
Ясно. Слив засчитан.
Плохо вас госдеп натаскивает, плохо...
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Трианон »

Плохо вас госдеп натаскивает, плохо...
Зато вас Киселев-ТВ натягивает отлично. А повышение пенсионного возраста станет вишенкой на торте. Я бы вообще до 86 поднял. Ну в честь известной цифры. :-)) А по Протонам и Ангаре все так. Протон выкинут, но тяжелой Ангаре тоже не быть. Уже сейчас от нее отказались. Так что полетов РФ за пределы земной орбиты не ждите. Не на чем. Да и незачем нынешнему режиму и российскому обществу в целом.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

Так пруфы-то будут? Или вся пятая колонна насквозь такая дебильная? Только штампами из методичек умеете? Бараны.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Трианон »

sol88, баран тут только один. С фотоаппаратом вместо глаза.

https://habr.com/post/415515/
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

Трианон писал(а):sol88, баран тут только один. С фотоаппаратом вместо глаза.
https://habr.com/post/415515/
Ну разумеется, пруф от агентства ОБС :-)) (только теперь не "одна бабка", а "один блохер" ;;-))) ) Либерастня в обычном репертуаре.
Нормально стараетесь, глядишь подкинут печенек из госдепа. :-ok-:
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Посторонним В »

sol88 писал(а):Так пруфы-то будут? Или вся пятая колонна насквозь такая дебильная? Только штампами из методичек умеете? Бараны.
Что ж тебя так поджало то?
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sol88 писал(а):Ну разумеется, пруф от агентства ОБС :-)) (только теперь не "одна бабка", а "один блохер" ;;-))) ) Либерастня в обычном репертуаре.
Нормально стараетесь, глядишь подкинут печенек из госдепа. :-ok-:
Ну, во-первых, не "ОБС" и не "один блохер", а человек, который довольно-таки в теме - ведь эта же статья есть не только на Хабре, но и в соответствующем блоге. И там, если выбрасывать вопли неадекватов, идет и серьезный разговор об этой проблеме. А во-вторых, с каких это пор РИА "Новости", на сообщение которого он ссылается, записали в "либерастню"?
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

Посторонним В писал(а):
sol88 писал(а):Так пруфы-то будут? Или вся пятая колонна насквозь такая дебильная? Только штампами из методичек умеете? Бараны.
Что ж тебя так поджало то?
Я звиздоболов не люблю, особенно тех кто на Родину срёт "за печеньки". А видно их невооружённым взглядом за версту, хотя им это невдомёк.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

lexa1-87 писал(а):с каких это пор РИА "Новости", на сообщение которого он ссылается, записали в "либерастню"?
Можно просто ссылаться. А можно интерпретировать по своему разумению, как обычно и делают "всёпропальщики" типа этого "блохера". У них стакан всегда наполовину пуст.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Трианон »

А можно интерпретировать по своему разумению, как обычно и делают
люди, которые способны критически оценивать информацию и делать выводы. Но тебе не понять. Крепче фотик прижимай к глазу. Так реальность тебе будет сложнее разглядеть. Подольше продержишься в розовых облаках. :-))
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sergey43 »

Трианон писал(а): люди, которые способны критически оценивать информацию и делать выводы.
Скоро старт тяжелой Ангары)
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sol88 писал(а):Можно просто ссылаться. А можно интерпретировать по своему разумению, как обычно и делают "всёпропальщики" типа этого "блохера". У них стакан всегда наполовину пуст.
Есть предложения лучше?
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sergey43 писал(а):Скоро старт тяжелой Ангары)
Поделись своими источниками. Не все же на Фальконы смотреть в прямом эфире. Но в Википедии ничего хорошего не попалось.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sol88 »

Трианон, когда аргументов нет - прицепись к аватарке :-))
Клюев твой родственник чи шо? ;;-)))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sergey43 »

lexa1-87 писал(а):
sergey43 писал(а):Скоро старт тяжелой Ангары)
Поделись своими источниками. Не все же на Фальконы смотреть в прямом эфире. Но в Википедии ничего хорошего не попалось.

Следи за запусками тяжелой Ангары.. в 2014 году первый пуск. Следи за запусками Союза, единственного в мире носителя для пилотируемых кораблей. Что тебе мешает?

Следующий пуск тяжелой Ангары к началу следующего года, по завершению строительства старта на Восточном. Впереди еще четыре пуска: два с Плесецка и два с Восточного, до 2024 года. В 2024 году старт Ангары с пилотируемой Федерацией. В общем следи.. А что до тяжелого Фалкона, он еще накроется.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sergey43 писал(а):Следи за запусками тяжелой Ангары.. в 2014 году первый пуск. Следи за запусками Союза, единственного в мире носителя для пилотируемых кораблей. Что тебе мешает?

Следующий пуск тяжелой Ангары к началу следующего года, по завершению строительства старта на Восточном. Впереди еще четыре пуска: два с Плесецка и два с Восточного, до 2024 года. В 2024 году старт Ангары с пилотируемой Федерацией. В общем следи.
Я просил не советов из серии "А если зарплата вам жить не позволит, ну что ж, не живите, никто не неволит", а указания на ресурс, по которому можно было бы отслеживать эти запуски. Например, идем мы по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_за ... я_Falcon_9 и без лишних телодвижений узнаем, что запуск Фалькона с Драконом :-) был 29 июня, а следующий ожидается 20 июля в 15.12 по Москве. Остается только в нужный момент открыть канал SpaceX на Youtube и любоваться стартом в прямом эфире. И ждать этого события нужно не шесть лет, а меньше двух недель. Надеюсь, разница понятна?
К слову, столь простая мысль посетила не меня одного. Вот свежее обсуждение у Зеленого Кота: https://zelenyikot.livejournal.com/131728.html
sergey43 писал(а):А что до тяжелого Фалкона, он еще накроется.
С интересом посмотрим :-)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sergey43 »

lexa1-87 писал(а):
sergey43 писал(а):А что до тяжелого Фалкона, он еще накроется.
С интересом посмотрим :-)
Страсти по Фалкону пока отпали. Тут события посерьезнее.. Илон Маск, насколько я его понял, взялся за спасение тайландской детской футбольной команды.. Дай бог ему удачи.

- «Есть несколько отличных новостей от экспертов в Таиланде. Обсуждаем с ними механизм аварийно-спасательной капсулы, которая может быть довольно безопасной для эвакуации», — написал Маск в своем твиттере.

Он добавил, что сейчас начала вестись работа над созданием надувной трубы с воздушными шлюзами. Однако, изобретатель отметил, что шансов на то, что второй вариант сработает, мало из-за сложности рельефа.

«Однако, если все получится так, как мы рассчитываем, то все будет прекрасно», — добавил Маск.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... ml?updated
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sergey43 писал(а):Страсти по Фалкону пока отпали.
Без паники! 20-го посмотрим :-)
sergey43 писал(а):Илон Маск, насколько я его понял, взялся за спасение тайландской детской футбольной команды.. Дай бог ему удачи.

- «Есть несколько отличных новостей от экспертов в Таиланде. Обсуждаем с ними механизм аварийно-спасательной капсулы, которая может быть довольно безопасной для эвакуации», — написал Маск в своем твиттере.

Он добавил, что сейчас начала вестись работа над созданием надувной трубы с воздушными шлюзами. Однако, изобретатель отметил, что шансов на то, что второй вариант сработает, мало из-за сложности рельефа.

«Однако, если все получится так, как мы рассчитываем, то все будет прекрасно», — добавил Маск.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... ml?updated
Не устаю поражаться, откуда что берется. Газета.Ру ссылается на "Советский спорт", причем ссылку дает на его титульную страницу. А Гугль вообще в недоумении, какие могут быть связи между Маском и "Советским спортом", особенно во время Чемпионата. А еще я подозреваю, что Маск не делает все в одиночку, а имеет тысяч десять подчиненных. В конце концов, он же не Чак Норрис какой-нибудь :-)

P.S. А ловко ты ушел от ответа на прямо поставленный вопрос.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sergey43 »

lexa1-87 писал(а):
sergey43 писал(а):Страсти по Фалкону пока отпали.
Без паники! 20-го посмотрим :-)
sergey43 писал(а):Илон Маск, насколько я его понял, взялся за спасение тайландской детской футбольной команды.. Дай бог ему удачи.

- «Есть несколько отличных новостей от экспертов в Таиланде. Обсуждаем с ними механизм аварийно-спасательной капсулы, которая может быть довольно безопасной для эвакуации», — написал Маск в своем твиттере.

Он добавил, что сейчас начала вестись работа над созданием надувной трубы с воздушными шлюзами. Однако, изобретатель отметил, что шансов на то, что второй вариант сработает, мало из-за сложности рельефа.

«Однако, если все получится так, как мы рассчитываем, то все будет прекрасно», — добавил Маск.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... ml?updated
Не устаю поражаться, откуда что берется. Газета.Ру ссылается на "Советский спорт", причем ссылку дает на его титульную страницу. А Гугль вообще в недоумении, какие могут быть связи между Маском и "Советским спортом", особенно во время Чемпионата. А еще я подозреваю, что Маск не делает все в одиночку, а имеет тысяч десять подчиненных. В конце концов, он же не Чак Норрис какой-нибудь :-)

P.S. А ловко ты ушел от ответа на прямо поставленный вопрос.
Вот я, например, тебе предоставил информацию.. А ты: откуда берется?)
Я не знаю, как и насколько Маск поможет или не поможет тайским пацанам. Но сегодня уже прибыла бригада Маска: СпейсХ, Тесла, Боринг.. и доставлена капсула, часть системы кислородной прокачки Фалкона. Будем ждать.. Эта тайская команда уже приглашена на финал ЧМ. Будем ждать счастливого исхода спасения пацанов.

Будем смотреть, насколько космонавтика может реализоваться на Земле.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sergey43 писал(а):Вот я, например, тебе предоставил информацию.. А ты: откуда берется?)
Да не о такой информации я писал. Меня запуски интересуют, прежде всего, планы на ближайшее время. Ты хоть на название темы глянь.
А по данному эпизоду - был бы Шойгу во главе МЧС, наши спасатели уже давно там работали бы (или, по крайней мере, по телевизору мелькали).
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение sergey43 »

lexa1-87 писал(а):
sergey43 писал(а):Вот я, например, тебе предоставил информацию.. А ты: откуда берется?)
Да не о такой информации я писал. Меня запуски интересуют, прежде всего, планы на ближайшее время. Ты хоть на название темы глянь.
А по данному эпизоду - был бы Шойгу во главе МЧС, наши спасатели уже давно там работали бы (или, по крайней мере, по телевизору мелькали).
Я тебе много давал информации, почему тяжелому Фалкону не судьба. А сейчас остановился.. не хочу сглазить. Маск участвует в деле спасения. Будем ждать благоприятного исхода спасения детей. Там сейчас работают лучшие специалисты, включая масковских.
Centavrius
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Centavrius »

sergey43, https://m.avito.ru/moskva/gotoviy_bizne ... 1595849268?, скоро и хруничева будут продавать, спеши купить свою прелесть
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение lexa1-87 »

sergey43 писал(а):Я тебе много давал информации, почему тяжелому Фалкону не судьба. А сейчас остановился.. не хочу сглазить. Маск участвует в деле спасения. Будем ждать благоприятного исхода спасения детей. Там сейчас работают лучшие специалисты, включая масковских.
Ты как тот герой из анекдота, который писатель, но не читатель. Меня совершенно не интересуют прогнозы по судьбе Фалькона, детей, и мира в целом, тем более от такого же неспециалиста, как и я сам. Что меня интересует, я обозначил достаточно четко.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Re: Так были американцы на Луне или нет??

Сообщение Индиана Джонс »

lexa1-87, хорошо ,пусть америкосы были на Луне! Вопрос, почему нет ни одной лунной американской базы? Скоро полвека как они типа там побывали :ti_pa:
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема