Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Пузанутый »

Олег Осипов писал(а): Вот ответ:
"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Дорогие смоляне! Несмотря на то, что организацией концерта полностью занималась приезжающая сторона, искренне приношу Вам извинения!"
Председатель оргкомитета похода, руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов в интервью Российской газете отметил: «Конный пробег "Москва - Париж" - это не парад победитей, а поход во славу тех, кто пал в этой войне». В оргкомитет похода вошли Министр культуры РФ А.А.Авдеев, зам. Министра иностранных дел А.В.Грушко, зам. Министра внутренних дел В.Н.Кирьянов, а также представители многих других министерств и силовых структур. Французская сторона, как и другие европейские государства, встретила идею похода с большим энтузиазмом и готова оказать поддержку в организации похода. Организатор похода — общественный благотворительный фонд «Достояние России».
Т.е. "наш" смоленский губер переложил вину не на самых последних товарисчей...
Аватара пользователя
Launcher
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 20:16
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Launcher »

reg67Rus писал(а):Предлагаю развить идею с флэшмобом на 25 сентября,когда будет выступать губер или его "шайка" повернуться к ним попами...кто за?
Можно и так, а можно прокатить на выборах ЛДПР. Это будет веселее.
Михаил 341
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Михаил 341 »

ann_LAV писал(а):Михаил 341, не в уважении дело,Михаил. у меня тоже высшее образование - и что? я шла смотреть на коней и на джигитовку, пляски на сцене по сути мне были по боку.. и я подвинулась во имя исполнения своего желания, гордость у меня есть,поверьте,ее даже больше,чем хотелось бы.. но я,видимо,как представитель молодежи,не брезгую коняшек и с холма посмотреть..
не знаю,казаки поначалу,когда уже на корт заезжали,были довольно обижены что ли..
и кстати,не надо говорить,что из-за таких как я власть нас в г.. втоптала.. я из семьи работников бюджетной сферы и власть нашу ненавижу поолее вашего!
"Вход свободный!" и внизу мааааленькая приписка "но не для всех". У каждого свое мнение. Я тоже молодежь, но ,видимо, считаю, что все равны. И праздник должен быть для всех.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение alisa.smol »

интересно
до Губернатора ДОШЛО что регион "раскален" до предела?!
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Alex_dr »

ann_LAV писал(а): Я была на восточной трибуне, среди этой бушующей толпы, я осталась до самого конца, просто подняла свой извините зад и прошла дальше на холм к теннисному корту - я ВСЁ прекрасно видела - и выступление ансамбля, и коней, и казаков, и джигитовку! Скажу даже больше - место лучше,чем на западной трибуне - коней привели к нам, казаки пришли к нам, джигитовка разминалась перед нами.. мы смогли и сфотографироваться с ними, и поговорить, и погладить коней и т.д. - чего не скажешь о западной трибуне..
ann_LAV, вот таких как вы, деловых ОМОН и бегал разгонять. А то человек 15-20 решили мимо стойла по краю стадиона перейти на западную трибуну. Кое-кому удалось, а остальных остановили подоспевшие стражи указав где их место.
Кроме того, ann_LAV, вас никто не ждал возле конной стоянки. Было бы вероятно не правильно, если бы все те тысячи, которые успели сесть на восточной трибуне дружно пошли бы фотографироваться с лошадками и казаками?
Да и про то, что было видно все выступление вы явно слукавили. Половина танцев (весьма качественно исполненных) была построена так, что солисты-танцоры были тщательно закрыты стенкой коллег стоящих как раз на восток полукругом. И сцена и бестолковые экраны не давали наблюдать происходящее на сцене и частично перед ней.
Было очень "интересно" когда всадники скакали а потом куда-то исчезали за экранами и задником сцены и в это время западная трибуна разрывалась аплодисментами. что там в это время происходило? Наверное было интересно? Наверное не это имели в виду приглашая всех желающих в СМИ и на плакатах по городу и наверное не про это написано в целях акции на сайте благотворительного фонда "Достояние России" (что представление доступно для всех желающих)?
Последний раз редактировалось Alex_dr 20 авг 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение goremika »

Н-дяя..Не был,но осуждаю :chort: Всё же начальникам всех мастей давно пора зарубить на носу,что ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ своих,тудыть их через коромысло,подчинённых..Профсоюзы,москвичи-это всё гнилые отмазки,признак некомпетентности..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Annette »

надеюсь, посмотрю конный пробег, когда они до меня дойдут :) сравню, так сказать, организацию :) сразу будет видно, кто в чем виноват
Аватара пользователя
Launcher
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 20:16
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Launcher »

alisa.smol писал(а):интересно
до Губернатора ДОШЛО что регион "раскален" до предела?!
Как сама думаешь, может ли он это понимать, если допустил такой инцидент?
Bolverk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Bolverk »

ann_LAV
я такая же чернь как и вы!! и не орав,не свистев, а подняв свой зад и переместив его к корту (все же написано!) я видела ВСЁ!! в конце концов, спасибо,что нас без этих несчастных приглашений вообще пустили! представление и с заду лично мне хорошо было видно и очень понравилось..
Замечательный образец холопского мышления. Вы идеально впишитесь в матрицу сознания новой России.
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение матрёшка »

alisa.smol писал(а):интересно
до Губернатора ДОШЛО что регион "раскален" до предела?!
alisa.smol, о чем ты говоришь? До какого предела раскален регион? Это Смоленск. Побурлит неделю и само затухнет. Чай, не в первый и не в последний...
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
reg67Rus
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 13:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение reg67Rus »

ann_LAV, простой народ с * ерьмом смешали, жопами повернулись, а вы радуетесь и довольны...ужасно, что у вас нет простой человеческой гордости(хотя вы и пишете,что она у вас есть).
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Nadya67 »

Было огромное желане посетить это мероприятие, так широко разрекламированное. Но пригласили в гости, потому пропустили, о чем теперь жалеть не будем.
Постановка сцены, как уже сказали ранее, оставляет желать лучшего. Иного отношения к организаторам и органам власти и ожидать не следовало. речь губернатора - это вообще что-то невообразимое! ТАКОЕ отношение к жителям своего региона!
Люди пришли с детками, а там попы лошадей, попа сцены и всего остального. Печальное зрелище, которое вызывает, действительно, только негативные эмоции. Ощущение, что всех какашками облили - довольствуйтесь и этим, все-таки знали, куда идете... ППЦ!
У меня не хватит всех слов, что бы описать ощущения от этого мероприятия, хоть сама там и не была. Но прочитав отзывы, увидев фотографии и посмотрев видео, ничего хорошего не скажешь.
Действительно, Позор властям.
А Администрация, есть Администрация... ВИПы... Печально...

Надеюсь, такой практики в организации мероприятий не будет больше.. Хотя... Очень в этом сомневаюсь.
Жаль только, что по ТВ врядли покажут истину.. Все как обычно - все прошло замечательно и восхитительно. Бурные авации организаторам и власти...
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Bolverk, +1. Лучше и не скажешь. Даже читать противно. Об людей ноги вытирают а им приятно.
Про флеш-моб поддерживаю. Я бы ещё 25 Позор покричала. Лично мне его извини не нужны. НА КОЛЕНИ! Тогда подумаю)
nika_antonova
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:53
Откуда: окраина Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение nika_antonova »

reg67Rus писал(а):Предлагаю развить идею с флэшмобом на 25 сентября,когда будет выступать губер или его "шайка" повернуться к ним попами...кто за?
я за любой кипишь, даже за голодовки)))
torquemada
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение torquemada »

На всякий случай, сообщил куда надо.
Для профилактики.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение renatius »

nika_antonova писал(а):я за любой кипишь, даже за голодовки)))
Лимон съешь (а то голодовки, а лицо довольное)

Не надо цирка. В данном случае (мне кажется) люлей раздадут. И хороших.
Последний раз редактировалось renatius 20 авг 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение goremika »

torquemada писал(а):На всякий случай, сообщил куда надо.
Для профилактики.
Надеюсь ВВП вас услышит.. :blum: Или ВВЖ!
Последний раз редактировалось goremika 20 авг 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Михаил 341
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Михаил 341 »

reg67Rus писал(а):Предлагаю развить идею с флэшмобом на 25 сентября,когда будет выступать губер или его "шайка" повернуться к ним попами...кто за?
Вы знаете, чуть подостыл (эмоции все-таки очень сильная штука) и скажу так: на день празднования 25го сентября просто не пойду. Как и сделал в прошлом году. Никакими "мобами" ничего не докажешь. На обратном пути может заедут кони в Смоленск - тогда трибуну уже повернут на другую сторону))
Михаил 341
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Михаил 341 »

reg67Rus писал(а):Предлагаю развить идею с флэшмобом на 25 сентября,когда будет выступать губер или его "шайка" повернуться к ним попами...кто за?
Вы знаете, чуть подостыл (эмоции все-таки очень сильная штука) и скажу так: на день празднования 25го сентября просто не пойду. Как и сделал в прошлом году. Никакими "мобами" ничего не докажешь. На обратном пути может заедут кони в Смоленск - тогда трибуну уже повернут на другую сторону))
torquemada
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение torquemada »

goremika писал(а):
torquemada писал(а):На всякий случай, сообщил куда надо.
Для профилактики.
Надеюсь ВВП вас услышит.. :blum:
Да нет, при чём тут ВВП?
Вот сюда отправил: http://67.mvd.ru/citizens/priem/

Потому что провокаторы не нужны!
Не хватало ещё, чтобы быдло был испортило такой праздник.
torquemada
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение torquemada »

alisa.smol писал(а):интересно
до Губернатора ДОШЛО что регион "раскален" до предела?!
Говорите, пожалуйста, только за себя.

Если есть что сказать - пишите в приемную администрации, вот ссылка: http://smoladmin.ru/people/priemn/vopros.php

Ставьте вопросы, выносите на всеобщее обсуждение, но делайте это цивилизованно.
Именно так строится гражданское общество, а не хулиганскими выходками.
torquemada
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение torquemada »

Undying1982 писал(а):Да ну, какой там праздник, не придумывай. И да, в спортлото копию скинул?
Уверяю вас, в этом нет ничего смешного.
Если вы хотите осветить эту проблему, привлечь внимание общественности, то не надо устраивать беспорядки и идти на конфронтацию.

Не надо устраивать флэшмоб.
Напишите текст о прошедшем празднике, приложите фотографии и отправьте в викиновости, вот ссылка: http://ru.wikinews.org/wiki/%D0%97%D0%B ... 1%86%D0%B0

Поверьте, этим вы привлечете больше внимания к происходящему, плюс, это будет нужное внимание, правильное.

Для общего развития:
https://www.google.com/search?q=%D0%B2% ... 0%BA%D0%B0

Впрочем, что это я тут распинаюсь, я же новичок, бот, тролль и провокатор.
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

"
Именно так строится гражданское общество, а не хулиганскими выходками.
"
А губернатор относится к гражданскому обществу и его строительству? Тогда почему он позволяет себе хулиганить на стадионе в отношении 6к человек?
Предлагать жаловаться волку, что кто-то таскает овец - оч. оригинально! :-D
Но про флешмоб, конечно, бред. :0)
Последний раз редактировалось Kim 20 авг 2012, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Undying1982 »

torquemada, не будет флешмоба, не парься.
torquemada, можно нам тут потрепаться? По-моему форум для общения. Впрочем если ты против, то конечно мы перестанем писАть в эту тему.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение tatemchik »

Почитайте признаки гражданского общества. У нас его нет.
Аватара пользователя
westa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение westa »

а почему бы властям не организовать еще раз концерт ансамбля Александрова и джигитовку. но на этот раз для всех, без вип-трибун, чтобы вход свободный, без всяких там приглашений. пусть детишки на лошадок посмотрят! на День города например. Полезное дело: и позор смоют, и народу хорошо, и доверие населения может быть вернут)
Аватара пользователя
DreamyWebster
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:22
Откуда: a place without time and space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение DreamyWebster »

torquemada писал(а):До тех пор быдло заслуживает того отношения, которое получает.
Профессионального демагога видно издалека. Как раз таки "отношение" сверху поставило самых обычных людей в положение быдла.
А извратить суть событий на все 100% - ещё нужно суметь. Почём платят?
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Undying1982 »

westa писал(а):а почему бы властям не организовать еще раз концерт ансамбля Александрова и джигитовку. но на этот раз для всех, без вип-трибун, чтобы вход свободный, без всяких там приглашений. пусть детишки на лошадок посмотрят! на День города например. Полезное дело: и позор смоют, и народу хорошо, и доверие населения может быть вернут)
Потому что сцена, будь она неладна, все равно поворачивается в сторону ВИП. Ученые сейчас ломают голову над этим явлением.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Alex_dr »

westa писал(а):а почему бы властям не организовать еще раз ..... на День города например.
Ко Дню города этих лошадок уже распродадут на аукционах в европе. С первого раза надо было попадать.
Последний раз редактировалось Alex_dr 20 авг 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Launcher
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 20:16
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Launcher »

westa писал(а):а почему бы властям не организовать еще раз концерт ансамбля Александрова и джигитовку. но на этот раз для всех, без вип-трибун, чтобы вход свободный, без всяких там приглашений. пусть детишки на лошадок посмотрят! на День города например. Полезное дело: и позор смоют, и народу хорошо, и доверие населения может быть вернут)
Любой каприз за ваши налоги или просто деньги. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема