Мерзавцы

Не отдадим наших сирот

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Братик2 писал(а):И еще...Этим материальным страдальцам было предложено взыскать
"потери" из материнского капитала. Все ведь слышали, что мат. капитал
можно использовать для улучшения жилищных условий...
В этой истории девочка предложила взыскать из него средства, чтобы
жизненные условия ее и детей хотя бы не ухудшились...Но суд
этот вариант не принял, он не отвечал задачам именно этого судопроизводства...Только нал. и немедленно, ибо бабенка, сами понимаете, "теряет" на инфляции.., а точнее, квартирка....Потому что
знали, что нал. взять негде...
Суд все правильно сделал.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

Суд все правильно сделал, если мошенничество считать нормой жизни.
Суд все правильно сделал, если социал-дарвинизм считать нормой, а законодательство считать отягощающим на пути к карманам граждан неудобством.
Хоть бы врали складно, было бы хотя бы не так мерзко и противно.
Теперь рекомендую на каждом углу настроить разных культовых сооружений
и расшибить себе лоб в религиозном экстазе...Подозреваю, что денежки то
добыты способом, не то чтобы...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мерзавцы

Сообщение Nadya67 »

:shok: весеннее обострение?
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

Да нет. Просто у баблолюбов денежки-это фетиш. И никаких обострений, стабильно тяжелое состояние!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Nadya67, перманентное я бы сказал)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

SERGIO писал(а):Nadya67, перманентное я бы сказал)))
Чего можно требовать с таких полезных людей как смоленские юрасты...
Только глубоких знаний в медицине, потому что, в законодательстве даже не
плавают... Впрочем, сила есть-ума не надо...Как то так.
Продолжайте так и дальше. Чтобы никаких смягчающих...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Братик2, твое мнение очень важно для нас, пиши еще ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

Я тоже необыкновенно ценю ваше мнение :hi: Всегда очень вежлив и стараюсь говорить с людьми на их языке.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мерзавцы

Сообщение Nadya67 »

SERGIO, у меня шок...
Пошла за книжкой по медицине, а то не соответствую как-то...
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

В честь первого апреля стишок из С. Я. Маршака, который очень
удачно перевел английские детские песенки:
" Лают собаки. В город во мраке
Идет попрошаек стая.
Кто в рваной одеже, кто в драной рогоже,
Кто в бархате и горностае!"
Поедете учиться в Лондон, так надо же хоть какие-то базовые знания
иметь...
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мерзавцы

Сообщение rotor »

Братик2, из того, что ты написал, если перевести на русский, получается следующая картина:

Помощница Данилюка - кстати, кто это конкретно? - поменяла трубы холодного водоснабжения у себя в квартире. Но так как сделано это было неграмотно, произошел гидроудар и соседка сверху - многодетная мать - ее залила.

Помощница подает в суд на мать. В качестве средства давления начинаются угрозы о лишении ее материнских прав. А также кто-то ломал замки в двери многодетной матери. Привлеченный "дорогой" эксперт за деньги подвтерждает версию помощницы для суда. С матери суд теперь требует за залитую квартиру двести тысяч рублей, включая оплату услуг "правильного" эксперта.

Все правильно перевел? При чем тут посылки за 100 000 рублей и взрывы в Астрахани - не понял.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

rotor, http://www.gcourts.ru/case/1384400
полюбуйся, все понятно будет
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

Если перевести на русский язык, то получится, что в Смоленске орудует
стая рейдеров. Документы по делу были изучены сторонними юристами.
За семью попробовал вступиться один из федеральных каналов, но наших
такой мелочью не взять...Вот и пошли вполне конкретные криминальные
угрозы с посылочками неясного содержания неизвестно от кого. И на сайте
этого федерального канала было размещено очень даже экстремистское
высказывание, чтобы опорочить жертв криминального наезда...
Все как дважды два четыре...Но наших правоохранительных таким не заинтересовать, все настолько прозрачно, что они не стали на всякий случай
заниматься...Видимо, с той стороны акула еще та!
Просто мошеннические дела рассматривают как гражданские...Много всего.
Да и дела прошедшие...Трудовой семье объяснили ее место...И на всю страну было заявлено "Я с них свое возьму". "СВОЕ" При такой постановке вопроса в обществе, и успех может быть только очень своеобразный!
Кстати, любое судебное решение является только отражением внутреннего
убеждения судьи и совсем не является доказательством, что в деле рассмотрены ВСЕ предложенные доказательства, в том числе и заявления сторон о фальсификации и подлоге.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мерзавцы

Сообщение rotor »

Я прочитал материал по ссылке. Получается интересная вещь. Госпожа пострадавшая в сумму ущерба включила некие "мешки со стройматериалами" - залитые во время протечки. Откуда в квартире взялась гора мешков - когда все уже было "побелено, оштакатурено и отшпаклевано" - суд не заинтересовало. Суд ни в чем не усомнился. И сумму ущерба, которую взывкивают теперь с многодетной матери, не снизил. Хотя бы в размере стоимости этих виртуальных мешков.

Зато суд поставил под сомнение ВСЕ предъявленные доказательства? которые собрала в свою защиту многодетная мать - и сломанный из за гидроудара фильтр мог быть подменен - ведь нет же доказательств, что это именно тот фильтр - и доказательство эксперта о протечке из за гидроудара - "органолептическое", так как эксперт не пользовался специальной аппаратурой. А раз так, значит эксперт - уже не эксперт.

Зато "органолептическое" утверждение госпожи помощницы Данилюка о несметных мешках стройматериалов, залитых в процессе протечки - суд по какой-то удивительной причине оставил без аналогичного анализа. При том, что раз ремонтные работы уже были проведены - то содержимое этих мешков уже должно было быть на стенах и потолке.

В общем - украл три портсигара, три дубленки импортных...

У сильного всегда бессильный виноват.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Братик2 »

Скажем так, человек идет в суд, представляя себе "ущерб" в 53тыс.
За время разбирательства ущерб возрастает на 100тыс.. при этом даже
вранья о залитиях на этот период нет...Просто события идут во времени...Все. В итоге суд удовлетворяет частично иск в сумме до
203тыс. 680 руб. Из них 30 тыс эксперту. Вот так бывает. Помощница
нашего главы шла в суд, сама не зная, какой "ущерб" заработала .
Всего только документы...
Да, еще суд отказывает в приведении системы ХВ в соответствие со СНиП(далее идентификация действующего СНиП), т. е. все навороты от этой особы на общеподьездной системе ХВ сохранены. Т.е. какой-то нежилой тетке переделки разрешены по ее разумению, а возвращение в состояние, соответствующее СНиП судом было отметено!
Ничего не поделаешь, так сложилось внутреннее убеждение судьи за 50 дней
до разбора дела по существу.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение Сэнсей »

Немножко букафф об одной отъявленной мерзавке (тема ж про мерзавцев - не так ли?):
Наглядный урок нормальности на примере от противного. О Собчак и детях

Итак, у нас есть новая светская история и повод пошуметь. Внезапно выяснилось, что Ксения Анатольевна Собчак не так сильно любит детей, как ранее всем демонстрировала при обсуждении “закона Димы Яковлева”.

Если кто-то забыл, я кратко напомню, что Ксения Анатольевна резко осуждала принятие этого закона с позиций чадолюбия.

И вот в руки журналистов попала аудиозапись разговора Ксении Анатольевны и Натальи Васильевны (http://www.dni.ru/showbiz/2013/4/1/250678.html) - управдома, из которого становится понятно, что когда речь заходит о непосредственно интересах Ксении Анатольевны, то “торг здесь неуместен” невзирая ни на каких детей.

Предуведомляем: сначала Ксения Анатольевна утверждала, что запись -- "херня нашистская". Сейчас -- что "нарезка из прослушек её телефона" с "вкраплениями звукоподражания". Запись отдана ("Нашими", кстати) на экспертизу. Если это нарезка -- то активисты провели титаническую работу: произведение выглядит крайне цельным и органичным.

Дело в том, что Ксению Анатольевну не устроил режим шумных ремонтных работ, проводимых в её доме.

Я рассказываю по очереди. Я разговаривала и с хозяином, и с рабочими. Они все мне сказали, что им гораздо удобнее работать по нормальному человеческому расписанию...

С 12 утра до 8 вечера, как работают все нормальные люди. Но из-за вас… по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б.., мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, а заставляете их работать с 10. Вот я вас предупреждаю, никаких н… тихих часов в этом доме не будет, мы не в детском, б.., саду живем. Значит, сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б.., рэйверские вечеринки, у вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью, что с сегодняшнего дня из-за этих, б.., п.., б.., и гаденышей, б.., которые тут живут, вы будете продолжать устраивать, б.., тут детские, сука, часы, я буду устраивать тут дискотеки, ровно в это время. Мы с ними договорились, для них это более удобно, понимаете, они мне говорят – да, конечно, мы лучше будем с 12 до 8 работать, нормальный рабочий день, мы все понимаем, в 10 еще люди спят.


Итак, в противоречие вступили права взрослой и успешной Ксении Анатольевны и ребенка. И Ксения Анатольевна, как выяснилось, не понимает, почему её интересы воспринимаются как второстепенные по сравнению с интересами ребенка. Ее непонимание и недоумения выразилось в следующих словах:

Н.В.: Ну, послушайте, ну, нельзя, ну, дети маленькие…

К.: Ну мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу.

Н.В.: Вы для нас всегда были… Ксения.

К.: У нас здесь взрослых больше чем детей, и поверьте, тех людей, которые без детей, тоже больше. Почему вы делаете поблажку тем, у кого дети, а не тем, кто здесь взрослые.

Н.В.: Ксения, мы готовы вам пойти навстречу, но если это будет не каждый день, вы скажите в какой-то день, один день, ну два в неделю, ну не всегда же, Ксения.

К.: А почему всегда с часу до четырех-то они не шумят. Пусть они в какие-то дни шумят с часу до четырех. Значит, наши права должны быть уравнены.

Н.В.: Ксения, у вас рядом по площадке маленький ребенок.

К.: Да мне насрать, б.., на этого маленького ребёнка, пусть хоть сдохнет. Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки, б... Начну это делать с сегодняшнего дня. Почему вы идете мне на встречу только какие-то дни, а ему этому маленькому п… каждый день.

Н.В.: Ксения, ну что вы так уж обижаетесь, всегда я к вам иду навстречу.

К.: Нет, вы идете на встречу какому-то ребенку. Тут дети, да плевать мне что тут дети, мало ли тут какие дети живут!


Мы добрые, отзывчивые люди, и недоумения одной Ксении Анатольевны уже хватило бы для того, чтобы мы взялись ответить на поставленный ребром вопрос “Почему?”, но дело в том, что у Ксении Анатольевны достаточно единомышленников (http://putnik1.livejournal.com/2147179.html), потерявшихся в концепции прав человека и равенства людей, и искренне, как и она сама, не понимающих, а в чём, собственно дело.

В рамках бессрочной акции “Однако” по борьбе с невежеством, инфантильностью и безответственностью, мы расскажем уважаемым читателям о Ксении Анатольевне и ее единомышленниках и норме. А в итоге мы придем к интересным выводам в области близкой к метафизике.

Начнем с формальной стороны дела и ответ на недоуменный вопрос, почему рабочие делают для “тихого часа” перерыв - это же незаконно?

Закон Москвы “О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ” 12 июля 2002 года N 42 не запрещает производить шумные работы в 10.00. И не обязывает проводить их непрерывно.

То есть с точки зрения закона претензии Ксении Анатольевны и ее единомышленников необоснованны. Ситуация в которой рабочие шумят в 10.00 и не шумят с 13.00 по 16.00 -- абсолютно, кристально законна, и никаких правовых рычагов давления у Ксении Анатольевны нет.

Теперь о не правовых рычагах, а именно об обещанных Ксенией Анатольевной “рейверских вечеринках”. Их Ксения Анатольевна, безусловно, может устраивать, однако учитывая наличие в природе санитарных правил, устанавливающих предельный уровень шума с 7.00 до 23.00 в 55ДБА (уровень спокойного разговора), её дискотеки вряд ли будут достаточно зажигательны.

Если же из за желания настоять на своём Ксения Анатольевна превысит разрешенный законом уровень шума, то ее действия могут быть расценены как организация пытки малолетних депривацией сна и получить соответствующую квалификацию в виде ст. 115 УК России “Умышленное причинение легкого вреда здоровью” п. 2 -- из хулиганских побуждений, по мотивам ненависти к социальной группе “дети” -- лишение свободы до двух лет. Как вариант может подойти также часть 2 ст. 117 “Истязвние” в отношении “в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии” по тому же мотиву ненависти -- от трех до семи.

Теперь давайте поговорим, а почему, собственно, всё так.

Законы принимаются представителями большинства членов общества, и главная цель подобного рода законов -- защита образа жизни общества.

Наше общество создано биологическим видом Homo S. Sapiens и решает те задачи, которые стоят перед этим видом. У человека как у биологического вида есть норма. Норма веса, норма уровня интеллекта, норма образа жизни.

У некоторых людей под воздействием разговоров, вынесенных из уютных диссидентских кухонек в теле- и радиоэфиры, сложилось мнение, что никакого нормального образа жизни нет. Это мнение -- ненормально. Потому что нормальный образ жизни есть и он определяется целью -- сохранение и продолжение вида. То есть нормальный образ жизни -- такой, при котором человек может продолжать свою индивидуальную жизнь и продлевать существование своего вида -- то есть рождать и воспитывать потомство. Поэтому иметь детей -- норма, а отказ от продолжения рода -- не норма. Это не значит, что отказ от деторожденния -- преступление, за которое надо карать. Это значит, что это -- не норма, а следовательно, не является приоритетом защиты общества. Деторождение же -- норма и то, в чём общество и государство нуждается. Поэтому деторождение поощряется и защищается как общественной моралью, так и законом. И напротив -- любое лицо, своими действиями создающее помехи для рождения и воспитания потомства, -- резко осуждается.

Кроме этого, Homo Sapiens -- существо дневное, то есть приспособленное для дневного образа жизни. Об этом нам говорит, например, строение его глаз. Ночная жизнь для вида Homo -- ненормальна и нехарактерна. Это не значит, что это какое-то преступление -- не спать по ночам и спать днём. Это значит, что это -- не норма, а следовательно, общество не защищает такой образ жизни ни моралью, ни законом.

Суть произошедшего на наших ушах конфликта -- в том, что предполагаемая г-жа Собчак потребовала ущемить норму с целью обеспечения комфортом своей не-нормы -- ночного образа жизни и бездетности.

Никто не отнимает у г-жи Собчак права вести ночной образ жизни, не иметь детей и не любить их. Однако в данном случае её интересы вошли в конфликт с интерсами людей, которые ведут дневной образ жизни, любят, рожают и воспитывают детей.

И решить этот конфликт не так уж и сложно. Особому образу жизни -- особое место проживания. Частный домик в ближайшем Подмосковье решит проблему ночного светила корпоративов. Полагаю, что уровень доходов вполне позволяет.

Если же Ксении Анатолевне по каким-то причинам хочется жить среди нормальных людей, ей придётся мириться с их нормальными потребностями.

Собственно говоря, остался только один вопрос: В чём ценность нормальности для отдельной личности, если эта нормальность к столь многому обязывает, ставит так много ограничений и не дает индивидууму непосредственно ничего, что можно было бы пощупать, от чего можно было бы побалдеть, поторчать, на что можно было бы что-то купить?

Эта нормальность, самоограничение, а иногда и противоположное от Ксении Анатольевны отклонение от нормы -- подвиг -- деяние, подвергающее опасности индивида, но повышающее статус его вида -- оправдываются и наполняются изнутри только одним содержанием: любовью.

И осмысленность нормальности, её узаконенность в мире существует только для тех, кому это слово понятно.
http://www.odnako.org/blogs/show_24875/
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение alisa.smol »

Букв много. А в нормальных родителей дети дошкольного возраста во сколько должны спать ложиться? А то у меня киндер над головой до полуночи практически каждую ночь скачет :(
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение Сэнсей »

alisa.smol писал(а):Букв много. А в нормальных родителей дети дошкольного возраста во сколько должны спать ложиться? А то у меня киндер над головой до полуночи практически каждую ночь скачет :(
Там написано:
... наличие в природе санитарных правил, устанавливающих предельный уровень шума с 7.00 до 23.00 в 55ДБА (уровень спокойного разговора)...
,
а также про ст.115 УК. Закон на Вашей стороне.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение alisa.smol »

Сенсей, да не в законах дело, а в отношении современных родителей к своим детям. Раньше как было- спокойной ночи, малыши в 20 часов- и спать, а сейчас... :( родители сами убивают нервную систему своих чад
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, перестань читать однаки, а лучше глянь судебную практику по данному поводу :crazy:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей, перестань читать однаки, а лучше глянь судебную практику по данному поводу :crazy:
На хрен мне твои практики - я здесь про конкретную мерзавку - собчакшу. Или ты, прочитав вышеизложенное, её мерзавкой всё ещё не считаешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, я не про мерзавку (судя по разговору, это мразь еще та), а про это:
... наличие в природе санитарных правил, устанавливающих предельный уровень шума с 7.00 до 23.00 в 55ДБА (уровень спокойного разговора)...
Никто бытовой шум мерить не будет)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей, я не про мерзавку (судя по разговору, это мразь еще та), а про это:
... наличие в природе санитарных правил, устанавливающих предельный уровень шума с 7.00 до 23.00 в 55ДБА (уровень спокойного разговора)...
Никто бытовой шум мерить не будет)
Ну извини. Алиса, прочитав про мерзавку-собчакшу, выложила тут свои проблемы. Я это воспринял как увод от темы и всего-лишь ей сказал, что закон на её стороне. Как она это будет реализовывать - не в эту тему, однако. А тут ещё и ты со своими казуистиками влез туда же...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Мерзавцы

Сообщение vg169 »

Подобные квартирные склоки (и даже с мордобоем) ежедневно случаются сотнями. Интересна не история сама по себе, а то, с какой легкостью путиноиды превращают ее в средство политической пропаганды. Других аргументов нет?
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение Сэнсей »

vg169 писал(а):Подобные квартирные склоки (и даже с мордобоем) ежедневно случаются сотнями. Интересна не история сама по себе, а то, с какой легкостью путиноиды превращают ее в средство политической пропаганды. Других аргументов нет?
Как это нет? Есть: Ксения Собчак (светоч либеральной мысли) - мерзавка. Ты против (светочства или гнидства)?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Чача
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:33
Настоящее имя: Чаччолина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Чача »

Кстати, пропала Собчак совсем с экрана.
На мужике- по любому лучше чем на самокате...© alisa.smol
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Чача, она на "дожде" теперь тусит, как жертва репрессий.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SAF »

Кстате забрёл в инет-магазин Дождя. Ребята по-моему перебарщили с ценами. В разделе Спешиал вообще интересно...
http://tvrain.ru/shop/category/2/
Аватара пользователя
Чача
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:33
Настоящее имя: Чаччолина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мерзавцы

Сообщение Чача »

SERGIO, :crazy:
На мужике- по любому лучше чем на самокате...© alisa.smol
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102262
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Мерзавцы

Сообщение SERGIO »

Изображение
футболка за 3500 это жесть :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема