Городская сервисная служба

кто сталкивался?

Разговоры обо всем
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Городская сервисная служба

Сообщение sol88 »

Пришла в почтовый ящик вот такая писуля
ГСС.jpg
Никаких реквизитов, только телефон и адрес сайта, печать какая-то непонятная. И такое ощущение, что прям за горло берут... Что за контора? Кто нибудь с ними имел дело? От/на кого работают?
Фишка в том, что по тому адресу никто не живёт и не прописан, поэтому и нормативы на воду нулевые, и счётчики ихние мне до одного места. Но они ж каким-то проектом пугают, который ещё даже не принят. Можно ли подобную рассылку считать навязыванием услуги? Не переправить ли эту писульку в ФАС с просьбой дать разъяснения?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Городская сервисная служба

Сообщение bender »

ваше уведомление является повторным )))).
ИМХО обычное разводилово. еще и суперфильтр с магическими ионами впаривать будут.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Городская сервисная служба

Сообщение sol88 »

bender, вроде и правда уже раз кидали в ящик, но я тогда выкинул не читая. А тут прямо ж в печёнки пытаются влезть.
Я-то ладно, а в подъезде же бабушек хватает, они же и напугаться могут..
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Городская сервисная служба

Сообщение CADastr »

Эта служба осчастливила все почтовые ящики города. Особенно умиляет факт распространения этих листовок в домах, сданных пару лет назад. Впустую же щоччики там рекламировать.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Городская сервисная служба

Сообщение Walter »

sol88, дешевый развод
но выполнен вполне себе
прессужбе смол.банка надо было брать пример)))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Городская сервисная служба

Сообщение Azazelius »

:-)) :-)) :-)) типа мастера маркетинга
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Maxwell
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Городская сервисная служба

Сообщение Maxwell »

В дом, где живет моя подруга, такая писуля пришла пару месяцев назад. Подруга дэвушка ушлая, не проведешь. Прикола ради позвонила как потенциальный клиент, и стала добивать диспетчера вопросами, типа "что означает коллективная установка, кем она санкционирована как коллективная, как потом ваша бесплатная опломбировка будет расцениваться исполнителем коммунальных услуг, и почему вы делаете акцент на том, что опломбировка бесплатная, если она и так должна быть бесплатной". Диспетчер там начала икать.
Когда подруга дошла до вопросов "какая у вас организационно-правовая форма, ИНН/КПП, почему вы отказываетесь назвать место вашего фактического нахождения, как оформляются договорные отношения, и на основании какого документа (доверенности) ваш рабочий-установщик правомочен заключить договор со мной после исполнения работ (а не до начала!) и получить с меня деньги", ее занесли в черный список того телефона. Так и осталась она без щоччиков, но зато долго смеялась.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Городская сервисная служба

Сообщение Bodryi »

Хотел пригласить опломбировать установленный счетчик, а заодно узнать, как они это согласуют с Водоканалом :-)
Но не дозвонился, никто не взял трубку.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Городская сервисная служба

Сообщение не Я »

sol88 писал(а):Пришла в почтовый ящик вот такая писуля
ГСС.jpg
Никаких реквизитов, только телефон и адрес сайта, печать какая-то непонятная. И такое ощущение, что прям за горло берут... Что за контора? Кто нибудь с ними имел дело? От/на кого работают?
Фишка в том, что по тому адресу никто не живёт и не прописан, поэтому и нормативы на воду нулевые, и счётчики ихние мне до одного места. Но они ж каким-то проектом пугают, который ещё даже не принят. Можно ли подобную рассылку считать навязыванием услуги? Не переправить ли эту писульку в ФАС с просьбой дать разъяснения?
Брехня- знакомым принесли такую писульку в новый дом,где изначально все счётчики уже установлены.Навязывание услуги -ничего более,заставить поставить счётчики никто Вас не в праве,повышающие коэффициенты ,при отсутствии счётчиков будут начинать применяться только с 2015 года( и это ещё не факт)-спите спокойно,бумажку можете оставить себе на память!
Ответить Пред. темаСлед. тема