Спасибо, ребята!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Спасибо, ребята!

Сообщение Rein »

Сегожня вечером получил заказ в Ентер и счастливый иду на встречу к жене, мы с ней созвонились. Прохожу мимо Гамаюна, начинаю спускаться с разгромленной лестницы, той, что недалеко от салона "Связной", нога подворачивается на очередной колдобине и я со всей своей немалой массой лечу вниз. Здорово так грохнулся, со стороны наверно думали, что труп. Лежу и сквозь боль понимаю, что не могу не то что встать, но и двинуться. Вот, думаю, приехали. Тут подлетела жена, а что она почти со 100 кг сделает? Да ещё и в состоянии близком к истерике. Тут чувствую что начинаю возноситься вверх. Это крепкий высокий молодой человек взял меня подмышки и поставил на ноги. Откуда он взялся сказать не могу, похоже, что из машины, стоящей в пробке, но лишней его помощь совсем не оказалась, спасибо ему огромное! А рядом девчонка молодая с огромными глазищами полными боли и желания помочь, да чем тут поможешь... Сквозь боль поблагодарил как мог и похромали мы с женой к ближайшему парапету.
Сейчас уже ночь, нога побаливает, но всё обойдётся, с рукой похуже, но думаю и сдесь всё будет нормально.
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! Вы уж не обижайтесь, что не поблагодарил сразу, слишком лихо было, ещё раз,СПАСИБО, :)
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Спасибо, ребята!

Сообщение ПРЯНИК1 »

Давай, поправляйся! :uch_tiv:
Ответить Пред. темаСлед. тема