Плата за обслуживание газового оборудования.

Еще один побор без нашего согласия...

Разговоры обо всем
sol88

Re: Плата за обслуживание газового оборудования.

Сообщение sol88 » 07 дек 2018, 14:13

google писал(а):А где отзывы то читать? В гугле не нашел
google не умеет гуглить :facepalm: ну всё, капец пришёл...

ZONDER

Сообщение ZONDER » 11 фев 2020, 12:08

Сегодня в квартире отца проверяли газоборудование. Никаких проблем не выявили. Приходил мужик и парнишка, подозреваю что парнишка вообще к газовой службе отношения не имеет, просто чемодан носит с оборудованием. Но это ладно. Вот этот мужик пытался подсунуть на подпись две бумажки. Какой то новый договор и на мое согласие на обработку персональных данных. Я, естественно ему сказал что у меня подобный договор уже заключен и согласие на обработку персональных данных я тоже давал когда переоформлял лицевые счета от двух квартир на себя. Ничего подписывать на кухонном столе не стал. Мужик начал говорить что это его руководство дало такую команду что бы в 2020-м году все жильцы заключили новые договора потому что цена на обслуживание изменилась на два рубля что ли?. Вот насколько правомерно такое что бы слесарь подсовывал какие то договора жильцам на подпись? По моему он должен только проверить газоборудование и выписать акт что оно в порядке или не в порядке. :ne_vi_del:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!

ZONDER

Сообщение ZONDER » 11 фев 2020, 12:34

Вроде по закону газовщики должны за 20 дней уведомлять по почте что нужно договор перезаключить? Или я ошибаюсь? Кто в курсе - отзовитесь. :uch_tiv:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Главный форум»