Всё о мотоциклах!!!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение Iva »

LiL-Den, че-то ты все не в тему. То про бурсу в Катыни, то топик обзовешь "все о мотоциклах", а сам про какие-то спутники пишешь. Хонда лучше. Копи. :)
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Всё о мотоциклах!!!

Сообщение Anonymous »

харлей круче всех :P
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение winzard »

Будете флеймить - топик убью без права восстановления.
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Урал лучше. :) Потому что четырехтактный. А Ижи - все равно дырчики, нету у меня доверия к цилиндру без клапанов...
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение miniMAKC »

Матерый Волк, опередил)))) Помню на Яве скамейке 135 км/ч пер без шлемака))) глаза высохли)))

Мечта проехаться на спортбайке или хотябы прокатиться)))
2noik
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 01:02
Откуда: Смоленск. Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение 2noik »

Мдяя.... напоминает вопрос об АМД и Интел...:-DD
Аватара пользователя
энергет
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:36
Откуда: Смоленск, покровка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение энергет »

miniMAKC, у меня сбылась мечта, покатался на спортбайке, результат - месяц в гипсе, но хочется ещё %)
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Всё о мотоциклах!!!

Сообщение Anonymous »

Эхх... ща слюнки на ИЖ-Чоппер текут, но машинку эту я изнутри не
изучал... Хотя всё равно эти ИЖи на одном конвейере собирают
:twisted:
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение miniMAKC »

энергет, че сильно так покатался???)) как убился-то?? Я вот помню в поворот на скорости не вошел)))) все колено пронаждачил....
Аватара пользователя
энергет
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:36
Откуда: Смоленск, покровка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение энергет »

miniMAKC, Про поворот я просто молчу - это от неопытности, отделался сломаным поворотником и рукавом куртки. А по серьезному - в бочину машины влетел. Катапультировался и жестко приземлился через 10 метров. Ну любят у нас в городе через две сплошных разворачиваться - неучёл.
miniMAKC
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение miniMAKC »

Мдя....

А у меня прикольно получилось, на перекрестке буквой Т вкладывал, тормозить было поздно)))) поэтому вкладывал до последнего)) но вот незадача)) наехал я передним колесом на пыль с камешками посреди прекрестка которую натаскали машины))) и также метром десять тока на колене(в шортах и майке) брррр
ЗЫ вот вспоминаю сейчас даже смешно немного становиться)) а тогда ой как охал...))) :lol: :lol: :lol:
ГАРИК-1
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 00:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение ГАРИК-1 »

Да ладно вы все я только недавно зарегестрировался !!!  
LiL-Den, вот и не хорошо чужие аватры без просу брать. :twisted: А моцики интересные в Смоленске мой друг продаёт на Тихвинке 71,не плохие китайцы есть,и тотже чоппер Ижовский стоял на витрине. :)
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение Beatle »

А Ижи - все равно дырчики
Могет быть, но я зато на Планете (правда давно было) за 3 года только тросик сцепления поменял и подтянул примерно 10-20 гаек, и даже когда утоп по бензобак, завелся через 15 минут...
2noik
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 01:02
Откуда: Смоленск. Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:чУЈ П НПФПГЙЛМБИ!!!

Сообщение 2noik »

Beatle писал(а):....но я зато на Планете (правда давно было) за 3 года только тросик сцепления поменял и подтянул примерно 10-20 гаек, и даже когда утоп по бензобак, завелся через 15 минут...
Согласен,Планета рулит! Сам почти 2 года откатался на пятой планете (причём,в таких порою состояниях,что сейчас дрожь берёт). Но! Бог уберёг дурня.. Да и техника не подвела ни разу! Сделал/сел/поехал,и знал,что не подведёт меня она. Самоуверенность конечно.Но! Работала же,сотона! А ещё с "электронным зажиганием"! Вообще блеск! Как вспомню... ух.. Я бы и сейчас купил Планету 5ую,но ставить некуда. :? А на платную стоянку смысл? не поковыряться,ни крыши над байком нет, ни с друзьями/знакомыми в гараже пивка попить... Досадно.. Вот и останавливает меня это от покупки мото.. А снимать гараж-ужнафиг! Дороже,чем обслуживание мотоцикла выйдет..
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

Большой минус юпитера, боится прегрева и долгого гона, сразу начинают дребезжать пальцы, яве например пофиг на это гон....Я кактался на 5-м юпаке хорошо прикатанном и с передней звездой на 21...яву делает, как ссаного матараса)))
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

начинающий писал(а):Цитата(начинающий @ 9.4.2009, 14:23) Люди никто случаем не знает где можно погонять в Смоленске или близ на японце? Глупый наверное вопрос, где то я слышал есть аэродром заброшенный вроде, так там на картингах вроде катаются? Или это всё слухи.
На трассе Москва-Минск , в понедельник утром , в этот день с утра практически нет машин , так единицы. Только предварительно рекомендую проехать посмотреть где какое состояние , чтобы потом не получилось неожиданное
бум :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Pavel34
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 23:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pavel34 »

Maks777 писал(а):Цитата(Maks777 @ 9.4.2009, 15:28) Большой минус юпитера, боится прегрева и долгого гона, сразу начинают дребезжать пальцы, яве например пофиг на это гон....Я кактался на 5-м юпаке хорошо прикатанном и с передней звездой на 21...яву делает, как ссаного матараса)))
Ересь, на юпитере гынцали в Малоярославец и ниче не грелось, ниче не дребезжало. Кстати кому надо звезда на 21 зуб на юпак, могу на пиво сменять. Может ещё чё осталось(вроде карбюр йиковский несобранный, может пара цилиндров и один коленвал...).

И самое главное, есть такая ценная вещь как "притир" - распираемая чугунная болванка, для притирки котлов(например после задира или при переходе на ремонт). С десяток цилиндров уже им притёрли точно.
Последний раз редактировалось Pavel34 10 апр 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема