Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Разговоры обо всем
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

не Я, курган устраивали в 79-80 году .
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Aleksey »

Sash писал(а):
Aleksey писал(а):
Ладно, будем еще подробнее. Ну разумеется, в статье так написано, значит это оговорка журналиста. Никакого отношения вопросы, рассматриваемые комитетом по собственности, к этому вопросу не имеют. Работу эту координирует в Думе коммунист Гаврилов.

А насчет "бездействуют все вместе".
ОК, давайте посмотрим результаты голосования по тому самому законопроекту, принятому в весеннюю сессию 2015 года ....

Статья названа красноречиво - Америка на защите сектантов

Итак, http://vote.duma.gov.ru/vote/91735 - кстати, там же можно найти (внизу), как проголосовал по этому вопросу господин Неверов
Ладно - так ладно..."будем еще подробнее"...опять у тебя,уважаемый...бздых...
- Никакой оговорки нет... "С самого начала работы Комитета по вопросам собственности Госдумы VI созыва была поставлена задача максимально помочь в этой борьбе монастырям, приходам, в целом Русской Православной Церкви..." - это слова Гаврилова...и ничего "коммунист Гаврилов" не координирует в Думе...он лишь координатор от КПРФ в межфракционной группе...МЕЖФРАКЦИОННОЙ...а создана та группа была не только КПРФ,а в основном ЕР,чьи члены составляют большинство и в ней...ну самый большой бемц..."КОММУНИСТ ГАВРИЛОВ" - НЕ КОММУНИСТ...к КПРФ он имеет отношение поскольку получает в ней деньги,работая советником и являясь членом фракции в Думе,в которую попал "по списку"...в народе это называется "проходной билет"...)))...не печалься,Алексей...может Гаврилов и неплохой дядька,но факты есть факты...
- Далее...как ты говоришь :"ОК, давайте посмотрим результаты голосования по тому самому законопроекту...",кстати,принятому в согласование с Конституцией РФ в части свободы совести и вероисповедания......посмотрели...бздых!!!...а КПРФ ВООБЩЕ НЕ ГОЛОСОВАЛА "ПРОТИВ!"...она вообще НЕ ГОЛОСОВАЛА...стала в позу страуса : голова в песок-ж@па наружу...)))..."борцы за светлое будущее",блин...не печалься,снятие административных препон и административный контроль - это всё-таки разные вещи...помнишь кто сказал "Учиться,учиться...ну и т.д."...?
- По поводу очередной твоей ссылки...а с чего ты взял,что я "ЗА" тоталитарные секты...???...с какого перепугу...???...я от них так же далек,как и от КПРФ...да и при чем она к твоей ссылке ?...где логика-то...???...бздых...
Ну и...Алексей,может хватит уже долбить первомайскими лозунгами,а...???...человек ты вроде мыслящий...пора бы уже и...думать начинать...не находишь...?
Я же попросил не общаться со мной в этом фамильярном тоне. Написал, что он для меня неприятен. Неужели без "бздыхов" и голословных тезисов типа того, что собеседник в руках никогда учебников не держал, не умеет читать статьи целиком и ничего не знает о работе Думы и как принимаются законы, многолетний работник культуры в общении с собеседником никак обойтись не может?

Пожалуйста, прекратите общение в таком тоне. Это неуважение не только ко мне, но и к читателям этого форума.

Теперь по пунктам. Хотя меня начинает утомлять, что очередной выброс негатива, написанный за минуту, мне приходится опровергать, вооружаясь источниками, изучая их, тратя на это свое время, отнимая его при этом у своей семьи (посмотрите на часы - вечер пятницы) - при том, что собеседник свои тезисы ничем подкреплять не хочет.

1. "С самого начала работы Комитета по вопросам собственности Госдумы VI созыва была поставлена задача максимально помочь в этой борьбе монастырям, приходам, в целом Русской Православной Церкви..." - это слова Гаврилова...


Это слова Гаврилова, вырванные из контекста. Это его ответ из совсем другой статьи, на совсем другой вопрос, который касался имущества Церкви, соответственно и отвечает он как председатель комитета по имуществу

22 сентября в Государственной Думе состоялась встреча с депутатом, координатором Межфракционной группы по защите христианских ценностей, председателем Комитета по собственности Сергеем Анатольевичем Гавриловым. Журналисты, в том числе из православных изданий, имели возможность общения с С.А. Гавриловым.

С.А. Гаврилов подчеркнул, что межфракционная группа начинает осеннюю парламентскую сессию со встречи с представителями православных средств массовой информации. Группа работает над совершенствованием законодательства в целях защиты традиционных ценностей, в том числе над защитой материнства и детства. Даже сейчас, в первые дни работы, депутаты успели принять в первом чтении важнейший законопроект, который касается имущественных, земельных и иных прав и интересов нашей матери-Церкви. Это очень важно.

Долгое время, особенно в 1990-е годы, имущественные интересы Церкви активно ущемлялись, в том числе из-за безумной активности псевдорелигиозных тоталитарных сект, различного рода нетрадиционных конфессий. С самого начала работы Комитета по вопросам собственности Госдумы VI созыва была поставлена задача максимально помочь в этой борьбе монастырям, приходам, в целом Русской Православной Церкви, также как и другим конфессиям, которые явно переживают тяжелые времена - не хватает средств на строительство храмов, приютов, на направление своей миссионерской, социальной, молитвенной деятельности.



2 ...и ничего "коммунист Гаврилов" не координирует в Думе...он лишь координатор от КПРФ в межфракционной группе...МЕЖФРАКЦИОННОЙ..

Уже пошла ложь.
Выше написано - координатор в межфракционной группе, про что я все время и пишу, а не "лишь координатор от КПРФ"

3. а создана та группа была не только КПРФ,а в основном ЕР,чьи члены составляют большинство и в ней..

Естественно, что в массовке любых групп будет большинство ЕР, потому что в Думе вообще большинство ЕР. Но числиться где-то в комитетах и группах и вести в них работу - это разные вещи

4. .ну самый большой бемц..."КОММУНИСТ ГАВРИЛОВ" - НЕ КОММУНИСТ...к КПРФ он имеет отношение поскольку получает в ней деньги,работая советником и являясь членом фракции в Думе,в которую попал "по списку"...в народе это называется "проходной билет"

ага, значит, Гаврилов мимо КПРФ мимо проходил, и вообще - все только ради денег? Ну это уже неуважение к Гаврилову, тем более чтоон говорито себе:

Соответственно нужно сказать, что, по мнению лидеров Юго-Востока Украины, компартия является второй после государства силой, которая оказывает широкомасштабную гуманитарную помощь страдающему населению Юго-Восточных регионов, поэтому мы всегда ждем вашей поддержки, молитвенной, политической, интеллектуальной, экспертной в вопросе усиления нашей работы.

Нестыковочка. А говорите, просто по списку прошел и деньги в кассе КПРФ получает...

5. ОК, давайте посмотрим результаты голосования по тому самому законопроекту...",кстати,принятому в согласование с Конституцией РФ в части свободы совести и вероисповедания.....

То есть хороший законопроект в итоге получается, такой вывод из этих слов?

6. посмотрели...бздых!!!...а КПРФ ВООБЩЕ НЕ ГОЛОСОВАЛА "ПРОТИВ!"...она вообще НЕ ГОЛОСОВАЛА...стала в позу страуса : голова в песок-ж@па наружу...)))

Да, странно такое слышать от человека, который выставляет себя специалистом по работе Думы, а остальных - неучами. Такая красивая картина была разве что в 90-х, за, против, воздержались, ну а как пришел туда господин "дума-не место для дискуссий" - за все непопулярные законы сама же Единая Россия перестала голосовать против. Просто не голосует - хотя все депутаты сидят в зале. А если закон не набирает кворума - он не проходит. Такая вот иезуитская практика - вроде ставятся на голосование законы о повышении МРОТ, детский пособий, и т.п. - Единая Россия против не голосует, а они все равно не проходят.

Зато как хорошо морочить голову избирателям. Вот и другие фракции в итоге стали действовать точно также. Так что "не голосовал" можно приравнять к "против" в нынешних условиях работы Думы.

Нажимайте ссылочку, смотрите, убеждайтесь:

http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AA ... esc&page=2

http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AA ... esc&page=3

причем я выбрал первый попавшийся временной период

вот вообще - бинго!

http://vote.duma.gov.ru/vote/94048

что, будете утверждать, что в эту секунду в зале заседаний думы не стало ни одного депутата?

7. По поводу очередной твоей ссылки...а с чего ты взял,что я "ЗА" тоталитарные секты...???...с какого перепугу...???...я от них так же далек,как и от КПРФ...да и при чем она к твоей ссылке ?...где логика-то...???...бздых...

где я так утверждал? Опять некрасиво себя ведете.

Вам - последнее китайское предупреждение. Пожалуйста, я ведь вас нигде не оскорбляю, ведите себя как минимум также.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение не Я »

tuman69 писал(а):не Я, курган устраивали в 79-80 году .
тогда снова вопрос,а Курган на Мемориале бутафорский,просто отсыпанный из привезённого грунта или там всё-таки есть чуть-чуть останков погибших за годы оккупации в концентрационном лагере военнопленных?
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

Aml писал(а): Vologda-gda, речь не про Зою. А про предполагаемое строительство церкви вблизи массового захоронения. Точнее, двух массовых захоронений. Одного - советских военнопленных, погибших в в нацистском пересыльном лагере Дулаг 126. Второго - немецких военнопленных, погибших в помещениях того же лагеря (бывших артиллерийских складов).
597.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

Aleksey писал(а):
Пожалуйста, прекратите общение в таком тоне. Это неуважение не только ко мне, но и к читателям этого форума.

Теперь по пунктам...
Вам - последнее китайское предупреждение. Пожалуйста, я ведь вас нигде не оскорбляю, ведите себя как минимум также.
Ну...предупреждать меня не надо...как поливают здесь меня можете полюбопытствовать в этой же теме...)))...ну что ж...попробуем без ёрничества и на "ВЫ" (кстати,обращение на "ТЫ" принято правилами Форума)...да...от многобуквия я тоже устал...
- цитата с сайта КПРФ для первых трёх пунктов сразу : " В заседании участвовали Координаторы и создатели группы Сергей Гаврилов (фракция КПРФ) и Сергей Попов (фракция «Единая Россия»), депутаты-Госдумы: справедливороссы Александр Тарнавский и Татьяна Москалькова, член фракции «Единая Россия» Михаил Маркелов и коммунист Владимир Поздняков." ...
1. Т.е. Ваша фраза из контекста - это "ошибка журналиста",а моя "вырвана из контекста"...???...оригинальная логика...да,я взял фразу из контекста,но лишь для доказательства того,что законопроекты готовятся в Комитетах,а не группах...коль не хватает этого доказательства,то проверьте...любой проект готовит и оформляет АППАРАТ Комитета (специалисты),которого нет и не может быть в группах...не ошибся журналист...
2. Тут интереснее...я ЛГУ...моя фраза :"...он лишь координатор от КПРФ в межфракционной группе...МЕЖФРАКЦИОННОЙ..."...читаем мою выдержку с сайта КПРФ...хм,так и есть...КООРДИНАТОР от КПРФ...кто лжет,уважаемый...?...извиниться не тянет...???
3. Ну здесь всё ясно =- согласие общее...
4. Я где-то обвинил досточтимого Гаврилова,что он "ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ"...?????...ГДЕ...?????...приведите выдержку,пожалуйста...иначе мне придется обвинить Вас во лжи...я товарища Гаврилова знать не знаю и вполне допускаю,что он ангел во плоти (Вы мои ремарки в тексте-то читаете ???)...это Ваша фраза : "КОММУНИСТ ГАВРИЛОВ..."...а он,пардон...БЕСПАРТЕЙНЫЙ...и...РАБОТАЕТ в аппарате КПРФ (где и ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ...Кодекс законов о труде Вам в путь...)...и прошел в Госдуму по СПИСКАМ КПРФ...всё ЭТО из его биографии...о лжи будем говорить...???...где и с чем "нестыковочка"-то...???...я обманул Ваши ожидания поэтизирования КПРФ мерзкими голыми фактами...???
5. Ну не надо дебилизировать Ваших соратников по партии из Думы и меня вместе с ними...я конечно знаю о думских игрищах в голосование...но факт есть факт...законопроект был принят...Ваши товарищи сыграли и проиграли...они сами себя поставили в "позу страуса"...таков результат...играя,будь готов к проигрышу...они может и хотели бы об этом забыть,а тут ВЫ...со своими скринами... (тьфу...обещал же не ёрничать...извините...но я сам о себе,обычно,еще веселее...)...
7. И последнее...видите ли,уважаемый Алексей...по роду своей работы за свою жизнь мне пришлось вольно или невольно контактировать с представителями подавляющего числа вер,верований,ответвлений,сект и прочего возможного на нашей территории (а теперь зачастую уже и не нашей)...и меня попросту убила Ваша ссылка на какую-то никому и ничего не доказывающую статью о тоталитарных сектах...что Вы мне ( а Ваш пост обращался именно ко мне) хотели этой статьей доказать или пояснить - непонятно...это вне любой логики...или,действительно меня дебилом считаете...???
Вот как-то так...звиняйте за порой нелитературный слог...а беседовать с Вами действительно интересно...тем более,что мы как бы в вопросе этой темы на одной стороне...только стоит снять партийные шоры... :uch_tiv:
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Aleksey »

Sash,
1. По моей ссылке, которую я привел, Гаврилов указан как единственный координатор группы, нигде не написано "один из координаторов" (в том числе и во всех других источниках, которые приведены выше - он назван координатором группы, нигде не написано, что у группы есть еще один координатор.

22 сентября в Государственной Думе состоялась встреча с депутатом, координатором Межфракционной группы по защите христианских ценностей, председателем Комитета по собственности Сергеем Анатольевичем Гавриловым. Журналисты, в том числе из православных изданий, имели возможность общения с С.А. Гавриловым.

Статью по вашей ссылке мне пришлось в очередной раз искать самостоятельно, хотя я просил сопровождать Ваши тезисы ссылками на источники информации - раз я так делаю. Действительно, там вдруг появляется еще один координатор - член Единой России. Значит, в любом случае, Гаврилов - координатор не от фракции КПРФ, иначе бы у группы были еще координаторы от других фракций, и был бы главный координатор. А в группе всего 2 координатора. Думаю, вопросы не ко мне, а к авторам статей. Я же не могу додумать больше того, что написано?

В итоге - он все-таки НЕ "лишь координатор от КПРФ в межфракционной группе", а он координатор всей группы, и об этом указано во всех источниках, просто у нее есть, оказывается, ЕЩЕ один координатор.

4. Я не утверждаю, я прошу пояснить позицию, поскольку Ваш явно раздраженный тон может подразумевать разные вещи, вот я хочу четкости в высказываниях. То есть это всего лишь вопрос, и Вы дали повод его задать. Оскорбить Вас я не хотел. Я не знаю, возможно он и не оформлен официально как член КПРФ, но я же привел его цитату, где он вполне конкретно относит себя к коммунистам. Еще раз выложить? Мне не жалко.
Соответственно нужно сказать, что, по мнению лидеров Юго-Востока Украины, компартия является второй после государства силой, которая оказывает широкомасштабную гуманитарную помощь страдающему населению Юго-Восточных регионов, поэтому мы всегда ждем вашей поддержки, молитвенной, политической, интеллектуальной, экспертной в вопросе усиления нашей работы.
Как видите, поэтизированно (эмоционально и с уважением) говорит о компартии - то бишь КПРФ - сам Гаврилов

5. Законопроект, сделавший жизнь сектам в России гораздо проще, был принят, в том числе проголосовал ЗА и т.н. "еще один координатор" от Единой России Сергей Попов. КПРФ - единственная из партий, которая не дала ни одного голоса за законопроект.
Вот сухой остаток всей этой истории.

Давайте закругляться с этим обсуждением, чистый флуд уже идет, который мешает другим людям читать тему.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

Хорош оффтопить. Не стоит вестись на цепляния за слова.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

Aleksey писал(а): Давайте закругляться с этим обсуждением, чистый флуд уже идет, который мешает другим людям читать тему.
Согласен,тем более,что тыкать носом Вас в Ваши же несоответствия у меня уже нет ни сил,ни желания...шоры есть шоры,а с логикой Вы не знакомы... В тему Вы вошли с восхвалением КПРФ,как лидера защиты РПЦ и её ценностей...тема не об этом...так может скажете что-то по теме...???...как смоленский обком КПРФ способствует восстановлению храмов на Смоленщине...???...как смоленский горком КПРФ помогает построить храм,указанный в теме...??? кто у нас Смоленский Гаврилов...???...не надо длинных ссылок,расскажите о ДЕЛЕ...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение leopold »

жрец писал(а):Такое впечатление ,да вероятно так и есть ,что на некоторых ..хм ..скажем так христопродавцев ,святой крест на православном храме действует как чеснок на чертей (прости господи )или серебро на оборотней ...ПОнятно ,что пентограмы и гектограмы как символы ВАшей идеологии вам милей ... И хочу заметить ,что живете вы на земле где формировалась русская нация под огромным влиянием культурного ,в том числе и религиозного , наследия Византии...и вернуть народ к этим истокам ,после столетнего иудо -большевистского морока ,не так просто ...
А у меня другое впечатление, глядя на сегодняшних "представителей культуры" и "высокодуховную общественность".
Какие-же вы примитивные создания.
Готовы по головам и даже по костям ходить, ради возвращения народа в состояние рабского послушания.
Ну так потом не удивляйтесь, что и вам лечиться молитвой придётся, а ракеты летать станут, только на экранах презентаций.
Благожелатели блин, своей шизофрении для всех вокруг.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

Sash, с темы не съезжай... а то гордыня так и прёт во все стороны.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):Sash, с темы не съезжай... а то гордыня так и прёт во все стороны.
Ну спрашивать тебя - с какой темы я съехал утром бесполезно...как впрочем и вечером...бесполезно...на вопросы ты не отвечаешь...так что иди,Вова лучше похмелись - оно и прояснеет...
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

Sash, ты не спрашивай - название перечитай....
Пока будешь тупить , я буду груб. Возвращайся в реальный мир.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

leopold писал(а):
жрец писал(а):Такое впечатление ,да вероятно так и есть ,что на некоторых ..хм ..скажем так христопродавцев ,святой крест на православном храме действует как чеснок на чертей (прости господи )или серебро на оборотней ...ПОнятно ,что пентограмы и гектограмы как символы ВАшей идеологии вам милей ... И хочу заметить ,что живете вы на земле где формировалась русская нация под огромным влиянием культурного ,в том числе и религиозного , наследия Византии...и вернуть народ к этим истокам ,после столетнего иудо -большевистского морока ,не так просто ...
А у меня другое впечатление, глядя на сегодняшних "представителей культуры" и "высокодуховную общественность".
Какие-же вы примитивные создания.
Ох,не говори...где уж нам ПРИМИТИВНЫМ HOMO SAPIENS до СЛОЖНОСОСТАВЛЕННЫХ (руки,ноги,тело,...хм...голова) простых,как их истина HOMO,по мнению которых SAPIENS - лишняя деталь...ведь она - от Бога...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а): Пока будешь тупить , я буду груб.
У тебя белая гор...мания величия...???...А ты не думаешь,что мне на это н@ср@ть..?????...иди похмеляйся - мир добрым покажется...
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

Sash, я думаю , что ты из толчка не должен вылазить - настолько тебе нас...ть на что-то отличное от мнения себя-любимого.

З.Ы. Бога по-прежнему нет.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение leopold »

Sash писал(а):
leopold писал(а): А у меня другое впечатление, глядя на сегодняшних "представителей культуры" и "высокодуховную общественность".
Какие-же вы примитивные создания.
Ох,не говори...где уж нам ПРИМИТИВНЫМ HOMO SAPIENS до СЛОЖНОСОСТАВЛЕННЫХ (руки,ноги,тело,...хм...голова) простых,как их истина HOMO,по мнению которых SAPIENS - лишняя деталь...ведь она - от Бога...
Это вы Сапиенс ???!!! :-)) :-)) :-))
Не, уважаемый, вы из ничего сделаны, всемогущим дядей.
Так Ничем и ходите, в стаде, укультуренном.
:-))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

leopold писал(а): Не, уважаемый, вы из ничего сделаны, всемогущим дядей.

:-))
Опять ты прав...а кого-то "делали" обезьяны...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение leopold »

Sash писал(а):
leopold писал(а): Не, уважаемый, вы из ничего сделаны, всемогущим дядей.
:-))
Опять ты прав...а кого-то "делали" обезьяны...
HOMO SAPIENSов?
И где-же ваше образование?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение leopold »

Sash писал(а): Неее,уважаемый,облажался ты...прочитай свою собственную фразу и посмотри в зеркало...
И как должен выглядеть HOMO SAPIENS?
С крестиком на шее?
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Aleksey »

Sash писал(а):
Aleksey писал(а): Давайте закругляться с этим обсуждением, чистый флуд уже идет, который мешает другим людям читать тему.
Согласен,тем более,что тыкать носом Вас в Ваши же несоответствия у меня уже нет ни сил,ни желания...шоры есть шоры,а с логикой Вы не знакомы... В тему Вы вошли с восхвалением КПРФ,как лидера защиты РПЦ и её ценностей...тема не об этом...так может скажете что-то по теме...???...как смоленский обком КПРФ способствует восстановлению храмов на Смоленщине...???...как смоленский горком КПРФ помогает построить храм,указанный в теме...??? кто у нас Смоленский Гаврилов...???...не надо длинных ссылок,расскажите о ДЕЛЕ...
т.е. сложно нажать на кнопку 6 в теме и посмотреть, с чем я сюда пришел и кто первый начал разговор про секты и пиндосов?
"с логикой Вы не знакомы" - предупреждение за хамство и переход на личности
предупреждение за игнорирование замечаний модератора
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Sash »

Aleksey писал(а): т.е. сложно нажать на кнопку 6 в теме и посмотреть, с чем я сюда пришел и кто первый начал разговор про секты и пиндосов?
"с логикой Вы не знакомы" - предупреждение за хамство и переход на личности
предупреждение за игнорирование замечаний модератора
Алексей,кнопку мне жать не надо...я прекрасно помню Ваш несостоятельный довод,выразившийся в цитировании нациста...что тогда считаем хамством ? А про секты и пиндосов мы с Вами дуем в одну дуду - и про это я уже писал... А логику,как предмет,Вы где изучали (надеюсь такой вопрос не покажется хамством)...? Про предупреждения (три!!!) я в почте уже прочитал... Тогда не сочтите за хамство мой совет...прочтите вместо подметных сталинистов сам первоисточник...о критике и самокритике...И.В.Сталин "Доклад на собрании актива московской организации ВКП(б)13 апреля 1928 г" ...конечно не всё,но многое станет на свои места... Мой дед,Пал Сергеич, намахавшись молотом в кузне,каждый день перед ужином читал Сталина...вот так у него и стояли...в одном углу - иконы,а в другом - полное собрание сочинений...и это сразу после ХХ Съезда...в пяти километрах от Калиновки,родины Хрущева...дедом я горжусь... Читайте первоисточники,Алексей,и...самое главное - думайте...правда не в лозунгах...
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение tuman69 »

Sash, :zerkalo: хватит заниматься самолюбованием.
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Маугли »

Там, похоже, буква "а" опять отвалилась в конце надписи, или кто-то упорно хочет оставить память только до 2043-го...
Изображение
Смоленск. Вход на Мемориал жертвам фашизма
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение не Я »

Маугли писал(а):Там, похоже, буква "а" опять отвалилась в конце надписи, или кто-то упорно хочет оставить память только до 2043-го...
Изображение
Смоленск. Вход на Мемориал жертвам фашизма
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Маугли »

не Я Спасибо. А то я сфотал издалека на бегу, спеша 1 сентября в школы, и только потом при обработке заметил... :uch_tiv:
Polina2013
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Polina2013 »

У меня тоже много фотографий- период июль-август 2016. Сейчас просто перегрузить не получается. Кстати, было откровением, то, что черные цифры на кубах выполнены их брусков дерева и есть утраты.
Матильд@
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 22:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мемориал памяти на ул.З.Космодемьянской

Сообщение Матильд@ »

viktor_ccs писал(а):
не Я писал(а): а вот что это такое :ne_vi_del: мне не ведомо,возможно какая-то новая :-)) технология выращивания репы или заливки фундаментов?
Изображение
Это столбчатый фундамент под храм. Спросил у работников во время заливки. Новый храм будет впритык к кургану. Надеюсь парковку они себе не отгородят
а вот и "храм",если можно так назвать это строение...
Вложения
IMG_20170809_162017.jpg
IMG_20170809_162017.jpg (181.55 КБ) 746 просмотров
Ответить Пред. темаСлед. тема