Зарплаты врачей

Чиновники говорят, что 30-32 тысячи. Интересно: правда?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение lex78 »

Homer, Так почитайте. Зажраться, работая на более чем ставку да еще и в частных клиниках подрабатывая??? думаю многим начинающим врачам- это непозволительная роскошь.... У меня в деревне с марта месяца не было света уличного- вчера загорелся по всей улице- наверное скоро выборы? Я к тому, что зачастую есть более важные вопросы, чем копание в чужих зарплатах. Врачи не миллионеры и кусок хлеба они ни у кого не урвали. В цивилизованном обществе профессия врача одна из самых оплачиваемых, а у нас как всегда- бельмо на глазу.....
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Зарплаты врачей

Сообщение тушемля »

Лекс , так в цивилизованном обществе профессия сантехника - ещё лучше оплачиваемая .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение lex78 »

тушемля писал(а):Лекс , так в цивилизованном обществе профессия сантехника - ещё лучше оплачиваемая .
Я в курсе. Приходилось мне и сантехником работать, на АЗС вкалывать, отделкой заниматься, починкой всякой компьютерной лабуды помимо медицинской работы ... Но я всего лишь фельдшер по образованию и по профилю.... Как крутятся доктора, я тоже знаю.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Зарплаты врачей

Сообщение тушемля »

Фельдшер на скорой это 21 тыр грязными .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение GreyCat »

тушемля писал(а):Лекс , так в цивилизованном обществе профессия сантехника - ещё лучше оплачиваемая .
Не совсем так. Вернее совсем не так. Сантехники тоже не бедствуют и свои $60-100к в год они имеют. Зарплаты врачей начинаются от $156тыс в год, и доходят до нескольких млн в год.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Maksum »

тушемля, в России хороший сантехник профессия высоко оплачиваемая :)
я за 5 часов работы товарищу, только за работу 5 штук заплатил и это обычный ценник для ...........(за качественную работу сантехника с гарантией).
Абонент вне зоны доступа
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Сёма »

Изображение
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Homer »

lex78 писал(а):Homer, Так почитайте. Зажраться, работая на более чем ставку да еще и в частных клиниках подрабатывая??? думаю многим начинающим врачам- это непозволительная роскошь.... У меня в деревне с марта месяца не было света уличного- вчера загорелся по всей улице- наверное скоро выборы? Я к тому, что зачастую есть более важные вопросы, чем копание в чужих зарплатах. Врачи не миллионеры и кусок хлеба они ни у кого не урвали. В цивилизованном обществе профессия врача одна из самых оплачиваемых, а у нас как всегда- бельмо на глазу.....
я врачом работаю.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение iaveter »

Скажу из моей практики.
Есть две категории врачей. Те которые получают зарплату. И те которым платит народ.
Откровенно не люблю докторов находящихся на зарплате и дополнительно тянущих с народа деньги. Это просто нечестно с точки зрения врача которому только народ и платит.
А вот там где платит народ всё гораздо сложнее и веселее. Доктора которые привыкли получать зарплату там не выживают. ... И соответственно оседают в серых гос. учреждениях.
А что у доктора частника? В хорошие времена доходило и до ста штук в день. Не в месяц. В день. Да, сидишь на приёме порой до 2-3 ночи каждый день. С утра и до ночи. И без перерыва. Такова в общем и целом нужда народа по России во врачебной помощи. У нас не зря же одна из самых низких продолжительностей жизни. Оттого и 100, а может и более штук в день.
Аватара пользователя
Dark Side
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Dark Side »

Сёма писал(а):Изображение
:uch_tiv:
Я негодяй, но вас предупреждали!(с)
Аватара пользователя
Dark Side
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Dark Side »

iaveter писал(а):Скажу из моей практики.
Есть две категории врачей. Те которые получают зарплату. И те которым платит народ.
Откровенно не люблю докторов находящихся на зарплате и дополнительно тянущих с народа деньги. Это просто нечестно с точки зрения врача которому только народ и платит.
А вот там где платит народ всё гораздо сложнее и веселее. Доктора которые привыкли получать зарплату там не выживают. ... И соответственно оседают в серых гос. учреждениях.
А что у доктора частника? В хорошие времена доходило и до ста штук в день. Не в месяц. В день. Да, сидишь на приёме порой до 2-3 ночи каждый день. С утра и до ночи. И без перерыва. Такова в общем и целом нужда народа по России во врачебной помощи. У нас не зря же одна из самых низких продолжительностей жизни. Оттого и 100, а может и более штук в день.
Если приём идёт с утра до 2-3 ночи , это автоматически означает нулевое качество .
Никому бы не рекомендовал такое :ne_ne_ne:
Я негодяй, но вас предупреждали!(с)
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Homer »

Dark Side писал(а):
iaveter писал(а):Скажу из моей практики.
Есть две категории врачей. Те которые получают зарплату. И те которым платит народ.
Откровенно не люблю докторов находящихся на зарплате и дополнительно тянущих с народа деньги. Это просто нечестно с точки зрения врача которому только народ и платит.
А вот там где платит народ всё гораздо сложнее и веселее. Доктора которые привыкли получать зарплату там не выживают. ... И соответственно оседают в серых гос. учреждениях.
А что у доктора частника? В хорошие времена доходило и до ста штук в день. Не в месяц. В день. Да, сидишь на приёме порой до 2-3 ночи каждый день. С утра и до ночи. И без перерыва. Такова в общем и целом нужда народа по России во врачебной помощи. У нас не зря же одна из самых низких продолжительностей жизни. Оттого и 100, а может и более штук в день.
Если приём идёт с утра до 2-3 ночи , это автоматически означает нулевое качество .
Никому бы не рекомендовал такое :ne_ne_ne:
человек, возможно, бредит. Какой прием до 3 ночи?
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Дюдя »

какой жадненький доктор, до 3 ночи денежку рубил аж на износ))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Инженер »

iaveter писал(а):А что у доктора частника? В хорошие времена доходило и до ста штук в день. Не в месяц. В день. Да, сидишь на приёме порой до 2-3 ночи каждый день. С утра и до ночи. И без перерыва
А что за специализация у этого доктора частника? И что за услуги, позволяющие заработать до ста штук в день?

Например, клинические анализы, МРТ и т.п. - это дорогие услуги, но и оборудование для исполнения этих услуг порой с заоблачными ценами, недоступными для доктора частника. Если речь о психотерапевте каком-нибудь, так в России это ещё слабо развитая услуга. Что касаемо врачей других специализаций, то больших денег вряд ли заработаешь, особенно, если на приём одного пациента уходит по часу времени.
Аватара пользователя
Dark Side
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Dark Side »

Инженер писал(а): Если речь о психотерапевте каком-нибудь, так в России это ещё слабо развитая услуга. Что касаемо врачей других специализаций, то больших денег вряд ли заработаешь, особенно, если на приём одного пациента уходит по часу времени.
Даже если это предположить , то после одного такого приёма доктору самому понадобится психотерапевт , а скорее даже психиатр :a_g_a:
Я негодяй, но вас предупреждали!(с)
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Larry »

Mick писал(а): Ты часто "благодаришь" любого хорошего специалиста за его хорошо выполненную работу?
Доплачиваю своему "постоянному" стоматологу, оставляю чаевые парикмахеру, доплачиваю постоянному сервисмену, которому доверяю машину на все 100%, почтальону постоянному, за то, что мелкие пакеты приносит прямо в руки и пенсии родителям приносит, сантехнику из ЖЭУ за качество работы и приход в удобное для меня время... Хирурга и анестезиолога - если вдруг припрет, тоже отблагодарю по результатам лечения. Дальше продолжать? На будущее - хочешь уточнить что-либо с переходом на личности, то в личку пожалуйста.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Зарплаты врачей

Сообщение fem »

Тетка знакомая ходила в Москве лечиться к частнику-психиатру от депрессии. Первичный прием 8 тыр, последующие не помню, то ли 6, то ли 4.
Получается 12,5 пациента в день. Вполне реально.
Вот будет у меня 8 тыр свободных, тоже к нему поеду.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Yurgis »

Larry писал(а):
Mick писал(а): Ты часто "благодаришь" любого хорошего специалиста за его хорошо выполненную работу?
Доплачиваю своему "постоянному" стоматологу, оставляю чаевые парикмахеру, доплачиваю постоянному сервисмену, которому доверяю машину на все 100%, почтальону постоянному, за то, что мелкие пакеты приносит прямо в руки и пенсии родителям приносит, сантехнику из ЖЭУ за качество работы и приход в удобное для меня время... Хирурга и анестезиолога - если вдруг припрет, тоже отблагодарю по результатам лечения. Дальше продолжать? На будущее - хочешь уточнить что-либо с переходом на личности, то в личку пожалуйста.
Дача взятки - уголовное преступление.
尤里
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение FreemanNow »

Yurgis, это не взятка, а "чаевые")
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Лесн@я »

я отгадала ребус про стотыщ и 3 ночи, это ветеринары :a_g_a:
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Larry »

Yurgis писал(а):Дача взятки - уголовное преступление.
Замучаетесь доказывать факт взятки. Я не даю взяток. Если работа сделана плохо, то и благодарить не за что.
Аватара пользователя
Dark Side
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Dark Side »

Лесн@я писал(а):я отгадала ребус про стотыщ и 3 ночи, это ветеринары :a_g_a:
Ветеринар - тоже человек , и к концу приёма ( в 2-3 ночи ) - вряд ли он будет адекватно соображать , а тем более заниматься рукоприкладством :a_g_a:
Я негодяй, но вас предупреждали!(с)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зарплаты врачей

Сообщение TheBest »

fem писал(а):Вот будет у меня 8 тыр свободных, тоже к нему поеду.
Бери вискарь и приезжай. Поправим мы твои заморочки.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42740
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Сёма »

не вижу ничего плохого поблагодарить доктора.оказавшего тебе реальную помощь ,особенно.если лечение было в госучреждении,вообще забавно читать тех.кто слюной брызжет в сторону врачей,вы не забывайте.что не дай Бог случится что-то со здоровьем к ним же и побежите.так что не плюйте в колодец из которого пьете и будьте здоровы.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение healer »

Лесн@я писал(а):я отгадала ребус про стотыщ и 3 ночи, это ветеринары :a_g_a:
Ага, кастролог :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение iaveter »

Бабки гадалки)))
Психиатры сейчас не в особом фаворе у населения. Ну собирают они человек по 10-20... поговорить за тяжёлую жизнь. Знаем таких. Особого смысла нет. На сколько я знаю ветеринары получают в среднем тыщ 40-60 в месяц.Те кто возятся с АМОКом ещё терпимо живут. Поскольку спрос равномернопостоянный. Есть много иного в медицине, желанного народом.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Инженер »

iaveter писал(а):Есть много иного в медицине, желанного народом.
Если речь про всяких спецов, проводящих массажи и иглоукалывания или про каких-нибудь гомеопатов, то и эти люди принимают подолгу, а плата за услуги может быть относительно низкой.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение iaveter »

Про гомеопатов не скажу, давно не встречал. Мануальщики и иглорефлексотерапевты относительно в ходу ещё.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Зарплаты врачей

Сообщение fem »

За тяжелую жизнь говорят психологи. А если тяжелая депрессия? Тут только к психиатру.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Зарплаты врачей

Сообщение Larry »

iaveter писал(а):Бабки гадалки)))
Психиатры сейчас не в особом фаворе у населения. Ну собирают они человек по 10-20... поговорить за тяжёлую жизнь. Знаем таких. Особого смысла нет. На сколько я знаю ветеринары получают в среднем тыщ 40-60 в месяц.Те кто возятся с АМОКом ещё терпимо живут. Поскольку спрос равномернопостоянный. Есть много иного в медицине, желанного народом.
Немного не так:
официально пр первых проявлениях психрасстройств редко кто обращается. Все хотят получить помощь неофициально и не в пределах медучреждения. И поверьте - таких обращений довольно много, поэтому в частном порядке много обращающихся.
Ответить Пред. темаСлед. тема