Как платить коммунальные?

Разговоры обо всем
muriksv
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:54
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Как платить коммунальные?

Сообщение muriksv »

Люди, объясните убогому.
Живу на королевке, дом 9.(недавно купил). Совсем затупил, не могу разобраться с коммунальными платежами за воду. стоят счетчики и на х/воду и на г/воду.
Оплачиваю все через интернет(сбербанк онлайн), там же ввожу при оплате показатели счетчиков.
Приходит 2 квитанции: от СМУП ВЦ ЖКХ и СМУП Горводоканал. Счетчики ввожу и туда и туда и г/в и х/в.
но СМУП Горводоканал выставляет счета только за холодную воду и внизу квитанции показания счетчиков только по холодной(хотя ввожу оба и х/в и г/в),
в квитанции СМУП ВЦ ЖКХ тоже счет только за холодную воду, но все по 0.00р, хотя внизу так же отображаются мои показания но уже только за горячую воду.
Что не так я делаю?
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как платить коммунальные?

Сообщение sol88 »

Для "убогих" в каждой квитанции есть номера телефонов, по которым можно позвонить и за пару минут всё выяснить.
Но на форуме, конечно, круче.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как платить коммунальные?

Сообщение ara21 »

Чего тут непонятного, вы платите напрямую за холодную воду Горводоканалу. Передавать показания счетчиков холодной воды надо только ему.
michey
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Как платить коммунальные?

Сообщение michey »

у меня ВЦ ЖКХ прислал квитанцию за январь аж 32 куб м горячей воды с потолка (охренели, никогда не уходит больше 3 куб в месяц и всегда заношу показания в ЛК ВЦ ЖКХ, но в январе забыл) Сейчас заходу в ЛК, а там только показания можно внести за горячую воду, а в квитанции от них и горячая и холодная? Или теперь будет приходить отдельная квитанция на холодную от Горводоканала, кто в курсе?
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как платить коммунальные?

Сообщение ara21 »

Показания по холодной воде направляйте э-маил 69-19-20@mail.ru , при условии что у Вас заключен договор с Водоканалом.

Хотя может быть у Вас просто пришел срок проверки счетчиков холодной воды.
Ответить Пред. темаСлед. тема