Поучительная история

Разговоры обо всем
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Поучительная история

Сообщение Beric »

barannikov писал(а):
Farcry писал(а):ЗЫ. Соседи то рады отдохнуть, ты, наверное обои и ламинат на саморезы посадил, раз дрель ушатал за месяц :-))
У меня частный дом, двухэтажный на 8 спален, т.к. семья большая. А работать руками мне нравится, вот только тупые комментарии не очень...
8 спален. 8, Карл. в двухэтажном доме, так-то :-| и за ремонт новой дрели 1106 руплей не жалко. олигарх!
Последний раз редактировалось Beric 22 авг 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поучительная история

Сообщение DimTs »

Storm писал(а):Механикус, barannikov, Естественно должны вернуть, потому что неисправная деталь - это собственность клиента. И ему решать что с ней делать дальше.
Замененная при гарантийном ремонте деталь является собственностью производителя. Замененная за деньги - заказчика.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Поучительная история

Сообщение Storm »

DimTs, Как бы ремонт негарантийный обсуждается.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Поучительная история

Сообщение OKK »

Наркоман Штоле писал(а):поучительная история короче.
История то поучительная. Но я всё-таки порекомендовал бы автору написать, какие выводы должны сделать читатели, как не поступать в дальнейшем, а так же подтвердить свой рассказ сканами документов, фото в фас и профиль. А то вон сколько вопросов у граждан.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Поучительная история

Сообщение tuman69 »

Автору либо глубоко за 50 , либо он тролль.

1. Не надо покупать дрель такой фирмы.
barannikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 14:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Поучительная история

Сообщение barannikov »

OKK писал(а):
Наркоман Штоле писал(а):поучительная история короче.
История то поучительная. Но я всё-таки порекомендовал бы автору написать, какие выводы должны сделать читатели, как не поступать в дальнейшем, а так же подтвердить свой рассказ сканами документов, фото в фас и профиль. А то вон сколько вопросов у граждан.
Вывод: не покупаться на "фирменность" сервиса. Особенно когда речь идёт не о гарантийном ремонте.
Плодожорка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:44
Настоящее имя: Пэгги
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Поучительная история

Сообщение Плодожорка »

Вот вам еще поучительные истории про дрель
[yb]o5AwjrW0w70[/yb]
есть ли жизнь после смекты?
Denis Tkachenko
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 12 май 2005, 10:42
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Поучительная история

Сообщение Denis Tkachenko »

galameh писал(а):Нет, конечно. Какой заговор?
Просто спросил, заметив нестыковки. Хотя понимаю, что такое вполне может быть.

Сам испытал нечто подобное, но с телефоном.
Сдал в сервис для замены разъема microUSB. Отремонтировали. Дали гарантию месяц. Через месяц-полтора перестал заряжаться и не включается. Сдал туда же, напомнил, что недавно у них же ремонтировал. «Мастер» разобрал, поколдовал с тестером и вынес вердикт – сдох аккумулятор, нужно менять (АкБ не съемный), и назвал Н-ную сумму. В меня закрался червячок сомнения, а «жаба» вообще сказала – нефиг. Отказался от ремонта, зная, что аккумулятор до последнего момента держал зарядку хорошо. Дома решил посмотреть сам. Разобрал и ужаснулся!? Оказывается разъем «мастера» припаяли проводками, т.к. дорожки на плате после их ремонта отскочили. Вот один из проводков и отпаялся. Вооружившись лупой, подпаял провод и телефон заработал.
Сервис себя рекламирует как один из лучших в Смоленске с высококлассными мастерами.
Нет, дружище, ушатал разъем как раз ты. Телефоны с нерабочим разъемом приносят в ремонт и процентов 70 это именно оторванные дорожки вместе с разъемом.
И кроме как восстановить дорожки проводками никак. Другое дело, что я, например, заливаю их потом смолой, для жесткости.
Ответить Пред. темаСлед. тема