Трагедия в Кемерово

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение ZONDER »

Спойлер
Индиана Джонс писал(а):С++ник, смойся чмо ! Для тебя чужое горе,это лишний повод срач поразжигать
Да тут разжигай не разжигай а сгорело уже все. Пепел в душах. Я два раза видос пытался до конца до смотреть, не могу......уходил на кухню морду мыть. Вот до чего довело 18-ти летнее правление царя. Тотальная коррупция везде и во всем. Главное деньги сосать с народа и пох на всё! Дети погибли...дети!

немного оффтоп.
Последний раз редактировалось ZONDER 27 мар 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение С++ник »

Azazelius, был, общался только с инициативной группой. Другой информации я не видел.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение step »

ZONDER писал(а): Да тут разжигай не разжигай а сгорело уже все. Пепел в душах. Я два раза видос пытался до конца до смотреть, не могу......уходил на кухню морду мыть. Вот до чего довело 18-ти летнее правление царя. Тотальная коррупция везде и во всем. Главное деньги сосать с народа и пох на всё! Дети погибли...дети!
Он неправильно выразился, не разжигание, а паразитирование. Хайп на трагедии. Все как то обвыклись, что С++ м...к, и пропускают мимо его выходки, а надо бы пресекать.
42
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение sergey43 »

step писал(а):
sergey43 писал(а):
Ты слышишь о чем разговор? Не войти в метро.. принудительное ограничение на входе, а часть метро вообще закрыто - задница, если такое же сделать в ТЦ.

Теперь представь - все входы в метро и на эскалаторы свободны. Тоже задница.
Потому что не надо сравнивать несравнимое.
И тем не менее, проблемы с пропуском больших масс людей через лестницы и эскалаторы, народ не знает.. А должен знать.. иначе паника и полная задница.
Последний раз редактировалось sergey43 27 мар 2018, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение RessorT »

41 ребёнок, это не один из самых крупных четырёх пожаров, этот самый тяжёлый...
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение С++ник »

step писал(а):
ZONDER писал(а): Да тут разжигай не разжигай а сгорело уже все. Пепел в душах. Я два раза видос пытался до конца до смотреть, не могу......уходил на кухню морду мыть. Вот до чего довело 18-ти летнее правление царя. Тотальная коррупция везде и во всем. Главное деньги сосать с народа и пох на всё! Дети погибли...дети!
Он неправильно выразился, не разжигание, а паразитирование. Хайп на трагедии. Все как то обвыклись, что С++ м...к, и пропускают мимо его выходки, а надо бы пресекать.
Ты на себя слишком много не бери, хамло. В чем мой хайп? В том, что ссылки с неудобной официальным властям информацией представляю? У тебя есть опровержение той информации, что представлена на канале Дождя, которую я разместил выше в ссылках, выкладывай. Нет, уткнись и молчи тогда.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Конкурентодаff »

На митинге говорят о том что там были дети которые приехали из детских домов из области, а обратно по информации местных жителей они не вернулись...
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение RessorT »

Знатокам по эскалаторам: короткая у вас память...
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение С++ник »

RessorT писал(а):41 ребёнок, это не один из самых крупных четырёх пожаров, этот самый тяжёлый...
И еще раз: почему в стране не объявлен траур?!!! >:-)
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Dianka »

идите вы в политику
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение RessorT »

Знатокам по нормальным людям на эскалаторах: короткая у вас память...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение sergey43 »

RessorT писал(а):Знатокам по нормальным людям на эскалаторах: короткая у вас память...
Ты загадками не говори, а просто адресуй это Азезелиусу.
Последний раз редактировалось sergey43 27 мар 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение RessorT »

Я жеж с ним не разговариваю до сих пор, он мой третий работающий клон так и не вычислил... )
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение sergey43 »

А вообще что получается. Эвакуация людей при пожарах в крупных развлекательных центрах достаточно затруднительна. И народ не перестанет ходить в театры, в цирки, в развлекательные центры.. потому что это правильно. Выход один - жесткий противопожарный контроль и спецобучение работников всех предприятий культурного досуга. В 99,999% случаев локального возгорания, нагрева проводки, электроприборов и облицовки, распространение пожара можно предотвратить.
Последний раз редактировалось sergey43 27 мар 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение RessorT »

Соответствующая (ре)организация и жёсткий контроль всей системы безопасности без всяких надзорных каникул, в особенности, что касается мест массового пребывания детей...
Последний раз редактировалось RessorT 27 мар 2018, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitek36
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 23:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение vitek36 »

С++ник писал(а):
RessorT писал(а):41 ребёнок, это не один из самых крупных четырёх пожаров, этот самый тяжёлый...
И еще раз: почему в стране не объявлен траур?!!! >:-)
Тоже не пойму. Только отдельные регионы, а остальные???
27 марта объявлено днем траура по погибшим при пожаре в «Зимней вишне» в Брянской области. Соответствующий указ подписал глава региона Александр Богомаз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Sash »

step писал(а):
sergey43 писал(а): Ну не скажи. После первомайских демонстраций и вечерних гуляний, после футбольного матча в Лужниках и в советское время у метро - задница.
Какая? Все потоки с массовых скоплений разделяют. Ох уж мне этот знаток.
Правы оба...)))...на то мы (ясен пень - и не только на то) и существовали...Отдельная Дивизия Особого Назначения имени Дзержинского...можете меня поздравить...сегодня - День ВВ МВД СССР...)))))))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение sergey43 »

- Первый замгенпрокурора Александр Буксман поручил прокурорам субъектов РФ в сотрудничестве со специалистами МЧС проверить соблюдение законодательства о пожарной безопасности во всех торговых комплексах, где есть развлекательные центры.

https://nation-news.ru/356097-vse-tc-s- ... nei-vishne

И этого не достаточно. Второй акцент необходимо сделать на обучение всего персонала и каждого якорного предпринимателя ТЦ.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение sergey43 »

Sash писал(а):
sergey43 писал(а): Ну не скажи. После первомайских демонстраций и вечерних гуляний, после футбольного матча в Лужниках и в советское время у метро - задница.
step писал(а):Какая? Все потоки с массовых скоплений разделяют. Ох уж мне этот знаток.
Правы оба...)))...на то мы (ясен пень - и не только на то) и существовали...Отдельная Дивизия Особого Назначения имени Дзержинского...можете меня поздравить...сегодня - День ВВ МВД СССР...)))))))
Ты помнишь конную милицию, разделяющую и ограничивающую потоки народа у метро?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение leopold »

ieroglif писал(а):Мнение Максима Шевченко -
:-( :-( :-(
Мне показалось, или местный коммунист-оппозиционер рассуждает как колонизатор территории, а не как её житель?
Весьма интересно было от него услышать, что шахтёры каждый день идут на смерть и поэтому регион один из наиболее опасных.
Вопросов ни у кого не возникло?
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение RessorT »

Саш, ходил я в конце 80-х в узком коридоре из вашего оцепления стройно-молчаливой колонной болельщиков (попробуй что-то вякни)), до ближайщей станции метро от стадиона "Динамо", ещё и шарахаясь от оскаленных зубов лошадей... ))) Поздравляю, тёзка! У мну где-то знак разведки ВВ завалялся, могу "вручить" при случае )
До 2017 года это был праздник и ВВ МВД России )
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Sash »

sergey43 писал(а): Ты помнишь конную милицию, разделяющую и ограничивающую потоки народа у метро?
Опасные игры...горящий "бычок",кинутый под хвост или в морду лошади и...чапаевская атака...цепь дзержинцев "ремень в ремень" (когда ты захватываешь намертво ремни соседей слева и справа,а они так же схватывают твой ремень) куда эффективнее была...и ноги свободны...кованный сапог - злое оружие...
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение pinkmouse »

на первом канале натягивают дипломатов на трагедию в Кемерово.... мдааа... на первом, блеац, канале... дбл, блд. они там под веществами штоле.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Вездесущий »

Лошадка хромая посигналила плохо, получается..
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Конкурентодаff »

Тсарь проснулся

Путин подписал указ об объявлении траура в связи с трагедией в Кемерово


МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в России 28 марта в связи с трагедией в Кемерово, сообщила во вторник пресс-служба Кремля.

https://news.mail.ru/incident/32973785/?frommail=1
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Sash »

RessorT писал(а):Саш, ходил я в конце 80-х в узком коридоре из вашего оцепления стройно-молчаливой колонной болельщиков (попробуй что-то вякни)), до ближайщей станции метро от стадиона "Динамо", ещё и шарахаясь от оскаленных зубов лошадей... ))) Поздравляю, тёзка! У мну где-то знак разведки ВВ завалялся, могу "вручить" при случае )
До 2017 года это был праздник и ВВ МВД России )
Спасибо за поздравления...!!!)))...от знака не отказался бы - память...)))...теперь Нацгвардия...а номера частей и дислокации те же...у меня 3179 - 1й полк ОМСДОН - Витязь-Русь - Центр Специального Назначения антитеррора...)))
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение житель города »

goremika писал(а):В общем, вывод простой.Нех. там делать .В этих монстрах торговли, наживы, жратвы и развлечений.Ну и понтов.
Я понимаю-что-то определённое купить.Зашёл, купил. ушёл.Но, как я понимаю, некоторые там , особенно по выходным, по полдня проводят.Да ещё и семьями.
В сентябре заходил в Макси ( встреча там была)-так, ...тут мат, школьников больше, чем в школе.
Неужели нет других , более безопасных, мест для развлекухи, жопингов? Действительно, лучше в парк с детьми сходите, фанатики потребления.
Золотые слова. Но к величайшему сожалению бесполезные для многих, очень многих легкомысленных людей, зараженных культом потребления, жратвы и зрелищ, пустого праздного времяпровождения. Люди стремительно и бесповоротно деградируют,часто погибая по собственной глупости в автоавариях, на пожарах и после пьяных застолий.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение sergey43 »

Sash писал(а):
sergey43 писал(а): Ты помнишь конную милицию, разделяющую и ограничивающую потоки народа у метро?
Опасные игры...горящий "бычок",кинутый под хвост или в морду лошади и...чапаевская атака...цепь дзержинцев "ремень в ремень" (когда ты захватываешь намертво ремни соседей слева и справа,а они так же схватывают твой ремень) куда эффективнее была...и ноги свободны...кованный сапог - злое оружие...

Я к чему. Степ пришлый москвич и не знает этой задницы. С детьми и с подружками на массовые мероприятия Москвы лучше не соваться.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Sash »

Вездесущий писал(а):Лошадка хромая посигналила плохо, получается..
Посигналила она - будь здоров...слышим плохо,и помним плохо...сейчас вон прокуратура только ТЦ с элементами развлекухи собирается проверять...тогда всю культуру проверяли поголовно и комплексно с прокуратурой...помню хорошо...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Трагедия в Кемерово

Сообщение Maksum »

goremika писал(а):В общем, вывод простой.Нех. там делать .В этих монстрах торговли, наживы, жратвы и развлечений.Ну и понтов.
Я понимаю-что-то определённое купить.Зашёл, купил. ушёл.Но, как я понимаю, некоторые там , особенно по выходным, по полдня проводят.Да ещё и семьями.
В сентябре заходил в Макси ( встреча там была)-так, ...тут мат, школьников больше, чем в школе.
Неужели нет других , более безопасных, мест для развлекухи, жопингов? Действительно, лучше в парк с детьми сходите, фанатики потребления.
Агась при этом сам пил алкогольные напитки, как раз на 3-м этаже, никакой техники безопасности.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема