Федеральная Почтовая служба

Разговоры обо всем
Маша
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Маша »

Доброго вечера всем! Может кто-то работал или слышал от знакомых о работе в Федеральной почтовой службе, по адресу-пр.Гагарина 22. Работа курьера. Хотелось бы узнать отзывы..
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Сэнсей »

Маша писал(а): 15 фев 2019, 22:20 Доброго вечера всем! Может кто-то работал или слышал от знакомых о работе в Федеральной почтовой службе, по адресу-пр.Гагарина 22. Работа курьера. Хотелось бы узнать отзывы..
А меня давно интересует - чья это частная лавка? Почему почти все органы работают через это ООО, а не через Почту России?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 43 раза

Федеральная Почтовая служба

Сообщение fem »

Отзывы о курьерах? Работают отвратительно. На офисе и номер, и название, и я внутри, все равно умудряются не найти и бросить на стол в коридоре свое извещение. Извещения теряются, письма не доходят. Домой вообще никогда не приносят, тупо кидают извещения в ящик.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Федеральная Почтовая служба

Сообщение sol88 »

Маша писал(а): 15 фев 2019, 22:20 Доброго вечера всем! Может кто-то работал или слышал от знакомых о работе в Федеральной почтовой службе, по адресу-пр.Гагарина 22. Работа курьера. Хотелось бы узнать отзывы..
Отзывов полно в "этих ваших интернетах", на сайтах, которые для этого созданы специально - обсуждать разных работодателей.
Учитесь гуглить.
ЗЫ. имхо - отзывы пишут в массе своей те, кто обижен и имеет зуб на работодателей; те, кто доволен работой, пишут чрезвычайно редко, поэтому составить реальное представление затруднительно.
Маша
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Маша »

sol88 писал(а): 16 фев 2019, 02:15
Маша писал(а): 15 фев 2019, 22:20 Доброго вечера всем! Может кто-то работал или слышал от знакомых о работе в Федеральной почтовой службе, по адресу-пр.Гагарина 22. Работа курьера. Хотелось бы узнать отзывы..
Отзывов полно в "этих ваших интернетах", на сайтах, которые для этого созданы специально - обсуждать разных работодателей.
Учитесь гуглить.
ЗЫ. имхо - отзывы пишут в массе своей те, кто обижен и имеет зуб на работодателей; те, кто доволен работой, пишут чрезвычайно редко, поэтому составить реальное представление затруднительно.
В том то и дело что гуглить гуглили, и отзывов практически нет..Есть один негатив. Но может он и есть от тех, кто просто не хочет работать вообще и таким любое рабочее место покажется уродским.
Маша
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Маша »

fem писал(а): 15 фев 2019, 23:30 Отзывы о курьерах? Работают отвратительно. На офисе и номер, и название, и я внутри, все равно умудряются не найти и бросить на стол в коридоре свое извещение. Извещения теряются, письма не доходят. Домой вообще никогда не приносят, тупо кидают извещения в ящик.
Отзыв о Работе Курьером!! :hi_hi_hi: а не о них, и чем вы лично недовольны..
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5426
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Федеральная Почтовая служба

Сообщение OKK »

Маша, контора эта полное говнище. Несколько раз подставили меня с судебными письмами, уродцы. Пытался как то с ними повыяснять отношения по этому поводу, но понял, что это болото из говна. А если контора -говно, возможен ли вариант, что там кадры довольны работой?
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Dejmos »

Маша писал(а): 16 фев 2019, 12:13 Отзыв о Работе Курьером!! :hi_hi_hi: а не о них, и чем вы лично недовольны..
О работе курьером? Ну, наверное, тяжелая, изматывающая, низкооплачиваемая работа за копейки без каких-либо дальнейших перспектив. Как и любая другая работа, не требующая мозгов и квалификации.
В отличие от работы каким-нибудь курьером пиццерии или еще какой службы доставки - общаться часто будете с алиментщиками, неплательщиками всего подряд и всякими алкашами и маргиналами, которым век бы еще вас не видеть.
Это вполне можно понять и без отзывов.
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Федеральная Почтовая служба

Сообщение ZONDER »

Маша писал(а): 15 фев 2019, 22:20 Доброго вечера всем! Может кто-то работал или слышал от знакомых о работе в Федеральной почтовой службе, по адресу-пр.Гагарина 22. Работа курьера. Хотелось бы узнать отзывы..
Пришло уведомление от них. Что мне письмо заказное пришло. Типа обращайтесь. Разводняк какой то. Зачем мне ехать на Гагарина если мне всю корреспонденцию доставляют по индексу а моя почта от моего дома метров 200 всего. Разорвал бумажку и выкинул. И забыл.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

Федеральная Почтовая служба

Сообщение рукалицо »

Жилищник рассылал шнягу про расстекление балконов через эту шаражку. ЮрЫст в курсе.
Маша
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Маша »

OKK писал(а): 17 фев 2019, 19:26 Маша, контора эта полное говнище. Несколько раз подставили меня с судебными письмами, уродцы. Пытался как то с ними повыяснять отношения по этому поводу, но понял, что это болото из говна. А если контора -говно, возможен ли вариант, что там кадры довольны работой?
Ну да, вы правы.. И судя по текучке кадров, о том,что такое зарплата люди там и не знают.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Сэнсей »

ZONDER писал(а): 17 фев 2019, 21:16
Маша писал(а): 15 фев 2019, 22:20 Доброго вечера всем! Может кто-то работал или слышал от знакомых о работе в Федеральной почтовой службе, по адресу-пр.Гагарина 22. Работа курьера. Хотелось бы узнать отзывы..
Пришло уведомление от них. Что мне письмо заказное пришло. Типа обращайтесь. Разводняк какой то. Зачем мне ехать на Гагарина если мне всю корреспонденцию доставляют по индексу а моя почта от моего дома метров 200 всего. Разорвал бумажку и выкинул. И забыл.
А там решение суда. Заочное....
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Федеральная Почтовая служба

Сообщение Neo1288 »

рукалицо писал(а):Жилищник рассылал шнягу про расстекление балконов через эту шаражку. ЮрЫст в курсе.
Про что? Можно подробнее?
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

Федеральная Почтовая служба

Сообщение рукалицо »

Neo1288 писал(а): 17 фев 2019, 23:25
рукалицо писал(а):Жилищник рассылал шнягу про расстекление балконов через эту шаражку. ЮрЫст в курсе.
Про что? Можно подробнее?
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... opic=78609
ногалицо
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:25
Настоящее имя: Елеферий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Федеральная Почтовая служба

Сообщение ногалицо »

Собственно насрать. Спам из ящика приходится выкидывать постоянно. Мало ли что там пришло. Если не заметил и выкинул то есть за это расстрел? :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Ответить Пред. темаСлед. тема