Кто менял газовый котел в квартире недавно?

Поделитесь мытарствами:)

Разговоры обо всем
Oberst
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:04
Откуда: где я только не был
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Кто менял газовый котел в квартире недавно?

Сообщение Oberst »

Собственно, пришло время менять котел инд.отопления в квартире, потому как старый свое отработал, да он надолго и не был рассчитан. Вопрос тем, кто осуществлял аналогичную операцию в последние года полтора... Куда обращаться? Можно помимо Газпрома (который на Трамвайном проезде), дело провернуть и затем их представителя только для акта пуска вызвать? Если можно, то какая контора вам глянулась или не глянулась? Я кроме Дункана и Главтепла на Тихвинке и не знаю особенно. Мерси, особенно, за дельную информацию.
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Кто менял газовый котел в квартире недавно?

Сообщение Slam »

Oberst писал(а): 04 май 2019, 19:34 Собственно, пришло время менять котел инд.отопления в квартире, потому как старый свое отработал, да он надолго и не был рассчитан. Вопрос тем, кто осуществлял аналогичную операцию в последние года полтора... Куда обращаться? Можно помимо Газпрома (который на Трамвайном проезде), дело провернуть и затем их представителя только для акта пуска вызвать? Если можно, то какая контора вам глянулась или не глянулась? Я кроме Дункана и Главтепла на Тихвинке и не знаю особенно. Мерси, особенно, за дельную информацию.
В здании бывшего таксопарка не помню название фирмы ставят котлы, делал у них
Ответить Пред. темаСлед. тема