Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Farcry писал(а): 30 июн 2021, 23:56
Doping87 писал(а): 30 июн 2021, 23:54
Farcry писал(а): 30 июн 2021, 23:26 Лучше ты, допец, легких кусок сплюнешь
Во юмор будет :-ok-: :co_ol:
Ты своими уже обплевал всех? Твоему примеру наврядли захотят следовать
пОтриот допец ;;-)))
Туп аки пень)
Хоть бы привился, все равно дереву вакцина любая безвредна))
Да мы прекрасно знаем, что для тебя она безвредна, мог бы и не сообщать :co_ol:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение SMOLA »

:-|
Изображение
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33380
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry »

Doping87 писал(а): 01 июл 2021, 09:14
Farcry писал(а): 30 июн 2021, 23:56
Doping87 писал(а): 30 июн 2021, 23:54
Ты своими уже обплевал всех? Твоему примеру наврядли захотят следовать
пОтриот допец ;;-)))
Туп аки пень)
Хоть бы привился, все равно дереву вакцина любая безвредна))
Да мы прекрасно знаем, что для тебя она безвредна, мог бы и не сообщать :co_ol:
Как же тупые любят ся во множественном числе называть
Допец, сообщу Путину, шо не веришь в вакцину :-))
Бушь с индюком на пару о двух мешках $ мечтать…. в Сибири…
ВА. Л4
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

а хотите напрямую вопрос медику задать? вон сенатор Леонов сегодня и про болезнь расскажет и про в- бегите, сритесь там в прямом эфире. Допинг и Фаркрай - придётё?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

369 писал(а): 01 июл 2021, 10:36 а хотите напрямую вопрос медику задать? вон сенатор Леонов сегодня и про болезнь расскажет и про в- бегите, сритесь там в прямом эфире. Допинг и Фаркрай - придётё?
Я переболел уже, мне он нового ничего не скажет. Это первое. Второе - свою позицию по вакцинации я здесь уже сказал
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Farcry писал(а): 01 июл 2021, 10:42 Допец, сообщу Путину, шо не веришь в вакцину
Телефон администрации Путина те сказать или сам найдёшь? :popkorns:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry11 »

369 писал(а): 01 июл 2021, 10:36 а хотите напрямую вопрос медику задать? вон сенатор Леонов сегодня и про болезнь расскажет и про в- бегите, сритесь там в прямом эфире. Допинг и Фаркрай - придётё?
А мне зачем)?
Если я сам медик)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Для тех, кто сомневается вакцинироваться или нет , предлагаю разумную точку зрения на эту проблему человека, тесно связанного с медициной и вирусологией⬇️
"Почему я не буду прививаться от Ковида (пока).
Пока нашего брата не начали топить в колодцах, я попробую описать проблему обязательной вакцинации с противоположной стороны. Человека, который этого делать не хочет и пока не будет.
Нет, я не собираюсь вести за собой народные массы, я не буду ни к чему призывать. Все ниженаписанное - моя личная позиция, основанная на моих (и не только) личных знаниях. Но (спойлер) вряд ли отвечу на вопрос «что делать с происходящим го8ном?»
Важная вводная:
Я - воюющий ЗА прививочник! Я, мои дети, вся моя семья привита от всего, что можно. Но только вакцинами проверенными и безопасными. И перед тем, как писать мне праведный гнев про антиковидные ампулы, вспомните про «бревно в глазу»: а привиты ли Вы, например, от Гриппа, от Гепатита В или Клещевого энцефалита? А ведь Ковид рядом с этими болячками, как Каштанка рядом с носорогом.
Поехали:
1. Я не уверен в эффективности наших вакцин от Ковида.
Да нет… любых вакцин от Ковида. Хоть от Гамалеи, хоть от Пфайзера хоть от My Little Pony. Тот факт, что привитые болеют - уже не шило в мешке, а отбойный молоток в той же ёмкости! Это признано уже совершенно официально. Но, мол, гарантировано не умирают. Опровергнуть не могу. Согласиться тоже. В реанимацию попадают (знаю таких), а может и умирают (но пока только по слухам). Какая истинная эффективность вакцин? Почему привитые болеют тяжело? Хотелось бы информации.
2. Я не уверен в безопасности современных вакцин от Ковида. Вакцина – не сироп от кашля. Хотя даже сироп надо проверять годами. Нельзя проверить безопасность вакцины за полгода, за год. Минимум два, а на практике минимум пять. Какая истинная безопасность этих вакцин? Если даже в прекрасном Сольвычегодске - поселке на три избы: «мне и мужу повезло – нормально перенесли. У соседки рука отнялась. А из пятого дома в город отвезли на скорой». Слухи. Только вот слышу их каждый день. Какая истинная безопасность вакцин? Аргумент испытавших укол: «я привился и ничего страшного», не лишает опасений, что лично мне выпадет: «сектор п№здец на барабане!».
А лучше бы еще к уколу прилагать международный сертификат от ВОЗ. Хотя бы копию. И всё-таки побольше бы информации.
3. Я не уверен, что хочу болеть после укола. Во мне десятки вакцинных инъекций. НИКОГДА не было осложнения вроде температуры и ломоты. Это НЕНОРМАЛЬНО! Какой истинный процент осложнений после вакцинации? У кого они происходят и почему? Информации хочу, ну пожалуйста!
4. Я не уверен, что мне можно делать вакцину по медицинским показаниям. У меня очень сложный прогрессирующий артроз всех крупных суставов. Если бы не мои мануальщики, мои тренеры ЛФК, я сам, загоняющий себя в зал минимум через день, не уверен, что мог бы ходить сегодня. И я не сильно желаю в одно мгновение потерять всё это. Мне должны гарантировать безопасность. Отнимающиеся, по слухам, руки не добавляют оптимизма. А ведь болячки разные бывают – диабет, гипертоническая болезнь, аллергия на всё подряд, (не дай Бог) онкология… а если хронические болячки обострятся? При каких болезнях можно, при каких нельзя? Информации уже не дождусь?
5. ГЛАВНОЕ (в принципе, первые четыре пункта можно было и не писать). Я переболел и достаточно тяжело. У меня есть иммунитет к данному заболеванию. Одновременно ко всем «штаммам». Хоть к индийскому, хоть к «галапагосскому». А потому я не могу заразить и не могу заразиться сам. Я иммунизирован и безопасен.
Однако вакцина навредить мне может:
Основное зло и бред, который несут из ящиков «эксперты» – «закончились антитела = закончился иммунный ответ». С такими познаниями в иммунологии можно идти рекламировать какой-нибудь Иммунеле с банановым вкусом.
Если б иммунитет работал таким образом люди вымерли бы еще в каменном веке. Помимо гуморального иммунитета (антитела) у нас есть иммунитет клеточный. У нас есть клетки памяти иммунной системы, которые запоминают «вредителя». И они живы даже, когда титр антител упал до ноля. Но когда человек опять сталкивается с угрозой, в организме антитела СНОВА вырабатываются. Сколько длится клеточный иммунитет в нашем случае, пока никто не знает, но уже точно больше года. И это подтверждено анализами.
Вышеописанный бред порождает еще больший бред - «Переболевшим надо привиться». Что будет если антиген (белок вируса) попадет в организм, имеющий приобретенный иммунитет? Возвращаемся на абзац выше…. Правильно! Иммунная система не будет разбираться вакцина это или снова настоящий вирус. Она видит антиген и включает защиту. В лучшем случае, организм просто «перебьет» в себе содержимое пузырька. В худшем… а кто точно знает, насколько безболезненно этот процесс пройдет? Плюс, есть же еще и другие антигены. Живой аденовирус, например.
Парад бреда продолжает выражение - «вакцина дает более сильный иммунитет, чем само заболевание». Если это так, то Нобелевская премия во всех номинациях, а заодно еще медаль Ломоносова, Грэмми, Оскар и Золотой Граммофон у разработчиков такой вакцины в кармане. ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Что проще: запомнить человека по глазам или целиком? Здесь то же самое. При заболевании иммунная система запоминает вирус сразу со всей его структурой. Формируется память на множество антигенов. А в вакцине – лишь маленькая часть структуры вируса. Она может даже не сформировать клеточный иммунитет.
И бонусом: а зачем прививать детей? Они болеют (показывают симптомы) очень редко, для статистики - почти никогда и чаще легко. У них в принципе ответ работает по-другому. Они наша живая иммунная прослойка.
А вообще-то дети, которые должны получить первыми экспериментальную дозу «вакцины фор кидс» – дети и внуки разработчиков. Это - медицинский этикет. Посмотрим.
……..
Вакцина - не Аспиринка. Она не перемалывается печенью за день и не выплюнется почками. Вакцину делают так, чтобы ее воздействие было на максимально длительный срок. Желательно на всю жизнь. Как татуировка. И набить ее надо хорошими чернилами, а не картофельным пюре. Поэтому перед тем как ставить себе укол надо быть уверенным в ее абсолютной безопасности для себя. Это очень серьезный шаг. Поголовной вакцинации быть не должно! Все люди разные. Кому-то можно, кому-то надо, а кому-то нельзя категорически. Науки есть такие – Вирусология, Иммунология и Вакцинология. В них ответ, а не в лозунгах.
А кому-то делать Ковид-прививку просто и не нужно. Мне, например. Вирус меня уже самолично "привил". У каждого своя жизнь.
И наконец, когда объявлена принудительная вакцинация, отвечаю на вопрос «что делать?»:
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ГО8НОМ! (я предупреждал) …ну…пока не знаю."
©️Кирилл Зверев
За это сообщение автора 369 поблагодарили (всего 3):
OKK (01 июл 2021, 12:41) • investigator (01 июл 2021, 12:56) • Сэнсей (01 июл 2021, 14:55)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry11 »

Doping87 писал(а): 01 июл 2021, 10:43
Farcry писал(а): 01 июл 2021, 10:42 Допец, сообщу Путину, шо не веришь в вакцину
Телефон администрации Путина те сказать или сам найдёшь? :popkorns:
Не, я через прокуратуру
Ему передадут
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а): 01 июл 2021, 10:42
369 писал(а): 01 июл 2021, 10:36 а хотите напрямую вопрос медику задать? вон сенатор Леонов сегодня и про болезнь расскажет и про в- бегите, сритесь там в прямом эфире. Допинг и Фаркрай - придётё?
Я переболел уже, мне он нового ничего не скажет. Это первое. Второе - свою позицию по вакцинации я здесь уже сказал

так это ты из за болезни такой... понимаю.. многое объясняет...
ВА. Л4
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
Farcry11 (01 июл 2021, 10:47)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Doping87 »

Farcry11 писал(а): 01 июл 2021, 10:44
Doping87 писал(а): 01 июл 2021, 10:43
Farcry писал(а): 01 июл 2021, 10:42 Допец, сообщу Путину, шо не веришь в вакцину
Телефон администрации Путина те сказать или сам найдёшь? :popkorns:
Не, я через прокуратуру
Ему передадут
Ещё лучше! :co_ol:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry11 »

369, будешь прививаться?
А если это будет условием поездок за границу?
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение mindflyer »

369 писал(а): 01 июл 2021, 10:44 Для тех, кто сомневается вакцинироваться или нет , предлагаю разумную точку зрения на эту проблему человека, тесно связанного с медициной и вирусологией⬇️
Звучит довольно разумно, особенно пункт 5 (если переболел, то возможно не стоит вакцинироваться).
Но к сказанному хотел бы добавить два момента:
1. Неизвестные долгосрочные последствия от вакцинации, которые в идеальном мире хорошо бы потестировать несколько лет.
2. Неизвестные долгосрочные последствия от самого ковида, если им переболеть. Опять таки, последствия могут проявиться через долгое время.
И вот если сравнивать эти два момента, то опасность серьёзных проблем от ковида мне представляется более высокой, чем от вакцины.
Сейчас накапливается статистика, и выясняется, что многие переболевшие (даже бессимптомно) имеют длящиеся последствия - неврологические, сосудистые, ухудшение когнитивных способностей. Это не упоминая проблемы с дыханием и с восприятием запахов, о которых известно уже давно. Люди месяцами не могут придти в себя. Попадалась на глаза информация, что для восстановления нередко используют методы, которые применяются для людей с деменцией.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Farcry11 писал(а): 01 июл 2021, 10:49 369, будешь прививаться?
А если это будет условием поездок за границу?
я за границей не был 6 лет. мне пох. такие ограничения. у меня медицинский отвод. так что - прививайтесь , братья, нам нужна статистика!)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry11 »

369 писал(а): 01 июл 2021, 11:07
Farcry11 писал(а): 01 июл 2021, 10:49 369, будешь прививаться?
А если это будет условием поездок за границу?
я за границей не был 6 лет. мне пох. такие ограничения. у меня медицинский отвод. так что - прививайтесь , братья, нам нужна статистика!)))
После выборов на твой отвод как раз и будет пох.
Так что, все равно уколят (ц)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

mindflyer писал(а): 01 июл 2021, 11:00
369 писал(а): 01 июл 2021, 10:44 Для тех, кто сомневается вакцинироваться или нет , предлагаю разумную точку зрения на эту проблему человека, тесно связанного с медициной и вирусологией⬇️
Звучит довольно разумно, особенно пункт 5 (если переболел, то возможно не стоит вакцинироваться).
Но к сказанному хотел бы добавить два момента:
1. Неизвестные долгосрочные последствия от вакцинации, которые в идеальном мире хорошо бы потестировать несколько лет.
2. Неизвестные долгосрочные последствия от самого ковида, если им переболеть. Опять таки, последствия могут проявиться через долгое время.
И вот если сравнивать эти два момента, то опасность серьёзных проблем от ковида мне представляется более высокой, чем от вакцины.
Сейчас накапливается статистика, и выясняется, что многие переболевшие даже бессимптомно имеют длящиеся последствия - неврологические, сосудистые, ухудшение когнитивных способностей. Это не упоминая проблемы с дыханием и с восприятием запахов, о которых известно уже давно. Люди месяцами не могут придти в себя. Попадалась на глаза информация, что для восстановления нередко используют методы, которые применяются для людей с деменцией.
полностью согласен. кстати, последствий гриппа, особенно перенесенного на ногах - не меньше, чем ковида. просто это не так популярно... сдуру раз привил всех сотрудников от гриппа - столько больничных наша бухгалтерия не оплачивала НИКОГДА. поэтому, пусть и единичный случай, но что-то я слабо верю, тем более, что от гриппа была проверенная вакцина, а не "моя попытка номер 5")))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

Farcry11 писал(а): 01 июл 2021, 11:09
369 писал(а): 01 июл 2021, 11:07
Farcry11 писал(а): 01 июл 2021, 10:49 369, будешь прививаться?
А если это будет условием поездок за границу?
я за границей не был 6 лет. мне пох. такие ограничения. у меня медицинский отвод. так что - прививайтесь , братья, нам нужна статистика!)))
После выборов на твой отвод как раз и будет пох.
Так что, все равно уколят (ц)
ой, как я люблю эти страшилки - путина сдерживают только выборы, вот потом снимет кровавую жатву. и это верещат те же люди, которые визжали - выборы ничего не решают, все равно нарисуют сколько им нужно.. Точно в выборах причина?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

если бы вакцина была бы сразу изобретена (в начале прошлого года) то уже в ЧЕТВЕРТЫЙ раз пришлось бы ревакцинироваться и точно "500 миллионов россиян воспользовались этой возможностью" (почти (С)) вот откуда цифра!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Farcry11 »

369 писал(а): 01 июл 2021, 11:11
Farcry11 писал(а): 01 июл 2021, 11:09
369 писал(а): 01 июл 2021, 11:07 я за границей не был 6 лет. мне пох. такие ограничения. у меня медицинский отвод. так что - прививайтесь , братья, нам нужна статистика!)))
После выборов на твой отвод как раз и будет пох.
Так что, все равно уколят (ц)
ой, как я люблю эти страшилки - путина сдерживают только выборы, вот потом снимет кровавую жатву. и это верещат те же люди, которые визжали - выборы ничего не решают, все равно нарисуют сколько им нужно.. Точно в выборах причина?
Посмотрим, страшилки или не.
Мое имхо, так и будет
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение 369 »

"Принудительной вакцинации не будет. Я против" - царь сказал. а он разве когда то обманывал народ!
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
Farcry11 (01 июл 2021, 11:15)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
KPOT
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:52
Настоящее имя: Слепой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение KPOT »

Закрытые чатики не такие уж и закрытые.
https://hubofdata.ru/dataset/covid-19-antichat

https://t.co/KvOOaWLO4x
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26079
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 263 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Maksum »

369,
Разумеется будет только добровольная, не хочешь вакцинироваться, увольняйся с работы добровольно и сиди дома. :uch_tiv:
ВА. Дискриминация.
Абонент вне зоны доступа
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение mindflyer »

KPOT писал(а): 01 июл 2021, 11:36 Закрытые чатики не такие уж и закрытые.
ну и ... там... я не знаю как комментировать без мата
сколько чудесных изречений
Roman0584
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:49
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Roman0584 »

изображение.png
изображение.png (439.13 КБ) 2539 просмотров
За это сообщение автора Roman0584 поблагодарил:
Сэнсей (01 июл 2021, 14:59)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6048
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

О, еще один "брат по разуму".
Roman0584, чьих будешь? С сионизмом борешься, с масонами или с симулякрами?
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение alexander »

Тем временем в Ленобласти теперь не поменять водительстве права, если ты не привился от коронавируса. В наркодиспансере и психодиспансере просто не выдают справки. (Очевидно, это касается не только прав)"
изображение.png
изображение.png (957.19 КБ) 2516 просмотров
И вот еще новость:

https://www.fontanka.ru/2021/06/29/69997787/

В Петербурге откроют ещё три отдела регистрации смертей, чтобы избежать очередей на Достоевского
Roman0584
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:49
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Roman0584 »

Dejmos писал(а): 01 июл 2021, 12:25 О, еще один "брат по разуму".
Roman0584, чьих будешь? С сионизмом борешься, с масонами или с симулякрами?
Скорее с клиническими [извините] с эффектом Даннинга -Крюгера.Слыхал о таком?))
профессор Дэвид Даннинг и его аспирант Джастин Крюгер – в ходе тестов, проведённых со студентами для проверки грамматики, логики и даже чувства юмора последних, сформулировали правило, которое получило имя эффекта «Даннинга-Крюгера», или «феномен незнания».
Суть его кратко в следующем: чем меньше мы знаем и умеем, тем меньше подозреваем о своем невежестве.

Или в научной строгой интерпретации: люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.Вот твой случай))
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 425 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение OKK »

369 писал(а): 01 июл 2021, 10:44 Для тех, кто сомневается вакцинироваться или нет , предлагаю разумную точку зрения на эту проблему человека, тесно связанного с медициной и вирусологией
Андрей, спасибо за текст, прям с языка снял :a_g_a: ... вообще, конечно, читаю форум и диву даюсь... как людям все же тИлИвизер мозг промывает :-|
За это сообщение автора OKK поблагодарил:
369 (01 июл 2021, 14:02)
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение neutrino »

Roman0584 писал(а): 01 июл 2021, 12:53 Скорее с клиническими [извините] с эффектом Даннинга -Крюгера.Слыхал о таком?))
А как из твоих постов можно понять, что ты сам не такой?
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Ju_77 »

alexander писал(а): 01 июл 2021, 12:35 Тем временем в Ленобласти теперь не поменять водительстве права, если ты не привился от коронавируса. В наркодиспансере и психодиспансере просто не выдают справки. (Очевидно, это касается не только прав)"


И вот еще новость:

https://www.fontanka.ru/2021/06/29/69997787/

В Петербурге откроют ещё три отдела регистрации смертей, чтобы избежать очередей на Достоевского
Ага, и при этом везде очереди на вакцинацию. запись в поликлиники только на 22 июля, во всякие хеликсы очереди занимают еще до открытия, все кроме Спутника закончилось, знакомая сделала первый этап Эпивака, со вторым ее отправляют ждать хз сколько, поездка срывается.. Все у нас как всегда, даже с этой вот мутной вакцинацией, лано хоть коды не ввели пока
Ответить Пред. темаСлед. тема