СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

GreyCat, а ты уверен, что все было именно так, как рассказывает мать ребенка? Никаких доказательств не предъявлено, а врача уже уволили, дома обыск провели (зачем?) и дело возбудили.
Внутренний голос мне говорит, что если бы речь не шла о пресловутой "дискредитации", реакция властей и руководства поликлиники была бы слвсем иной.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

СВО на Украине

Сообщение рукалицо »

Некоторым яжематям попал в руки дополнительный инструмент...
Greenhorn
Сообщения: 45097
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5624 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 19:37
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 19:27
SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 19:25 Про ночь сам надумал?
Написано в чатиках. С указанием имени педиатра.
Добро пожаловать на путь Сэнсея :-))
Да-да

https://tass.ru/proisshestviya/19894183
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

mindflyer, даже если там не было ребенка! Хотя, как часто ты сидишь у педиатра в кабинете без ребенка? ну да ладно, даже если не было, ну надо ж иметь хоть какое-то чувство такта к человеку который только что потерял мужа и отца ее ребенка, ребенка у которого начались явные проблемы на фоне потери отца. И тут даже не важно при каких обстоятельствах, тут вопрос обычной банальной совести, человечности, сострадания в конце концов. Вообще, как ее до детей допустили?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

GreyCat, фишка же не в том. Если врач такое себе позволила - то да, я понимаю твою реакцию.
Но ведь нет доказательств тому. Есть только слово одного человека против слова другого человека. И на этом основании - мгновенное увольнение и возбуждение уголовного дела. Моя ссылка на развитие общества именно об этом. Такая резкая мгновенная реакция при отсутствии доказательств.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

vg169 писал(а): 04 фев 2024, 19:41 GreyCat, а ты уверен, что все было именно так, как рассказывает мать ребенка? Никаких доказательств не предъявлено, а врача уже уволили, дома обыск провели (зачем?) и дело возбудили.
Внутренний голос мне говорит, что если бы речь не шла о пресловутой "дискредитации", реакция властей и руководства поликлиники была бы слвсем иной.
Я бы допустил истеричную яжмать если бы там была череда таких роликов, какой-то ура-патриотизм или еще чего, но максимум что на нее накопали это фото в купальнике цвета британского флага. А вот педиатр, которая мигрировала с западной Украины, и которая забыла клятву которую давала решила выплеснуть желчь на ребенка, это вполне вписывается в историю. Я понимаю там боль за Украину, накипело, но вымещать это на ребенка, это даже не дно! И это она пока еще очень легко отделалась.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26079
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 263 раза

СВО на Украине

Сообщение Maksum »

GreyCat,
К примеру кто-то со взглядами в стиле Старикова.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 20:19 GreyCat,
К примеру кто-то со взглядами в стиле Старикова.
Да хоть Гитлера. Детей это вообще не должно касаться никак, только в положительном контексте. Как впрочем и с вдовой. Человеком надо в первую очередь оставаться, оставаться независимо не от чего.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26079
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 263 раза

СВО на Украине

Сообщение Maksum »

GreyCat,
Жены военных, жены добровольцев, жены мобилизованных - это не марсиане. Это обычные люди. Среди них столько же хороших и плохих, сколько в нашем обществе. Они не святые. А судя по остальным высказыванием данной дамочки, что-то нехорошее в ней точно есть. Я повторяю муж ее герой, а вот она просто обыкновенная женщина, вопрос какая открытый, но судя по высказываниям, как человек очень не очень.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26079
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 263 раза

СВО на Украине

Сообщение Maksum »

GreyCat, ты это прекращай курить. Ты спросил кого ты видишь кандидатом от оппозиции, я ответил.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Maksum, Тьфу, ты хоть пиши к чему твой пост относится!
Слушай, твой стариков-патентованный [извините]! Ну для уровня лиззы, которая его боготворит, ну может быть, но реально его рассматривать на что-то большее чем завхоза какого нить свинарника, это надо ну совсем отчаяться.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

GreyCat писал(а): 04 фев 2024, 20:11
vg169 писал(а): 04 фев 2024, 19:41 GreyCat, а ты уверен, что все было именно так, как рассказывает мать ребенка? Никаких доказательств не предъявлено, а врача уже уволили, дома обыск провели (зачем?) и дело возбудили.
Внутренний голос мне говорит, что если бы речь не шла о пресловутой "дискредитации", реакция властей и руководства поликлиники была бы слвсем иной.
Я бы допустил истеричную яжмать если бы там была череда таких роликов, какой-то ура-патриотизм или еще чего, но максимум что на нее накопали это фото в купальнике цвета британского флага. А вот педиатр, которая мигрировала с западной Украины, и которая забыла клятву которую давала решила выплеснуть желчь на ребенка, это вполне вписывается в историю. Я понимаю там боль за Украину, накипело, но вымещать это на ребенка, это даже не дно! И это она пока еще очень легко отделалась.
Я понял. Доказательства тебе не нужны. И действительно, чего стоят слова какой-то пожилой врачихи (да еще и учившейся во Львове) против заявления вдовы героя СВО.
Да здравствует российская юстиция, самая гуманная и справедливая в мире!
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 19:59
SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 19:37
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 19:27 Написано в чатиках. С указанием имени педиатра.
Добро пожаловать на путь Сэнсея :-))
Да-да

https://tass.ru/proisshestviya/19894183
Кто то звездит. Не тот случай для допроса ночью.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 20:19 GreyCat,
К примеру кто-то со взглядами в стиле Старикова.
А какие у Старикова взгляды, тупо коньюнктурщик балабол.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 45097
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5624 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 21:13
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 19:59
SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 19:37 Добро пожаловать на путь Сэнсея :-))
Да-да

https://tass.ru/proisshestviya/19894183
Кто то звездит. Не тот случай для допроса ночью.
Ты серьёзно? Будто ничего не знаешь про нашу правовую систему.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 21:20
SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 21:13
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 19:59 Да-да

https://tass.ru/proisshestviya/19894183
Кто то звездит. Не тот случай для допроса ночью.
Ты серьёзно? Будто ничего не знаешь про нашу правовую систему.
Ты просто не в теме. Вместо знаний рефлексы.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Centavrius писал(а): 04 фев 2024, 21:13
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 20:19 GreyCat,
К примеру кто-то со взглядами в стиле Старикова.
А какие у Старикова взгляды, тупо коньюнктурщик балабол.
альтернативный историк и просто клоун :a_g_a:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

vg169, доказательства чего? Подобное рода поведение не нарушает текущее законодательство, но рвет в клочья все нормы человеческого поведения, превращая детского врача в аморальное животное в халате.
Оно конечно можно предположить что есть вредная яжмать, которая никогда не увлеклась политикой, никогда не была замечена за ура-патриотизмом, у которой на ровном месте пробило крышу, и она решила на пустом месте оклеветать доброго детского доктора. Тогда нам придется предположить что есть педиатр у которой все друзья, родственники живут под постоянной бомбежкой, но ей на это плевать, и когда к ней на приём приходит семья чей отец убивал ее родственников и друзей, она впервую очередь заботится о здоровье ребенка, и никак не показывает свои собственные чувства, но ей просто не повезло и у яжматери без каких либо причин пробило кукуху именно в момент визита к ней!
Ты не находишь что в твоём варианте слишком много допущений? Классическая бритва Оккама.
Кстати, заметь еще момент, никто из сотрудников больницы или пациентов не встал на ее защиту. Никто не сказал что она далека от политики, что она хороший человек и хороший доктор, а ее просто оклеветали на пустом месте. Скорее всего она и там всех достала своей политизированностью, и этот скандал стал последней каплей.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

GreyCat писал(а): 04 фев 2024, 21:52 Ты не находишь что в твоём варианте слишком много допущений?
Мой вариант очень простой: недопустимо наказывать человека, вина которого не доказана. Российские власти считают возможным вместо доказательств принять голословное утверждение того, кого считают "социально близким". Практика давняя и чрезвычайно мерзкая. Удивлен, что ты с ней солидаризируешься.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

vg169, я это вижу иначе. Я вижу животное, которое решило выместить свою желчь на ребенке. Я вижу несовершенное законодательство в котором полностью отсутствует понятие моральной ответственности, в котором нельзя привлечь человека за моральное издевательство над ребенком, который ничего не понимает в политике, но уже осознает что только что потерял папу и на этом фоне уже сформировал психологические проблемы. И может быть впервые в жизни я становлюсь на сторону прокуратуры, которая при отсутствии должного законодательства, из песка говна и палок пытается сформулировать обвинение что бы хоть как то наказать это животное, если не наказать, то хотя бы помотать нервы, что бы хоть чуть-чуть запихнуть эту сволочь в шкуру ребенка.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

GreyCat, а ты напряги воображение и с тем же успехом сможешь увидеть "животное", которое свою горечь и недовольство жизнью вымещает на ни в чем не повинном работнике поликлиники.
Как было на самом деле, я не знаю. И ты не знаешь. Но я предлагаю сначала узнать, а ты требуешь немедленно покарать. Не договоримся.
За это сообщение автора vg169 поблагодарили (всего 3):
mindflyer (04 фев 2024, 23:48) • SERGIO (05 фев 2024, 08:36) • Larry (05 фев 2024, 14:04)
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 327 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

vg169 писал(а): 04 фев 2024, 22:45 а ты требуешь немедленно покарать.
Вот чёт такого у GreyCat не заметил
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 327 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

Centavrius писал(а): 04 фев 2024, 17:13
рукалицо писал(а): 04 фев 2024, 17:12 Мы недавно одним ударом 20 операторов дронов потеряли и ничего - полное спокойствие, никаких истерик :a_g_a:
Брожин не написал, значит не существенно.
Сегодня с утра

anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение anovikov »

Говорят, перерыв в боевых действиях заканчивается - под выборы будет экшен - в район Купянска стягивают почти все немногочисленные оставшиеся танки и более-менее целую бронетехнику, планируют под выборы захватить Купянск, укры готовятся.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

Спойлер
2024-02-05_08-42-26.png
2024-02-05_08-42-26.png (30.71 КБ) 1071 просмотр
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

renatius писал(а): 05 фев 2024, 08:43
Спойлер
2024-02-05_08-42-26.png
верно, бывают и у твоих калогенераторов редкие просветления :-)) потому что не «освободить к выборам», а «захватить к выборам» :a_g_a:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26079
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 263 раза

СВО на Украине

Сообщение Maksum »

GreyCat,
Это из той же серии, что я когда последний раз видел АН, то он говорил, что любит маленьких собачек, наверно в стиле Панина. Срочно по приезду его посадите за жестокое обращение с домашними животными.
Это по твоему нормально, если на основе моих слов его срочно арестуют и заведут уголовку.
А насчет Старикова - общался лично - очень вменяемый и грамотный человек.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Maksum писал(а): 05 фев 2024, 13:12 GreyCat,
Это из той же серии, что я когда последний раз видел АН, то он говорил, что любит маленьких собачек, наверно в стиле Панина. Срочно по приезду его посадите за жестокое обращение с домашними животными.
Это по твоему нормально, если на основе моих слов его срочно арестуют и заведут уголовку.
А насчет Старикова - общался лично - очень вменяемый и грамотный человек.
Когда твоему ребенку, какая-нибудь тетка скажет какую-нибудь глупость, а он в силу каких-то комплексов, переходного возраста, проблем в семье - не важно, вот он из-за этого спать перестанет, и появится куча проблем, я посмотрю как ты это молча сглотнешь.
А стариков, ну кому и кобыла невеста. Сегодня такое время, когда любой псих без проблем найдет благодарные уши. Я даже умолчу о той ахинеи что это придурок несет, он полный неадекват, но ты реально хочешь видеть президентом профессионального холуя и жoпoлизa? Политический клоун который реально готов говно жрать за своим любимым фюрером. Это ты такого президента себе хочешь?
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Beric (05 фев 2024, 17:06)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

:-)) бидон - молодой и перспективный. Серакот, ты ж о таком мечтал, да?)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема