Евровидение. Финны отжгли!

Музыка и все с ней связанное

Модераторы: bender, Ripley, В.А.

Сообщение OverKill » 22 май 2006, 20:14

PhantomLord, восприятие музыки у всех разное, не будем спорить по пустякам. :cheers:
З.Ы. А я проголосовал за Грецию, а от России даже одного балла ей не дали :x
OverKill

Сообщение Vastey » 23 май 2006, 00:41

UNKIND
>>Мда... такое ощущение что попал на форум заядлых металлюг =(
Именно так.
Vastey

Сообщение RunningInTheDarkness » 23 май 2006, 07:59

Demi@n писал(а):З.Ы. По-моему в слове "билан" первые буквы нада наоборот.

[извините]! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж, билан - не фамилия, а диагноз :lol: :lol:
PS а фины всё-таки молодцы!
RunningInTheDarkness

Сообщение Anonymous » 23 май 2006, 10:48

OverKill, ага, нащщет пива я всегда за
:cheers: :beer:
Anonymous

Сообщение UNKIND » 23 май 2006, 11:18

Vastey писал(а):UNKIND
>>Мда... такое ощущение что попал на форум заядлых металлюг =(
Именно так.

Тогда пойду я из этого поста, дальше сами разбирайтесь...
UNKIND

Сообщение Kamael » 23 май 2006, 11:30

Мнение относительно победившей группы я могу выразить двумя словами: Лорди-отстой.

Удивляет, что присутствующие здесь металисты выступают с заявлениями типа "...победа рока на попсовой сцене...". Тру-металеры гыгы )) : Билан - отстой, и вообще пид@р, Лорди - крутые рокеры.
Лорди - такой же точно попсовый коллектив, как и представленные на Евровидении.

ЗЫ: Безголосно подвизгивающая женщина в маске урукхая на клавищах - просто ужас (((
Kamael

Сообщение Anonymous » 23 май 2006, 11:45

Kamael, ну вот щаз товарищ мне альбом
Monster Show выложит, и таки послухаим.

А ты б и KISS попсой назвал?
И вообще, даже Мanowar на некоторых концертах херово пели. Ну, с кем
не бывает
Anonymous

Сообщение Смотрящий в Пустоту » 23 май 2006, 16:00

Kamael писал(а):Мнение относительно победившей группы я могу выразить двумя словами: Лорди-отстой.

Может быть и отстой... но выбирая из двух зол, выбираем которое подобрее.
Смотрящий в Пустоту

Сообщение Palik » 23 май 2006, 18:14

[quote]
Мнение относительно победившей группы я могу выразить двумя словами: Лорди-отстой.

Удивляет, что присутствующие здесь металисты выступают с заявлениями типа "...победа рока на попсовой сцене...". Тру-металеры гыгы )) : Билан - отстой, и вообще пид@р, Лорди - крутые рокеры.
Лорди - такой же точно попсовый коллектив, как и представленные на Евровидении.

Тут никто не превозносил группу Lordi до небес. Тру-металерами себя по-моему тоже никто не называл. Поэтому твое заявление непонятно кому адресовано.Что касается попсовости, то я отчасти согласен. Но все-таки Lordi - попсовый хард, а остльное (почти все) было просто попом. Впрочем если для тебя Kamael, Kiss, Alice Cooper, AC/DC, ранний Judas Priest -это тоже попса и отстой, тогда все логично в твоем посте. Мне вот такая музыка катит, покатили и Lordi (пусть и не особо). Было бы кстати здорово, если бы ты привел свои критерии попсовости, а то много споров возникает по этому поводу.
Palik

Сообщение Kamael » 24 май 2006, 09:14

Palik писал(а):Тру-металерами себя по-моему тоже никто не  называл. Поэтому твое заявление непонятно кому адресовано.

Мыслить нужно шире: Если бы здесь обсуждалось уничтожение птиц с птичьим гриппом, а я бы написал "тру-орнитологи", ты бы мне сказал, что орнитологами себя никто не называл? )) Шутка это типа была - конечно, в этой теме трушников нет )

Palik писал(а):Впрочем если для тебя Kamael,  Kiss, Alice Cooper, AC/DC, ранний Judas Priest -это тоже попса и отстой, тогда все логично в твоем посте. Мне вот такая музыка катит, покатили и Lordi (пусть и не особо). Было бы кстати здорово, если бы ты привел свои критерии попсовости, а то много споров возникает по этому поводу.

По поводу названных тобой групп: я их просто не слушаю. Музыка старых команд мне не нравится. имхо в сравнении с современным металом - попса. Хотя естественно, что каждый решает сам - "попса или рок". Объективные критерии попсовости пусть определяют музыкальные критики.
Kamael

Сообщение TAndrew » 09 июн 2006, 18:48

Kamael писал(а):Музыка старых команд мне не нравится. имхо в сравнении с современным металом - попса.

Kamael, а Bathory? ;)

Да и те же AC/DC в середине 70-х жгли так, как сейчас мало кто сможет. Был драйв, а сейчас упор на технику и эффекты.

Мне, например, из современных команд мало что нравится; хотя это уже дело вкуса.
е-зычник
TAndrew

Сообщение SERGIO » 14 апр 2017, 22:31

Пожалуй лучшее выступление за всю историю Евровидения)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SERGIO
Юридический вредитель

Пред.

Вернуться в Музыка