Довольно интересные новости из мира музыки!

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Довольно интересные новости из мира музыки!

Сообщение Max Light »

TIMO MAAS И ФРОНТМЕН PLACEBO

Заканчивают работу над совместной песней! Она появится на новом альбоме Мааса, который выйдет уже в начале будущего года. Брайан Молко и немецкий ди-джей познакомились несколько лет назад. В 2001-м году Тимо сделал ремикс на песню группы Placebo "Special K" с альбома "Black Market Music".

Поклонникам Placebo стоит обратить внимание и на то, что сегодня у группы вышел первый сборник синглов под названием "Once More With A Feeling".

http://www.maximum.ru/docs/2004/10/14/12339.shtml
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Довольно интересные новости из мира музыки!

Сообщение -XL- »

Новости от лейбла "Формирование":

Российский проект "Auquangel" меняют название на "Evolve"!

"Aquangel - Prospection" теперь будет выглядеть, как Evolve - Safe To Dream.

Трек "Evolve - Safe To Dream" выйдет в декабре на одном молодом британском лейбле. На виниле, помимо оригинала и ремикса от Sensorica, будет также ремикс от очень известного музыкального проекта Thrillseekers.

В Росии этот трек выйдет на сборнике "Ретрансляция", презентация которого состоится 29 октября в клубе "ЗОНА" в г. Москва.
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Довольно интересные новости из мира музыки!

Сообщение Max Light »

PROTON RADIO ВЫПУСКАЕТ ПЕРВЫЙ МИКС
26.10 01:49 technoid


Знаменитая Интернет-радиостанция Proton выпускает свой первый микс, который делает один из самых известных представителей этой радиостанции – ди-джей Лэнс Кешен (Lance Cashion). Распространяться микс будет прежде всего в электронном виде, но и пользователи «слабого Интернета» могут не беспокоиться – будет версия на двух компакт-дисках.
За те четыре года что существует Proton вокруг этого радио образовалась настоящая тусовка молодых музыкантов и ди-джеев, среди которых такие личности как Shiloh, Стив Жеррард (Steve Gerrard), Грег Бенц (Greg Benz), Джей Трипвайер (Jay Tripwire), Deep Space Organisms и многие другие. И на данный момент эта радиостанция является самой сильной среди Интернет-радиостанций!
ТРЕКЛИСТ:
Disk 1
Dan Portch - Shoreline
Blue Haze - Messy Textures
Relisys - Agenda
Orchid - Transmission 3001
Relisys - With Sexy Results
Medway & John Morgan - Toobin (Rob Curtis Mix)
Digital Witchcraft - Brindavan (Momu Mix)
Derek Howell - Western High
Disk 2
Pat Foosheen - The Unthinkable
Rob Curtis - Twilight
The Sanctuary Moon - Don't Touch It
Micah - Pale Creatures
Dan Morris & Shylock - Badhatu
Rich D - Sunrise Girl
Ray & Peter - That Moment
Blue Haze - NineTen
Astrid - Rain (Soul Tan Mix)
PQM Project - Aenema (Noel Sanger Mix)
Derek Howell - We're Gonna Be Okay

http://www.mixmag.ru/
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Довольно интересные новости из мира музыки!

Сообщение Max Light »

КЛОД ЯНГ ПРЕКРАЩАЕТ ДИ-ДЖЕИТЬ!
22.10 00:16 technoid


Известный техно-музыкант, ди-джей, ремиксер из Детройта – Клод Янг (Claude Young) заявил о том, что оставляет ремесло ди-джея. В своем заявлении он объясняет мотивы своего решения.
“Ну что ж, друзья, после долгих ночных размышлений я, наконец, решил немного отдохнуть от мира музыки. Это было не простое решение, и я хотел бы выразить благодарность всем вам за вашу поддержку в течение последних лет. (…)
Когда посвящаешь свою жизнь чему-либо на протяжении более чем десятка лет, и все вдруг начинает валиться из рук, приходится что-то менять, иначе ты потонешь вместе с кораблем. У людей свои предубеждения, свои симпатии и антипатии, и меня это вполне устраивает, мы все свободные люди. Сцена, которая была полна энергичными и созидательными людьми сейчас кишит занудами, поддерживающими артистов, которым на них насрать. Все, что им интересно, это раскручивание собственного имени и набивание своего кошелька. (…)
Считайте меня глупцом, но мне казалось, что только человек может увлечь другое человеческое существо, разве не так? Кто-то на Интернет-форуме писал: “Если бы Клод Янг хотел ‘продаться’, он мог бы сделать это давным-давно, но не сделал.” Правда, до этого другой человек отослал пост в Detroit-Luv написав: “Ну, я уверен, что он бы сделал кучу денег, если бы зарядил свой прощальный тур.” Подобные сообщения не основная причина, но безусловно фактор. Сколько еще своей жизни я должен потратить только на то, чтобы мою работу постоянно отбрасывали мне в лицо в пользу других артистов, которых лишь заботит баланс их банковского счета? (…)
Мне кажется, моя энергия больше пригодиться для помощи другим людям. Так что я собираюсь отправиться добровольцем в другую страну. Вероятно рабочим в добровольческих миссиях или что-то в этом роде. Все, что могло бы сделать жизнь других людей хоть немного легче. У каждого человека есть своя переломная точка, а я был в разъездах с тех пор как покинул Детройт более 11 лет назад, каждую неделю. Так что я беру тайм-аут, и если я и решу вернуться, то при других обстоятельствах. У меня был плохой менеджмент, ряд других неудач, так что если я и вернусь, то все буду делать независимо с небольшой группой друзей в Глазго. Надеюсь это послание ответит на все ваши вопросы.”

http://www.mixmag.ru/
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Довольно интересные новости из мира музыки!

Сообщение Max Light »

АЛЬБОМЫ 2005: THE CHEMICAL BROTHERS!


Главные «химики» очнулись от затяжного сна. Том Роулендс и Эд Симмонс, в простонародье Chemical Brothers, возвращаются с первым, за три года, студийным альбомом “Push The Button”.
Мы знаем, что в пластинку будет включено то ли 12, то ли 14 треков. Больше половины из них записаны с приглашенными вокалистами. Видимо, времена, когда артист (или группа) справлялись своими силами, уже давно позади.
Среди «звезд» вполне могут снова оказаться Ричард Эшкрофт (c ним «братья» записали “The Test”) и Уэйн Койн из The Flaming Lips, чей вокал мы помним по “The Golden Path”. Наверное, стоит сказать спасибо, за то, что они не позвали Деймона Элбарна, который, окончательно «забил» на Blur, и теперь работает «голосом» где только может.
Первым синглом с “Push The Button” станет песня “Galvanize”. В её записи поучаствовал Q-Tip из A Tribe Called Quest. Том и Эд уверяют, что их пятый альбом подарит нам новое звучание и, ясное дело, совершит (очередную) революцию в танцевальной музыке. Словом, на Chemical Brothers снова нужно будет равняться.
Над “Push The Button” музыканты работали весь последний год, в своей студии в Лондоне. Первоначально, “Push The Button” должен был увидеть свет этой осенью, но, почему-то не вышло.
Ответить Пред. темаСлед. тема