Рок-выборы 2008

Печерск

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

Самый лучший выход из сложившейся ситуаци предлагаю такой:
Мызыканты занимаются музыкой. Не лазать по всяким форумах и ни с кем не ругаться :)
Флудеры флудят. И обсирают друг друга :) Этоже курто :) Ну вот и всё... Вроде всем хорошо будет... а про группы выше среднего ил среднего уровня...ммм... судя по группам из питеара и той же москвы... с учетом того что ниукого из смолян в жизни не было тура хотя бы из 10ти городов :) уже что то значат, как в то же время в питере тажа РАшамба ездит с туром... хотя парням по 18 лет :) ВОт и всё... А когда группа соберет в той же америке хотя бы человек 50 фанатов, то уже можно говорить что группа выше среднего :) А если стадионы то тогда группа реально высокого уровня :) ИМХО ребят )
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

Faustt, Вам привет!
в личке - ответ!
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение adskiy sotona »

Ндаа...господа музыканты и не только. Как вам нестыдно обсирать друг-друга! Вы обьединены общей целью-музыкой! Какая разница какая это музыка:альтернатива, попса или метал?! Вы зажаты в рамки стилей и все
и еще поменьше понтов ребятки. Ах да, я забыл, вы все тут звезды.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение adskiy sotona »

Ты это от меня это слышишь! Я наблюдаю уже 3 страницы срача, типа: "ты не разбераешься в альтернативе, это круто!" -"нет, поп-рок круче"-"да вы оба дибилы! Детх метал рулит!"
СМЕШНО смотреть на это!
И спечиально для лорда немезиды))) скажу, что будучи металистом играю альтернативу, и мне это в кайф.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

А-а-а-а!!!
Жжжоте, парни!!!
Ну я, как знатный флудер, недомузыкант и по совместительству местный А. Троицкий, продолжу свою великую миссию по зависанию на форуме.

А всем настоящим Музыкантам респект и удачи. Все молодцы.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dust »

ЦитатаНу я, как знатный флудер, недомузыкант и по совместительству местный А. Троицкий[/quote]
:D :D :D
Привет всем недомузыкантам!
ЦитатаКто вы такие?..[/quote]
Философский вопрос...... Мы все лузеры, один ты - Бох!
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

На мероприятии не был.
Хотелось бы, чтобы члены жюри отписались тут. Думаю, многим будет интересно. Даешь прозрачность.
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

Единственный человек, отписавшийся про Рок Выборы а последних 5ти страницах :) )))
Я уже и забыл что это за тема :) ))
Аватара пользователя
Texas
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:40
Откуда: Lincore
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Texas »

adskiy sotona писал(а):Цитата(adskiy sotona @ 6.5.2008, 8:07) Ты это от меня это слышишь! Я наблюдаю уже 3 страницы срача, типа: "ты не разбераешься в альтернативе, это круто!" -"нет, поп-рок круче"-"да вы оба дибилы! Детх метал рулит!"
СМЕШНО смотреть на это!
И спечиально для лорда немезиды))) скажу, что будучи металистом играю альтернативу, и мне это в кайф.
Покажи хоть одно сообщение, где кто-то говорит, что такой-то стиль круче и не окажись в ..опе ))
Аватара пользователя
Texas
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:40
Откуда: Lincore
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Texas »

RaI писал(а):Цитата(RaI @ 6.5.2008, 2:06) у меня просто есть одно мнение такое не навящевое-пока группа не дала сольный концерт,значит она вообще еще никакого уровня не достигла.это я говорю и про нас и про вас,простите за откровение. Никому не хочу грубить,но мы не в том городе,где можно достичь того,чего хотим. Остается надеяться на ведение.
Причем здесь везение? Оно никак не влияет на професионализм. Какие-то неправильные у тебя критерии по поводу уровня группы.
Аватара пользователя
Texas
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:40
Откуда: Lincore
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Texas »

Кстати на форуме если кто-то и обсирает кого-то, то за дело. А больше маслаааааа в огонь подливают (пина...) те, кто говорит, что все друг друга обсирают, взять, например, пост Адского. Это правда )
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Текста тут много. Я лучше бы посмотрел на фотки вокалисток Screamsight и Mona Stream -)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

LordNemesis, ты конечно жжошь, коллега-недомузыкант! :)
Но и Texas, всё-таки по делу бухтит. Так что его священная лысина неприкосновенна.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

RaI, предлагаю пойти дальше и учредить "Открытое Региональное Сообщество Недомузыкантов", куда будут приниматься все желающие.

Хотя нет, не все. Для желающих вступить в сообщество оргкомитетом будет разработан тест - он будет включать в себя немного музыкальной теории, немного музыкальной истории, творческую часть. Так вот - чтобы без проблем быть зачисленным в сообщество - тест в обязательном порядке нужно будет провалить.

Успешно сдавшие тест будут с позором изгоняться из сообщества и на них будет вешаться ярлык - "Музыкант". Музыкальные коллективы, имеющие в своём составе хотя бы одного Музыканта не будут приниматься в сообщество ни при каких условиях.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 06 май 2008, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

А я на вконтакте ваши фотки с выборов заценил и там явно с микрофоном в руках симпотная девушко. Плюшек не замечено. -) Или ты и.о. вокалиста по доверенности №#### ?
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dust »

Цитата"Открытое Региональное Сообщество Недомузыкантов"[/quote]
.....принимаются только лица, имеющие какие-либо деффекты в своих музыкальных инструментах(отсутствие грифа, струн,голоса, рта, одной из 2 ух барабанных палочек, отсутствие мозга также приветствуется).......
Ответить Пред. темаСлед. тема