Нужны ли концерты альтернативных групп в Смоленске? (опрос)

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение BASE »

Эмо... ДЛя меня это тупо 30 дней февраля, Ch00-Joy! и альбом Jane Air - Pere Luchaisе... Песни про любовь под тяжелые рифы и пение сквозь слёзы...
StepSerg
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 22:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение StepSerg »

хе хе хе...

COLDPLAY
REM

простите...
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

На самом деле всё о чём тут говорится некатит за рокенрол. всё это говно базар. Наверное так и надо нам всем- превратились в потребителей и жутких ценителей. а на деле есть такой термин- снобизм, это когда чел думает что он круче других и гордо выстёбывается а сзади у него говно на штанах присохло.
Молодёжныя теченья предвкушают развлеченье
Чтоб попели, поплясали. [извините] со сцены показали!
Тили-тили, трали вали. Рокконцерты. фестивали.
Чаты, рейтенги рокшопы! Поцелуйте себя в жопу!
Наверное надо вспоминать старые песни и петь их снова. Из всех названных групп хорошо отношусь только к Гастелло. Хотя такая музыка мне и напоминает (ладно промолчу) но позиция группы (особенно когда наконец нашёл куда жать на ихнем сайте!) правильная и путь вернен. Тем более на моих глазах всё ихнее развитиё проходило и всякая помощь была по мере надобности оказуема на превых порах.
Петь о любви конечно тоже надо, но когда слышишь угарный забой а потом начинаеться хрюканье "Ты мне нужна тра-ля-ля!" становиться смешно и зло. Хочется стать гопником и дать в челюсть. Если за группой кроме неуёмной жажды сцены и славы ничего нет то это не рок группа а всё что вы сами тут обсуждаете. "Следущая песня посвящается тоже девчонкам!девочки-ХРYOU!"
Просьба не обижаться. Но мало ещё хороших групп молодых я слышал. Счас буду лазить искать ваших Jane Air и Ch00-Joy. Может вы не зря их слухаете.
А альтернатив придумали панки! Песня была такая в 80-е не помню у кого. Тогда и стиль етот вроде пошёл. Правда у меня информация ненадёжная так как западной музыки я не знаю кромя самых известных, но помнится и хардкором раньше нечто другое называлось.
НИкогда не верь хиппи!
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

Да!...
нет слов. Jane Air Это конечно ваша группа и вы молодцы все. Причем огромные. Такого говна я от смолян не ожидал! гЛЯНУЛ ТОЛЬКО НА ФОТКИ ЭТИХ МАЖОРОВ И СРАЗУ ВСЁ СТАЛО ПОНЯТНО. ПАЧЕ крнкурс на лучшие сиськи многое прояснил. всё таки зря Собака покойник недал [извините] Сиду из "тараканов" когда они в Смоленск приезжали в 97 году. может таких групп поменьше было бы. Энтропия растёт! Насекомые!
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

Вот вам и альтернатива! Gastel7o! Такие вот загадочные панки, ибо они от туда вышли. Вышли чтобы войти. Привсём критическом отношении попса(да и меня лично) к Егору Летову можно уважать его лишь за то, что этот человек дал толчок к творчеству многим и многим. Научил слушать, слышать и дал веру в то что называется андеграунд. DIY и прочая шляпа. До сих пор верю, что настоящие и хорошие группы неизвестны широким массам(та известность которая есть у этих групп всё равно незначительна, ведь процент т.н. неформалов к массе попсарей огромно разителен) да и не стремится быть известным. Этого не дано понять многим, но на самом деле рокенрол жив, жил и будет жить. Потомучто это пристанище всех тех кто свалился с луны. А с луны падают редко. Да и система пытается "отвести взгляд" путем подсовывания и подтасовывания своих продажных, пошлых и жадных клонов.
Ходят панки и не знают что давно их нет!
Альтернатива это именно то что значит это слово. А не пляски, вопли и конкурс на лучшие сиськи. Это новый мир новый звук но старый добрый смысл- No future! Я не я! Всё что ты знаешь -ложь!
Никогда не верь хиппи!
Natka
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Natka »

Я б на Джей эйр пошла
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

Exploited не слушал, но наверное они, так как тогда это были панки номер 1
Вобще в моём понятии слово панк означает протестующий. А на остальные переводы - fuck! Мы русские, поэтому в говне валяться не должны, так как гордость не позволяет. Это западные геи любят всякие извращения, вот и пусть. Нам не надо на них равняться, сколько раз их били, так зачем с слабых пример брать? Гордится надо своей страной и своим рокенролом!
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Max Light »

Тё Ма, Fedot, посмотрите название топика и прекратите офтопить!
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

Концерты нужны,спору нет. Но хотелось бы чтоб группы хорошие были.
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

Направление! У_У_У_У!
Casper и его друзья!
Fedot
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 23:24
Откуда: Карамазов Драмс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:оХЦОЩ МЙ ЛПОГЕТФЩ БМШФЕТОБФЙЧОЩИ ЗТХРР Ч уНПМЕОУЛЕ? (ПРТП

Сообщение Fedot »

Альтернатива попсу и тупости!
Ответить Пред. темаСлед. тема