Новости

музыкальные и околомузыкальные

Музыка и все с ней связанное
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Новости

Сообщение Ripley »

Если есть что из новостей - всё сюда.
Ну а я начну:
Шведские рокеры, группа Europe, выпустят свой новый альбом под названием «Bag Of Bones». Bag Of Bones выйдет в апреле/мае и будет девятым студийным альбомом группы.
Думаю, Дусту будет интересно.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Новости

Сообщение Чудище »

Ripley, а кто то вообще знает их творчество кроме одной, безусловно, знаковой песни?
У других читайте!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Чудище, в Дустовой библиотеке на ласт.фм увидел их. Как-то в память врезалось, а тут новость как раз увидал. Подумалось мне, что может быть интересно. Все таки мужчины уже 9 студийников насочиняли, должны же быть люди, которые больше одной их песни знают :mellow:
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

А вот эта новость меня очень порадовала:
Канадская хардкор команда Cancer Bats, выпустит свой четвертый полноценный альбом под названием Dead Set On Living, 24 апреля на лэйбле Metal Blade Records в Соединенных Штатах.
Изображение
Команда эта может и не очень известна в широких кругах, но музыку они играют жесткую, плотную и очень агрессивную. У меня знакомство с творчеством началось с их кавера на Sabotage старичков Beastie Boys

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение

THE CRANBERRIES объявили, что их новый студийный альбом, получивший милое название Roses, поступит в продажу 28 февраля этого года в Северной Америке.
Выпуском пластинки, в которую войдут 11 композиций, в частности, одноименная с альбомом, будет заниматься контора Downtown Records.
В этот раз ирландская команда работала с продюсером Стивеном Стритом. А их новый диск станет первым после 10 лет творческого воздержания.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение barmoglot »

Ripley писал(а): THE CRANBERRIES объявили, что их новый студийный альбом, получивший милое название Roses, поступит в продажу 28 февраля этого года в Северной Америке.
есть где послушать? уже даже по радио лет 5 не слышал
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

barmoglot, ты внимательно прочитал? 28 февраля выходит.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение

ансамбль GARBAGE обозначил дату выхода своего нового альбома, получившего название Not Your Kind Of People.
Первый студийный диск за последние 7 лет творческого негодования коллектива выйдет в свет 15 мая этого года на территории Северной Америке.
В качестве продюсера альбома выступила сама группа, а в качестве инженера некий Билли Буш.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Слэш объявил дату релиза нового сольного альбома
Легендарный гитарист Слэш выпустит свой новый сольный альбома 22 мая этого года через собственный лейбл Dik Hayd International при поддержке EMI.
Кроме Слэша на пока-безымянном альбоме отметится Майлз Кеннеди (вокал), Бобби Шнек (гитара), Тодд Кернс (бас) и Брент Фиц (ударные).
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение

Металисты HUNTRESS, где запевает дамочка по имени Джил с диапазоном в 4 октавы, поделились новостью о своем новом альбоме Spell Eater.
Пластинка с 11 песнями на борту поступит в продажу 27 апреля через лейбл Napalm Records.
Первым синглом с диска стала песня «Eight Of Swords»
[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Почти двухнедельные споры российских меломанов в блогах, твиттерах и на Facebook разрешены: получено официально подтверждение того, что 11 июня 2012 года на московском фестивале Maxidrom действительно выступит легендарный британский коллектив The Cure. По словам организаторов фестиваля, программа группы рассчитана на два часа и состоит из лучших песен с 14 альбомов The Cure.
Имена остальных участников лайн-апа, равно как и где именно пройдет фестиваль, пока не сообщается. Известно только, что в этом году организаторы выбрали формат опен-эйра.
был в прошлом году на максидроме в тушино
считаю, что выбор формата опен-эйр - это правильное решение
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Leonard Cohen
Old Ideas


Изображение

Леонард Коэн вернулся таким, каким его всегда любили

Первая за восемь лет студийная пластинка Леонарда Коэна Old Ideas – новый повод порадоваться и погрустить. Как не обрадоваться тому, что легендарный канадский музыкант и поэт снова возвращается к публике, пишет новые песни и даже играет концерты. Ведь еще совсем недавно Коэн, казалось, окончательно утратил интерес к сцене и едва не закрылся от всего мира, не на шутку увлекшись буддизмом. Финансовый кризис вынудил артиста взяться за ремесло с новыми силами и даже организовать серию концертов, пусть и не с былым размахом – возраст уже не тот. Но выход Old Ideas заставил потревожиться не меньше, чем радоваться. Все сильнее звучат в песнях свежего альбома темы одиночества, заранее проигранной борьбы со временем и отношений с Богом. К таким вопросам музыканты обычно обращаются, готовясь подвести финальную черту. Мы гадать, собрался Леонард на заслуженный покой или нет, не будем. Гораздо приятнее и интереснее будет послушать сам альбом Old Ideas. И хорошо, что эта пластинка на самом деле развивает старые музыкальные и лирические идеи музыканта, потому что меньше всего нам бы хотелось, чтобы Леонард Коэн и его творчество менялись.

Old Ideas - непростой разговор о сложных вещах


Десять новых песен Коэна – это полноценный свежий материал на сорок с небольшим минут. Времени нам отводится немного, и музыкант начинает довольно резко, без церемоний и намеков. В Going Home он не скрывает, что лишь обстоятельства вынудили его «вернуться домой», в образ всем известного Леонарда Коэна, обаятельного артиста и светского человека. The Darkness – прозрачная как воздух исповедь пожившего свое человека, который знает, что осталось ему не так уж и много. Тучи сгущаются, и становится еще прохладнее с приходом Amen. Начинающаяся с невинной просьбы «Скажи, что ты любишь меня, аминь», эта композиция, за счет мрачного органа и постепенно меняющейся от мягкой до настойчивой и даже жесткой интонации в голосе, превращается в крайне напряженный, непростой для восприятия, эпизод. Диалог с Богом Коэн ведет крайне прямо, без притворства. В Come Healing он признает свою хрупкость своего тела и духа и просит укрепить их. И, конечно, на диске Old Ideas прозвучит сразу несколько песен об отношениях между мужчиной и женщиной. Блюзовая Anyhow и ритмичная Different Sides с фирменным речитативом Леонарда – это еще две истории с не самым удачным концом.

Мироощущение по Коэну

Удивительно, что у семидесятисемилетнего Леонарда Коэна, начавшего свою звездную карьеру в далеких шестидесятых, Old Ideas – всего двенадцатый альбом. Это как раз то случай, когда о количестве никто даже не станет задумываться. Каждый новый диск Коэна – долгожданное и крупное событие и драгоценность, в подлинности которого не возникает ни одного сомнения. Old Ideas так же хорош, как любой из его прежних альбомов, потому что здесь мы снова встречаем нашего старого и доброго знакомого. Коэн снова предстает в первую очередь поэтом – человеком, который творит чудеса из тех же слов, на которых говорим мы. И как настоящий поэт, он по-особому смотрит на вещи, которые волнуют всех нас. Old Ideas – это песни, которые должны были получиться крайне грустными, но даже через них Коэн умудрился передать нам часть своей внутренней силы, веры в себя и любви к жизни. Коэн неоднократно намекает, что это может быть прощальным словом, лебединой песней, но альбом лишен тоски и печали. Вот почему у Леонарда Коэна такая непохожая ну других музыка.

ну и один из старых его клипов для тех, кто не в теме

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение

Keane выпускают свой новый, четвертый альбом. Пластинка получила название «Strangeland» и должна выти 7 мая 2012 года на лейбле «Island».
В альбом войдет 12 треков, продюсером записи выступил Дэн Греч-Маржеро (Dan Grech-Marguerat).
Пластинка выйдет в нескольких вариантах: на обычном CD, на «расширенном» CD с четырьмя бонус-треками, на виниле, в цифровом формате, и в виде коллекционного CD+DVD издания с бонусами, акустическими видео и фотоальбомом.
Трек-лист альбома следующий:
You Are Young
Silenced By The Night
Disconnected
Watch How You Go
Sovereign Light Café
On The Road
The Starting Line
Black Rain
Neon River
Day Will Come
In Your Own Time
Sea Fog

Предыдущий альбом, «Perfect Symmetry», музыканты выпустили в октябре 2008 года.

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Новый клип Kasabian
[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Lostprophets разместили онлайн видео-клип на песню «Bring Em Down», которая выбрана лид-синглом нового альбома. Пластинка «Weapons» должна выйти 2 апреля 2012 года на лейбле «Epic Records».

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

[youtube][/youtube]

Новый видеоклип "The Letter" немецких готов Lacrimas Profundere. Песня вошла в новый альбом группы, озаглавленный "The Grandios Nowhere", который выйдет 30 апреля на Napalm Records. Квинтет в очередной раз работал с продюсером John'ом Fryer'ом, который уже работал с коллективом над двумя предыдущими альбомами.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

The Horrors сняли клип для фанатов Angry Birds

[youtube][/youtube]

Успех прошлогоднего альбома «Skying» позволяет The Horrors продолжать снимать ролики на песни с диска, привлекая мастеров первого ряда. Новым соавтором группы стало заслуженный иллюстратор и музыкант Пит Фаулер, который несет ответственность за клип «Changing The Rain». Оценивая полученный результат, Фаулер заявил: «Предложение от The Horrors стало для меня большой честью, а еще круче оказалась предоставленная возможность поработать в студии Made Visual, чтобы претворить все мои фантазии в жизнь». Пит также рассказал, что работал в условиях жесточайшего дэдлайна и на работу у него было всего пять недель - по его меркам, мизерный срок. «Мы вкалывали ночи напролет и мои люди сновали как шершни, - вспоминает режиссер. - Но в итоге психоделический трип получился именно таким, как мы хотели».
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Второй сингл Джека Уайта «Sixteen Saltines»

[youtube][/youtube]

Джек Уайт выпустил второй сингл «Sixteen Saltines» со своей готовящейся к выходу пластинки «Blunderbuss», релиз которой намечен на 23 апреля.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Новый клип Kasabian

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Пьяная_Мача
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости

Сообщение Пьяная_Мача »

Хорошая новость для почитателей! Sigur Ros выпускает новый альбом 28 мая 2012 года
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение
Новый альбом Sigur Ros выйдет в мае
Исландская группа Sigur Ros выпустит новый альбом 28 мая 2012 года, сообщает NME.
Пластинка будет называться "Valtari". Уже известно, что в альбом войдут семь треков. Информации о том, планирует ли группа выпускать какие-либо композиции в виде синглов, в настоящее время нет.
"Valtari" - шестая студийная работа Sigur Ros. Пятый и последний на сегодняшний день полноценный альбом "Med sud i eyrum vid spilum endalaust" группа выпустила в июне 2008 года. В ноябре 2011 года в продажу поступил концертник "Inni", материал для которого был записан во время двух выступлений в Лондоне в 2008 году.
В августе 2012 года Sigur Ros планируют отправиться в концертный тур, который начнется с шоу в Канаде. Затем музыканты планируют выступить в Японии и Европе. На сайте группы сообщается, что позже будут анонсированы дополнительные концерты.
http://sigur-ros.co.uk/
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

С виду неприметные The Maccabees и сейчас могут пройти незамеченными по улице — несмотря на семь лет работы и два альбома в верхней тридцатке. Этот лондонский квинтет считался достойной, но ничем не примечательный группой, пока не вышла их третья пластинка, которая вдруг всколыхнула публику и спровоцировала очередные споры о том, жив ли рок в Британии. Не все ли равно? Так или иначе, судя по «Given To The Wild», молодым англичанам не надоело играть мечтательный инди-рок на тему утраты детской невинности. В музыке The Maccabees стало меньше оптимизма и сахара, зато прибавилось туманной атмосферы и зыбкости текстур. Заглавный трек вводит слушателя в туманные слои полупрозрачных гитар, теряющегося в эхе вокала и полных вселенской меланхолии (или унылости, кому как нравится) песен, которые будто вытекают одна из другой. Почти часовой альбом заметно проседает посредине, но в нем чувствуется скрытая мощь, которая готова при случае явить себя. В «Glimmer» вокалист Орландо Уикс интимно бормочет прямо в ухо слушателя, в полной эффектных повторов «Pelican» временно выходит из постоянного состояния блаженной полудремы, а в «Unknown» уже достигает стадионного размаха Coldplay. Воистину, амбиции The Maccabees — не пустой звук.
[youtube][/youtube]
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

В ноябре прошлого года режиссер Дэвид Линч выпустил свой дебютный сольный альбом под названием «Crazy Clown Time», на котором в качестве второй вокалистки подвизалась Карен О из Yeah Yeah Yeahs. Однако лично снять видео на какой-либо из треков (напомним, что клип на песню «Good Day Today» был снят победителем объявленного Дэвидом конкурса) у Линча дошли руки только сейчас. Зато режиссер сразу выбрал душераздирающую заглавную композицию, создав к ней соответствующий видеоряд, который максимально полно отражает название «Crazy Clown Time».
[youtube][/youtube]
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение
Garbage презентуют новый альбом
Вокалистка Garbage Ширли Менсон заявила, что новая пластинка группы «Not Your Kind Of People» записана под влиянием Дэвида Боуи, Siouxsie and The Banshees и Cocteau Twins. Вечером 3 апреля музыканты дали интервью американскому порталу Ustream, в котором ответили на вопросы поклонников, полученные через социальную сеть Facebook. Инфоповодом послужила премьера черно-белого видеоклипа Мэтта Ирвина на песню «Blood For Poppies».
«Я хотела бы оглянуться на творчество всех тех, кто помог построить мою музыкальную фабрику», - поделилась Менсон. Батч Виг добавил, что искал вдохновение в пластинках прог-рока и дебютной записи Suicide.
На вопрос о том, чем занимались музыканты после выхода пластинки 2005 года «Bleed Like Me», Ширли ответила: Мы просто жили, как все нормальные люди. Когда поняли, что пришло время записывать диск, собрались вместе и поехали в студию».
Презентация пятого альбома Garbage «Not Your Kind Of People» состоится 14 мая. Пластинка была записана в лос-анджелесской студии Atwater Village. В роли продюсеров выступили участники группы, а мастеринг композиций сделал ударник Garbage Батч Виг.
[youtube][/youtube]
Stony
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Stony »

Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Stony, нужно давать краткое описание ссылки, кроме того далеко не все настолько хорошо владеют инглишем, чтобы прочитать текст.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Изображение

Фронтмен группы Green Day Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) сообщил, что музыканты выпустят трилогию новых альбомов. Пластинки получат название «¡UNO!», «¡DOS!», «¡TRE!» и выйдут 25 сентября 2012, 13 ноября 2012 и 15 января 2013 года соответственно.
Кроме того музыканты сообщили, что в своих новых работах они планируют отойти от концепций предыдущих альбомов («American Idiot» и «21st Century Breakdown») и будут иметь новый саунд.
Аватара пользователя
mp3-skachat.su
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 14:05
Настоящее имя: mp3-трякер
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новости

Сообщение mp3-skachat.su »

Green Day - Oh Love
Green Day выпустили сингл Oh Love с нового альбома Uno!

Изображение
Участники американской панк-рок-группы Green Day представили новую композциию. Песня Oh Love стала первым синглом в поддержку первого диска их новой трилогии Uno! Dos! Tre!.
Кроме этого, Green Day огласили некоторые детали выпуска нового музыкального материала. Как сообщается, второй сингл в поддержку пластинки “?Uno!” выйдет уже 13 августа, а ближе к началу сентября слушателей ожидает выпуск третьего и завершающего сингла первой части трилогии. Кроме этого, по одним данным, музыканты планируют выпустить четыре новых ролика на песни из “?Uno!”, хотя по другим — эти видео не будут полноценными клипами.
Также стало известно, что в начале 2013 года возможен выпуск двух документальных фильмов о Green Day. По имеющейся информации, первый фильм поведает зрителям о создании трилогии “?Uno! ?Dos! ?Tre!”, а второй включит в себя архивные кадры времён альбома “Dookie”.
Напомним, последний диск панк-рокеров вышел ещё в 2009 году и получил название “21st Century Breakdown”. Альбом записан в стиле рок-оперы и рассказывает слушателям историю двух влюбленных — Кристиана и Глории. Это уже не первый масштабный рок-проект Green Day: в 2004 году мир увидел лонгплей “American Idiot”, который стал антивоенной аллегорией против политики Джорджа Буша.
mp3-трякер
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

THE 69 EYES опубликовали официальное видео с текстом на песню "Red", которая будет включена в десятую работу, "X", выходящую 28 сентября на Nuclear Blast Records.
[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Новости

Сообщение Ripley »

Электронная открытка к новому концертному релизу MOTÖRHEAD "The Wörld Is Ours - Vol 2: Anyplace Crazy As Anywhere Else"
Изображение

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ответить Пред. темаСлед. тема