Новая репетиционная база в Смоленске

Музыка и все с ней связанное
black_craine
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение black_craine »

Добрый вечер! :uch_tiv:

Рад сообщить об открытии новой репетиционной базы "Черный журавль"!

Лучший выбор в городе по соотношению цена/качество. Приходите и убедитесь в этом сами. Выгодная система скидок для групп, репетирующих на постоянной основе.

Один из главных принципов нашей работы – индивидуальный подход к каждому музыканту.


Доступны репетиции для групп, а так же индивидуальные репетиции для барабанщиков по специальной цене.

ссылка в вк: https://vk.com/music_base67
телефон: 89206654069
e-mail: steegosml@gmail.com
ссылка на гугл расписание: https://calendar.google.com/calendar/em ... ope/Moscow
4Lf1_6Xy258.jpg
4Lf1_6Xy258.jpg (21.28 КБ) 2589 просмотров
Последний раз редактировалось black_craine 17 мар 2016, 13:12, всего редактировалось 4 раза.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение bender »

Редкое предложение. Давайте ссылки. Как рекламу не буду считать. И контакты сразу, чтобы не только ВК фигурировал.
Надеюсь будет потом информация по свободным датам и часам в оперативном режиме. :uch_tiv:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение bender »

Зачотно расписание запилили. В качестве АПа.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение Dust »

круто, молодцы. На ударных с нуля детей учите?
black_craine
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение black_craine »

bender писал(а):Зачотно расписание запилили. В качестве АПа.
Это всегда лишь ссылка на гугл расписание) Которое заполняется мной вручную, после того, как группы говорят, когда хотят порепать. Читал недавно где-то, что вк разрабатывают приложения свои, где можно будет онлайн записываться клиентам. Сейчас есть такие сервисы онлайн, но там платная подписка.
black_craine
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение black_craine »

Dust писал(а):круто, молодцы. На ударных с нуля детей учите?

Такой услуги у нас нет, но если есть реальный спрос, то будет и предложение)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение bender »

black_craine, получается установка уже есть для групп? Приносить свой сольник и хэт?
Или тарелки тоже?
black_craine писал(а): Это всегда лишь ссылка на гугл расписание) Которое заполняется мной вручную, после того, как группы говорят, когда хотят порепать. Читал недавно где-то, что вк разрабатывают приложения свои, где можно будет онлайн записываться клиентам. Сейчас есть такие сервисы онлайн, но там платная подписка.
Гуглокалендаря достаточно и очень удобно для всех желающих.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение bender »

Сейчас этот форум просматривают: Сан Митч
Саня, ты вокалист, не мечтай о славе барабанщика :-))
black_craine
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение black_craine »

bender писал(а):black_craine, получается установка уже есть для групп? Приносить свой сольник и хэт?
Или тарелки тоже?
black_craine писал(а): Это всегда лишь ссылка на гугл расписание) Которое заполняется мной вручную, после того, как группы говорят, когда хотят порепать. Читал недавно где-то, что вк разрабатывают приложения свои, где можно будет онлайн записываться клиентам. Сейчас есть такие сервисы онлайн, но там платная подписка.
Гуглокалендаря достаточно и очень удобно для всех желающих.


Установка есть. Сольник и педаль бесплатно. Комплект железа 200 рублей (хэт, креш, райд).
Evgeny_Cynic
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:29
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение Evgeny_Cynic »

База конечно не новая. Уже давно известная)
Вечером в зимнее время там Бруклин в свете прожекторов, вывесок и дымящихся труб. Смотрится очень круто)
Зимой там очень тепло (чего не хватает 90% наших баз, находящихся в гаражах и подобных местах). Летом жарковато правда, из-за того что нет вентиляции и помещение находится в подвале.
По аппарату в принципе неплохо. За гитаристов не буду говорить. Скажу за себя, за барабаны. Барабаны Перл березка. В нормальном состоянии. Если поставить свежие пласты будет хорошо звучать. Стойки под тарелки 3 штуки (на сколько я помню, т.к. пользую свои) 2 стойки перл, 1 сонор прямая. Самая большая претензия была к стулу - он был убитый, не регулируемый. Радовало что можно подзвучить бочку микрофоном для бочки(!) (чего нет практически не на одной другой базе), хотя последнее время этого не требовалось.

Все ощущения, описанные мной датируемы 2-х годовалой давностью. Возможно сейчас что-то изменилось.
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8842
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение John Prick »

Тоже репали там в 2013м. Для гитариста там была голова с 4хдинамиковым кабинетом (убей, не помню, что за фирма). Я играл в разрыв, так как преамп у меня свой. Имхо, для такого маленького помещения это многовато по уровню звука. Приходилось выкручивать уровень поменьше, но тогда звучание становилось не полным. Был там и обычный комбик, но он в ремонтах бывал чаще, чем мы там репетировали.
Возможно сейчас что-то изменилось.
black_craine
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение black_craine »

Evgeny_Cynic писал(а):База конечно не новая. Уже давно известная)
Вечером в зимнее время там Бруклин в свете прожекторов, вывесок и дымящихся труб. Смотрится очень круто)
Зимой там очень тепло (чего не хватает 90% наших баз, находящихся в гаражах и подобных местах). Летом жарковато правда, из-за того что нет вентиляции и помещение находится в подвале.
По аппарату в принципе неплохо. За гитаристов не буду говорить. Скажу за себя, за барабаны. Барабаны Перл березка. В нормальном состоянии. Если поставить свежие пласты будет хорошо звучать. Стойки под тарелки 3 штуки (на сколько я помню, т.к. пользую свои) 2 стойки перл, 1 сонор прямая. Самая большая претензия была к стулу - он был убитый, не регулируемый. Радовало что можно подзвучить бочку микрофоном для бочки(!) (чего нет практически не на одной другой базе), хотя последнее время этого не требовалось.

Все ощущения, описанные мной датируемы 2-х годовалой давностью. Возможно сейчас что-то изменилось.

Я приглашаю вас оценить изменения. Если вы не будете удовлетворены качеством, то я верну деньги за репетицию) Гарантирую это!

Сменился владелец, был сделан функциональный и косметический ремонт, изменился аппарат. Была сделана вытяжка. Была сделана басовая ловушка в углу (процесс изготовления в альбоме в группе в вк). Было изменено расположение аппарата ("стена" поменялась на "амфитеатр"). Гитарный аппарат сменился с категории "ламповый капризный" на категорию "неубиваемый транзистр". Многие гитаристы отмечают, что смена аппарата на пользу пошла. Подробнее про гитарное усиление можно прочитать в группе.

По барабанам осталось все тоже самое, но естественно пласты заменились на двойные свежие. Стул остался тот же, но и появился советский стул для фано с регулируемым по высоте сиденьем. Возможности подзвучить бочку сейчас нет (если только вы не хотите сделать это вокальным микрофоном sm58), однако если стиль музыки не громкий, то этого и не надо будет.


Так что сейчас действительно многое изменилось)
black_craine
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новая репетиционная база в Смоленске

Сообщение black_craine »

John Prick писал(а):Тоже репали там в 2013м. Для гитариста там была голова с 4хдинамиковым кабинетом (убей, не помню, что за фирма). Я играл в разрыв, так как преамп у меня свой. Имхо, для такого маленького помещения это многовато по уровню звука. Приходилось выкручивать уровень поменьше, но тогда звучание становилось не полным. Был там и обычный комбик, но он в ремонтах бывал чаще, чем мы там репетировали.
Возможно сейчас что-то изменилось.


Мой пост выше и для вас тоже ;)
Ответить Пред. темаСлед. тема