РПЛ (межсезонье)

Флуд разрешён.

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Тем временем за всей этой мирской суетой осталось незамеченным одно великое событие-открылся блог Бышовца
http://a-byshovec.livejournal.com/
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

SashOk, как это незамеченным?? Уже добавила себе:))))))) Узнаем правду о вселенском заговоре:)
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

SashOk писал(а):Цитата(SashOk @ 16.1.2009, 21:01) Тем временем за всей этой мирской суетой осталось незамеченным одно великое событие-открылся блог Бышовца
http://a-byshovec.livejournal.com/
Ну вот.. Опять маразмы "великого" Толика выслушивать...точнее вычитывать...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаНу вот.. Опять маразмы "великого" Толика выслушивать...точнее вычитывать...[/quote]

А никто же не заставляется, не нравится, не читай:))) А по-моему так весело:))))) Особенно коменты:)
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 18.1.2009, 17:09) А никто же не заставляется, не нравится, не читай:))) А по-моему так весело:))))) Особенно коменты:)
Про Сократа весело было!!! И про клевету и предательство.. Хоть вконтакте в цитаты записывай)))) Прост я за 2007 год от этого устал малек..
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

а человеческой мерзости нет предела!
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Спасибо вам Лучезарный! Мы долго ждали Вашего Блога. Как, вы относитесь к тому, что определенная часть болельщиков называет Вас Светоч?

Анатолий Федорович, если ученым удастся установить предел человеческой мерзости, готовы ли Вы публично отказаться от своих слов? Спасибо!

Интересует судьба Вашего возможного появления во главе сборной Украины. Почему Вы, лидируя в опросе на официальном сайте, так и не стали главным тренером?

Аве, Светоч! О, Лучезарный, спасибо вам, что вы дарите нам столько света, радости и счастья. У меня есть к вам несколько вопросов:
1) Как вы считаете, многим ли современным тренерам и футболистам доступно высокое понимание футбола?
2) Согласны ли вы, что каждый футболист должен ставить духовно-моральные ценности выше материальных, тем самым демонстрируя глубину понимания футбола?
3) Кого вы поставите на второе место в списке величайших игроков и тренеров всех времен и народов (после Анатолия Бышовца) ?

Анатолий Федорович, важна ли религия в футболе, вера в высшие силы? Я раньше многого не понимал, вел неправильный образ жизни, но Вы указали мне на верный путь, после чего начал много читать и верить в высшие силы! У меня в комнате висит плакат с вашим изображением, он придает мне сил и веру в успех! Когда мне плохо, я прихожу домой, ложусь на кровать, начинаю смотреть на ваше изображение и чувствую как энергия вливается в мое тело, в мои мысли! Поверьте мне, это серьезно! Я верю в Вас и эта вера делает мою жизнь лучше!

Здравствуйте, Анатолий Федорович. Вопрос собственно такой: Правда ли что только 14 растений из 88 в вашем травнике обладают магической животворящей силой?

Анатолий Федорович, каково ваше отношение к возможной легализации марихуаны на территории Российской Федерации?
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Это пять!))))
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl280512.html - веселое интервью с Петей Оденстринги:)))
ЦитатаНынешний уровень "Локомотива" - это не мой уровень. Мой - выше.

Но я понимаю, почему со мной не спешат расставаться. Нужнее игрока в команде нет, в этом я уверен. Остальные ребята могут думать что угодно. Я-то знаю, что играю в "Локомотиве" самую важную роль.

Надеюсь, бороться за седьмые места больше не придется. Иначе сойду с ума. Или впаду в депрессию. Мой самый большой страх, - что команда опять завалит сезон.

- Когда в последний раз тратили деньги неразумно?

- Я - звезда, и иногда веду себя как celebrity, ха-ха… Перед поездкой в сборную на Кубок Африки могу купить дорогие часы. За сорок тысяч евро.[/quote]
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Mary, ты забыла фразу из самого начала интервью, что на первой странице размещена:

Питер встретил в халате и шлепанцах. Через пару минут разговора сообщил, что он и только он - первая звезда "Локомотива". Самая важная фигура.
Мы опешили, но вида не подали. Что ж, фигура так фигура, звезда так звезда...

ну и иначе как твоим "тактом модератора" я не могу объяснить, что ты не указала вот этот факт:

Тот же Гуренко сказал любопытную вещь: Одемвингие как игрок сильнее Вагнера.
- Я тоже думаю, что сильнее. Пусть и не показал этого пока в "Локомотиве". Базовые качества у меня выше.
- Например?
- Я лучше играю двумя ногами. Вагнер - супер, год назад в стране ему не было равных. Но я бегу быстрее.
Последний раз редактировалось Walter 24 янв 2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

намудрил чтото полукровок!!! не мужик он после этого..
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Цитатану и иначе как твоим "тактом модератора" я не могу объяснить, что ты не указала вот этот факт:[/quote]
На самом деле, просто интервью настолько забавное, что выделить что-то конкретное сложно:)) Там еще про повара его сестры весело:)))))))))

А про Вагнера, наверное ты почти прав, просто не вижу смысла мериться кто круче, если очевидный факт на лицо, хотя доля истины в Петиных словах есть: в Локомотиве Вагнеру было бы сложнее:))) С такими ассистентами...

Цитатанамудрил чтото полукровок!!![/quote]
так... у нас тут, извините, толерастия, и расовую дискриминацию не приветсвуем, андестенд? :)

Цитатане мужик он после этого..[/quote]
Да чему удивляться, это уже не первое его интервью в таком стиле, но сейчас отжег более развернуто:))))
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Обсуждения не будет. Можешь написать в личку. Пока +10 давать не буду из-за молодости.
Последний раз редактировалось mangol 25 янв 2009, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

такие игроки как этот черный пёс не нужны команде
ps этим своим постом я не пропагандирую расизм и все такое гггг))
Последний раз редактировалось SashOk 25 янв 2009, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

SashOk, ну это... как же... он же лучший игрок:)) Как это не нужен??!!
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

У меня уже даже слов нет, только желание попросить поделиться травой:))

Мутко: "Рубин" опозорил себя и российский чемпионат

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил недоумение по поводу несерьёзного отношения некоторых клубов к Кубку Содружества, ежегодно проходящему в Москве в январе. В частности, он подверг критике те клубы, которые присылают на турнир дублирующие составы.

"Уникальный во всех смыслах турнир, а мы всё время пытаемся защищать российские и украинские команды, которые присылают сюда непонятно какие составы. Не надо никого защищать. Считаю, что "Рубин" опозорил себя и российский чемпионат. Они прислали сюда шесть игроков основного состава, и мне действительно тревожно: как они будут играть в Лиге чемпионов? Где они будут готовиться? Играть со второсортными клубами в Турции? Вы посмотрите, какой уровень соперников здесь, на Кубке Содружества: играй, тренируйся, готовься! Мы уникальная страна, по четыре месяца готовимся к сезону, ещё месяц взяли на подготовку в июне. Когда же мы в футбол будем играть? И при этом платим огромные гонорары. Но если это устраивает владельцев клубов, что тут поделаешь?" — передаёт слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Напомним, что чемпион России "Рубин" выбыл из борьбы на Кубке Содружества уже после групповой стадии.
Последний раз редактировалось Mary 25 янв 2009, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Mary, он прав
42
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

интересно в чём? может играя с чемпионами кыргыстана и прочими хачами основой, уровень игры повысился бы? или я чего то не догоняю.....
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

В чем прав?? В том, что на кубке содружества такой уровень, что просто росгосужас отдыхает? Организаторы не в состоянии поднять интерес к турниру, нормальный маркетинг провести. Сайт год не обновляли!!! Нормально? Перед кем опозорились, а??

То, что обожаемый Мудкой Зенит проигрывает товарняки узбекам - это ниче, никто не узнает? :)
Последний раз редактировалось Mary 25 янв 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

интересно вспомнить, а каким составом Зинит играл на КС???
Неужели основным???) А как потом Зинитушка в ЛЧ сыграл??
Буть у БАТЭ немного больше опыта и денег(!!!), на какой
строчке ьал бы ВАШ Зинит, г. Мутко???
ЗЫ:КС приобретет актуальность, когда получит статус
молодежного турнира, а сейчас он никому не нужен!!!
Даже жалко Платини и Блаттера, глядя на их натянутые
улыбки на церемонии открытия...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Цитатаинтересно вспомнить, а каким составом Зинит играл на КС???
Неужели основным???) А как потом Зинитушка в ЛЧ сыграл??
Буть у БАТЭ немного больше опыта и денег(!!!), на какой
строчке ьал бы ВАШ Зинит, г. Мутко???[/quote]

Ну тут все логично, Мудко как раз и говорит о том, что плохо выступают в ЛЧ потому что посылают дубли на КС. Хотя забавно:)) Ничего, что ЛЧ осенью? :) ))) И как январский турнир помогает тренироваться перед ЛЧ - непонятно:)
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Ну как тут не помянуть добрым словом Олега Ивановича? Какие зарубы были с Киевом при огромном кол-ве зрителей! А сейчас шляпа полная, конечно.
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

А сейчас 2-8 в лиге и никаких заруб)
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Ну да, порадуйся, порадуйся. Кроме как за ЮПСа во главе салоедов радоваться болельщикам локо больше не за кого.
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

Ничего себе. Стоило мне чуть-чуть уехать, как аналитика на форуме вышла на новый уровень. Качественный скачок. А как остроумно Зенит переименован в Зинит? Это Вам не Мутко - Мудко.
«Буть у БАТЭ немного больше опыта и денег(!!!), на какой
строчке ьал бы ВАШ Зинит, г. Мутко???»
Я, кстати, тоже частенько представляю, что будет, когда у меня будет больше опыта и денег. То с Жанной Фриске себя представлю, то с Верой Брежневой. А когда настроение похуже, то и с Тимошенко… Мщу ей за то, что Миллер должен время терять и заниматься какой-то херней, вместо Зенита…
Возвращаясь к БАТЭ. Мне кажется вопрос надо ставить шире. Усложнить задачу. Ведь известная аксиома, что если в одном месте прибудет, то в другом месте обязательно убудет.
В общем я бы сформулировал вопрос чуть иначе: «На какой строчке был бы Ваш Зенит, если бы у БАТЭ было бы побольше опыта и денег, у Реала поменьше опыта и денег, а в Ювентусе играл бы Одемвингие в халате и шлепанцах вместо Дель Пьеро?»
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Palik писал(а):Цитата(Palik @ 26.1.2009, 13:13) Ну да, порадуйся, порадуйся. Кроме как за ЮПСа во главе салоедов радоваться болельщикам локо больше не за кого.
Ну что ты!!! Я например рад 8му месту свинят!!! Пустяк, а приятно!!!! (при нашем 7ом особенно)))) и НЕ забывай:
ЮПС - последний тренер России, выведший команду в плей-офф ЛЧ.... тож пустяк....
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

ЦитатаЯ например рад 8му месту свинят!!! Пустяк, а приятно!!!! (при нашем 7ом особенно))))[/quote]

Ну что же, поздравляю вашу команду с 7-мым местом в чемпионате детских команд. А вы как называетесь "утята", "лягушата"?
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Palik писал(а):Цитата(Palik @ 26.1.2009, 15:53) Ну что же, поздравляю вашу команду с 7-мым местом в чемпионате детских команд. А вы как называетесь "утята", "лягушата"?
А нас с зоопарком ничего не связывает!!!! А поздравление прибереги на пару лет вперед.. Чемпионат выйграем, тогда и поздравишь...
Вот только у липатоффа деньги кончатся, мы и заигрем!!!
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Смешной парень.-)
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаА поздравление прибереги на пару лет вперед.. Чемпионат выйграем, тогда и поздравишь...[/quote]
На вискарь что ли поспорить?...
Ответить Пред. темаСлед. тема