боевые единоборства...

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: боевые единоборства...

Сообщение Атомный »

SERGIO, ну так. Да.
Я вообще думаю, что Мальдонадо не стал убивать в первом раунде... да и потом из-за боязни. Может даже Путина. Хотя у него были все шансы
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: боевые единоборства...

Сообщение Helenana »

В принципе доля истины в вышеизложенном комментарии с валитудо форума есть.Действительно,Федору уже почти 40,он реально уже закончил с с серезными турнирами типа Беллатора и UFC, где полно молодых, голодных до побед бойцов.У нас в разных категориях его преемников хватает.В легких весах много перспективных парней кавказцев,воспитанников клуба "Горец".В средних и тяжелых весах наши ребята из Ред Девила и др. клубов ежегодно бьются в Беллаторе. И весьма достойно.Вспомните победы Волкова,Минакова,Корешкова...и многих других.Да и наш тяжеловес Харитонов в последние годы удачно выступает.А Федор,да,он уже ветеран,ему лучше сконцентрироваться на тренерской работе,почти все, с кем он когда-то дрался в свои лучшие годы,уже завершили свою карьеру. :uch_tiv:
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: боевые единоборства...

Сообщение Helenana »

Атомный писал(а):SERGIO, ну так. Да.
Я вообще думаю, что Мальдонадо не стал убивать в первом раунде... да и потом из-за боязни. Может даже Путина. Хотя у него были все шансы
Не думаю.В первом раунде Мальдонадо..в самом его начале.. тоже пропустил.. и потом,когда бил лежащего Федора,как Хэндерсон,в свое время, судья бой не остановил,как тогда,да и сил у Мальдонадо не так много было,чтобы добить до конца.Устал добивать,он сам побаивался Федора изначально,честно говоря,не верил, что добить сможет.А в целом,характер повреждений бойцов и продолжительность боя не позволяют назвать его нечестным.
ИМХО :uch_tiv:
smol_olds
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:37
Настоящее имя: alex
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: боевые единоборства...

Сообщение smol_olds »

Тактаров чой та вспомнился…
Федор молодец!
Аватара пользователя
Атомный
Сообщения: 22070
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 09:41
Откуда: Деснарь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: боевые единоборства...

Сообщение Атомный »

Постановка боёв: Джекки Чан
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: боевые единоборства...

Сообщение Serzhu »

Посмотрел Василевский и Шлеменко. Темп и накал просто жесть. Да и Понятно почему.

"13 февраля 2015 года, Александр провел бой против Мельвина Манхофа, в котором Шлеменко выиграл нокаутом, однако после боя Александр, не смог пройти допинг-тест. Его допинг-проба показала повышенный уровень тестостерона и эпитестостерона. Шлеменко будет дисквалифицирован Атлетической комиссией Калифорнии.[8]"
amv
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: боевые единоборства...

Сообщение amv »

Весьма захватывающий бой
Ответить Пред. темаСлед. тема