Тренажерные залы Смоленска

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение driver19-69 »

don pedro писал(а):Цитата(don pedro @ 6.2.2008, 12:40) можа в сапу походить.... Там тока по времени?
Есть и свободный график и сауна рулит !
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение driver19-69 »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 6.2.2008, 14:41) driver19-69, я непьющий, поэтому идеи с бутылками не катят.

да и на тренажёры мне пофик. нужна стойка для приседа, скамья для жима, штанга, блины и место.и ВСЁ. думаю, это вполне соответствует деньгам
купи домой ,этот минимум и будет тебе счастье !
даже в 80-х когда открывались подвальные качалки наборчик был побогаче !

А так 500*12=6000 р . Спокойно уложишься !
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

ага..ну и новый дом сразу, чтоб было, куда это ставить..
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

п.с. 6000 уйдёт тока на норм гриф и несколько блинов.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

САПА хороша только для того у кого есть автомобиль. Без автомобиля беда, вот как доехать туда с пр-т Строителей ХЗ. (мне то пофиг и авто есть и живу на физах:)

Плюсы САПы очевидны:

1. Большой зал. Не надо толкаться попами и одно упражнение заменять другим, пока тренажер занят.
2. Кардиозал (велосипеды, беговые дорожки, степеры и т.д.)
2. Большая душевая (раздевалка).
3. Баня (входящая в стоимость абонемента).
4. Мини бар.
5. Возможность пользоваться солярием, массажем.
6. Ввиду того что зал не старый его еще не успели замусолить.

0. (плохо что мешков боксёрских нету)

Ранее тренировался в Гольфстриме на Раевского. Зал не большой и уютный, но в час пик (с 18.00) как в консервной банке, места не хватает ни в зале ни тем более в раздевалке.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 6.2.2008, 19:15) САПА хороша только для того у кого есть автомобиль. Без автомобиля беда, вот как доехать туда с пр-т Строителей ХЗ. (мне то пофиг и авто есть и живу на физах:)

Плюсы САПы очевидны:

1. Большой зал. Не надо толкаться попами и одно упражнение заменять другим, пока тренажер занят.
2. Кардиозал (велосипеды, беговые дорожки, степеры и т.д.)
2. Большая душевая (раздевалка).
3. Баня (входящая в стоимость абонемента).
4. Мини бар.
5. Возможность пользоваться солярием, массажем.
6. Ввиду того что зал не старый его еще не успели замусолить.

0. (плохо что мешков боксёрских нету)

Ранее тренировался в Гольфстриме на Раевского. Зал не большой и уютный, но в час пик (с 18.00) как в консервной банке, места не хватает ни в зале ни тем более в раздевалке.
я на маршрутке с Кловки езжу и ничего )) сижу по дороге книжки на смартфоне читаю и пофиг ))
для бокса кстати есть типа мешка (но не мешок - не знаю правильное название - такая хренб на подставке)
Минусы у Сапы которые проявляются:
1. Масса народу - уходил сегодня около 20.00, на стоянке куча машин и нет места.
2. Плохо проветривается душевая из-за чего в раздевалке влажность.
3. Не хватает уже кабинок (при том что их 80 с чем-то штук), кто-то тупо теряет ключ, кто-то наоборот ворует, чтобы был зарезервирован + резерв для ВИП-клиентов. И еще ХЗ куда пропадают вешалки...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

продолжил искать залы в своём районе. Поповочка закрыта - звонил и стучал - никто не открыл.

зашёл в профилакторий, там вроде как небольшой зал. одно посещение 100руб. что за зал - смотреть не пошёл, ибо дорого.

слышал на киселе есть зал в каком-то там комплексе, в ближ время съезжу
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Русич,
скорее всего тебе говорили про зал в Ледовом дворце... который пока только предполагается)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Серёж, Ледовый дворец это не Киселёвка! Более того, это даже ещё не Поповка!))
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

Цитатаслышал на киселе есть зал в каком-то там комплексе, в ближ время съезжу[/quote]
это скорее про Сапу. Нужно посетить сиё заведение, тем более что 3 минуты ходьбы от дома.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

не знаю, мож и про Сапу говорили, но надеюсь, что нет. сказали - прямо у конечной маршрутки 2. какой-то центр и вроде как в прошлом году было совсем не дорого.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

совсем недорого это - дома
У других читайте!
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Цитатая на маршрутке с Кловки езжу и ничего )) сижу по дороге книжки на смартфоне читаю и пофиг ))[/quote]

SERGIO это сколько у тебя пересадок? а маршрутка где останавливается? Или ты на 25 через колхозку? :)

С минусами САПЫ согласен.

ЦитатаИ еще ХЗ куда пропадают вешалки...[/quote]

Вешалки там галеные, маленькие какие-то. Я вот не могу на одну вешалку повесить и пиджак и рубашку и брюки. По этой причине и потому, что сами кабинки маленькие (еще кстати один минус, вещи потом мятые, если пытаешься засунуть в одну) я беру ключи от двух кабинок, а некоторые просто берут вторую вешалку из соседней кабинки.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Цитатаесли пытаешься засунуть в одну[/quote]

Сам себя развеселил :)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 15.2.2008, 13:16) не знаю, мож и про Сапу говорили, но надеюсь, что нет. сказали - прямо у конечной маршрутки 2. какой-то центр и вроде как в прошлом году было совсем не дорого.
Это и есть Гольфстрим, про который я писал выше. Сейчас даже немного жалею, т.к. до письма ходил один, а теперь ещё немного и с утра будет тесно.(( Вечером там не пробиться, я как-то из любопытства заглядывал.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 15.2.2008, 17:28) SERGIO это сколько у тебя пересадок? а маршрутка где останавливается? Или ты на 25 через колхозку? :)

С минусами САПЫ согласен.
Вешалки там галеные, маленькие какие-то. Я вот не могу на одну вешалку повесить и пиджак и рубашку и брюки. По этой причине и потому, что сами кабинки маленькие (еще кстати один минус, вещи потом мятые, если пытаешься засунуть в одну) я беру ключи от двух кабинок, а некоторые просто берут вторую вешалку из соседней кабинки.
сажусь на 45-й и без пресадок до Кристалла, там 3 минуты ходу )
кстати всегда беру 2 ключа - второй ящик для сумки ) перед спортзалом всегда захожу домой, переодеваюсь во что-либо немнущееся спортивного типа, ибо в городе просто нет спортзалов, раздевалки которых позволяют нормально разместить вещи, в которых ходишь на работу (ИМХО)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Цитатадля бокса кстати есть типа мешка (но не мешок - не знаю правильное название - такая хренб на подставке)[/quote]

Это ты правильно выразился "хрень на подставке". Это для девочек и детей.

И еще, может не в тему, но очень хочется хороший бассейн ("Смену" не предлагать). Люблю поплавать и для физухи полезно и жирок сгоняет.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Belikov, ЦитатаЭто и есть Гольфстрим, про который я писал выше.[/quote], жалка..в том году 200руб или около того стоило в месяц. в 5 раз что ли подняли цену?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Русич,
года полтора назад Гольфстрим на Раевского стоил 800 за 3-хразовые тренировки
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

в тот зал, что я описывал - народ с кулька ходил на физру в том году. платили 200руб или около того в месяц.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

ЦитатаЦитата(Русич @ 15.2.2008, 13:16)
не знаю, мож и про Сапу говорили, но надеюсь, что нет. сказали - прямо у конечной маршрутки 2. какой-то центр и вроде как в прошлом году было совсем не дорого.

Это и есть Гольфстрим, про который я писал выше. Сейчас даже немного жалею, т.к. до письма ходил один, а теперь ещё немного и с утра будет тесно.(( Вечером там не пробиться, я как-то из любопытства заглядывал.[/quote]


Нет, это не Гольфстрим. Конечная 2-ой маршрутки находится в другом месте.-)) Я полагаю, что имеется в виду небольшой зал, расположенный в пристройке к 100-ой общаге (или 102 забыл). Орентир 37 школа. Спускаешся от нее вниз, переходишь дорогу и вот собссно эта пристройка,3 этажа по-моему. Собсно остановка называется "школа" -) Я там в миник резался, тренажерка находится на самом верху, кажись, в ней я не был.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Посмотрел карту. Похоже, что адрес сего заведения Попова 104 или Попова 102. Точно не сотка.-)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

Palik, спасибо!! обязательно схожу посмотрю!!!
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

чё та не нашёл..хотя искал с больной головой, мог не заметить..вышел я из маршрутки, 37школа за спиной, куда идти?

п.с. шо та видел - там нечто спортивное строят такое красивое..)
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

[attachment=1396:Психодел...полотно_.jpg]


Надеюсь, это эпическое полотно тебе поможет.) Я мог и ошибится, ибо память у на местность у меня хреновая, но по-моему там. Если что, ногами не бить.) Осложняет ситуацию отсутствие опознавательных знаков на заведении.
Вложения
Психоделическое_полотно_.jpg
Психоделическое_полотно_.jpg (138.94 КБ) 1158 просмотров
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

дженькую!!! завтра ещё раз схожу.отпишусь потом

п.с. кто-нить что-нить знает про Грацию на трамвайном проезде? я завтра пойду узнавать, ибо почти у дома. расскажу потом
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

итак, отписываюсь. ходил в Грацию, просто позаниматься в зале(правда с кинезиотерапией какой-то) стоит 2500. я офигел.

ушёл искать зал на Ломоносова - нашёл - он в здании почты, эт Ломоносова 17(с какой-та буковкой, б кажется). обходим по правому борту и с торца будет вход.наз-ся Мужество. правда он была закрыт. написано, что открывается по четвергам в 14.00, но я приходил в 1400, тоже было закрыто. после трени сёдня дойду, гляну как там и что.

потом пошёл согласно плану Палика искать засекреченый зал. нашёл. это ДЮСШка, вход подкрашен чем-то жёлтым.тренажёный зал на 4 этаже. в общем там стоит 400руб/мес. 3 раза в неделю - пн, ср, пт с 9 до 21 работает. но во вт и чт заниматься мона тока до обеда. потом закрывают и директриса уходит - я с ней общался. в выходные тоже не работает. разовая треня 50руб. там есть 2 скамейки для жима лёжа, 2 стойки для приседа. одна тоненькая, другая потолще - с виду понадёжней, но поскольку стояла в кладовке - присед не самое популярное упражнение. грифов несколько, но олимпийских насколько я понял - нет. блины все разные, я так и не понял, какие на что налазят, ибо дырки тоже разные. думаю, на 200кг блинов там есть, а мож и больше.если фанаты гакк приседа, кучи тренажёров, блоков - там это всё в наличии и прилично выглядит!!есть несколько гантелей, гирь. вот, что я усмотрел.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Ну так что, План Палика соответствует действительности? -)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

да..) спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема