БОКС

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Skar25, я родился не в Смоленске, а в районе. Поэтому далеко-далеко не профессионал :) . Просто очень нравится бокс.

opa, я понимаю, что развлечений у вас много. Развлечений и у нас найти можно, а вот с боксом, тем более проф. очень туго. Поэтому приходится отдаваться на волю телевидения. Трансляции, как правило поздно и на работу с красными глазами.... :D
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:вплу

Сообщение Чудище »

opa, Валуй жжот, машина а не человек!
Даёшь бой Кличко-Валуев!
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Skar25, opa, привет.

Да, Валуев этот раз показал себя чемпионом. Хорошая установка на бой и подготовка. Порадовало этот раз отсутствие присущей ему тягучести. Жёсткость и напор. Растёт в профессиональном смысле, хотя соперник и не самый сильный. Думаю её пару боёв и в бою с тем же Кличко Николай отлично себя покажет.

Надеюсь у России будет свой абсолютный чемпион!
Аватара пользователя
GooDZonE
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 15:59
Откуда: Smolensk, Sitniki
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение GooDZonE »

Бой очень понравился, Валуев в скорости опережал Бека да и защита супер!
По моему у него с техникой получше стало!
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Олег Маскаев начинает тренировки:
Олег Маскаев вылетает вместе со своей командой в Фернвуд , Поконос, Пеннсильвания 6 июня для более чем 2-хмесячного тренировочного марафона. Данная местность знаменита тем, что именно здесь готовился к своему сокрушительному реваншу против все того же Рахмана абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис. Так что для Маскаева это очень хороший знак. А также в пятницу будет присутствовать на пресс-конференции, посвященной бою 12 августа.

Так что можно расчитывать, что у нас будет ещё один чемпион!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:вплу

Сообщение Чудище »

Чемпион Британского Содружества по боксу в супертяжелом весе британец Дэнни Уильямс заявил, что он готов встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым. По словам Уильямса, Валуев – самый слабый из чемпионов-супертяжеловесов по четырем самым престижным весовым категориям, отмечает Eastsideboxing.
"В бою против Оуэна Бека Валуев выглядел здорово, но предыдущие поединки, в частности, с Ларри Дональдом, провел очень слабо. Очевидно, завоевание чемпионского титула сказалось на его уверенности в себе. Но меня совершенно не пугает возможный поединок с ним. Я готов драться с Валуевым и вернуть чемпионский титул в Великобританию", - заявил Уильямс.

Британский боксер отметил, что готов выдержать самые сильные удары Валуева ради получения чемпионского пояса WBA. Уильямс заявил, что для поединка с таким крупным боксером (рост Валуева – 2,13 метра, вес – 145 килограммов) он выработает специальную тактику, которая позволит ему претендовать на победу.

Напомним, что летом 2004 года Дэнни Уильямс нокаутировал Майка Тайсона, после чего получил право на бой за звание чемпиона мира по версии WBC с Виталием Кличко. В конце 2004 года украинец нокаутировал британца и защитил свой чемпионский пояс. Этот бой стал последним для Виталия Кличко на профессиональном ринге.

Что касается Уильямса, то, проиграв Кличко-старшему, он затем выиграл четыре поединка подряд. 8 июля британцу предстоит бой со своим соотечественником Мэттом Скелтоном в Кардиффе. Стоит отметить, что в настоящий момент Уильямс не входит в число 15 сильнейших боксеров в рейтингах WBC и WBA, в рейтинге IBF занимает 13-е место, а рейтинге WBO – 11-е.

Напомним, что чемпионом мира по версии WBC является американец Хасим Рахман, чемпионским поясом WBO владеет белорус Сергей Ляхович, а чемпионом IBF в апреле стал украинец Владимир Кличко.
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Skar25 писал(а): Напомним, что летом 2004 года Дэнни Уильямс нокаутировал Майка Тайсона, после чего получил право на бой за звание чемпиона мира по версии WBC с Виталием Кличко. В конце 2004 года украинец нокаутировал британца и защитил свой чемпионский пояс. Этот бой стал последним для Виталия Кличко на профессиональном ринге.
Время покажет, что он сможет против Валуева. А побить старика Тайсона не такое уж и великое достижение. Да и против Кличко ничего особенного он не показал. А кричать до боя негры всегда горазды. Как говорится:"Время покажет!"
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Давно я здесь не появлялся. Вчера смотрел трансляцию Р. Кармазин-К. Спинкс. Кармазин защищал титул чемпиона. Впечатления скажем так не радостные (по ходу боя) и особенно не порадовал финал боя (проигрыш Кармазина).
Создаётся впечатление что год застоя сказался и на физических и на тактических качествах. Расстроило полное отсутствие, присущих Роману ударов по корпусу (чем в принципе в большей степени и обусловлено поражени). Обыдна, б...я. Буду ждать реванша, если оный будет. Аминь.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:вплу

Сообщение Чудище »

Xandr, а Карамзин сослался что судья во всем виноват....
ЗЫ я боя не видел(((
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Skar25, да бред это. Судья всегда виноват. По очкам Спинкс выиграл однозначно, хотя физическое превосходство было за Кармазиным, по скорости и количеству ударов Спинкс его опередил. Я же говорю, ударов в корпус, которыми можно Спинкса погасить не было. Вот собственно и результат. Хотя Кармазин до боя был фаворитом.
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Anonymous »

Итак, все мои ожидания и прогнозы сбылись: Олег Маскаев чемпион WBC!

После победы Маскаева выходцы из СССР завоевали чемпионские пояса во всех четырех версиях. Ранее чемпионом по версии WBA стал россиянин Николай Валуев, чемпионский пояс по версии IBF завоевал украинец Владимир Кличко, а чемпионом по версии WBO стал белорус Сергей Ляхович. При этом чемпионские бои все трое выиграли у американских соперников. Валуев - у Джона Руиса, Кличко - у Криса Берда, Ляхович - у Леймона Брюстера.

Хочется заметить очень хорошая тенденция пошла. :wink:
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Упс, забыл зарегестрироваться. Короче гость=Xandr.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение Walter »

Кста, Кличко-младший уже вызвал Маскаева на бой!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:вплу

Сообщение Чудище »

Walter, ну а кого ему еще вызывать то, не Валуева же, после Коляна и инвалидность можно отхватить, а 37ми летнего полумертвого после боя Маскаева канешна запросто
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Skar25, хохлы они такие... Лають на нас, а боятся :twisted:
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Я в ярости почти по всем рос. каналам убрали трансляции бокса. Что за нафиг?
Аватара пользователя
DimAce
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:47
Откуда: Смоленск-Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение DimAce »

Xandr, запретили зонтичные рекламы, и Nemiroff со всеми российскими любителями бокса теперь крупно обламывается.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

re:вплу

Сообщение Чудище »

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев, ставший 12 августа чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), согласился провести объединительный бой с обладателем пояса IBF (Международная федерация бокса) Владимиром Кличко. Россиянин считает, что сторонам надо лишь договориться о сроках поединка.
В интервью североамериканскому каналу ESPN Маскаев заявил, что не имеет принципиальных возражений против встречи с Кличко. "Мне бы хотелось провести этот бой, единственная проблема - сроки. Мне необходимо некоторое время, чтобы восстановиться, - отметил спортсмен. - В остальном - никаких вопросов".

12 августа Маскаев вышел на чемпионский бой с Хасимом Рахманом с незалеченной травмой спины, а в ходе поединка повредил большой палец и локоть левой руки. В то же время Владимир Кличко, штаб которого и предложил Маскаеву провести объединительную схватку, не намерен переносить защиту своего титула с 11 ноября на более поздний срок.

Главным кандидатом на бой с украинцем является Шэннон Бриггз, утверждающий, что у него на руках есть подписанный обеими сторонами контракт. На официальном сайте братьев Кличко "наиболее вероятным" соперником младшего из братьев называется именно американский боксер.

В то же время менеджеры Маскаева и Кличко уже обсуждали финансовые детали сделки. Как рассказал представитель россиянина Деннис Раппапорт, украинский спортсмен и его штаб согласились разделить гонорар поединка ровно пополам, хотя сначала они претендовали на всю прибыль от продажи прав на телетрансляцию в Германию
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Xandr »

Вчера Маскаев отлупил негра-японца, теперь ждём когда Кличко нашпигует (что вызывает некоторые сомнения, но болеть буду за Маскаева. )
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение wulfi »

а в смоленске что нить происходить интересное по боксу, ну там соревнования какие, раньше вроде было, а щас глушняк.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение step »

Украинский боксер Владимир Кличко, владеющий титулом чемпиона IBF (Международная федерация бокса) в тяжелом весе, отказался проводить объединительный бой с россиянином Олегом Маскаевым, которому принадлежит пояс WBC (Всемирный боксерский совет). Очередным соперником Кличко-младшего станет американец Рэй Остин. http://www.lenta.ru/news/2006/12/27/cancel/
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение Лаврентий Палыч »

хочу боксировать со СТЕПом
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:вплу

Сообщение Anonymous »

чур я рефери
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение Лаврентий Палыч »

Гость, а подсуживать степу не будешь?
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение @ндрюх@ »

Николай Валуев защитил титул чемпиона мира

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев защитил свой титул в поединке с американцем Джамилем Маклайном. В концовке третьего раунда Маклайн, пытаясь нанести Валуеву удар, подвернул левую ногу. Американец не смог продолжить поединок, а россиян одержал 46-ю победу в карьере.
http://www.lenta.ru/articles/2007/01/21/boxing/
Аватара пользователя
GooDZonE
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 15:59
Откуда: Smolensk, Sitniki
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:вплу

Сообщение GooDZonE »

Николай Валуев защитил титул чемпиона мира  

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев защитил свой титул в поединке с американцем Джамилем Маклайном. В концовке третьего раунда Маклайн, пытаясь нанести Валуеву удар, подвернул левую ногу. Американец не смог продолжить поединок, а россиян одержал 46-ю победу в карьере.  
http://www.lenta.ru/articles/2007/01/21/boxing/
Мне бой не понравился, Валуев понаполучал по физиономии, и если бы Маклайн не подвернул ногу, то неизвестно как бы закончился бой!
Ответить Пред. темаСлед. тема