Мясо - это мы!

Всё о ФК "Спартак" (Москва)

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

конечно поянтно что в любом случае судья ВСЕГДА прав, но в данном конкретном моменте он поторопился дать свисток!! Если назначаешь пенальти, то дай возможность добить его. ну к примеру вратарь отбивает мяч, судья свистит и не за считывает гол забитый после добивания пенальти !!! Ну бред же, ну вот здесь почти то же самое.! Ай кароче не парьтесь - все равно Спартак выйграл бы, даже если бы и был этот гол!
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

[извините] не тупи а, я понял что спорить бесполезно. Если ты не понимаешь где опасный момент, а где кто валяется на газоне возле обочины
Последний раз редактировалось filter 12 ноя 2007, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Padonokk писал(а):Цитата(Padonokk @ 12.11.2007, 14:47) Мальчик, давай ты так с мамой своей бушь разговаривать, а то не дай бог встретимся, так хлеборезкой пару месяцев не сможешь пользоваться.
Тупишь в данном случае ты, причем также тупишь как и твое динамо, если бы не было свистка, то этот не самый сильный удар 10 раз успели бы накрыть, да и Плетикосе отбить мяч летящий в тот же угол, где он стоял не составило бы никакого труда поймать. Ещё раз для тупых повторяю, судья дал время только на то, чтобы разыграть угловой, мяча коснулся кто-то из спартаковцев, отбил его и все - атака закончилась и последовал свисток.
мальчик похоже ты по твоим суждениям.
я тебе уже привел пример по-поводу пенальти.
угороз твоих я не боюсь и боле с Вами общаться не намерен.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Свисток, гы... Мяч и залетел только потому что был свисток, у меня например вопрос возник почему в добавок к Хохлову карточку не показали Колодину... И это Padonokk, давай без угроз физического воздействия, хотя на это было бы интерсено посмотреть.
42
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

step писал(а):Цитата(step @ 12.11.2007, 15:14) Свисток, гы... Мяч и залетел только потому что был свисток, у меня например вопрос возник почему в добавок к Хохлову карточку не показали Колодину... И это Padonokk, давай без угроз физического воздействия, хотя на это было бы интерсено посмотреть.
Ну понимаешь все верно, но такие эпизоды надо давать доигрывать, потому как это атака, отбили мяч обороняюшиеся млм нет, есть такое понятие как подборв , добивание и т.д.
З,Ы, Да я вообще не представлял, что здесь есть люди способные угрожать другим, очень жаль.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

filter, лично моё мнение, этот момент даже обсуждать не следует. Динамо было слабее оно проиграло. И вообще сезон закончен, он уже в прошлом.
42
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

я понимаю что спор бесполезный, на месте Динамо спорила бы другая команда.
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Padonokk, давай жить дружно!!! За грубость извиняюсь, думаю эти конфликты будут лишними.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

Цитатаи это явно не спартак[/quote]
Приведи примеры такой команды
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Doping87, забей.
42
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

Палыч, сгинь а?
Я с тобой прерикаться не собираюсь. Фраза "зачотно отметил победу" и иже с ней, никакого отношения к обсуждению ФК Спартак (Москва) не имеют. Можешь выдохнуть
Последний раз редактировалось Лаврентий Палыч 13 ноя 2007, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

ЦитатаDoping87, забей.[/quote]
Забил...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

ЦитатаПолузащитник сборной Украины и московского "Спартака" Максим Калиниченко выбыл из строя до конца сезона, сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист получил разрыв крестообразной связки правого колена в ходе матча 30 тура российской Премьер-Лиги против московского "Динамо" (2:1).

Таким образом, Калиниченко не примет участия в оставшихся трёх матчах "Спартака" в групповом этапе Кубка УЕФА против "Спарты", "Цюриха" и "Тулузы", а так же двух заключительных встречах украинской сборной в отборочном турнире Евро 2008 против Литвы и Франции.[/quote]

-( Опять что-то на флангах придумывать надо. Видимо Бояринцев, либо Веллитон с Прудниковым на его месте.
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Schumi »

Palik, ЦитатаОпять что-то на флангах придумывать надо. Видимо Бояринцев, либо Веллитон с Прудниковым на его месте[/quote]
А разве Бояринцев ещё в Спартаке? .... Тьфу ты, забыл, что Спартак ещё сезон не закончил :)
Веллитон ещё мог бы, а Прудников вряд ли, не тот это игрок. По игре с Динамо не дотягивал он до игрока основного состава.
Последний раз редактировалось Schumi 13 ноя 2007, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

ЦитатаВеллитон ещё мог бы, а Прудников вряд ли, не тот это игрок.[/quote]

Я имел в виду, что если Велика - на фланг, то Прудникова - в нападение, что собственно мы уже видели. Есть вариант, поставить Шишкина туда, как в концовке с Байером, я бы на это посмотрел с интересом. Также вроде поправился Ковальчук, я почему то продолжаю на него надеятся, ибо в свое время он произвел на меня очень хорошее впечатление в матче Молдавия - Италия.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Торба, кстати говоря продлил на 4 дня контракт, если кто не знает, так что Торба Веллитон на краях, в нападение Павлюченко, Прудников (Дзюба)
42
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

step писал(а):Цитата(step @ 13.11.2007, 19:32) Торба, кстати говоря продлил на 4 дня контракт, если кто не знает
я бы посмотрел на тот контракт))))интересно все-таки, что там записано...
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Мать перемать, у Павлюка надрыв связок походу, Моцарту будут делать операцию. С кем мы играть будем?
42
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

А слышал, что и Калиниченко до весны выбыл из-за разрыва крестообразной связки?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

ну вот КБ ослаблен, а ведь им еще в КУЕФА играть
Последний раз редактировалось filter 19 ноя 2007, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

В локо вообще толком то тренера нет и у них не менее важные матчи
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Doping87 писал(а):Цитата(Doping87 @ 19.11.2007, 16:28) А слышал, что и Калиниченко до весны выбыл из-за разрыва крестообразной связки?
Об этом я уже писал выше, видимо увидим Торбу в центре Бояру и Веллитона на краях. Хотя что там с Ковальчуком не совсем ясно, может он в центр выйдет, про Ребко давно ничего не слышно. В общем будем глядеть.
42
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

На месте Моцарта, вероятнее всего сыграет Сабитов. Торбинский и Бояринцев на краях. Веллитон и Дзюба (Прудников) в нападении. Также Баженов может сыграть как в нападении, так и на правом фланге. А вообще, достали эти травмы конечно.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Palik, точно про Сабитова то я и забыл. А Баженов разве не травмирован?
42
Ответить Пред. темаСлед. тема