Мясо - это мы!

Всё о ФК "Спартак" (Москва)

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

step писал(а):Цитата(step @ 11.1.2008, 20:50) Я честно говоря ролики не смотрю, но вот этот посмотрел. Ладно, поживём увидим(с).
похоже мы не того Майдану купили,их двое Майдан-Джонатан и Кристиан
как говорит Шавло за Майдана охотились несколько ведущих европейских клубов,только вот охотятся они не за Кристианом,а за Джонатаном
что-то Шавло совсем запутался
Не верим в Валеру
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

tonyk писал(а):Цитата(tonyk @ 12.1.2008, 1:39) похоже мы не того Майдану купили,их двое Майдан-Джонатан и Кристиан
:unsure: если бы плохо играл не купилибы. Будем надеяться на лучшее
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

SHURIK писал(а):Цитата(SHURIK @ 12.1.2008, 22:20) Алексей Ребко переходит в ФК «Москва».
Об этом в субботу сообщает «Советский спорт».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/01/12/n_1161523.shtml

ЗЫ Вот такая политика у нас, усиливать конкурентов за золото
Шурик,с каких это это пор Москва нам конкурент за золото?,да и Ребко да наш спартаковский,но ему давали шанс не раз- он им не воспользовался,у Блохина он вообще сгниёт на лавке
Не верим в Валеру
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Бразильский защитник «Спартака» Антонио Жедер перешел во французский «Ле-Ман». 29-летний игрок подписал контракт на 2,5 года, сообщает официальный сайт УЕФА.
У других читайте!
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Schumi »

Был не в курсах, Войцех же покинул команду? так как свободным агентом стал. А чего Спартак его не продал, когда ещё конракт был, хоть какие-то деньги были бы
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаШурик,с каких это это пор Москва нам конкурент за золото?[/quote]
Это... как его... у вас наверное просто нет конкурентов? :)
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

SHURIK писал(а):Цитата(SHURIK @ 20.1.2008, 12:15) Войцех кстати сейчас на просмотре в Рединге, но мне кажется, что даже если его подпишут, он будет дублером
так ему и дали об этом сразу понять,у Рединга железный основной вратарь американец Маркус Ханеманн,дублёр сейчас травмирован,а тут бесплатный Вой подвернулся
Последний раз редактировалось tonyk 20 янв 2008, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Не верим в Валеру
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 18.1.2008, 14:31) Это... как его... у вас наверное просто нет конкурентов? :)
+1000
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Ну что же, заслуженно проЭб@ли.
А теперь о позитиве. -) Понравилось практически полное отсутствие бездумных пасов и игры на вынос. Понравилась игра новобранца Филлипенко в созидании, в отличае от его предшественников на этой позиции, парень довольно техничен и хорошо играет в пас, но это пока судя по 1-му матчу...Надеюсь не разочарует в дальнейшем. По Майдане пока мнения не сложилось, но для первого раза ИМХО неплохо отыграл.

Павленко, увы, был совсем незаметен.-( Думается, что позиция крайнего полузащитника все-таки не его. Динеев мне не понравился в этом матче, вроде и активен был, но КПД его действий был практически нулевым. Огорчил Иванов, в связи с этим, в следуешем матче хочу увидеть Кудряшова на его позиции. Ковач и Павленко тоже не понравились.-( Совсем.

Болеем дальше!
Последний раз редактировалось Palik 25 янв 2008, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

А вот из 11 человек защитников, на 4 позиции, можно найти нормальную защиту?


А вот из 11 человек защитников, на 4 позиции, можно найти нормальную защиту?
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

@ндрюх@ писал(а):Цитата(@ндрюх@ @ 25.1.2008, 0:57) А вот из 11 человек защитников, на 4 позиции, можно найти нормальную защиту?
А вот из 11 человек защитников, на 4 позиции, можно найти нормальную защиту?

Напомню, что у Иранека, Дедуры и Шишкина повреждения различной степени тяжести... Да и где ты 11 насчетал? Вместе с дублерами что-ли?
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

Насчёт 11 защитников сам комментатор говорил
Матч не понравился
Лучшим на мой взляд в Спартаке был несомненно Моцарт
Хучшим я б назвал Ковача
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

ЦитатаНасчёт 11 защитников сам комментатор говорил[/quote]


А, ну раз САМ комментатор говорил, тогда да... С самим Великим Викторым Гусевым разве поспоришь-))
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаДа и где ты 11 насчетал? Вместе с дублерами что-ли?[/quote]
Угу с ними самыми ...
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

Palik писал(а):Цитата(Palik @ 25.1.2008, 14:21) А, ну раз САМ комментатор говорил, тогда да... С самим Великим Викторым Гусевым разве поспоришь-))
Он ещё раз пять повторил,что это мегапрестижный турнир и победить в нём-это честь для любой команды))))
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Алексей Ребко: «Шавло хочет меня сгноить»
Сегодня Палата РФС по разрешению споров должна рассмотреть заявление полузащитника «Спартака» Алексея Ребко, который хочет разорвать контракт с клубом. Футболист рассказал о том, почему он хочет уйти из клуба.

«Для меня оставалось загадкой, почему игроки уходят из «Спартака» со скандалом, пока не столкнулся с такой ситуацией сам. Читал резкие интервью наших ребят, в особенности воспитанников «Спартака», и удивлялся: неужели нельзя уйти из родного клуба по-другому? Чуть ли не ругался с ними. Теперь же понимаю, что это просто невозможно. Хочешь распрощаться спокойно, по закону – не дают. Обязательно надо цепляться до последнего, не платить, засунуть твое дело как можно дальше. По-хорошему не получается.

У нас с Торбинским схожие истории. И мне кажется, что с нынешним руководством «Спартака» все это еще не скоро закончится. А началось все с того, что, не имея игровой практики, я хотел уйти из «Спартака». О чем и сказал Станиславу Черчесову, который ответил: «Хочешь – уходи. Это твое право». Это было прошлым летом, когда у меня имелось очень хорошее предложение от «Москвы». Довольны остались бы все, и «Спартак» в том числе. Но «Спартак» захотел за меня нереальных денег – пять миллионов евро! Со всеми дополнительными условиями и оговорками получалось чуть ли не семь миллионов. Как мы знаем, Роналдо перешел из «Реала» в «Милан» за восемь. А тут за меня, фактически игрока дубля, просят почти такие же деньги! Переход, естественно, не состоялся. «Москва» предлагала два с половиной миллиона долларов.

Мне препятствовали во всем, даже в поездке на просмотр в «Твенте». Гус Хиддинк рассказал тренеру клуба о всех моих плюсах. Я был там две недели, понравился, все было хорошо. Но деньги, которые «Спартак» хотел за аренду, вновь оказались сумасшедшими. За такие суммы «Твенте» футболистов даже не покупает! Так что и тут все не получилось не по моей вине. Я команде подходил. Люди хотели со мной работать. Но опять на пути перехода стал «Спартак». Предложение «Твенте» оставалось в силе до последнего момента. Но в прошлый понедельник представители «Спартака» не пришли на заседание Палаты по разрешению споров, сославшись на то, что все находятся на Кубке Первого канала. Если бы тогда все решили – я бы уже был в Голландии. Но 1 февраля заявочный период в Европе закончился, и я остался у разбитого корыта...

Не заслужил я такого отношения! Ладно, если бы получал большую зарплату – скажем, миллион долларов в год. Но мне платят пять тысяч долларов в месяц – так же, кстати, как и Торбинскому. Что за меня можно требовать, какие пять миллионов?! Откуда они взялись?! На все просьбы поднять зарплату мне отвечали отказом. У меня еще два года действует контракт, и мне говорили: все будешь получать в соответствии с ним. В 18 лет я заключил соглашение на пять лет, из которых прошли три. Я говорил руководителям «Спартака»: вы же знаете, что я все делаю честно. Так давайте спокойно разойдемся, и я никогда не скажу о вас ни одного плохого слова! Но меня вновь не услышали. До начала чемпионата остался всего месяц. Дозвониться до людей из клуба невозможно – то они, по их словам, в отпуске, то трубку не берут, то еще что-то. Поэтому пришлось подавать заявление в РФС, поскольку время не остановить. Надо готовиться, а мне и так сейчас будет непросто наверстать упущенное.

Я не хочу уходить из «Спартака» со скандалом! Этот клуб мне столько дал! Не те люди, которые сейчас его возглавляют, а настоящий «Спартак». Болельщики, детский тренер, дублирующий состав, первая команда, ее тренеры... А они все твердят: «Зачем?» Эти люди держали меня полгода в дубле, рассудив, что у Ребко, по их мнению, копеечная зарплата и клубу от этого хуже не станет. Конечно, для многих у нас в стране пять тысяч долларов – большие деньги, но для руководства «Спартака» это сущие гроши...

Коллектив в «Спартаке» отличный, и я очень рад, что провел годы в этой команде. Именно в команде. Всегда буду счастлив видеть всех ребят. Что касается Шавло, руки ему не пожму. Преграды, которые мне ставят, говорят об одном: человек хочет меня сгноить. А может, дело и не в Шавло, а в других людях...

Мне по-настоящему обидно. Ничего плохого родному клубу не сделал и сделать не мог. Не понимаю, за что меня вынуждают так со «Спартаком» расстаться. И не только меня. Почему в других клубах такого не происходит? Вот Таранов ушел из ЦСКА в «Крылья», и человека спокойно отпустили, по-хорошему. Он в интервью сказал, что всем доволен, и поблагодарил клуб за то, что пошел ему навстречу. Я тоже хочу так уйти! Точнее, хотел...» – сказал Ребко в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
У других читайте!
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Честно говоря, порядком достал весь этот негатив вокруг Спартака.-( Кол-во скандалов и скандальчиков просто зашкаливает.
В вышеизложенной ситуации я бы на месте руководства отдал Ребко в аренду Твенте... Просто не вижу, что Спартак потерял бы от этой сделки. :aggressive: Или руководство всерьез рассчитывало получить за него пять лямов :blink:
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаКол-во скандалов и скандальчиков просто зашкаливает.[/quote]
Вот именно. Один, два - случайность, но что-то попахивает закономерностью...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Ну и в догонку Павлюченко:
Цитата– Правда ли, что в ходе прошлого сезона вас пригласили в клуб на подписание нового соглашения, вы увидели цифру, психанули и уехали.
– Правда. Хотели, чтобы я подписал договор за копейки еще на четыре-пять лет.

– По информации «Советского спорта», согласно старому контракту вы зарабатывали пятьсот тысяч долларов в год, а вам предлагали на пару сотен тысяч больше.
– Порядок цифр примерно верный. Не видел смысла подписывать такой. Предыдущий договор у меня завершался через год. Так что я мог спокойно потерпеть это время и уйти на хорошие деньги.

– Но позднее вам позвонили из клуба и сказали: «Возвращайся»?
– Некоторое время мы вели переговоры. Сначала «Спартак» предлагал свои условия, а я отказывался. Затем назвал свои, и в клубе согласились.[/quote]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...5&id=281655

Может стоит чуть бабла добавить и нормальную пресс-службу замутить? :)
Последний раз редактировалось Mary 05 фев 2008, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Мда, идея Федуна о самоокупаемости конечно хороша, но вот методы ее достижения, честно говоря, сильно разочаровывают. -(
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Palik писал(а):Цитата(Palik @ 5.2.2008, 13:34) Мда, идея Федуна о самоокупаемости конечно хороша, но вот методы ее достижения, честно говоря, сильно разочаровывают. -(
Навряд ли Федун рулит бухгалтерскими вопросами...
42
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

ЦитатаНавряд ли Федун рулит бухгалтерскими вопросами...[/quote]


Ты считаешь, что не он устанавливает з.п. ключевым игрокам? Это разве "бухгалтерский вопрос"?
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Примерно так я и считаю
42
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Я считаю иначе. Ладно, не буду тут разводить сопли раньше времени на радость врагам. Посмотрим на игру и результат в этом сезоне...
Последний раз редактировалось Palik 05 фев 2008, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Мне вообще интересно, с чего вдруг такие статьи стали опять появляться. Про контракты игроков молчат, но таких случаев кучи. Я вот помню, как Анри не хотели поднимать зп ещё в Арсенале. Заказано?...
42
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Ну надо теперь ждать чуда, чтобы пройти далее. Ковач не порадовал
Ответить Пред. темаСлед. тема