Хозяева штанги

железная тема

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 10.11.2007, 20:17) Серёг, я в Муромце занималя, када ещё в школе учился. инструктора не особо варят. по меньшей мере мне делали программу - я ж тада лопух был - из базы был тока жим лёжа.
Сам читай - сам занимайся?
Я и поэтому тоже пока не горю желанием перебираться в зал, где денюшек побольше отдавать надо!
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Цитатав Муромце ж инструктара, наверное, вырастившие не одного хорошего качка[/quote]

ХА-ХА-ХА!!!! Ну ты насмешил!!!!

Скорей всего там и есть ХОРОШИЕ инструкторы, но я чё-то их пока не видел... Ходит там один парень, который типа инструктором считается, но он скорее "кассир-завхоз", чем инструктор. Да и вообще - надменный он какой-то.

И ещё мне кажется, что "качков" растят ТРЕНЕРЫ, а не инструкторы. Кстати, оплата в "Муромце" 800 р. в месяц (3 посещения в неделю).

П.С. В зале занимаются несколько чемпионов-медалистов, их фоткам отведено место на стенах этого спортклуба, но чего-то в последнее время их не видно, то ли межсезон, то ли поехали куда-то. :)
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

хы, в моём зале тоже висят фоты занимающихся. тренер - мс по метанию молота. ещё ребята серьёзно занимаются. правда некоторых давно не видел. наверное в разное время бываем..)
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Блин, мне че-то казалось, что Муромец будет посерьезней простой качалки!!!А есть у нас в городе где лифтеров,например, готовят?Профессионально готовят!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Bionic,
кстати насчет пивных дрожжей выяснил - ехать на завод на Заводской ул., там можно купить.
Сапа по оснащению зал отличный - тренажеров куча (что собственно мне пофиг - делаю только со штангой упражнения), несколько стоек для жима лежа, но всего одна стойка для приседа (но т.к. никто не приседает - основная масса это тренажерные пижоны, то постоянно свободно), гантели от 1 до 50 кг. весом. Инструкторы нормальные - что надо, подсказывают
Завтра в Москву еду, может что из добавок куплю, хочу еще штангетки глянуть
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

VaSer, это Урожай - там можно тренера найти. и в здании физов есть ДЮСШ, где есть секция лифта. я думал пойти, но тока жим надо подтянуть, а то совсем стыдно там показываться..)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

SERGIO, хочется профф штангетки? по-моему проще найти просто обувь с каблуком и супинатором..)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Русич,
в урожае вроде чисто ДЮСШ?
Русич,
завтра в Москве гляну - адреса записал
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

про Урожай честно - не знаю точно - никто из знакомых там не занимался. знаю лишь по слухам через 3-и лица.
но когда я смотрел ДЮСШКИ смоленские http://admcity.smolensk.ru/social/sport/sp...hool_other.html

по лифту тока та, что в здании физов - она последняя в табличке
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Русич,
Кирова 22б - это получается ЦНТИ, где там - непонятно...
а Нарвская 5 - это где?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Вопщем, про "Урожай".

Я туда ходил. Но... 10 лет назад. Точно знаю, что там занимались ТА, насчёт ПЛ не уверен. Тогда тренером-инструктором там был Иван Иванович (фамилию точно не помню), насколько мне известно он был то ли чемпионом смоленской области по ТА, то ли ещё кем, но какие-то регалии у него всё-таки присутствовали.

К ББ там относились с некоторым презрением. Крепкие ребята, которые туда ходили в основном делали базу. Из тренажёров там была только "бабочка" (вроде бы так называется - на сведение рук, короче). Из прочего оснащения - куча 20-ти кг грифов и обилие обрезиненных блинов всех мастей. :)

Как там счас - не знаю. Кстати, занимался я там недолго - где-то полгода, и причём абсолютно бесплатно (наверное, потому что школьником был).

SERGIO,

Кирова, 22б - по этому же адресу - Бассейн "Волна" находится, может где-то в его недрах...

Нарвская, 5 - это надо ехать от "Чао Италии" по Багратиона и за заводом холодильников повернуть направо. Это будет ул. Нарвская.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 11 ноя 2007, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Bionic,
в бассейне "Волна" заходил в тренажерный - маленькая комнатка, в которой занимаются жирные тетки )))))))
все-же для меня Сапа щас лучше всего именно по комфорту - пришел, кинул вещи в шкафчик, не переживая что кто-то стащит, после тренировки спокойно идешь в нормальный душ и можно погреться в сауне )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

странно я чёт был уверен, что 22б - к физам относится))))
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

о, да - вещи это серьёзно. я забил на занятия в зале то ли СПЭКа, то ли СТЭПа(я их путаю), когда там у меня куртку обчистили. украли рублей около 50, носовой платок и гигиеническую помаду(зимой было дело).
а зал стоил 20 руб тренировка - год назад примерно.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Цитатакогда там у меня куртку обчистили[/quote]

крысы, мля...

SERGIO, кстати, а для чего тебе дрожжи? В нескольких словах объясни, плиз, просто в поисковик лезть в лом.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 11 ноя 2007, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Bionic,
если вкратце - очень полезные для организма, витамины группы В и все такое )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

SERGIO, а я уж подумал, чтобы мышцы росли "как на дрожжах" :)
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Bionic,
примерно так оно и есть ))) некоторым помогает очень )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 11.11.2007, 13:36) Я туда ходил. Но... 10 лет назад.
Bionic, так ты ветеран в нашем деле!!!
Последний раз редактировалось VaSer 11 ноя 2007, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

пивные дрожжи - хорошая нутрициональная загрузка (Zn,Mg,Ca)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаBionic, так ты ветеран в нашем деле!!![/quote]

не, ни фига. мне тогда 14 было. походил полгодика - потом резко упало зрение, врач запретил силовые нагрузки до 21 года. короче дальше я тихо-мирно заплывал жирком, а вот недавно решил это дело возобновить. так что отсчёт посещения спортзала веду всего с трех месяцев назад. :)

рабочие веса пока смешные, но это вопрос практики и постоянства... короче, я не "ветеран" точно, но и "чайником" себя тоже не считаю. Единственное, что не хватает напарника-единомышленника, чтоб и рабочие веса у нас были примерно одинаковые и мотивация.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 11.11.2007, 13:54) о, да - вещи это серьёзно. я забил на занятия в зале то ли СПЭКа, то ли СТЭПа(я их путаю), когда там у меня куртку обчистили. украли рублей около 50, носовой платок и гигиеническую помаду(зимой было дело).
а зал стоил 20 руб тренировка - год назад примерно.
Когда в СФМЭИ тока ходить стал, так там у парня одного кроссы за 1,5 косаря свиснули!Инцедент замяли, Петрович разрешил ему пол-года заним.бесплатно!
Откуда токая сволота тока вылазит!

Кстати по поводу дрожжей - у меня батька гиревым спортом занимался (не профессионально, но за завод бился на всяких разных соревн.,правда это еще при СССР было), так он мне постоянно втирал,когда заним.стал - найди и купи жидкие дрожжи. Теперь точно приобрету. Кстати, а може они и на Бахусе продаются, там же пивко делают.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 11.11.2007, 16:49) не, ни фига. мне тогда 14 было. походил полгодика - потом резко упало зрение, врач запретил силовые нагрузки до 21 года. короче дальше я тихо-мирно заплывал жирком, а вот недавно решил это дело возобновить. так что отсчёт посещения спортзала веду всего с трех месяцев назад. :)

рабочие веса пока смешные, но это вопрос практики и постоянства... короче, я не "ветеран" точно, но и "чайником" себя тоже не считаю. Единственное, что не хватает напарника-единомышленника, чтоб и рабочие веса у нас были примерно одинаковые и мотивация.
Зрение!!!Блин как это знакомо!Тока я врачей не слушал - мне даже на физру в школе запрещали ходить, мне врач справку дает, а я ее преподу по физ-ре не отношу!Да я немог с этим считаться - блин нормальный здоровый парень, люблю спорт, батька постоянно в спортзал таскал.....!Зато теперь в свои 22 зрение -6!!!
Напарник нужен очееееееень!Я 2 года без него занимался, не то!
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаЗато теперь в свои 22 зрение -6!!![/quote]

у меня -3,75 пока ещё, вроде в последнее время не падало, или если и падало, то не очень сильно. кстати, при -6 в армию не берут.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 11.11.2007, 17:30) кстати, при -6 в армию не берут.
Как те сказать не берут!Возьмут!!!Правда, я на военку в универе хожу!
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

VaSer, а чё тя П.Б. не страхует? или он забил на зал?
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Русич писал(а):Цитата(Русич @ 11.11.2007, 18:45) VaSer, а чё тя П.Б. не страхует? или он забил на зал?
Он в СКА со мной не ходил!А ща пока и к Петровичу че-то не спешит!!!
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

я тоже обычно один занимаюсь. правда щас осень - народ в зал опять стал ходить. так что последние пару тренировок в последнем сете приседа и жима прошу подстраховать.

п.с. появившиеся резко поднимают мотивацию. особенно когда пацанчик лет 15-16 смотрел круглыми глазами, када я 160 тянул))))
Последний раз редактировалось Rusich 11 ноя 2007, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Русич,
160 на скока раз?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

160 это я был злой, срывал злость - на раз делал, дабы ЦНС не грузить сильно. это после рабочих 120 5*5.
Ответить Пред. темаСлед. тема