БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

всё о боевых видах спорта

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »

Дядя Вова, ХЗ, я открыл
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Чудище »

Дядя Вова, заблокировали правообладатели, я тоже долго искал, на форуме польском каком то нашел только)
У других читайте!
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

Можно краткий коммент по бою.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Чудище »

Дядя Вова, против Феди не попрет, ну так для начала вполне
У других читайте!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Чудище »

Дядя Вова, http://forum.mixfight.ru/showthread.php?t=2761, региться только надо
У других читайте!
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

Чудище писал(а):Дядя Вова, http://forum.mixfight.ru/showthread.php?t=2761, региться только надо
Спасибо, но я уже не успел. Закрыто за нарушение авторских прав. Нашел на ютьюбе. Ну так, пока ни чего определенного сказать нельзя, напор и все. Такие уже были. Посмотрим, что будет дальше.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »


секретная магия не помогла)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Xandr »

:rofl: психология там не рулит
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »

[youtube][/youtube]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Xandr »

SERGIO, из-за твоей ссылки вчерашней до 4 утра на ютубе UFC и Pride смотрел.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

Всех любителей боевых видов сорта с НОВЫМ ГОДОМ!
Новых побед в год тигра.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

В предновогодние и новогодние дни по каналу Спорт транслировался ЧМ мира по кудо, прошедший, в ноябре в Японии. Очень интересно было посмотреть. Результат нашей сборной превосходный, в 7-и весовых категориях, 7-мь золотых медалей (6 мужских, 1 женская), в трех финалах бились Россия-Япония, а три финала получились сугубо российскими, соответственно +3 серебра. Результат, который превзойти нельзя - победить японцев, в Японии, в японском виде боевых единоборств, можно только повторить.

Очень хочется увидеть похожее на Олимпиаде, как минимум, в хоккее - в Канаде над Канадцами.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Чудище »

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, что переговоры с Николаем Валуевым еще не прекращены окончательно.
«Валуев понимает, что два поражения подряд фактически будут означать для него окончания карьеры, – резюмировал нам Виталий. – Поэтому Николай решил срубить «пенсионные» деньги – максимальные в его карьере. Отсюда, наверное, и возникла нереальная цифра в 4 миллиона долларов. А может, осознавая, что бой со мной ему не выиграть, Валуев решил вежливо отказаться, выставив изначально невыполнимые требования. По моим данным, он никогда не зарабатывал за бой даже половины этой суммы – даже будучи действующим чемпионом мира. Поэтому он и рассказывает всем, что Кличко такой жадный, не хочет платить ему нормальных денег. Я же предоставляю шанс Николаю выиграть самый престижный чемпионский пояс в мире – которым в свое время владели Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис. Причем плачу за это 2,5 миллиона долларов. Это последняя цена. И поверьте, это очень большие деньги – даже по чемпионским меркам. Если его не устраивает эта сумма, мы выходим из переговорного процесса», – цитирует боксера издание «Блик».
http://www.sports.ru/boxing/69293075.html
У других читайте!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »

[youtube][/youtube]
Пудзя слил, а так все хорошо начиналось...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение AlexX »

Вот это жесть
[Новости] Бойцу ММА грозит смертная казнь за особо жестокое убийство


Боец ММА Джеррод Уайетт выпил чаю с галлюциногенными грибами и, придя к выводу, что его приятель Тейлор Пауэлл одержим дьяволом, решил изгнать его из Пауэлла, вырезав приятелю сердце.

Редакция предупреждает, что новость содержит шокирующие подробности, и людям чувствительным к прочтению ее не рекомендует .

Коронер установил, что Пауэлл погиб не сразу после извлечения сердца из грудной клетки. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили окровавленного обнаженного Уайетта, держащего в руках фрагмент руки Пауэлла и его глазное яблоко. Большая часть лица несчастного отсутствовала. Было установлено, что Уайетт неоднократно бил Пауэлла головой о стену. Сердце и иные вырванные органы Уайетт бросил в огонь, желая избавиться от воображаемого демона. Адвокат Уайетта утверждает, что его клиент находился под влиянием психотропных веществ и не отдавал себе отчета в происходящем. Его подзащитному грозит смертная казнь, сообщают nydailynews.com и truecrimereport.com.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

26 июня Федору Емельяненко предстоит бой с Фабрицио Вердумом. В преддверии поединка Федор дал интервью сайту sherdog.com.

У вас был очень тяжелый бой с Бреттом Роджерсом. Как ваши травмы?

Федор Емельяненко (ФЕ): Все хорошо. Меня они не беспокоят. У меня были отличные сборы. Я готов к предстоящему бою.

Как долго проходили сборы? Кто помогал вам готовиться к поединку с бойцом, который хорош в партере?

ФЕ: Подготовка была примерно такой же, как и к прошлым боям. Я бегал кроссы, спарринговал и боролся. Со мной тренировались те же бойцы из нашей команды. Сборы прошли очень продуктивно.

В прошлом году в документальном фильме про подготовку к бою с Бреттом Роджерсом было показано, как тренера смотрят ваши старые бои. Что нового тренера привнесли в подготовку? Что осталось за кулисами?

ФЕ: Съемочная группа приехала в Старый Оскол и меня спросили: Можем ли мы снять, как тренера смотрят старые бои? Было забавно смотреть. Они смотрели видео и давали кое-какие советы. Они много сделали, чтобы я смог добиться успеха. Они моя семья и команда.

Смотрители ли вы сами старые бои или схватки своих соперников перед подготовкой к новому поединку?

ФЕ: Я не смотрю свои старые бои. Иногда я смотрю записи поединков своих будущих соперников, чтобы изучить их технику или уточнить детали. Сейчас каждый знает очень много о будущем оппоненте. Я знаю, что мои противники просматривают мои поединки и изучают мою манеру боя и смотрят, где можно получить преимущество в схватке. К счастью, еще никто не догадался.

Смотрели ли вы бои Вердума? Какие вы можете выделить его слабые стороны?

ФЕ: Достаточно легко найти слабые стороны. Гораздо труднее воспользоваться ими в бою. Я и мои тренера нашли кое-какие прорехи в технике Вердума. Вопрос в том, смогу ли я их использовать в клетке?

В последних боях вы отправляли соперников в нокаут ударом правой и выглядели больше, как ударник. Вердум же чистый борец. Будете ли вы стараться провести бой в стойке?

ФЕ: Не обязательно. Если бой перейдет в партер, то мы можем и побороться.

Все-таки у вас преимущество в стойке или партере?

ФЕ: Я об этом не думаю. Я готовлюсь максимально хорошо, а там уже как получится. Вердум за последнее время стал гораздо лучше работать в стойке.

Вы снова выступаете в Америке. Здесь вас очень тепло принимают. Вам нравится здесь биться?

ФЕ: Да, меня здесь очень хорошо принимают. Я благодарю болельщиков за это. Я рад, что здесь выступаю и надеюсь выступить еще раз.

В случае победы многие хотят увидеть ваш бой с Оверимом. Что думаете об этом?

ФЕ: Во-первых, сначала нужно закончить этот бой. Если я выиграю бой, по Божьей воле, то посмотрим, кто станет моим следующим соперником.
mixfightnews.ru
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

По мск времени бой состоится в 06:00 27.06
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение AlexX »

Вот что сказал про Ф. Емельяненко Брок Леснар:
Брок Леснар: «Федор самый великий чемпион всех времен в своем собственном маленьком мирке»

Чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар накануне проводил телефонную пресс-конференцию перед намеченным на 3 июля боем с Шейном Карвином. Во время пресс-конференции была затронута тема боя Федора Емельяненко. Леснар оказался очень удивлен вопросом. «Я даже не знал, что он дерется в эту субботу, — приводит слова Брока mmaweekly.com. — Первый раз слышу». Затем журналисты спросили его, что он думает насчет того, что Федор обдумывает завершение карьеры. «Хороший шаг для Федора, надеюсь, он и вправду уйдет, —прокомментировал Брок. — Он самый великий чемпион всех времен в своем собственном маленьком мирке».

Леснар заявил, что для него не было бы никаких проблем встретиться с Федором, и тот не доставил бы ему никаких проблем. «Абсолютно точно я могу побить его». Будущий соперник Леснара Шейн Карвин был более дипломатичен в высказываниях, но также он был очень разочарован, тем, что Емельяненко не собирается подписывать контракт с UFC. «Плохо, что он предпочел другую организацию, — сказал Карвин. — Но сейчас меня не беспокоит Федор. Мне предстоит бой с Леснаром и это все, на чем мне стоит сосредотачиваться. UFC это лучшая ММА организация в мире, а чемпион ее является лучшим из лучших».
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

Хорошо начав, Федор попался на болевой на руку.
Федор Емельяненко: «Кто не падает, тот не встает. Я был заряжен на удар и допустил ошибку. Вердум, этим воспользовался».
видео
http://www.mixfight.ru/multimedia/video ... vs_werdum/
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »

Абыдна :(
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

SERGIO писал(а):Абыдна :(
Конечно обидно, но менее великим бойцом Федор от этого не стал, как не стал, для меня, менее великим боксером Рой Джонс-младший!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »

Если будет повторный бой, то Вердуму не завидую. Федор постарается реванш взять с лихвой
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102249
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2196 раз

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение SERGIO »

[youtube][/youtube]
два деда, молодцы)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Serzhu »

SERGIO, а че они ладошками друг друга гладят?
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Эквадорец »

Боевые искуства с развитием общества только деградируют! (с) Ст.Бенедетти
Serzhu, то, что делают эти деды, расчитано на работу с оружием - это боевое искуство. Отсуда постоянный контроль рук противника (в них априори находится нож). Это не лодошкой они друг друга гладят, а лезвием ножа режут!
То, что делают на ринге - это спорт. Жесткий, но спорт. И тактика с техникой там отличаются почти на 180 градусов.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Serzhu »

постоянный контроль рук противника (в них априори находится нож). Это не лодошкой они друг друга гладят, а лезвием ножа режут!
Эквадорец, вроде ножевой бой это совсем не то, что в этом ролике.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Эквадорец »

Serzhu, не знаю что ты подразумеваешь по ножевым боем, но вот пример техники Sayok Kali - одной из самых известных в мире ножевого боя школ.
[youtube][/youtube]
По-моему, сходство налицо.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Дядя Вова »

18 сентября состоится бой за звание чемпиона IBF в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение Serzhu »

Эквадорец, спорить не буду что-то общее есть.
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Сообщение AlexX »

Дядя Вова писал(а):18 сентября состоится бой за звание чемпиона IBF в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
Хоть кто то договорился
[Новости] Хэй и Кличко не поделили доходы от телетрансляций

Как сообщает Fightnews.com, переговоры об объединительном поединке между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем зашли в тупик после того, как стороны разошлись в вопросе разделения доходов от телетрансляции боя. Представители Хэя хотели получить все доходы от показа поединка в Англии, а все доходы от трансляции боя в Германии оставить Кличко. Однако представители украинца хотели объединить все доходы от показа боя, а затем поделить их поровну, что, по их мнению, было более чем справедливо, учитывая то, что Владимир ставит на кон все свои три чемпионских пояса [включая титул IBO], а Хэй всего один, и, кроме того, именно Владимира многие сейчас признают в качестве сильнейшего супертяжеловеса планеты.
Хэй - клоун
Ответить Пред. темаСлед. тема