БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

всё о боевых видах спорта

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Все таки Ибрагимов проиграл Кличко. Именно в такой последовательности Ибрагимов проиграл, а не Кличко выйграл. Этот бой еще раз подтвердил, что стиль Владимира Кличко, это стиль "цапли на ходулях", в добавок еще и однорукий (леворукий), хотя конечно джеб у него сильный. Удар правой у него тоже не плохой, только он ей боиться бить. Жду теперь следующий бой Самуэль Питер - Олег Маскаев. Думаю если в итоге Маскаев встретится с В. Кличко, интриги будет побольше, чем с Ибрагимовым. А до этого времени до Кличко может добраться Поветкин (хотя он сейчас второй в очереди к телу, после американского боксера Тони Томпсон).

Но судя по последнему бою Поветкина с Eddie Chambersom, пока шансов против Кличко у него маловато, но время есть, будем надеяться, что он подтянется.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Или я не внемателен или по Рен-ТВ все таки перестали показывать бои без правил?

Вот в Питере 3 апреля турнир пройдет, интересно покажут или нет?
Последний раз редактировалось Дядя Вова 27 фев 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

По-мойму лучший бой Кличко - это против Л.Льюиса, хоть и проигран он был техническим нокаутом (правда это вроде Виталий был).
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Да, это был Виталий. К моменту встречи с Кличко-старшим пик карьеры Льюиса был уже позади. Если бы бой проходил немного раньше, я думаю, Кличко бы проиграл не техническим нокаутом, а реальным. Есть такая пословица "Противник боксирует так, как ты позволяешь ему это делать". Поэтому достижения Виталия в этом бою, это заслуга Ленакса Льюиса. Хотя если сравнивать Виталия с ним же самим, только в других боях, да здесь он смотрелся получше. Но меня конечно развеселил его крик "Нееет!" после остановки боя рефери, хотя до этого сам еле уже сидел на стуле, в углу.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Емельяненко против корейца. Болевой на руку.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101948
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Сообщение SERGIO »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 27.2.2008, 19:31) Емельяненко против корейца. Болевой на руку.
насколько помню, этот болевой чисто изобретение советской школы самбо
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 621 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 27.2.2008, 19:31) Емельяненко против корейца. Болевой на руку.
Смотрел этот бой, хотя особо и не увлекаюсь сабжевыми видами спорта. Я думал Емельченко реально затопчут, потом понял как ошибался)))
42
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

Федя-просто бог! Уже 10 раз диск с его боями пересматриваю,супербоец!
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

ЦитатаСэмюэль Питер обещает избить Маскаева
чт, 2008-02-28 03:03 — Newsmaker

Временный чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Сэмюэль Питер пообещал наказать полноправного чемпиона по этой версии Олега Маскаева за столь длительное ожидание их боя, который должен состояться в Мексике 8 марта: «Моя подготовка проходит отлично, я еще никогда в жизни не был так хорошо готов. Я ждал, пока Маскаев выйдет против меня полтора года, и за это я не просто его нокаутирую, но и подвергну серьезному избиению. 8 марта он будет чувствовать себя так, словно его жестоко избивали два года. Я верну зрелищность супертяжелому дивизиону».[/quote]

Серьезные заявления. Посмотрим. Ждать осталось не долго. В подарок женщинам, в Международный женский день.

Oleg Maskaev, Россия, 39 лет, 34 победы (24 нокаутом) - 5 поражений - 0 нечьих
Samuel Peter, Нигерия, 27 лет, 29 побед (22 нокаутом) - 1 поражение (кстати от Владимира Кличко) - 0
ничьих

Цитата- Я собираюсь нокаутировать его уже в первых трех раундах, - приводит слова Питера Tide Online. - Я нахожусь в прекрасной форме и жду боя с Маскаевым, чтобы разобраться с этой ситуацией раз и навсегда. Моя победа принесет славу и уважение Нигерии и всей Африке в целом.[/quote]

Осталось самое простое, воплотить слова в жизнь. Ждем.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Да, интересный бой намечается. Питер считался бетонночелюстным товарищем, но этот миф развенчал Маклайн. Хотя выглядит Питер устрашающе, шея у него вообще отсутствает -))

Кореец про которого ранее фотка была, конечно мутант, 2,2 м рост и 160 кг вес, больше Валуева! Правда, он саааавсем медленный, имхо значительно медленнее нашего Коли.

Ну а из гипотетических боев хотелось бы увидеть Валуев-Кличко мл. Болел бы в этом бою за Колю.)
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение driver19-69 »

Пузо писал(а):Цитата(Пузо @ 28.2.2008, 12:01) Федя-просто бог! Уже 10 раз диск с его боями пересматриваю,супербоец!
дай скопировать :pardon:
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Начало февраля. Чемпионат России по боевому самбо. Федор участвовал в категории свыше 100 кг.

Бой первый. Федор выйграл болевым на руку на 35 секунде.

Бой второй. На десятой секунде Федор сломал сопернику нос.

Бой тритий. Финал. Емельяненко (186 см.) встречался с Станиславом Шушко (206 см.).
Федор, совершив серию ударов, прошел в захват, провел бросок и удержание. Когда соперники вновь оказались в стойке, ситуация повторилась: серия ударов, бросок… Только на этот раз Емельяненко завершил атаку болевым приемом, победив за 1 минуту 10 секунд.

(информация с официального сайта Федора Емельяненко)
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Ну если чисто гипотетически, то:

первым официальным претендентом на бой с Кличко по версии IBF является Eddie Chamberson

вторым претендентом по той же версии - Поветкин

Валуев же победив Ляховича, является официальным претендентом на чемпионский бой по версии WBA, т.е. получается опять выходит на Чагаева.

Пока получается, что в начале Кличко младшему нужно дважды защетить свой титул с Чемберсом и Поветкиным, да и Ибрагимов захочет реванш взять, а Валуеву необходимо отобрать карону у Чагаева. Только после этого они могут встретится в бою за объединение титулов.

Вот и сщетайте чему ровна вероятность их встречи.

При это Кличко старший заявил о своем возвращении на ринг и конкретно хочет выйти на победителя боя Москаев - Сэмюэль Питер.

Замысел "хохлов" понятен - захватить все чемпионские титулы. Надеюсь что Москаев, Поветкин, Валуев и Ибрагимов сорвут этот коварный замысел :)
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Цитатапервым официальным претендентом на бой с Кличко по версии IBF является Eddie Chamberson[/quote]


Эээ, по-моему чего-то в этом супе не хватает. Поветкин же победил в турнире четырех, одолев сначала Берда, а затем Чемберса, победившего Брока. Как он можен быть в списке претендентов ниже уступившего ему Чемберса, не понятно... Другое дело, что теперь Кличко предстоит добровольная защита и насколько я понимаю он может выбрать любого не занятого боксера из 10 рейтига... Возможно я ошибаюсь.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Конечно Чемберс здесь не причем. Напутал я с этими неграми.

Поветкин является претендентом по версии IBF, а впереди него (после победы Кличко над Ибрагимовым) стоит претендент по версии WBO американец Тони Томпсона, так как он завоевал титул претендента раньше.

Владимир Кличко сейчас чемпион по версиям IBF/IBO и WBO
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Сегодня Дмитрий Кириллов (Россия) защитил свой титул чемпиона IBF в первом легчайшем весе в бою против мексиканца Сесилио Сантоса. По итогам 12 раундов один судья отдал победу Кириллову со счётом 116-112, а двое других выставили ничейные оценки - 114-114.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Вчера до двух ночи смотрел по РЕН-ТВ кикбоксинг сборная России против сборной Мира. Пять боев.

1 бой. Категория до 60 кг, раздел «лоу кик». Руслан Тозлиян против марокканца Иссама Лаафисси.
В третьем раунде, после серии ударов руками Руслан боковым ударом ноги пробивает марокканцу печень. Нокаут.

2 бой. Категория до 69 кг, раздел «лоу кик». Евгений Гречишкин бился с чемпионом мира по профессиональной версии WAKO-PRO итальянцем Фабио Корелли. Евгений работал практически только руками (судя по манере наверное ранее занимался боксом), не подключаю ноги. Ударом по печени справа сложил итальянца по полам. Доминировал все пять раундов, хотя, по-мойму в пятом раунде, пропустил удар ногой в голову и поплыл, но удержался. По итогом пяти раундов явно был сильнее итальянца и соответсвенно победил.

3 бой. Вес до 75 кг, «лоу кик». Чемпион мира среди профи 2007 года Ибрагим Тамазаев сошелся с греком Джоном Софоклеусом (чемпионом 2007 года по версии WPKA). Во втором раунде грек нарвался на встречный удар левой Ибрагима в подбородок, результат тяжелый нокаут.

4 бой. Категория 84 кг. Чемпион мира ISKA американец Дамион Колдуэлл против улыбающегося чемпиона России 2007 года среди любителей Сергея Богдана. Американец вообще ни какой. Я не понимаю как он вообще мог стать чемпионом. Явно боялся драться, хотя по фигуре сложен отлично. Итог в первом же раунде Женя его уложил на пол. Встал американец только после окончания счета.

5 бой. Категория свыше 94 кг. Чемпион мира WAKO-PRO хорват Леонардо Комчич против чемпион мира по версиям WKA и ISKA Анатолия Носырева. Хорват явно трусил драться. И после трех съэметированных попаданий ниже пояса секундант хорвата отказался от боя. Странно видеть мондраж у человека, который является чемпионом мира. А Носырев стал абсалютным чемпионом мира среди профессионалов в супертяжелом весе.

Итог поединков 5-0 в пользу России. Как говорится в одну калитку.
На боях присутствовал Дон "Дракон" Уилсон. 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Молодой Олег Тактаров
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

как сделаю копии,сразу отпишу.
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

проставлюсь... можно и мне копию?
PVM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение PVM »

8 марта, перед боем Маскаев - Питер состоится поединок супертяжеловесов, бывший двукратный чемпион мира Джон Руис встретится с Джамилем Маклайном. Тоже интересный бой. Если мне не изменяет память, это как раз тот Маклайн, который подвернул ногу в бою с Валуевым и единственный кто уронил Питера.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Поединок за звание чемпиона мира WBC в супертяжелом весе между Олегом Маскаевым и Сэмюэлом Питером, который пройдет 8 марта в Канкуне (Мексика), покажет в прямом эфире телеканал РЕН-ТВ.

Прямая трансляция начнется 9 марта в 6.00, и в этот же день поединок покажут повторно в 23.30, сообщает официальный сайт РЕН-ТВ.

Ух не проспать бы, после отмечания женского праздника.
PVM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение PVM »

После празднования 8 марта, не поленился проснуться в 6 утра. Но оказывается рано проснулся, т.к. вначале показывали бой средневесов. Бой Маскаева начался где-то в 7.15.

Сам бой не понравился. И Маскаев и Питер ни чем не блистали. В третьем раунде Питер попал Маскаеву в голову, от чего тот поплыл, но на ногах устоял. В шестом же раунде Питер попал уже основательно и сразу пошел на добивание. Бой остановил рефери. Итог боя Сэмюэль Питер выйграл у Маскаева в шестом раунде техническим нокаутом и соответственно стал новым чемпионом в супертяжелой весовой категории по версии WBC
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

интересное интервью
У других читайте!
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Забыл написать про бой Натальи Рагозиной против Терезы Пероцци. Смотрел в ночь с субботы на воскресенье где-то в пол второго.

Да, конечно женский бокс отличается от мужского и перчатки у них мягче :)

Рогозина выйграла по очкам 100-90, 99-90 и 99-91, что означает, что ни один из судей не отдал Пероцци больше одного раунда, и скорее всего это был первый раунд (всего 10).

Рогозина была сильнее и это было заметно, но что мне не понравилось. Наталья совсем не работала джебом, что позволяла американки сокращать дистанцию. И совсем не била прямой правой. Практически все удары наносила крюками иногда пробивала апперкот. Хотя я думаю если бы она все же включила удар правый прямой, то срубила американку. Пероцци же почти все удары била "из-за уха", ну очень размашисто. И еще мне показалось Рагозина плоховато чувствует дистанцию.

Итог боя: Рагозина успешно защитила свои чемпионские пояса по версиям WIBF, GBU, WBA, WBC и WIBA во втором среднем весе, а также присовокупила титулы IWBF и WIBC.
Ответить Пред. темаСлед. тема