РПЛ (межсезонье)

Флуд разрешён.

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Skar, я тоже слышала, что его за 20 лямов евро покупают
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Вчера "СЭ" стало известно о том, что 30-летний полузащитник Денис Бояринцев в ближайшее время должен вернуться в "Спартак".

По нашей информации, стороны уже достигли принципиальной договоренности - в настоящее время руководство "Спартака" и футболист уточняют последние детали перехода. Официальное подписание контракта ожидается на этой неделе. Напомним, что по условиям соглашения с "Шинником" после вылета ярославского клуба из премьер-лиги Бояринцев получил статус свободного агента.
Последний раз редактировалось Mary 22 дек 2008, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

- А как же, извините, знаменитая история с усами, которые вы пообещали сбрить в случае победы в Кубке УЕФА?

- Никакого обещания я не давал. На встрече в редакции одной из газет, по-моему, перед полуфиналами против "Пармы", мне задали вопрос, готов ли я пообещать сбрить усы, если мы выиграем Кубок УЕФА. Я ответил: "Вы заканчивайте это дело. Конечно, не готов". И все. А в публикации все перевернули.

- Но вы представляете, какое бы шоу на всю планету можно было устроить! Сумасшедший пиар!

- (Смеется.) У меня достаточно публичности, чтобы устраивать еще и такие вещи.

- И никогда усы не сбреете?

- Нет. Даже если выиграю Лигу чемпионов.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Арсенал отдаст 20 лямов? Ну ну. А по календарю, очень смешно опять в Томске первый матч, опять при -20?
42
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

step, ну про 20 лямов тут:
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/...r-Arshavin.html

что по календарю, он же пока предварительным называется... сейчас начнут договариваться, менять, сдвигать и т.п. :) ))))))))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Я вот сейчас пытался вспомнить за кого Арс 20 лямов выложил, не удалось
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Вадик писал(а):Цитата(Вадик @ 22.12.2008, 12:24) Да,20 лямов за Аршавина,что-то мало верится,что сделка состоится.
Ну для АПЛ 20 лямов деньги не очень большие, но вот что Арс заплатит столько, вот тут у меня большие сомнения.
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 22.12.2008, 12:08) step, ну про 20 лямов тут:
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/...r-Arshavin.html

что по календарю, он же пока предварительным называется... сейчас начнут договариваться, менять, сдвигать и т.п. :) ))))))))
Dailymail, ни чем не лучше чем The Sun
42
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

step, за что купила, за то и продаю:)) Но там вроде как и пишут, что это очень большие деньги для Венгера, но за Ондрюшу готов выложить:)))
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

http://www.rian.ru/sport/20080619/111324798.html - вот тут про 10 лямов пишут:))
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

такими темпами, в твоем дне напшут что Зенит доплачивает 5 лямов чтоб только забрали :)
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Как вчера стало известно "СЭ", будущим летом "Зенит" намерен принять участие в коммерческом турнире Peace Cup.

Он пройдет в Испании с 25 июля по 2 августа. В турнире сыграют "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус" и, возможно, "Милан". Приглашен и питерский "Зенит".

Максим МИТРОФАНОВ, генеральный директор "Зенита":

- "Зенит" не просил об участии в этом турнире. Просто его игру высоко оценили европейские коллеги. Особенно после выступления в Лиге чемпионов. Для нас важно выступить в подобном соревновании, поэтому мы обратились к руководству РФПЛ и РФС с просьбой учесть наше желание сыграть в Peace Cup и пойти навстречу в плане переноса матчей. Будем искать взаимопонимания у коллег. Нужно будет перенести одну, максимум две игры. Не видим в этом больших проблем. Да, в чемпионате не так много резервных дней, но, надеюсь, нам пойдут навстречу.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Агент полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова Виктор Халапурдин подтвердил интерес пяти зарубежных клубов к его клиенту.

«Информация достоверна. Могу добавить, что, помимо «Ювентуса» и «Барселоны», на Юрия имеют виды три ведущих клуба английской премьер-лиги. Мы сейчас ищем для игрока наиболее выгодный вариант.

Когда какой-то из этих клубов официально оформит предложение о покупке Жиркова, оно будет направлено в ЦСКА», – сказал Халапурдин «Спорт-Экспрессу».
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

почему то из всех наших прошлых, нынешних и возможно будущих футболистов играющих зарубежом - Жирков наиболее симпатичен как игрок
У других читайте!
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Продолжаем распродажу:)) Хотя тут уже совсем неудивительно.

ЦСКА и «Локерен» договорились о переходе в бельгийский клуб нападающего Давида Янчика. Он будет отдан в аренду. По условиям договора, ЦСКА будет продолжать выплачивать половину зарплаты Янчика.

«Давид уже улетел в Бельгию, чтобы оформить соглашение. Главный тренер «Локерена» заверил, что Янчик получит достаточно игрового времени», – заявил агент игрока Ежи Копец в интервью Sport.pl.
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

А почему Вы ничего не пишете?
Про какую-то Англию пишете, а про Родину забыли совсем. Но ничего, я Вам не дам о ней забыть. Если ещё раз забудете, то попросите меня и я Вам о ней напомню!
К чему это я? Ах да! Давайте-ка вот обсудим один важный вопрос. Понятно, что неважные вопросы мы тут и не обсуждаем. Но этот вопрос, мне кажется, поважнее многих других важных вопросов. Наиважнейший, короче, вопросец у меня к Вам назрел. Или созрел. Как правильно-то? Но не этот вопрос я хотел Вам задать.
Суть вопроса такова. А как Вы, друзья, относитесь к лимиту в целом и его ужесточению в частности? Хорошо это или плохо? Не жалко ли Вам условного Мукунку, которого теперь могут и не подвезти под условного Дзагоева? Мне вот жалко к примеру. Может этот Мукунка человек хороший, а? Что Вы на это скажете? А терпеть мы вынуждены Дзагоева (условного, конечно, не забудьте!), потому как у него паспорт видите ли российский.
В общем интересно мне узнать Ваше нестандартное мнение. Ну а особенно Вадика хотелось бы заслушать.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Мне кажется, что введение лимита на легионеров никоим образом не решает задачу, которую декларируют наши футбольные функционеры, а именно повышение уровня российских игроков за счет увеличения игровой практики. Дело в том, что тем самым уровень чемпионата не может повыситься, скорее наоборот: игроку с российским паспортом проще попасть в основной состав, пропадает конкуренция, теряется мотивация. Мне кажется, что не очень верно то утверждение, что наши молодые дарования не могут себя реализовать, если это действительно дарование, то его заметят в любом случае.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Много криков о том, что вот, не растят молодых и т.п. шансов не дают... да сколько было дано шансов многим игрокам ЦСКА, Спартака, а? Многие ли себя действительно проявили? А то, что какой-то там условный тренер предпочитает легионеров, вместо своей молодежи и шансов им вообще не дает, это проблема конкретного тренера, и лимитом на легионеров это не лечится.
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

У нас в стране легионеров тащат в большинстве своём тренеры зарубежные, причем, тащат своих соотечественников, бывших одноклубников и т.д. типа устраивают на высокооплачиваемую работу "своих". Вот это не есть хорошо, потому как уровень этих .... "своих" часто ниже, чем молодых наших потсаноф. Тем не менее, лимитом легионеров конечно же все проблемы не решить, но лимит нужен.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаУ нас в стране легионеров тащат в большинстве своём тренеры зарубежные, причем, тащат своих соотечественников, бывших одноклубников и т.д. типа устраивают на высокооплачиваемую работу "своих". Вот это не есть хорошо, потому как уровень этих .... "своих" часто ниже, чем молодых наших потсаноф. Тем не менее, лимитом легионеров конечно же все проблемы не решить, но лимит нужен.[/quote]
У нас не так много иностранных тренеров и не так много из них тащат своих. Примеры в студию!:))
И опять же, а не послать ли руководству такого тренера? Он что, один селекцией занимается? Проблема вверху, а решают ее снизу:) Заставляя нормальных тренеров выбирать из того, что есть, а не из того, что хочется.
Gooodwin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gooodwin »

Skar писал(а):Цитата(Skar @ 23.12.2008, 10:56) почему то из всех наших прошлых, нынешних и возможно будущих футболистов играющих зарубежом - Жирков наиболее симпатичен как игрок
Да ладно... а Мостовой, Карпин)))
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Gooodwin, ну во времена расцвета Мостовго и Карпина я о них только слышал но особо не видел, в сборной они на мой взгляд не блистали так что бы прям иногда действительно восхищатся, на уровне своих клубов да были звезды наверно, кто там был "царь", кому то чуть ли не памятник ставили... но это был не топ клуб.
У других читайте!
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Хм, Жирков пока еще никуда не перебрался и уж тем более не заиграл, поэтому, думается мне, рановато и странновато сравнивать пока
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

VaSer, ну скар и написал, что возможно будущих :) А что Юру кто-нить хочет, это, к сожалению, и ежу понятно... Не так просто в 30 лучших игроков включают.
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

Skar писал(а):Цитата(Skar @ 24.12.2008, 20:34) Gooodwin, ну во времена расцвета Мостовго и Карпина я о них только слышал но особо не видел, в сборной они на мой взгляд не блистали так что бы прям иногда действительно восхищатся, на уровне своих клубов да были звезды наверно, кто там был "царь", кому то чуть ли не памятник ставили... но это был не топ клуб.
Но были ещё Канчельскис,Шалимов...
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

Mary, а как же интересы сборной?
Думаешь, удачное выступление на Евро и вообще качественный скачок в игре совсем не связаны с лимитом? При лимите 4+7 Хиддинк гарантированно имел 64 футболиста, регулярно выступающих за основу своих клубов, из которых ему надо было выбрать 15-20. При лимите 5+6 таковых станет 80. Да, есть несколько футболистов типа Березовского, имеющих российский паспорт, но заигранных за другую сборную, что несколько девальвирует идею лимита. К счастью таких игроков немного. А был бы такой же выбор у тренеров сборной при отсутствии лимита? Я далеко не уверен в этом, особенно зная большую любовь наших селекционеров, тренеров и прочих функционеров к сомнительным трансферам. А если человека привезли за миллион, то надо его ставить. Иначе возникнут нехорошие вопросы. Сейчас же везти всяческий скам все же несколько хлопотно.
Известный факт, что ни в одном чемпионате стран Евросоюза лимита нет, т.к. это противоречит их законодательству. Однако общаясь со знакомыми, живущими в других странах, могу сказать, что очень многие нам завидуют и мечтают о лимите. Не всё столь очевидно.
Ну и хотелось бы всё-таки заслушать начальника транспортного цеха (с) )))
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Mary, в Амкре и в Луче по-моему многовато балканских))) это так... на вскидку
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

Лично у меня отношение к лимиту, такое же как и к пошлинам на бу иномарки, хотим поднимать футбол, вводим лимит, хотим продавать футбол (АПЛ) не вводим лимит. Всё
42
Ответить Пред. темаСлед. тема