Сериал "реальные пацаны"

Необычайная популярность ...

Кино в Смоленске и околокиношные разговоры
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Kostya »

Чтож там такого ужасного?
Там? Ничего. Там вообще ничего.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Alex_M »

Ништяк сериал, иногда себя узнаешь..в коляне этом. Да и в общем это отражение нашей жизни..
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Kostya »

Ништяк сериал, иногда себя узнаешь..в коляне этом. Да и в общем это отражение нашей жизни..
Это сообщение меня натолкнуло на мысль, что в одном сериал все-таки может быть полезен- посмотрел и узнал, как не нужно жить и кем не нужно быть.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение 369 »

Nadya67 писал(а):369,
Ты дедйшку этого внука не знаешь, а я - знаю! Жесть полная!!
И? При чем тут дед????
Не тупите девушка! Это называется (перевожу) ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬЕ!!! Если деду наплевать на внука, или, еще хуже, он САМ учит его такому - вот это ЖЕСТЬ!!! А я Викториана знаю, так и есть!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Alex_M »

Ну лично мне так для стеба есть прикол посмотреть..как там колян живет
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Nadya67 »

369, во-первых, следите за выражениями!
Во-вторых - ваше сообщение никакой логики не содержало - а что бы она была - нужно было ситуацию расписать, а не хамить.
в-третьих - помимо Дедушки есть МАТЬ и ОТЕЦ.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение 369 »

Девушка, хамством я считаю посты начинающиеся " И??..." Я на них обычно отвечаю "На вопрос ИА - ИА отвечаю..." Так что сами следите за выражениями. И советую читать тему не с последнего почта, а ВСЮ. Тогда и тупить не будете.. Успехов. Почитайте с ПЕРВОЙ страницы. И поймете, надеюсь!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Nadya67 »

369 писал(а):Девушка, хамством я считаю посты начинающиеся " И??..." Я на них обычно отвечаю "На вопрос ИА - ИА отвечаю..." Так что сами следите за выражениями. И советую читать тему не с последнего почта, а ВСЮ. Тогда и тупить не будете.. Успехов. Почитайте с ПЕРВОЙ страницы. И поймете, надеюсь!!
да тебя бы в топку с твоими-то советами.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение 369 »

Девушка, хватит флудить! Прочитайте название темы (ЭТО ВВЕРХУ или на 1 странице) - и обсуждайте по теме, уважайте других комрадов...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Nadya67 »

369, дедуль...это вы перешли на личности ;)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение 369 »

Идите уж читать с начала, не морочьте голову.... Извините, что назвал девушкой..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Nadya67 »

369, да ни че, дедуль :) Комплимент прям.

Как по-мне - ничего криминального и давящего на психику молодежи в этом сериале нет. Юмор специфический, но это, действительно (я надеюсь) не отразится на подростках, которые после просмотря Бригады тако творили - что жутко становилось :( При чем в объяснительных в милиции так порой и указывали - видел в Бригаде, я смотрю Бригаду - там все так делают и т.д. (а-ля вернулись 90-е)
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение [MG] »

Kostya писал(а):
Чтож там такого ужасного?
Там? Ничего. Там вообще ничего.
Да ладно. :) Как минимум n-ое количество улыбок. Из того, что на поверхности - приверать лучше поменьше (у Коляна из-за вранья много косяков случается). :)
Greenhorn
Сообщения: 45609
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5689 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Greenhorn »

Alex_M писал(а):Ништяк сериал, иногда себя узнаешь..в коляне этом. Да и в общем это отражение нашей жизни..

Без комментариев...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение 369 »

Уже есть 22 серия. Смотрим - высказываемся...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33828
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1054 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение renatius »

Вот и поговорили
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение umnitsa »

FreemanNow писал(а):umnitsa, тогда претензии скорей к родителям этих самых детей и подростков..
аха))) только тут ссыли выкладывались на свободное скачивание сабжа, а у подростков как известно преобладают протестные формы поведения (особенно на запреты взрослых - например, на просмотр данного сериала) и авторитетны отнюдь в это время не взрослые (к сожалению) и они найдут возможность отсмотреть сериал и могут, повторюсь, не увидеть сарказма авторов и выстраивать соответствующую модель поведения ИМХО
https://smoldaily.ru
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение [MG] »

umnitsa писал(а):
FreemanNow писал(а):umnitsa, тогда претензии скорей к родителям этих самых детей и подростков..
выстраивать соответствующую модель поведения ИМХО
Там что убивают, режут кого-то? Только что ругаются, да и то довольно нормально.
Думается модель поведения из дома 2, универа, букиных, практически любого сериала на нтв и т.п. многим опаснее.
Greenhorn
Сообщения: 45609
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5689 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Greenhorn »

[MG] писал(а):Там что убивают, режут кого-то? Только что ругаются, да и то довольно нормально.
Думается модель поведения из дома 2, универа, букиных, практически любого сериала на нтв и т.п. многим опаснее.
Если оправдывать обыдление тем, что не убивают, то можно докатиться.

Не надо смешивать несмешиваемое. Дом 2 вполне сродни "реальным пацанам". Букины всё же поинтеллектуальнее будут, актёры всё же обладают словарным запасом, могут мысли выражать. Ну а универ уровнем ещё выше, помимо умения выражать мысли сериал о студентах всё же. Стремление к знаниям...
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение umnitsa »

[MG] писал(а):
umnitsa писал(а):выстраивать соответствующую модель поведения ИМХО
Там что убивают, режут кого-то? Только что ругаются, да и то довольно нормально.
Думается модель поведения из дома 2, универа, букиных, практически любого сериала на нтв и т.п. многим опаснее.
об этом я и говорила еще в начале темы:
umnitsa » 10 дек 2010, 09:05
А вообще иногда такое впечатление, что канал тнт создан для формирования быдло-менталитета (сорри за термин) у детей. По собственным наблюдениям именно дети и подростки - основная аудитория канала.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Dimedrol »

Знакомый моего знакомого (как бы это несерьёзно не звучало) фанател от сериала "Доктор Хаус". В итоге купил себе трость, хотя не имел проблем с ногами, ибо фанател от главного персоонажа. Или мой одногрупник, насмотревшись "Бригады", "Бумеров" мечтал о 90-х, как бы он там "лохов строил" и "поднимался". По убеждениям носил кожанку и тришки, хотя при виде реальных гопников предпочитал менять маршрут движения. Одно дело, когда есть голова, которая понимает всю иронию и юмор подобных фильмов-сериалов. Иначе слепое копирование и подражательство. Лично я убеждён, что целевая аудитория ТНТ не интелектуалы, способные понять столь тонко заувалированный юмор.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Alex_M »

Greenhorn, ты типа такой интиллигент, так че тогда делаешь в этой теме, иди вон в библиотеку. Улитка блин..
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33828
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1054 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение renatius »

Есть масса моментов (в сериале), которым следует подражать. Уважение к родителям, забота о детях, настоящая дружба, чесность с девушкой и тому подобное. Именно в этом мессадж.

Надо видеть главное.
Dimedrol писал(а):Знакомый моего знакомого (как бы это несерьёзно не звучало) фанател от сериала "Доктор Хаус". В итоге купил себе трость, хотя не имел проблем с ногами, ибо фанател от главного персоонажа. Или мой одногрупник, насмотревшись "Бригады", "Бумеров" мечтал о 90-х, как бы он там "лохов строил" и "поднимался". По убеждениям носил кожанку и тришки, хотя при виде реальных гопников предпочитал менять маршрут движения. Одно дело, когда есть голова, которая понимает всю иронию и юмор подобных фильмов-сериалов. Иначе слепое копирование и подражательство. Лично я убеждён, что целевая аудитория ТНТ не интелектуалы, способные понять столь тонко заувалированный юмор.
Greenhorn
Сообщения: 45609
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5689 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Greenhorn »

Alex_M писал(а):Greenhorn, ты типа такой интиллигент, так че тогда делаешь в этой теме, иди вон в библиотеку. Улитка блин..
Считаешь что тема только для таких как ты? Тебя ждёт телевидение, канал ТНТ!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение 369 »

Викториан, ТЕБЕ из сегодняшней серии


"Совсем третьеклашки оборзели! Беспредельничают!" Я плакал!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение umnitsa »

369 писал(а):Викториан, ТЕБЕ из сегодняшней серии


"Совсем третьеклашки оборзели! Беспредельничают!" Я плакал!!!
:rofl: ... у меня сын - третьеклашка)))
https://smoldaily.ru
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Viktorian »

369 писал(а):Викториан, ТЕБЕ из сегодняшней серии
"Совсем третьеклашки оборзели! Беспредельничают!" Я плакал!!!
Читаю тему и вытираю от смеха слезы.
Иными словами, практически все мы, все воспринимаем правильно. А что же делать с детьми?
Вспоминаю свое детство, и могу уверить, что ничего подобного ни в фильмах, ни от родителей не видели. А что вытворяли все мы, сверстники, живущие на Покровке: жгли прически офицерским женам, выпуская бензин из рта и его зажигая, стреляли из рогаток, под трамваи подкладывали термопатроны, отстреливали бродячих собак из отцовских винтовок, разбирали боевые самолеты на аэродроме, взрывали все и везде, что только взрывается, метелили негров, пристающих в ресторанах к нашим девчонкам, из ресторанов уходили частенько без оплаты, дрались с Бакунино и с центральными, в "Молодости" девицы резали друг друга бритвами ... и многое, что не хочется сообщать.
Вероятно, что есть некий возрастной промежуток, когда нужен за ребенком глаз да глаз. Секции, кружки, походы с родителями и многое другое. А ведь именно в этом промежутке многое теряется и многие теряют...
369, только не говори, что рос паинькой, пропадая в коробочке вечерами, и получая фингалы только от шайб.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Елена Премудрая »

По сабжу: хрень полнейшая! :bad:
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение umnitsa »

Viktorian писал(а): Читаю тему и вытираю от смеха слезы.
Иными словами, практически все мы, все воспринимаем правильно. А что же делать с детьми?
Вспоминаю свое детство, и могу уверить, что ничего подобного ни в фильмах, ни от родителей не видели. А что вытворяли все мы, сверстники, живущие на Покровке: жгли прически офицерским женам, выпуская бензин из рта и его зажигая, стреляли из рогаток, под трамваи подкладывали термопатроны, отстреливали бродячих собак из отцовских винтовок, разбирали боевые самолеты на аэродроме, взрывали все и везде, что только взрывается, метелили негров, пристающих в ресторанах к нашим девчонкам, из ресторанов уходили частенько без оплаты, дрались с Бакунино и с центральными, в "Молодости" девицы резали друг друга бритвами ... и многое, что не хочется сообщать.
Вероятно, что есть некий возрастной промежуток, когда нужен за ребенком глаз да глаз. Секции, кружки, походы с родителями и многое другое. А ведь именно в этом промежутке многое теряется и многие теряют...
369, только не говори, что рос паинькой, пропадая в коробочке вечерами, и получая фингалы только от шайб.
вот ведь...регулярно зимой красовались синилы на ногах от шайбы (в лицо как то Бог миловал), летом синяки и ссадины от футбола, лазанья по деревьям в деревне, стреляла здорово из рогатки, разбирали подшипники, бегали целыми днями в Казаки-разбойники, на велосипеде гоняли.... но вот как-то все действия несли в себе позитив, какую то идею мирного общения. НЕ резал никто никого, а может мне просто повезло. Проказничали ли мы? ДА!!! Особенно на Купалу))))
И росли мы на других фильмах: Кортик, Бронзовая птица, Горячий снег, Дети капитана Гранта, 15-летний капитан, Иду на грозу, Два Капитана и ты ды
При этом почти все занимались чем-нить: спорт, театральная студия и др.
https://smoldaily.ru
Greenhorn
Сообщения: 45609
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5689 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Re: Сериал "реальные пацаны"

Сообщение Greenhorn »

Viktorian писал(а): А что вытворяли все мы, сверстники, живущие на Покровке: жгли прически офицерским женам, выпуская бензин из рта и его зажигая, отстреливали бродячих собак из отцовских винтовок, метелили негров, пристающих в ресторанах к нашим девчонкам, из ресторанов уходили частенько без оплаты, дрались с Бакунино и с центральными, в "Молодости" девицы резали друг друга бритвами ...
Не кажется что написанное выше на грани? Как-то не нормально?

umnitsa ниже описала своё детство, которое абсолютно похоже на моё и моё окружение, и оно как то светлее, без беспредела, и не менее весёлое.
Ответить Пред. темаСлед. тема