Мстители и прочее 3Д

Сходили тут

Кино в Смоленске и околокиношные разговоры
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Мстители и прочее 3Д

Сообщение alexander »

Farcry, не жди пришельцев. Это просто фильм-катастрофа в нашем времени. Комп графика нужна только для того была, чтоб реальные объекты показать в кино с нужных ракурсов.
Аватара пользователя
bsnox
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 23:01
Настоящее имя: Aleksandr
Откуда: Мухосранск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мстители и прочее 3Д

Сообщение bsnox »

Поддержу alexander, не нравится ходить на 3д в Смоленские кинотеатры, в большей степени из-за того, что после середины фильма ощущается дискомфорт от очков - давят на переносицу. Да и эффект 3д имхо не очень...
Дома 3д на LG47 с самодельной подсветкой (на подобие филипс эмбилайт, 50 диодов) + AV ресивер и 5 колонок, смотрится намного комфортнее, сочнее, да и в целом больше нравится :)

А ещё вот интересное мнение про наше (Российское) 3D в частности IMAX: http://alogvinov.com/2014/01/pochemu-4k-eto-kruto/
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мстители и прочее 3Д

Сообщение Владимир13 »

3Д кино и в кинотеатре и дома смотрю в очках для близоруких и для 3Д, т.е в двух. :-)) неудобств не ощущаю. В кинотеатрах эффект гораздо слабее чем на домашнем телевизоре со звуком 5+1. А фотки сделанные фотиком 3Д настолько меняют пердставление о фотографии, что я сейчас как одержимый ищу где купить 2 хороших цифромыльницы.
3Д рулит. Приглядитесь. Правда не в наших кинотеатрах.
Ваш Люцифер △ 666
Marina_sky
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:48
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мстители и прочее 3Д

Сообщение Marina_sky »

3д в кинотеатрах пока хромает, нужно хотя бы идти в IMAX
TramTaram34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мстители и прочее 3Д

Сообщение TramTaram34 »

Мне лично 3Д никогда не нравилось, как раз по вышеозвученным причинам, а сейчас один глаз еще и пока плохо видит. то есть ни на один фильм не могу сходить. все в 3Д! Но я и раньше правда, много не ходил в кино, но иногда на что-то масшштабное хочется сходить. Собственно почтитал клмменты к новым ЗВ, все хвалят графику: http://kinozadrot.net/3087-zvjozdnye-vo ... ily-7.html ... Я , конечно, подожду ДВД-рипа. но все же знаменитые "ВЖ-ВЖЖЖЖ" мечей. или взрывы-драки-экшон можно было бы и в обьеме посмотреть. Может потому мне дома Безумный Макс и не понравился.
dreamer41
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 23:57
Настоящее имя: Роман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мстители и прочее 3Д

Сообщение dreamer41 »

Мстители - вообще шик
Ответить Пред. темаСлед. тема