Дивный новый мир!

Утопии сбываются

Пикейные жилеты
вася куралесов
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:35
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дивный новый мир!

Сообщение вася куралесов »

Greenhorn писал(а): 13 июл 2021, 22:00

Чего тебя так тянет на извращения? Всё время об этом пишешь.
я люблю, когда за базар свой отвечают. Где ссылки?
вася куралесов
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:35
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дивный новый мир!

Сообщение вася куралесов »

Greenhorn писал(а): 13 июл 2021, 22:00

Ты просто не знаешь российские законы.
Достаточно знаю,чтобы утверждать,что брак у нас в стране это союз между мужчиной и женщиной.
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Дивный новый мир!

Сообщение рукалицо »

Greenhorn писал(а): 13 июл 2021, 21:58 Ну да, просто пытался пошутить. :-))
Самоутвердился, дудка зелёная? Поздравляю третий раз :-))
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 21:30
Shador писал(а): 13 июл 2021, 21:20 Прекольна, кстати. Можно диссер нетривиальный замутить
Думаешь будет че? ИМХО забьют. Или в ГК какую корявую норму внесут.
как раз до нормы и клево писать. Можно свой вариант предложить
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Shador »

Гринхорн забайтил фейспалма. Наааайс :-))
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 628 раз

Дивный новый мир!

Сообщение рукалицо »

Shador писал(а): 13 июл 2021, 22:14 Гринхорн забайтил фейспалма. Наааайс :-))
Тут надо радоваться или переживать? :du_ma_et:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Дивный новый мир!

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 13 июл 2021, 22:13
SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 21:30
Shador писал(а): 13 июл 2021, 21:20 Прекольна, кстати. Можно диссер нетривиальный замутить
Думаешь будет че? ИМХО забьют. Или в ГК какую корявую норму внесут.
как раз до нормы и клево писать. Можно свой вариант предложить
Тады мути, пока никто не догадался :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 22:28
Shador писал(а): 13 июл 2021, 22:13
SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 21:30 Думаешь будет че? ИМХО забьют. Или в ГК какую корявую норму внесут.
как раз до нормы и клево писать. Можно свой вариант предложить
Тады мути, пока никто не догадался :-))
годы мои не те, дрова пилить (с))))
рукалицо писал(а): 13 июл 2021, 22:27
Shador писал(а): 13 июл 2021, 22:14 Гринхорн забайтил фейспалма. Наааайс :-))
Тут надо радоваться или переживать? :du_ma_et:
ну, раз уж ты спрашиваешь: Гринхорну - радоваться, тебе - переживать :popkorns:
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение Greenhorn »

рукалицо писал(а): 13 июл 2021, 22:04
Greenhorn писал(а): 13 июл 2021, 21:58 Ну да, просто пытался пошутить. :-))
Самоутвердился, дудка зелёная? Поздравляю третий раз :-))
О, вот и переход на лёгкие оскорбления. Таки зацепил :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Индиана Джонс »

Чему нас не научил опыт Римской Империи. Что будет если ввести в РФ безусловный основной доход. На чём зиждется идеология денежной цивилизации и почему западная картина мира сейчас рассыпается на куски. Об этом и многом другом рассказывает доктор экономических наук Валентин Катасонов.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение renatius »

https://m.vz.ru/opinions/2021/6/21/1104607.html
В Калифорнии математика уже не имеет значения
Юрий Алексеев
Журналист
21 июня 2021, 12:54
Неожиданно мне в сообщения пришла петиция на английском языке. Просили подписать. Вникаю... Калифорнийские граждане Америки ищут помощи: подпиши, дорогой товарищ, нашу просьбу – не запрещать углубленное изучение математики для наших детей...

Звоню своим знакомым в Калифорнию, русским, которые живут там 10+ лет. Оба – высокооплачиваемые инженеры в Кремниевой долине, средний (и даже чуть выше) американский класс, двое детей:

– Что это было, земляки?

– Понимаешь, Юра...

А дальше следует крик души. Выясняется, что в американских государственных школах (public schools) стандартная математическая программа очень слабая. Это не зависит от того, какой у школы рейтинг, слабая везде. И чтобы у умненьких детей совершенно не угас интерес к учению, родители их возят на дополнительные частные занятия после школы. Специально для русских детей в той же Калифорнии есть сеть RSM – russian school of mathematic.

А усложнить школьную программу ни на грамм нельзя, так как иначе будет несправедливость, неравенство и прочее BLM. Самые слабые ученики в классе (читай мексиканцы и черные) успевать не будут. И учитель ничем помочь не сможет, хоть и видит, что многие умненькие дети воют от скуки на его уроках.

И потому после школы белые родители хватают своих чад и развозят уже на нормальные частные занятия, где интересная программа, оригинальный подход, можно порассуждать и порешать интересные задачки. Для работающих родителей это – кошмар. Два-три раза в неделю надо подорваться и потратить часа два с половиной на развозку детей по дополнительным занятиям, расстояния тут большие. Но аллилуйя! В 6-м классе приходит спасение!

С шестого класса программа по математике в государственных школах разделяется на обычную (слабую) и продвинутую. Детей тестируют, и способных определяют в advanced – математический класс! Ура! Математику из списка дополнительных занятий, на которые надо возить, можно вычеркнуть!

Так вот, California department of education выступил недавно c инициативой убрать эти самые advanced math классы. Запретить то есть. Во всех школах. Это всё в свете BLM. Потому как по их статистике получается, что такие классы – это привилегия белых детей. То есть ущемляются права меньшинств! Неравенство! Дискриминация! А любое неравенство надо искоренить, всех уравнять немедленно!!!
Почему-то еще там и права женщин приписали, хотя девочек в математических классах не меньше, чем мальчиков, насколько я знаю. И вообще, продолжает мой собеседник, у меня такое впечатление, что там одни русские да азиаты сидят. Ну а русских они причисляют к белым американцам, не отличают в общем, но азиаты – тоже вроде меньшинство. Но черных и мексиканцев там точно нету! А это очень и очень плохо – создаются как бы неравные условия для детей из черных и мексиканских семей.

И продолжает: у всех наших друзей-знакомых, у кого дети постарше, они уже прошли через такие классы. И это было настоящим спасением. Там собираются умные дети, которые могут и, главное, хотят учиться, а балбесы отсеиваются. Но нет! Они и это хотят запретить. Совершенно нетолерантные речи я веду! Так нельзя! BLM не виноваты! Нечего ставить своих детей выше их!

Все русские / белые родители сейчас в панике. Страшно представить, что будет, если advanced классы прикроют. Эта петиция не поможет, я полагаю. Такие петиции – как подписи по подъездам собирать, никакой официальной силы они не имеют. Но лучше хоть что-то сделать, чем ничего, резюмирует мой собеседник.

Задаю вопрос:

– Могу я опубликовать твой «крик души» от твоего настоящего имени?

– Наверное, не надо. Я очень резко высказался, тут и за меньшее увольняют. Нередки случаи, когда после какого-то резкого высказывания в Faсebook на тему BLM стучали на место работы человека – и его сразу же увольняли с волчьим билетом. Все прекрасно понимают, о чем речь, а произносить вслух нельзя. Так что лучше без имен.

Это то, что нужно знать о современной Америке. Отвечаю за каждое слово.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Дивный новый мир!

Сообщение SERGIO »

Ай хрень в сенсеевом духе. И без креатива.
То ли дело в 90-х писали. Любо-дорого читать

https://sites.google.com/site/doctorandrew002/
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26054
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение Beric »

renatius писал(а): 14 июл 2021, 11:54 https://m.vz.ru/opinions/2021/6/21/1104607.html
В Калифорнии математика уже не имеет значения
Юрий Алексеев
Журналист
21 июня 2021, 12:54
Неожиданно мне в сообщения пришла петиция на английском языке. Просили подписать. Вникаю... Калифорнийские граждане Америки ищут помощи: подпиши, дорогой товарищ, нашу просьбу – не запрещать углубленное изучение математики для наших детей...

Звоню своим знакомым в Калифорнию, русским, которые живут там 10+ лет. Оба – высокооплачиваемые инженеры в Кремниевой долине, средний (и даже чуть выше) американский класс, двое детей:

– Что это было, земляки?

– Понимаешь, Юра...

А дальше следует крик души. Выясняется, что в американских государственных школах (public schools) стандартная математическая программа очень слабая. Это не зависит от того, какой у школы рейтинг, слабая везде. И чтобы у умненьких детей совершенно не угас интерес к учению, родители их возят на дополнительные частные занятия после школы. Специально для русских детей в той же Калифорнии есть сеть RSM – russian school of mathematic.

А усложнить школьную программу ни на грамм нельзя, так как иначе будет несправедливость, неравенство и прочее BLM. Самые слабые ученики в классе (читай мексиканцы и черные) успевать не будут. И учитель ничем помочь не сможет, хоть и видит, что многие умненькие дети воют от скуки на его уроках.

И потому после школы белые родители хватают своих чад и развозят уже на нормальные частные занятия, где интересная программа, оригинальный подход, можно порассуждать и порешать интересные задачки. Для работающих родителей это – кошмар. Два-три раза в неделю надо подорваться и потратить часа два с половиной на развозку детей по дополнительным занятиям, расстояния тут большие. Но аллилуйя! В 6-м классе приходит спасение!

С шестого класса программа по математике в государственных школах разделяется на обычную (слабую) и продвинутую. Детей тестируют, и способных определяют в advanced – математический класс! Ура! Математику из списка дополнительных занятий, на которые надо возить, можно вычеркнуть!

Так вот, California department of education выступил недавно c инициативой убрать эти самые advanced math классы. Запретить то есть. Во всех школах. Это всё в свете BLM. Потому как по их статистике получается, что такие классы – это привилегия белых детей. То есть ущемляются права меньшинств! Неравенство! Дискриминация! А любое неравенство надо искоренить, всех уравнять немедленно!!!
Почему-то еще там и права женщин приписали, хотя девочек в математических классах не меньше, чем мальчиков, насколько я знаю. И вообще, продолжает мой собеседник, у меня такое впечатление, что там одни русские да азиаты сидят. Ну а русских они причисляют к белым американцам, не отличают в общем, но азиаты – тоже вроде меньшинство. Но черных и мексиканцев там точно нету! А это очень и очень плохо – создаются как бы неравные условия для детей из черных и мексиканских семей.

И продолжает: у всех наших друзей-знакомых, у кого дети постарше, они уже прошли через такие классы. И это было настоящим спасением. Там собираются умные дети, которые могут и, главное, хотят учиться, а балбесы отсеиваются. Но нет! Они и это хотят запретить. Совершенно нетолерантные речи я веду! Так нельзя! BLM не виноваты! Нечего ставить своих детей выше их!

Все русские / белые родители сейчас в панике. Страшно представить, что будет, если advanced классы прикроют. Эта петиция не поможет, я полагаю. Такие петиции – как подписи по подъездам собирать, никакой официальной силы они не имеют. Но лучше хоть что-то сделать, чем ничего, резюмирует мой собеседник.

Задаю вопрос:

– Могу я опубликовать твой «крик души» от твоего настоящего имени?

– Наверное, не надо. Я очень резко высказался, тут и за меньшее увольняют. Нередки случаи, когда после какого-то резкого высказывания в Faсebook на тему BLM стучали на место работы человека – и его сразу же увольняли с волчьим билетом. Все прекрасно понимают, о чем речь, а произносить вслух нельзя. Так что лучше без имен.

Это то, что нужно знать о современной Америке. Отвечаю за каждое слово.
ужас какой!!! 8-[]
но в Россию Юра почему-то не переезжает) живет в клятой омерице, пишет говностатейки для желтых российских сми, как страшно жыть в омерице :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Индиана Джонс »

Наговаривают на америку,берик начал,что то подозревать :-|
Смерть опущенной америке!
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Дивный новый мир!

Сообщение aretino »

Beric писал(а): 15 июл 2021, 14:51
но в Россию Юра почему-то не переезжает) живет в клятой омерице, пишет говностатейки для желтых российских сми, как страшно жыть в омерице :-))
нормально лохов разводит. рецепт немудрёный : выдрать из контекста отдельные косяки, раздуть их до размера слона, чуто приврать , о чём- то умолчать и впарить лажу радостно хлопающему себя по ляжкам от любого негатива условному ренатису или сироже ))
Последний раз редактировалось aretino 15 июл 2021, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Индиана Джонс »

aretino писал(а): 15 июл 2021, 15:01
нормально лохов разводит. рецепт немудрёный : выдрать из контекста отдельные косяки, раздуть их до размера слона, чуто приврать , о чём- то умолчать и впарить лажу радостно хлопающему себя по ляжкам от любого негатива условному ренатису или сироже ))
Это ты методики американских спецслужб озвучил? Да они так и действуют, лошары типа тебя и берика хавают.
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26054
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение Beric »

aretino писал(а): 15 июл 2021, 15:01
Beric писал(а): 15 июл 2021, 14:51
но в Россию Юра почему-то не переезжает) живет в клятой омерице, пишет говностатейки для желтых российских сми, как страшно жыть в омерице :-))
нормально лохов разводит. рецепт немудрёный : выдрать из контекста отдельные косяки, раздуть их до размера слона, чуто приврать , о чём- то умолчать и впарить лажу радостно хлопающему себя по ляжкам от любого негатива условному ренатису или сироже ))
не удивлюсь, если сама суть искажена. или откровенное враньё) патриоты в любую дичь зохавают :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение renatius »

aretino писал(а): 15 июл 2021, 15:01 нормально лохов разводит. рецепт немудрёный : выдрать из контекста отдельные косяки, раздуть их до размера слона, чуто приврать , о чём- то умолчать и впарить лажу радостно хлопающему себя по ляжкам от любого негатива условному ренатису или сироже ))
Лучше расскажи сколько у тебя детей, и как они в американских школах учатся.
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
OKK (15 июл 2021, 17:17)
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5348
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 415 раз

Дивный новый мир!

Сообщение OKK »

aretino, да, рассказал бы. Реально интересно послушать.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение _blackdog »

Да нечего там особо рассказывать, мне по крайней мере. Один ребёнок закончил все 12 классов тут, второй еще в процессе. С академической точки зрения уровень подачи примерно одинаковый. Во всем остальном американская система выигрывает.

Что мне лично не понятно из ренатиусовского дампа, это зачем нужны дополнительные занятия по математике если нет проблем с успеваемостью. Загадка. Здесь математика итак разбита на 5 потоков по сложности. Чтобы поступить в вуз на инженерую специализацию нужно закончить курс 30-1 или 31-1 (самый сложный), для доктора достаточно 30-2, для дворника - 20-4. Т.е. стандартная программа по любым меркам не слабая, наоборот гибкая.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Индиана Джонс »

_blackdog, судя по тому кто управляет америкой, там живут дауны, по сравнению с нашими дворниками.
Смерть опущенной америке!
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение _blackdog »

Почитал на тему школ в Калифорнии. вкратце там проблема в том, что если ты в 6 классе не пошёл в адвэнст поток, то потом в 10-11-12 классах ты не сможешь взять курс ВМ и впоследствии поступить в вуз на инженерную специализацию. Т.е. вообще. И люди правильно задаются вопросом - с какого йуха? Кто в 11 лет знает куда он пойдет учиться, когда ему будет 17. Поэтому и предлагают адвэнст закрыть, а детей группировать по классам: сильных в А, послабше - в Б, или вообще давать индивидуальные задания отвечающие конкретному уровню обучаемого. И тем самым исключить «дискриминацию шестого класса»

Вот в этом суть, но она же не так вкусна, как всякое хавно, которым вас ринатиус кормит :)
За это сообщение автора _blackdog поблагодарил:
Shador (16 июл 2021, 09:43)
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Дивный новый мир!

Сообщение aretino »

renatius писал(а): 15 июл 2021, 16:39
Лучше расскажи сколько у тебя детей, и как они в американских школах учатся.
А тебе зачем, чтобы лучше ? Ну, ок , из пройденного детского : K-12 High School (Advanced Placement Program) > Columbia University (STEM, bachelor) > Dartmouth College ( M.D .).
Смысла растекаться по древу не вижу. Ничего личного, назову вещи своими именами.
Судя по твоему творчеству , ты один хрен, прочтя, полезешь шарить по помойкам в поисках жареного. И тащить сюда пошлятину от твоих кумиров мараховских и прочих носиков. Под ксенофобски -фашиствующее подхрюкиванье местечковых г_ овнюков допиндюков/ микрогеббельсов на подтанцовке ))
Не ? :uch_tiv: :popkorns:
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Дивный новый мир!

Сообщение aretino »

OKK писал(а): 15 июл 2021, 17:18 aretino, да, рассказал бы. Реально интересно послушать.
OKK, да обычные человеческие проблемы. Такие- же как и в России. Выбор школы с лучшими рейтингами, с лучшими преподавателями, программами и т.д. С прицелом на поступление в вуз. Выбор - паблик или частная школа. Или домашнее обучение . Со всеми +/-. Кружки, спортивные секции , летние лагеря и тд. Писать о нюансах можно долго, но здесь бессмысленно. Почему, я объяснил выше. :uch_tiv:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Дивный новый мир!

Сообщение renatius »

aretino писал(а): 16 июл 2021, 02:18Не ?
Не, мне в целом пофиг. Просто чей-то личный опыт был бы интересен. Но чесгря в вопросе был подвох: сомневался что у тебя есть дети, слишком ты агрессивен, болезненно агрессивен. Но рад ошибаться, будь здоров.
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Дивный новый мир!

Сообщение aretino »

renatius писал(а): 16 июл 2021, 09:17 Не, мне в целом пофиг.
Это заметно . Как тому цыгану до лошади … 25 000 постингов .
renatius писал(а): 16 июл 2021, 09:17 слишком ты агрессивен, болезненно агрессивен. Но рад ошибаться, будь здоров.
Называю вещи своими именами.. понимая, почему тебе ошибочно это кажется агрессией.
И тебе не хворать :uch_tiv:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 16 июл 2021, 10:38
renatius писал(а): 16 июл 2021, 09:17 Не, мне в целом пофиг.
Это заметно . Как тому цыгану до лошади … 25 000 постингов .
renatius писал(а): 16 июл 2021, 09:17 слишком ты агрессивен, болезненно агрессивен. Но рад ошибаться, будь здоров.
Называю вещи своими именами.. понимая, почему тебе ошибочно это кажется агрессией.
И тебе не хворать :uch_tiv:
Языковый аппарат у нас одинаковый, а понятийный - очень нет. Соответственно, у вешей свои имена у вас бывают одни, у нас бывают другие. Бывают и совпадения.
ЗЫ: у эскимосов сотня слов оттенков белого, а у папуасов - зелёного. Барберы же ни тех, ни других не поймут - у них та же хрень с желтым.
Последний раз редактировалось Сэнсей 16 июл 2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Centavrius »

aretino писал(а): 16 июл 2021, 02:18
renatius писал(а): 15 июл 2021, 16:39
Лучше расскажи сколько у тебя детей, и как они в американских школах учатся.
А тебе зачем, чтобы лучше ? Ну, ок , из пройденного детского : K-12 High School (Advanced Placement Program) > Columbia University (STEM, bachelor) > Dartmouth College ( M.D .).
Смысла растекаться по древу не вижу. Ничего личного, назову вещи своими именами.
Судя по твоему творчеству , ты один хрен, прочтя, полезешь шарить по помойкам в поисках жареного. И тащить сюда пошлятину от твоих кумиров мараховских и прочих носиков. Под ксенофобски -фашиствующее подхрюкиванье местечковых г_ овнюков допиндюков/ микрогеббельсов на подтанцовке ))
Не ? :uch_tiv: :popkorns:
:-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Дивный новый мир!

Сообщение Сэнсей »

45 лет назад:
image.png
image.png (454.9 КБ) 2844 просмотра
Прописью: Сорок Пять, сцуко...
Последний раз редактировалось Сэнсей 18 июл 2021, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема