Стриппластика

кто был? что знает?

Взгляд на мир женскими глазами
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена Премудрая »

Маруся, я думала, мы говорим о стрип-пластике, а не о стриптизе.
Ни в одной школе не научат раздеваться (по крайней мере, так говорится).
Тот же Диваков скорее всего не готовит профессиональных стриптизёрш.
А вот для девушки, которая хочет удивить любимого - самое то.
Не шокировать стоимостью шеста, а именно увлечь танцем!
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 13 окт 2009, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 13.10.2009, 19:43) Кстати, домой можно себе вот такое чудо купить
Кстати,Маруся...возьмите школьный учебник физики...и рассчитайте силу ,с которой Вы будете воздействовать на плечо пилона в динамике в верхней точке ее приложения...а после этого посчитайте с какой силой должен давить этот пилон на пол и потолок(даже при кажущейся большой площади верхнего пятака,а про нижний я уже и не говорю),чтобы его не сорвало в действии...а после этого подумайте...верить ли продавцам с сайта по поводу целосности Вашего пола и потолка...ой,впаривают ребята... Р.S. Если у Вас и пол,и потолок из голого бетона...можно ни о чем не беспокоиться... :rolleyes:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Е. Н. писал(а):Цитата(Е. Н. @ 13.10.2009, 21:59) Маруся, я думала, мы говорим о стрип-пластике, а не о стриптизе.
Ни в одной школе не научат раздеваться (по крайней мере, так говорится).
Тот же Диваков скорее всего не готовит профессиональных стриптизёрш.
А он их (стриптизерш) и не может готовить...как и танцоров...для этого прежде всего...самому надо быть профессионалом... Да...а красиво раздеваться...это тоже уметь надо...как в жизни,так и на сцене...непростая это наука...поверьте...кому-то так и не удавалось научиться... :rolleyes:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Я тоже хочу такую вещь! :wub: Во-первых, вышеуказанное кажется мне интереснее нежели нудятина в зале. Есть и практическая польза - мужу (или кто там) танцевать...
Кстати, кажется у меня есть "стриптизные туфли", правда, когда я их покупала не знала для чего они предназначены. Яркие, необычные. Дико удобные - это да. Если дома/в помещении ходить. По улице невозможно - чуть не свернула себя ногу, так и валяются, лет н-цать.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 13 окт 2009, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 13.10.2009, 22:20) Я тоже хочу такую вещь! :wub: Во-первых, вышеуказанное кажется мне интереснее нежели нудятина в зале. Есть и практическая польза - мужу (или кто там) танцевать...
Кстати, кажется у меня есть "стриптизные туфли", правда, когда я их покупала не знала для чего они предназначены. Яркие, необычные. Дико удобные - это да. Если дома/в помещении ходить. По улице невозможно - чуть не свернула себя ногу, так и валяются, лет н-цать.
Какую вещь...пилон..???...так на нем не танцуют...это тяжелая,жесткая...а порой и жестокая акробатика... А в туфлях не ходить придется...а как раз,танцевать...это,говоря по-одесски...две большие разницы...связок не жалко..? И ИМХО...босая женская ступня...гораздо сексуальнее...котурна,похожего на огромное копыто... :give_rose:
Последний раз редактировалось Sash 13 окт 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

Sash писал(а):Цитата(Sash @ 13.10.2009, 21:33) ...ведь те самые черные синяки (а я их насмотрелся,наверное,побольше,чем кто-либо) - это Ваши раздавленные сосуды...
Кстати, наверное, есть правда в этих словах...
Я как-то об этом и не думала...

Мне кажется, если бы я купила домой пилон - он остался бы невостребованным... Например, я несколько лет занимаюсь восточными танцами, и могу несколько часов работать в зале, но дома меня хватает минут на 20... Мне кажется, с пилоном было бы то же самое - 20 минут и все... Другое дело - приходить на занятие и танцевать.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Sash, а я где-то написала, что собираюсь выступать? Вообще почти все элементы на картинках очень сложные, как Вы выражаетесь, акробатические, и я в первом своём посте напислаа, что сама Светлана их тоже не делает. Но пластику, несложные и красивые элементы, в том числе наверху, она даёт. И танцы у неё красивые. Любимому мужчине точно можно станцевать. А про икс-пул- так он для домашнего использования, и у всех девочек, у кого такие стоят, всё нормально, ничего не падает, всё держится.
Аватара пользователя
AlexL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexL »

Подозреваю, здесь проблема в том, что удовольствие это разовое. Один-два раза станцуешь, и мужу надоест. Не вижу смысла выкидывать деньги на этот шест. Будет стоять и пылиться, как большинство домашних велотренажёров. Смотрите, как бы ночью головой об него не убиться :give_rose:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 14.10.2009, 9:23) Sash, а я где-то написала, что собираюсь выступать? Вообще почти все элементы на картинках очень сложные, как Вы выражаетесь, акробатические, и я в первом своём посте напислаа, что сама Светлана их тоже не делает. Но пластику, несложные и красивые элементы, в том числе наверху, она даёт. И танцы у неё красивые. Любимому мужчине точно можно станцевать. А про икс-пул- так он для домашнего использования, и у всех девочек, у кого такие стоят, всё нормально, ничего не падает, всё держится.
Замолкаю...Вольному - воля..! :rolleyes:
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение -LILU- »

А в Дуэнде есть стрип-пластика, но без шеста? Занятия там индивидуальные? Как по стоимости?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Ксюха писал(а):Цитата(Ксюха @ 15.10.2009, 9:21) А в Дуэнде есть стрип-пластика, но без шеста? Занятия там индивидуальные? Как по стоимости?
Есть. И в группе и индивидуально. Групповые не помню сколько стоят, индивидуально- 2500 за 10 занятий.
Последний раз редактировалось Маруся 19 окт 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Skazochnica
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Skazochnica »

групповые 2000 за 10 занятий
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Прежде чем заниматься стриппластикой :yahoo: , и тратить деньги на занятия, да оборудования, дамам вероятно нужно опредеолиться кому из них она вообще нужна. Полным-просто аэробика пойдёт. С повышенным андрогенным фоном - танцевать только для себя или в полутемноте на сцене. С повышенным эстрогенным фоном - прямая дорога на большую сцену, но при этом забывайте о постельных утехах. :p Мужа будете "кормить" лишь эстетикой.
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

iaveter писал(а):Цитата(iaveter @ 19.10.2009, 11:15) Прежде чем заниматься стриппластикой :yahoo: , и тратить деньги на занятия, да оборудования, дамам вероятно нужно опредеолиться кому из них она вообще нужна. Полным-просто аэробика пойдёт. С повышенным андрогенным фоном - танцевать только для себя или в полутемноте на сцене. С повышенным эстрогенным фоном - прямая дорога на большую сцену, но при этом забывайте о постельных утехах. :p Мужа будете "кормить" лишь эстетикой.
Интересная классификация женщин:
1. полные
2. с повышенным андрогенным фоном
3. с повышенным эстрогенным фоном

:D

А худеньких с нормальным гормональным фоном куда отнести???
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

YULCHA писал(а):Цитата(YULCHA @ 19.10.2009, 12:57) Интересная классификация женщин:
1. полные
2. с повышенным андрогенным фоном
3. с повышенным эстрогенным фоном

:D

А худеньких с нормальным гормональным фоном куда отнести???
Ко мне домой, на уютный диванчик :pardon: , что б я их угостил бокальчиком вкусного вина, ну или они меня. А вообще, надеюсь вы понимаете, что женщин можно делить не только на блондинок и брюнеток, а ещё и на толстых и худых, на старых и молодых, с гормональным сбоем и без него, добрых и злых ну и т.п. А по поводу стрип, я написал просто на мой взгляд, подход к этому с практичей точски зрения.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

iaveter писал(а):Цитата(iaveter @ 19.10.2009, 13:57) Ко мне домой, на уютный диванчик
Ах вот где "собака зарыта" :) То-то я думаю - чегой то вы нам тут про гормоны усердно песни поете...
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.10.2009, 14:26) Ах вот где "собака зарыта" :) То-то я думаю - чегой то вы нам тут про гормоны усердно песни поете...
Не.., собака зарыта не здесь. Рассказал бы анекдот на тему, да не знаю ваш форум. Ещё скажут - ну похабник. :air_kiss: Тут у вас подозрительная кнопочка про жалобу есть.
Аватара пользователя
galinalex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:34
Откуда: смоленск-чехов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re:

Сообщение galinalex »

Елена Премудрая писал(а):Стриппластика - это танец, и никакой фитнес-клуб не заменит школу танца.
В школе Руслана Дивакова вроде есть, он её сам преподаёт, по-моему.
Если кому нужно, могу откопать его номер телефона :rolleyes:
Сам Руслан не преподает стриппластику,там какая то девушка преподает.
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение Luselinda »

так все таки,куда по вашему мнению лучше идти учиться?где лучше преподавание?очень от многих слышала,что те,кто приходит не в начале набора в группу или туда,где уже что-то умеют-ничему не учат... :mellow: в Дуэнде сейчас ремонт на месяца полтора.в школу Руслана Дивакова я звонила,все узнала,можно приступать хоть завтра.но хотелось бы выбрать из всего лучшее) подскажите ;) спасибо)
Аватара пользователя
galinalex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:34
Откуда: смоленск-чехов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение galinalex »

Я сейчас занимаюсь стриппластикой в вита велнесс. Тоже можно с любого дня приступить. Вполне нормально. У Руслана тоже занималась,джаз-модерном,но как то у него все хуже и хуже становиться,но может именно стриппластика и нормально преподается. Сходите в несколько мест по одному занятию и выберите.
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение Luselinda »

а где это вита велнесс?не слышала?это что то вроде фитнесс клуба?и как там?вам нравится?я вообще девочка я бы сказала совсем не пластичная,а научиться хочется...)
Аватара пользователя
galinalex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:34
Откуда: смоленск-чехов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение galinalex »

Это на Кирова,55. Мне нравиться,тем более посещать можно не только стриппластику,но и другие занятия. На счет своей пластичности не переживайте,через несколько занятий начнет появляться.
Аватара пользователя
Luselinda
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение Luselinda »

ой) спасибочки большое) а то так сказать пластичностью никогда не отличалась :(
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стриппластика

Сообщение racer »

Вы видели в городе танцовщиц местных, котоыре могли бы не только на крутящемся (то есть он сам крутится) шесте крутки делать? И я нет
да, видел... Почти все сейчас в Мск работают в стрипе.
Называется эта штука ПИЛОН, а с шестом в высоту прыгают. На пилоне ногами удержаться не так уж сложно, но страшно.
По крайней мере я неподготовленный висел на ногах прикола ради. Боли особой не почувствовал. Про синяки не помню...
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стриппластика

Сообщение Маруся »

racer, это где ты так в одних труселях отжигал? Или кожаные штаны любишь?
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стриппластика

Сообщение racer »

Маруся, в шортах. Лето было. Клуб Клетка в свои лучшие времена)
Аватара пользователя
лисица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение лисица »

а я за "Леди Фитнес" и тренера Иру Щурову. сама очень долго у нее занималась:и в групповых занятиях,и индивидуально. она мало того,что сама хорошо танцует и преподает это,так еще и очень сильно заряжает своей энергетикой! выходишь оттуда и чувствуешь себя супер-эротичной :angel:
а Светлана из Дуэндэ-ее ученица бывшая
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стриппластика

Сообщение El Crim »

Пардон, конечно))) Я тоже занималась у Иры Щуровой. И не только у неё. Она, конечно, человек неплохой. Но как преподаватель танцев...Более поверхностного отношения я раньше не встречала.. Есть группа своих, а все пришедшие как-то слегка боком..как ты там делаешь, что делаешь...И результат группы на выходе...(( Насчёт Светы соглашусь - ни о чём. Очень нравится девушка, которая ведёт стрипданс в Гольфстриме на Раевского..Внимание не только очередной связке, но и общей пластичности, и растяжке. Это только моё мнение.
Аватара пользователя
лисица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стриппластика

Сообщение лисица »

El Crim, я к Ире начинала ходить,как новичок,и ничего плохого о качестве не могу сказать, т.к. сама я жутко не танцевальная была раньше, и похожа была по своим ощущениям на корову на льду.но мне ОЧЕНЬ понравилось,как она преподает,поэтому я решила через собственное стеснение научиться. и ничуть этому не жалею. да,может на новичков Ира и обращает внимания меньше. но понять это можно - текучка людей страшная,кто-то ходит по 1-2 занятия,и на всех свою душу не выложишь. если человек хочет заниматься,он будет и сам дальше ходить. а объясняет она хорошо.
да и растяжке уделяет особое внимание. без нее там не потанцуешь
Ответить Пред. темаСлед. тема