Пушок на руках, над верхней губой и пр.

у девушек

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Вопрос прежде всего к мужчинам - а вы обращаете внимание на такие вещи как наличие волосиков на руках, над верхней губой и пр? Вам нравится? Надо ли, на ваш взгляд, от этого избавляться или вам все равно?
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Вот точно надо избавляться от пустот в голове, а пушок на руках на губе или еще где-то - второстепенно.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.10.2009, 13:23) Вопрос прежде всего к мужчинам - а вы обращаете внимание на такие вещи как наличие волосиков на руках, над верхней губой и пр? Вам нравится? Надо ли, на ваш взгляд, от этого избавляться или вам все равно?
То что вы так невинно называете пушком на губах :nea: , есть серьёзный признак гормонального сбоя у женщины и очень часто является признаком наличия у неё молочницы :cray: . Так что обращаем и ещё как обращаем.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Цитатаесть серьёзный признак гормонального сбоя у женщины и очень часто является признаком наличия у неё молочницы[/quote]
Какая лабуда. Причем тут гормональный сбой и молочница? начитались интернетов...
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

"Серьезный признак" - это, пардон, уже не пушок. Вас походу на гормональных явлениях подзаклинило маленько :) Или вы начинающий эндокринолог on-line? :D
Гормонами и молочницей не страдаем.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.10.2009, 13:47) "Серьезный признак" - это, пардон, уже не пушок. Вас походу на гормональных явлениях подзаклинило маленько :) Или вы начинающий эндокринолог on-line? :D
Гормонами и молочницей не страдаем.
Сказочница? Сказки расказываете? Если ничего не сжёт и пока нет простокваши :cray: , ещё не значит что нет дрожжей. Я могу по пальцам пересчитать женщин, у которых нет гормонального сбоя. Причём счёт будет идти 1(одна) к тысячи.
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.10.2009, 13:23) Вопрос прежде всего к мужчинам - а вы обращаете внимание на такие вещи как наличие волосиков на руках, над верхней губой и пр? Вам нравится? Надо ли, на ваш взгляд, от этого избавляться или вам все равно?
Давайте называть вещи своими именами не пушок над верхней губой , а УСЫ!!! Выглядит это ОТВРАТИТЕЛЬНО! В условиях когда есть все средства для борьбы с ЭТИМ, расценивается как неряшливость. Вывод один - УДАЛЯТЬ!!!
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Товарищ по счастью писал(а):Цитата(Товарищ по счастью @ 19.10.2009, 13:54) Давайте называть вещи своими именами не пушок над верхней губой , а УСЫ!!!

Носи усы, носи усы, носи нессы
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102453
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Сообщение SERGIO »

Вопрос из серии: "Обращаете ли Вы внимание на размер талии у девушек?"
Кому-то мышцы пресса нравятся, а кто-то от курдюков сала в восторге)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

iaveter, с такими слабыми познаниями в женской микрофлоре лучше бы не лез, не позорился.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.10.2009, 13:44) Какая лабуда. Причем тут гормональный сбой и молочница? начитались интернетов...
Всё причём. Кроме интернета.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.10.2009, 13:59) iaveter, с такими слабыми познаниями в женской микрофлоре лучше бы не лез, не позорился.
А что ещё бывает мужская микрофлора? :clapping: Уморило разом. 8P
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.10.2009, 13:59) iaveter, с такими слабыми познаниями в женской микрофлоре лучше бы не лез, не позорился.
Mary, не трогая тролля ))) ща понесет!
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

iaveter писал(а):Цитата(iaveter @ 19.10.2009, 14:04) А что ещё бывает мужская микрофлора? :clapping: Уморило разом. 8P
Ты очень глупо себя ведёшь.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

YULCHA писал(а):Цитата(YULCHA @ 19.10.2009, 14:05) Mary, не трогая тролля ))) ща понесет!
Чем кстати троль отличается от офисного планктона? Тем что на троллерских форумах обычно рано или поздно народ доходит до истины как бы порой не неприятна она не была. Так что про микрофлору женскую :clapping: , это уже жёвано пережёвано на медицинских форумах.
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

ЦитатаMary, не трогая тролля ))) ща понесет![/quote]
iaveter писал(а):Цитата(iaveter @ 19.10.2009, 14:11) Чем кстати троль отличается от офисного планктона? Тем что на троллерских форумах обычно рано или поздно народ доходит до истины как бы порой не неприятна она не была. Так что про микрофлору женскую :clapping: , это уже жёвано пережёвано на медицинских форумах.
Бла-бла-бла...
Что и требовалось доказать
Последний раз редактировалось YULCHA 19 окт 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Черт с ними с гормонами, давайте не будем принимать во внимание болезненные состояния организма.
Все таки речь о повседневной ситуации, и вообще - есть брюнетки и есть блондинки, есть наследственность, есть личные особенности. Т.е. волосяной покров отличается не только по причине гормонов.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 19 окт 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.10.2009, 14:18) Черт с ними с гормонами, давайте не будем принимать во внимание болезненные состояния организма.
Все таки речь о повседневной ситуации, и вообще - есть брюнетки и есть блондинки, есть наследственность, есть личные особенности. Т.е. волосяной покров отличается не только по причине гормонов.
Да верно, не всегда это гормональный сбой. Но, оччччень часто. Кстати, если кому любопытно, достаточно часто усатость у женщин сопровождается перераспределением жирового слоя, повышенным весом вообще, колебанием АД.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Вы медик что ли? Лягушек много уже нашинковали? Хотя, подозреваю что таки нет.

Профессионалы в области медицины понимают что для одного "сбой", для другого норма, а для третьего компенсированное состояние организма в которое лучше не лезть и говорят на тему гормональных "отклонений" очень осторожно, посему предлагаю тему гормональных особенностей оставить настоящим врачам и их пациентам.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.10.2009, 14:34) Вы медик что ли? Лягушек много уже нашинковали? Хотя, подозреваю что таки нет.

Профессионалы в области медицины понимают что для одного "сбой", для другого норма, а для третьего компенсированное состояние организма в которое лучше не лезть и говорят на тему гормональных "отклонений" очень осторожно, посему предлагаю тему гормональных особенностей оставить настоящим врачам и их пациентам.
Эх. Вы даже не представляете как же вы точно пальцем в небо. Кстати, я общаюсь в несколько раскованной манере, причём более чем уверен на весьма больную для большинства дам тему, с единственной целью - профилактика дамы сегодня, меньше у вас проблем завтра.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Товарищ по счастью писал(а):Цитата(Товарищ по счастью @ 19.10.2009, 13:54) Давайте называть вещи своими именами не пушок над верхней губой , а УСЫ!!! Выглядит это ОТВРАТИТЕЛЬНО! В условиях когда есть все средства для борьбы с ЭТИМ, расценивается как неряшливость. Вывод один - УДАЛЯТЬ!!!
+1
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

iaveter писал(а):Цитата(iaveter @ 19.10.2009, 14:40) Кстати, я общаюсь в несколько раскованной манере... с единственной целью - профилактика дамы сегодня, меньше у вас проблем завтра.
Сдается мне, кто-то оказывает подобные услуги ;)
и ща нам впарят пару БАДов.
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

скот клеишь, а потом резким движением....
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iaveter »

YULCHA писал(а):Цитата(YULCHA @ 19.10.2009, 15:04) Сдается мне, кто-то оказывает подобные услуги ;)
и ща нам впарят пару БАДов.
Зачем пару? Можно мешок разом, съеште его и продолжайте мечтать дальше о безусости :angry: . А вообще, несколько забавно. И это центр России? Здесь рядом с Москвой женщины не знают простых вещей? Я с народом частенко общаюсь в интернете, но первый раз замечаю мгновенно перекинутый мостик от описанной симптоматики к бадам. У вас в Смоленске с этим напряг? Это совсем больная тема? Или вы уже отвыкли от того что что-то бывает даром?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Бывают и чёрные усики, когда вижу, вроде и человек супер, но не могу перебороть себя-отвратительно это тем, что можно ведь легко депилятором кремом проходиться... не судите строго, могу и ошибаться, может не всё так легко с борьбой с этими усиками, а может и бороться не надо...
Последний раз редактировалось Вездесущий 19 окт 2009, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

Знаю, что у женщин с восточной кровью (даже с незначительной толикой этой самой восточной примеси) чаще всего имеются "усики". Я, к примеру, к этому нормально отношусь. Ну есть и есть. Но сама сбривала бы однозначно. Ибо мужа моего прям передергивает от излишней растительности на теле дамы.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ну тоже не у всех. Я - женщина с восточной кровью, но усиков у меня нет (несмотря на то, что автор темы - я). Вчера приходила знакомая - обычная русоволосая славянская барышня, и у нее такие прям волосики на руках, довольно светлые но ощутимо заметные. Я не стала ничего ей говорить, но крепко призадумалась.
У меня вот легкий пушок на животе появился из-за беременности, врачи обещают что он сам выпадет...
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Utopija »

iaveter писал(а):Цитата(iaveter @ 19.10.2009, 13:43) То что вы так невинно называете пушком на губах :nea: , есть серьёзный признак гормонального сбоя у женщины и очень часто является признаком наличия у неё молочницы :cray: . Так что обращаем и ещё как обращаем.
Т.е. после адекватной терапии кандидоза волосы над верхней губой должны выпасть и больше они никогда не появятся? И где же это такое написано, в учебниках по гинекологии?! Очень смешно!!!
Аватара пользователя
TAK
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:26
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение TAK »

Анекдот в тему:
Сидят двое мужчин в поезде и один другому говорит - поразительно,
- что поразительно?
- вот если бы не усы вы были бы очень похожи на мою жену...
- да, но у меня нет усов....
- зато у моей жены они есть!!!

Брейтесь девушки... однозначно... ну в самом деле не ходить же с усами...
Кругозор некоторых людей — это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаБрейтесь девушки... однозначно... ну в самом деле не ходить же с усами...[/quote]
Сейчас разговор плавно перетечет к щетине... :lol:
Ответить Пред. темаСлед. тема