Отношения в семье - куда катимся?

аноним

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
tartar74
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:54
Настоящее имя: гвидон витольдович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение tartar74 »

Сначала найди себе женщину для жизни, а потом разводись. Пока найди себе ещё какие увлечения или занятия, чтобы не забивать себе голову бытовых проблемами
SLA
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение SLA »

а женщины "для жизни" прям на дороге валяются, выбирай любую :-)) он свою тоже когда-то для жизни брал
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

victor.zabol писал(а):У нее слабость только когда надо коляску по лестнице поднять, а кулаками машет, двери ломает и матерится - вполне себе как мужик
:-)) :-)) :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Lavrik »

victor.zabol, Мля, жаль тебя...скушно с тобой...как-то, одна бытовуха, эмоций нету... :sorry: Меняй свою жизнь!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

victor.zabol писал(а):о сексе тоже было сказано - только после свадьбы
ээээээ, нескромный вопрос... это только для ТЕБЯ у нее было условие, что после свадьбы? для остальных такого условия не было? ну для бывших... )
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

Lavrik, чаво скучно? ты смотри какая у него движуха каждый день ))) люлей огребает от бабы регулярно... молодца... мужЫГ :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Lavrik »

Azazelius писал(а):Lavrik, чаво скучно? ты смотри какая у него движуха каждый день ))) люлей огребает от бабы регулярно... молодца... мужЫГ :-))
Такие движухи ведут к досрочному инфаркту через самоповешение :vava:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

Lavrik, да не... ему все нравится... ему нравятся постоянные унижения, что его вообще за мужика эта баба не считает... его авторитет перед детьми уже ниже плинтуса... офигеть... и он с ней справится не может да и не хочет.

да послать такую кобылу нахер... и всего делов то. пускай остается РС2П и действительно ощутит на себе все прелести зарабатывания денег... пускай еще такого лоха попробует поискать.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Lavrik »

Azazelius писал(а):Lavrik, да не... ему все нравится... ему нравятся постоянные унижения, что его вообще за мужика эта баба не считает... его авторитет перед детьми уже ниже плинтуса... офигеть... и он с ней справится не может да и не хочет.

да послать такую кобылу нахер... и всего делов то. пускай остается РС2П и действительно ощутит на себе все прелести зарабатывания денег... пускай еще такого лоха попробует поискать.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Walter »

Не, Витя, ты ничего не меняй, тебе нравится, уверен. Только не забывай на форум подробности изливать, желательно с фото
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение В.А. »

Витюша, прямо такой жалкий и бедненький с этими избиениями из-за посуды! :cry_ing: :-o
Хады к нам, пожалеем всем миром, ути-путечки!
Но вот пишешь про это всё аки робот черствый, без особых эмоций, хотя и говоришь, что изливаешь.
В постели -то каково было?? Тоже роботом? Сухенький, али нежный ты (был)?
У женсчины явный недостаток полового удовлетворения, простите, прослеживается. :-|
Ещё раз спрашиваю, почему не хочешь к доктору?
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение В.А. »

Витя, сейчас почитала статьи на тему: "Как распознать в семье шизофреника?" Полистай, симптомы сходятся. Например,
у страдающих эпилепсией, психопатией обычно тяжелый, склочный характер. Многие отличаются чрезмерной дотошностью, пунктуальностью. Каждая вещь у них имеет собственное место и не дай Бог ее переложить, это может вызвать скандал.
Возможно, нужно брать в охапку ОБОИХ детей и бежать на другую квартиру, изолировать от безумной матери, пока суд признает ее недееспособной, пока психика детей вконец не искалечена. То, что ты описываешь - уже довольный повод вмешаться органам опеки. И сам проверься на всякий случай. Шизофреники напрочь отрицают врачебную помощь, считая себя абсолютно здоровыми. Напротив, здоровые люди часто сомневаются в себе, и на острых стадиях депрессии все-таки обращаются к специалистам.
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Эгоистка Я »

victor.zabol писал(а):Walter, не, было все совсем не так.... Был молод, девочек особо не видел, дискотеки не любил. А тут такая домашняя, кроткая, не гулена вроде. Поиграли в теннис, погуляли, потом еще... и пошло- поехало.... гуляли часами без особой цели. От подарков отказывалась в основном, о сексе тоже было сказано - только после свадьбы. Ну ладно, принципы наверное. Единственно смущало, что очень привередлива в еде, а мои "лучшие" блюда вообще завернула и есть отказалась... уже тогда несколько обиделся. А потом поженились.... И уже тогда я вообщем-то стал задумываться, что вот вроде живем вдвоем, детей нет, а жить стало сложнее. Вроде же жена - не ребенок, должно проще стать.... помогать в чем-то должна, вечера становиться уютнее.... ан нет, оказалось, что это как питомца завести: его гулять надо, поить, кормить. Правда питомцы взамен дают любовь и спокойствие, а вот жена нет. Помню, что удивлялся, что после работы не хочется идти домой.... т.е. вот всю жизнь хотелось.... быстрее, быстрее... а тут вот вроде дом тот же, а не хочется! Сейчас, тьфу-тьфу, на любовь к дому вроде так не виляет, т.е. дома все равно хорошо, несмотря ни на что.
10 лет браку и 10 лет ребенку? эта самая скоростная беременность в мире ))))
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Эгоистка Я »

victor.zabol писал(а):А зачем пищу - сам не знаю. Наверное чтоб выход эмоциям найти. Отношения, конечно, неправильные. У меня привязанность к ней есть и ответственность, у нее - потребительство, уверенность в том, что я все должен, а она девочка. Хотя девочки же должны быть женственны, их должно хотеться защищать, потому что они слабы и хрупки.... а куда ее защищать? У нее слабость только когда надо коляску по лестнице поднять, а кулаками машет, двери ломает и матерится - вполне себе как мужик.

Конечо, если бы не дети, наверное уже бы развелся. А так.... не знаю я как строить другую жизнь, когда от первой избавиться нельзя? Ну т.е. все равно мои дети всегда будут моими детьми, а рядом с ними будет всегда бывшая жена. Я таких отношений не видел в своем окружении, поэтому не представляю как так вообще можно жить.. :-/
какая она девочка? она уже взрослая баба, которая двумя разродилась, пора ей после "тварей и мразей" напомнить, что она глубоко не девочка парочкой лещей
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

А что если попробовать и выкинуть сразу мусор в ведро? Мне бы тоже не понравились отходы в раковине
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Эгоистка Я писал(а): 10 лет браку и 10 лет ребенку? эта самая скоростная беременность в мире ))))
Ну я примерно назвал, к чему детали? На самом деле ребенок появился через год с лишним.
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Dianka писал(а):А что если попробовать и выкинуть сразу мусор в ведро? Мне бы тоже не понравились отходы в раковине
А я и выкидываю, но не всегда... Согласен, тут есть над чем работать, но всегда же можно какой-то диалог вести, а она сразу вышла из себя и всё.

Кстати, на заре отношений она после какого-нить страшного события (типа, зашел к сестре на пол часа в гости, без согласования) разносила мозг так качественно, что к ночи не могла успокоиться и просто кричала голосом на кровати. Меня уже не отталкивала, просто кричала.... я пытался водичкой протирать, успокаивающим поить - бесполезно. В последние годы правда такого больше не бывало.
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

Azazelius писал(а):ээээээ, нескромный вопрос... это только для ТЕБЯ у нее было условие, что после свадьбы? для остальных такого условия не было? ну для бывших... )
Да, с другими, говорит, тоже максимум целовалась и они к этому относились с пониманием и уважением. Но их было достаточно много, все были молодыми успешными: с личными водителями, с шикарными домами и т.п. Ее на руках носили, квартиры чуть ли не переписывали, в дорогие рестораны на завтрак, обед и ужин водили.... Но их, говорит, не любила, поэтому увидела меня, сразу на всех забила и сказала, что вот она моя судьба. Такой вот я мачо, такую девочку отхватил. И все планы ей на жизнь испортил :(
victor.zabol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение victor.zabol »

tartar74 писал(а):Сначала найди себе женщину для жизни, а потом разводись. Пока найди себе ещё какие увлечения или занятия, чтобы не забивать себе голову бытовых проблемами
От части потому ремонтом и занимаюсь. Отвлекает от бытовухи. Правда если это все на продажу, то мотивация сразу падает ниже плинтуса и делать все хорошо и по правилам не хочется. Но стараюсь бороть в себе это.
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Эгоистка Я »

victor.zabol писал(а):
Azazelius писал(а):ээээээ, нескромный вопрос... это только для ТЕБЯ у нее было условие, что после свадьбы? для остальных такого условия не было? ну для бывших... )
Да, с другими, говорит, тоже максимум целовалась и они к этому относились с пониманием и уважением. Но их было достаточно много, все были молодыми успешными: с личными водителями, с шикарными домами и т.п. Ее на руках носили, квартиры чуть ли не переписывали, в дорогие рестораны на завтрак, обед и ужин водили.... Но их, говорит, не любила, поэтому увидела меня, сразу на всех забила и сказала, что вот она моя судьба. Такой вот я мачо, такую девочку отхватил. И все планы ей на жизнь испортил :(
че? переписывали квартиры за поцелушки? че за тухлая разводка
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение fem »

О. что за мужчина, мечта! Повезло же тетке. Всегда мечтала о таком, чтобы можно было истерить, а он бы вокруг бегал, водичкой отпаивал.
Не советуйте ТС ее бросить, это его судьба, пусть терпит.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

victor.zabol писал(а):
Dianka писал(а):А что если попробовать и выкинуть сразу мусор в ведро? Мне бы тоже не понравились отходы в раковине
А я и выкидываю, но не всегда... Согласен, тут есть над чем работать, но всегда же можно какой-то диалог вести, а она сразу вышла из себя и всё.
.
попробуй удивить ее, приходишь домой, стучишь кулаком по столу "я тут мужик, я за все плачу, а ты, женщина, убираешь за мной" :-))
Кстати, на заре отношений она после какого-нить страшного события (типа, зашел к сестре на пол часа в гости, без согласования) разносила мозг так качественно, что к ночи не могла успокоиться и просто кричала голосом на кровати. Меня уже не отталкивала, просто кричала.... я пытался водичкой протирать, успокаивающим поить - бесполезно. В последние годы правда такого больше не бывало
8-[] тогда и надо было сдавать
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

victor.zabol писал(а):
Azazelius писал(а):ээээээ, нескромный вопрос... это только для ТЕБЯ у нее было условие, что после свадьбы? для остальных такого условия не было? ну для бывших... )
Да, с другими, говорит, тоже максимум целовалась и они к этому относились с пониманием и уважением
я боюсь уточнять... а ты, что не в курсе правду она говорит или нет? :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Azazelius, вот смысл теперь выводить на чистую воду?
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

victor.zabol писал(а):
Да, с другими, говорит, тоже максимум целовалась и они к этому относились с пониманием и уважением. Но их было достаточно много, все были молодыми успешными: с личными водителями, с шикарными домами и т.п. Ее на руках носили, квартиры чуть ли не переписывали, в дорогие рестораны на завтрак, обед и ужин водили.... Но их, говорит, не любила, поэтому увидела меня, сразу на всех забила и сказала, что вот она моя судьба. Такой вот я мачо, такую девочку отхватил. И все планы ей на жизнь испортил :(
:-)) синди кроуфорд, как минимум
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Azazelius »

Dianka, я не про то ))) просто Витя говорит, что она ему говорит, что "максимум целовалась"... а он, взяв ее в жены не в курсе? ))) :-)) :-)) :-)) правду она сказала или нет? или это не "как максимум", а было "как минимум"? :a_g_a:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Германий »

Victor.zabol, а вдруг она это всё прочитает?
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Azazelius, я тоже не про то))) эта женщина давно нам не внушает доверия, и что бы сейчас Витя нам не написал, это уже не повлияет на наше отношение к ней
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Dianka »

Германий писал(а):Victor.zabol, а вдруг она это всё прочитает?
вот я тоже хотела спросить
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отношения в семье - куда катимся?

Сообщение Эгоистка Я »

Германий писал(а):Victor.zabol, а вдруг она это всё прочитает?
и ничего ))) опять побьет Витю )))
Ответить Пред. темаСлед. тема