Комплименты

Взгляд на мир женскими глазами
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Нет, она красивая, причём не штампованно красивая, а с яркой индивидуальностью, с изюминкой. Поэтому пол страны мальчишек и влюблялось в неё по уши, а будь она некрасивая -- стали бы её в кино сымать?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Сообщение SERGIO »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 10.11.2007, 12:28) Ужас. Всегда считал Алису Селезнёвой сродни Коле Герасимову.
ты потому такой злой, что у тебя милафона не было )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

Мужчины, делайте комлименты! даже неудачные. Вообще, чем он нестандартнее, тем лучше.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Сообщение SERGIO »

Кстати, недавно по телевизору показывали анонс интервью с актрисой, сыгравшей Алису (вроде завтра будет в Главном герое по НТВ), до сих пор привлекательная женщина )
Последний раз редактировалось SERGIO 10 ноя 2007, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 10.11.2007, 12:29) Нет, она красивая, причём не штампованно красивая, а с яркой индивидуальностью, с изюминкой. Поэтому пол страны мальчишек и влюблялось в неё по уши, а будь она некрасивая -- стали бы её в кино сымать?

Ну Орбакайте тоже в кино снимали. Дело не в том, красивая ли Алиса на самом деле, а в подаче своего мнения о её красоте. Ну если бы я сказала кому-нибудь: "Петя, ты похож на артиста, игравшего Квазимодо,- такой урод!". Думаете, Пете было бы приятно?
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

О блин люди шуток не понимают. Да я до сих пор на МарАлису мастур смотрю с подобострастием.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 10.11.2007, 12:35) Кстати, недавно по телевизору показывали анонс интервью с актрисой, сыгравшей Алису (вроде завтра будет в Главном герое по НТВ)
так и будет: http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=5421
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Из оригинальных: "Теперь я понимаю героя известного мультика, говорившего "Хочу кататься на Марусе!"" :lol:

Самые дорогие для меня, те, что делает дочка. Всегда очень трогательные.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102450
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Сообщение SERGIO »

ща показали - хорошо сохранилась ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Прошу прощения за офф-топ, но раз уж зашел разговор такой, то мне кажется что Маруся и актриса Амбер Валетта внешне схожи.
Позвольте я покажу, почему мне так показалось (фото актрисы в нижнем ряду):

VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

Маруся, ты роза в парижском изысканом стиле!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Ахеджакова ты Лилия среди Старых кляч
У других читайте!
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

VaSer писал(а):Цитата(VaSer @ 1.12.2007, 19:17) Маруся, ты роза в парижском изысканом стиле!
Спасибо, жаль, что в России. :give_rose:

ЦитатаАхеджакова ты Лилия среди Старых кляч[/quote]

Я так поняла, что речь о фильме "Старые клячи", где Ахеджакова сыграла одну из главных ролей.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Маруся поняла мой столь тонкий юмор, в отличии от грубого модератора флейма))))
У других читайте!
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

комплименты? :huh: что это?
на самом деле приходится очень редко слышать у кого то в лексиконе комплименты в адрес другого человека! Не модно это нынче видать.
Последний раз редактировалось Igor K. 10 янв 2008, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

Sambuka писал(а):Цитата(Sambuka @ 10.1.2008, 19:18) Чтобы произвести благоприятное впечатление, мужчина должен среагировать по-женски, то есть ответить детально.
Например, ответ может быть таким:
"О-о-о! Отличный выбор! Повернись-ка - дай посмотреть сзади - этот цвет тебе идет...
мужчина должен оставаться мужчиной прежде всего! Женщины вообще отдельно ходят шмотки покупать от мужиков, чаще всего со своими подругами...
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Розовый фламинго, т.е., мужчина, идя по магазинам с женщиной автоматически превращается в подружку? гыгы)) для меня, например, мнение мужчины, который каждый день со мной, о купленном платье в тысячу раз важнее, чем мнение подруги, а) с которой вижусь гораздо реже б) не факт, что искренна в силу нескольких факторов в) субъективна в силу человеческой природы, а принимать ее субъективизм в расчет совсем не хочется.
мне повезло, мой муж никогда не скажет - да, дорогая, как хочешь дорогая. всегда даст хороший и квалифицированный совет :)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Sambuka, спасибо, в мемориз! Ты -- прелесть, твой ответ исчерпывающий и предельно конкретный! Почему ты так редко отвечаешь?
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаНо самое классное занятие - делать комплименты мужчине (один на один). Они их получают значительно реже, чем женщины, поэтому реагируют на них по-особому.[/quote]

Хм... А если мне не делают комплиментов - это повод задуматься? ;) Или просто такие деффушки попадаются?
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Ответить Пред. темаСлед. тема