Салон Красоты

где?

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Laska писал(а):Цитата(Laska @ 29.12.2007, 12:01) Товарисчи женщины, куда пойти???? ногти хочу сделать, да и покраска/стрижко?
Как-то Вы припозднились...Теперь уже вряд-ли.Попробовать-то можно:Три-Н,Колибри,Макс иже с ними.Там люди отзывчивые,авось придумают что-нибудь.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ногти отлично делает Ирина из "Нефертити" и акрил и гель, также маникюр и роспись по ногтям.
Оттуда же прекрасный колорист (она же директор салона) Люба - ее, кстати, знают и у нас в Москве, очень хорошие отзывы об этой Любе в Московском салоне Schwarzkopf. Все проверено на себе - у нее хорошие краски и умелые руки.

В Три-Н я обращалась, они все же черезмерно креативны (на мой взгляд) и креативность эта не всегда уместна, тем более за креативной стрижкой/покраской нужен тщательный уход и умение укладывать.
В Мастер-Рич мастера мне показались равнодушными и как бы снисходящими до клиента (может попала в такую смену), а про челку мне объявили уже когда ее отстригли. Не повезло..., хотя надо признаться нормальный салон-то.
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Обычно хожу по записи в "Аква- спа" на Покровке. Случайно попала в Орхидею(ул.Окт.Революции) -срочно надо было постричь челку. Спросила цену- ответили одну сумму. В последующем взяли больше. Когда постригли. Заплатила-но была неприятно удивлена. Очень хорошо красят в студии красоты "Апрель" напротив Дома Офицеров (Губернский).
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Цены на ЧТО?
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ну за покраску я последний раз отдавала 900, стрижки не было.
Наращивание ногтей с аквариумным дизайном - 1800 где-то
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Сертифиаты продают в любом мало мальски приличном салоне. Точно есть в Леди Фитнес, в Кодекс-Вип.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

хочу жене подарить сертификат в "Ив роше" салон. Порекомендуйте, товарищи женщины, что туда включить, а то я спросил в самом салоне, они как начали перечислять - голова кругом пошла...
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 17.1.2008, 11:25) хочу жене подарить сертификат в "Ив роше" салон. Порекомендуйте, товарищи женщины, что туда включить, а то я спросил в самом салоне, они как начали перечислять - голова кругом пошла...

Лично я от Ив Роше не в восторге. Максимум, прикупила бы там масло какого массажного, ну может масок каких и то на распродаже, либо по акции очень заманчивой. Всё среднего качества. Единственно, раньше очень нравился скраб "земляничный сахар", но его сняли с производства (наверное, кто-то его есть пытался, уж очень аппетитно он выглядел и пах)))). Странная у фирмы политика.Уж лучше в Лэтуале или Яблоке сертификат взять.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 17.1.2008, 12:01) Лично я от Ив Роше не в восторге. Максимум, прикупила бы там масло какого массажного, ну может масок каких и то на распродаже, либо по акции очень заманчивой. Всё среднего качества. Единственно, раньше очень нравился скраб "земляничный сахар", но его сняли с производства (наверное, кто-то его есть пытался, уж очень аппетитно он выглядел и пах)))). Странная у фирмы политика.Уж лучше в Лэтуале или Яблоке сертификат взять.
не про продукцию спрашиваю, а про услуги салона красоты.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 17.1.2008, 16:33) не про продукцию спрашиваю, а про услуги салона красоты.
Не знаю, есть ли у них проф. линия, но если делать будут на обычной косметике, я бы туда не пошла. Если не уверен, то лучше купи сертификат салона, в котором много разных услуг и мастеров. Чтобы если жена будет не в восторге от предлагаемого набора косметических услуг, могла бы сделать массаж или маникюр.
Последний раз редактировалось Маруся 17 янв 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Цитатахочу жене подарить сертификат в "Ив роше" салон. Порекомендуйте, товарищи женщины, что туда включить, а то я спросил в самом салоне, они как начали перечислять - голова кругом пошла...[/quote]

Та же темка... Хочу у мужа на 8 марта попросить подарок- поход в салон на всякие процедуры. До этого ничего не делала (кроме покрасок и прически). Кто подскажет на какие процедуры стоило бы сходить и что где сколько стоит. Раньше крутили рекламку про Диби- центр про процедуры- но толком не смотрела- не надо было.Тем более там наверное дорого очень. А вот теперь хочу сходить расслабиться. И для здоровья и для души. Посоветуйте...
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

подарил. жена сказала, что пойдет где-то через неделю-две, т.е. к 23 февраля)))
потом с ее слов отпишусь.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Спасибо ВЕСЕННЯЯ! Думаю
ЦитатаЕсли тело в порядок привести - это массажи и обертывания, если просто отдохнуть - то это всякие фито-паробочки,Spa-сауны (неплохо в "Здоровье от природы" на Жукова)..[/quote]

выберу между этими вариантами.

Боюсь если лицо начать в порядок приводить (чистки всякие)- то это будет уже не подарок. Мне кажеться это больно. Или я ошибаюсь?
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

black-eyed писал(а):Цитата(black-eyed @ 8.2.2008, 21:46) советую салон "колибри".
ходим туда всей семьей,мастера-супер,профессиональная линия,умеренные цены...
Отличный салон. У них раньше была супер-мастер по маникюру. Сейчас она в декрете.Рекомендую спа-процедуру по уходу за волосами с массажем на аромамаслах. Только я в конце всегда просила водой холодной голову не обливать. Тонизирует,но весь кайф ломает от процедуры.
Pepsika
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:07
Откуда: Смоленск Ленинский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pepsika »

А мне очень нравиться в Ив Роше косметологический кабинет!работают они на проф линиях CHRISTINA~JANSENN~и многие другие,а вот в магазине почти ничего не покупаю...недовольно качеством продукции!
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

Хм. Странно, что в Ив Роше работают на линиях конкурентов... Где же лояльность брэнду? )
Сама однажды делала там воск. Сделали нормально.
Pepsika
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:07
Откуда: Смоленск Ленинский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Pepsika »

К каждому клиенту там индивидуальный подход,по проблеме...а никто не скрывает там что пользуются и другими фирмами,на одном ив роше не выедешь я так думаю...к какому косметологу ходили вы на воск???
Ответить Пред. темаСлед. тема