Как сказать "люблю"?

Взгляд на мир женскими глазами
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Q> Тут у меня появилась идея и стойкое желание признаться девчонке в любви. Как Вы ВСЕ думаете? Хороший ли способ вообще признаваться в любви?

A (Michael Kuznetsov):
Так, в эхе много раз уже говорилось об этом, но я еще раз повторю: _огромная_ часть общения протекает на _бессловестном_ уровне. Ей не надо ничего говорить, надо постараться чтобы до нее дошло невербально, то есть без слов. Если уж очень хочется поговорить, то скажи ей просто какой-нибудь комплимент - она поймет, но не надо ее напрягать своим признанием. Потом, давай говорить начистоту: ведь ты же ее не любишь ... Ты просто хочешь использовать этот не самый лучший способ для того, чтобы перевести ваши отношения из приятельских в любовно-сексуальные. А вот это девки хорошо замечают, они это ЧУВСТВУЮТ . Hа то они и девки! Поэтому признание в любви "как способ для ..." использовать БЕСПОЛЕЗHО!

Ты вот попробуй сейчас подойти к зеркалу, причешись, сделай умное лицо, а потом, смотря себе в глаза, скажи :"Я тебя люблю". Тебе не кажется, что звучит довольно глупо ? А теперь учти , что девка ко всему прочему может быть и не готова к такому крутому повороту событий.

Отсюда: http://www.pick-up.ru/faq.html
--

И я с вышесказанным согласен. Признание в любви делал один раз когда был совсем молодой и это напрягло и меня и ее. Так что трахайтесь себе на здоровье и на забивайте голову всякой ерундой.
Последний раз редактировалось Георгий 20 фев 2008, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Victoria писал(а):Цитата(Victoria @ 19.2.2008, 23:05) У меня возник один вопрос. Как можно признаться в любви человеку? Как перебороть этот непонятный страх?
Просто сказать. Лучше, конечно, в подходящей обстановке. По крайней мере, не стоя голым и в носках (по мотивам соседнего топика)!

Не так страшно вербальное признание, как побочный эффект. Признаваясь в любви человек становится уязвимым для смещения баланса в отношениях ("чем больше у одного потребность вкладывать в отношения, тем меньше у другого потребность что-либо возмещать") и все может очень быстро вывернуться в классическую ситуацию, когда один любит, а другой просто позволяет себя любить. Идеально, если первым признаётся более уравновешенный партнёр. Иначе, повторюсь, можно подписать себе смертный приговор. :-))
Последний раз редактировалось Belikov 20 фев 2008, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Сообщение renatius »

-Петрович, я вашу дочку эта....
-Любишь?!!
-Нет, эта...
-Ага. Ну так женись!
-Нет, я её трактором переехал! Вот...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Это как-то само вырывается... :) По крайней мере всегда так было... Я вообще своих эмоций не умею стесняться:)
Аватара пользователя
Sasha Cbulko
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sasha Cbulko »

Любовь , любовь, зачем ты мучаешь меня !!!

Если ты любишь, если ты любишь,- так и скажи,
ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла.
Аватара пользователя
Martin Iden
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:46
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Калининград-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Martin Iden »

Легче быть ничего не может. Я всегда признаюсь в любви, если люблю.
Делов то!
Правда надо время знать!
Будущее существует сначала в воображении, затем в воле, затем в реальности!
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Страх от того, что делая признания, человек обычно ожидает чего-то в ответ. Ну, скажем, ответного признания. Если же представить, что ты признаёшься в любви БЕЗ ожидания ответных каких-то уверений в вечной любви, а так чисто, информацию доносишь до другого, будет существенно проще :-)
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаСтрах от того, что делая признания, человек обычно ожидает чего-то в ответ. Ну, скажем, ответного признания. Если же представить, что ты признаёшься в любви БЕЗ ожидания ответных каких-то уверений в вечной любви, а так чисто, информацию доносишь до другого, будет существенно проще :-)[/quote]

Вот-вот, мне квот как-то кажется, что если уж влюбилась, то это мои проблемы, и если хочу сказать об этом, это тоже мои сложности:) То есть я просто ему говорю об этом, а как воспримется... считайте лотерея:) Наоборот не люблю дурацкую фразу: я тебя тоже... :)
Аватара пользователя
Martin Iden
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:46
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Калининград-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Martin Iden »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 21.2.2008, 10:46) не люблю дурацкую фразу: я тебя тоже... :)
Ну это лучше, чем: А я тебя нет.
"...самые злые на свете слова, - "я тебя не люблю"..."(с) А.Д.
Будущее существует сначала в воображении, затем в воле, затем в реальности!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Victoria писал(а):Цитата(Victoria @ 19.2.2008, 23:05) У меня возник один вопрос. Как можно признаться в любви человеку? Как перебороть этот непонятный страх? Иногда возникает вопрос, а стоит ли вообще. Должна ли женщина первой говорить мужчине такие слова?
Мне кажется не стоит женщинам признаваться в любви к мужчине первыми - это их прерогатива и право. В конце концов можно поставить человека в глупое положение. Ведь он должен что-то отвечать.
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 22.2.2008, 11:56) Мне кажется не стоит женщинам признаваться в любви к мужчине первыми - это их прерогатива и право. В конце концов можно поставить человека в глупое положение. Ведь он должен что-то отвечать.
а это уж вы определитесь: если равновправие, то оно во всем; если же нет, тогда действительно - не стоит признаваться первыми...
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Равноправие - подразумевает равноправие во всем и "...укладывай шпалы вместе со мной, дорогая", тоже.
Нафиг, нафиг.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 23 фев 2008, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

инициатива конечно же должна идти от сильного пола.. но вот намёк нам нужен или лёгкий, незаметный пинок для действия.. .а ваще есть известная истина.. лучше слов скажет взгляд, комплемент, поцелуй..
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Мне думается, что для того чтобы признаться в чём-либо (в любви, например) - необходимо прочувствовать, что человек ГОТОВ это услышать и адекватно среагировать (т.е. дать осознанный вменяемый ответ).

Поэтому для меня фишка всегда заключалась не в признании как таковом (это уже дело техники :) ), а в выборе МОМЕНТА для признания. В этом вопросе нужна выдержка, иначе можно легко спугнуть "объект" своими откровениями. :) По себе знаю - чем дольше ждёшь и хочешь услышать фразу "Я тебя люблю", тем приятнее и слаще она звучит в итоге.

Так что мой выбор - НЕ СПЕШИТЬ. Существует мнение, что побеждает тот, кто умеет ждать.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 23.2.2008, 10:54) Так что мой выбор - НЕ СПЕШИТЬ. Существует мнение, что побеждает тот, кто умеет ждать.
Землю наследуют кроткие. (с) вроде из Библии
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 22.2.2008, 21:29) Равноправие - подразумевает равноправие во всем и "...укладывай шпалы вместе со мной, дорогая", тоже.
Нафиг, нафиг.
ну зачем так... радикально?))
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

вот еще считаю в тему: http://psyberia.ru/ask/014
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 23.2.2008, 10:54) Так что мой выбор - НЕ СПЕШИТЬ. Существует мнение, что побеждает тот, кто умеет ждать.
достаточно разумное и справедливое мнение)
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Grem »

«Привет Солнце, я так давно не звонил и вот теперь пытаюсь с тобой поговорить с надеждой, что ты простишь меня, безответственного мужлана, за то что я никак не мог так долго позвонить самой лучшей девушке на свете. Если честно то я каждый день думаю о тебе и все больше и больше хочу тебя увидеть, ласково обнять, поцеловать, заглянуть в твои нежные глаза и сказать «Вот мы и увиделись, Любовь моя». И пусть в этот момент хоть весь мир провалиться в пропасть, мне будет все равно, потому что я буду уже не там, я буду в бездонной пропасти твоих глаз, безумцем, который забыл даже свое имя, забыл все кроме прекрасного образа представшим перед ним. Я аккуратно возьму твою руку, тихонько прижму ее к своим губам, взглядом приглашая тебя поближе к себе. Второй рукой я обниму тебя за мягко извивающуюся талию, и мы закружимся в безмятежном, ярком, но не торопящемся танце любви. Твои шелковистые волосы будут развеваться, словно волны в мягкий бриз, как бы оберегая самое прекрасное во вселенной. Улыбка затмит солнце, и все звезды в бесконечно голубом небе позавидуют тебе, что они не могут гореть так ярко. Мы еще крепче прижмемся друг к другу, я почти неощутимо коснусь твоей щеки чуть приоткрытыми в предвкушении губами, мое горячее дыхание будет обжигать... и я замру, ожидая пока ты сделаешь тот последний шаг, после которого уже не будет ни возможности, ни желания вернуть все обратно. Ты подождешь мгновение, которое мне покажется вечностью, и мы сольемся в жарком нескончаемом поцелуе. Наши бушующие сердца начнут биться в унисон и мы осознаем, что созданы друг для друга. Я этого очень хочу и жду с того самого момента, когда впервые услышал твой голос...»
Вот так...
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Grem, конечно красиво, но как-то чересчур по-книжному - надуманно и пафосно.

Хотя и в крайности а-ля: "Гы... я тут слышь чё подумал... люблю тя кароче... вот..." тоже впадать не стоит :)
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Grem

красиво и понятно!

Молодец...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

В тему разговора:
В прикрепленном описанно как сказать "Я тебя Люблю" на различныйх языках.
Последний раз редактировалось GreyCat 05 мар 2008, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема