Подарки

Взгляд на мир женскими глазами
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Академик Иосиф »

Dianka писал(а): :shok:
ты только сейчас обратила внимание, что волосы не те? :rofl:
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение матрёшка »

Dianka писал(а):да ладно, мы уже нарастили :hi:
нарастил сам - дай нарастить другому :crazy:
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подарки

Сообщение Дюдя »

Журавлев Сергей писал(а):Затравила Дюдя вначале полтоса, а теперь и просто вику. Чтож вы за люди то такие... :chort:
а вот и не пГавда, батенька, я вику не тГавила, а наоборот, подбадривала :)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Loreta
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:42
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Loreta »

Какие из уже полученных вам наиболее запомнились по причине их оригинальности?
Помню, как то пришли к подруге на 25 ее День Рождение.
Ну и все ждали, что ее парень наконец-то сделает ей предложение, но он тогда еще и пришел самый последний, опоздал, и к тому же принес подарок в такой как здесь приблизительно коробке http://www.the-pack.ru. Подруга очень была огорчена по этому поводу, так как думала, что там наверно очередной фен для волос или какая-то мультиварка и т.д. :) Но открыла коробку, а в той коробке была другая коробка :) а в другой коробке была коробка по меньше, и так наверно еще коробочек 5-6, а в самой последней была открытка "Прости, что опоздал" и маленькая коробочка с колечком :) Вот скоро будет уже 2 года их "союзу" :)
— Что теперь с нами будет?
— Все, что захочешь...
Аватара пользователя
Ananas
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Ananas »

муж вот себе комп новый подарил :nez-nayu: а я себе так по мелочи косметики к НГ прикуплю)
Аватара пользователя
CrAzy Rabbit
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение CrAzy Rabbit »

а я себе ничего не подарю, буду от ждать от Деда Мороза подарка) он же существует :nez-nayu:
И ЧО И ЧО??????
ОЛЬКА
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:28
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение ОЛЬКА »

Ananas писал(а):муж вот себе комп новый подарил :nez-nayu: а я себе так по мелочи косметики к НГ прикуплю)
:a_g_a: Похожая ситуация... У моего мужа через несколько дней ДР (круглая дата). Вот думаю, чем бы его таким порадовать :ti_pa: , чтоб самой на Новый год не огорчиться :-)
Аватара пользователя
АльбертФ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:14
Настоящее имя: Альберт
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение АльбертФ »

чего думать, а интернет на что? я когда понял, что можно просто заказать и пришлют, причем нормальное все, вообще перестал в магазины ходить. сравним цены? Термопот ИР1405 нормальный подарок я считаю. у китайцев дешевле, конечно. но опасней. я бы не стал китайский чайник дарить, точно.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Ветер »

АльбертФ, ты уже сам как чайник. Это же надо додуматься чайник подарить... Туалетную бумагу не задаривать не пробовал?
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
АльбертФ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:14
Настоящее имя: Альберт
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение АльбертФ »

ха! кто бы видел просто тот чайник. он у них еще с перестройки наверное самим все некогда а мож деньги экономят. это будет ураган восторга. факт.
ОЛЬКА
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:28
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение ОЛЬКА »

Кстати о подарках. Ищу дочери к Новому году куклу из Монстр Хай. Может кто видел где? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Loreta
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:42
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Loreta »

А почему, чайник тоже как бы совершенно неплохой вариант для подарка :)
У меня вот знакомые переехали на новую квартиру и как раз нуждаются в таких вещах, так что бытовая техника тоже может быть отличным вариантом подарка :)
— Что теперь с нами будет?
— Все, что захочешь...
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Ветер »

Vova80, отстойный сайт. Цен нет. В контактах указано, что въезд на территорию магазина платный. Нафиг-нафиг.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Подарки

Сообщение Farcry »

Видел кто в Смоленске ювелирку Пандора?
Melaya
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Melaya »

Farcry, в Энтере.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Подарки

Сообщение Farcry »

Melaya писал(а):Farcry, в Энтере.
На заказ ведь?
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Ветер »

Farcry, ты конкретное что-то хочешь?
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Дикая роза
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 23:42
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Дикая роза »

может банально но бутылочку духов
Аватара пользователя
Hastello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 01:57
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Hastello »

Я подарки люблю либо полезные, либо не надо мне подарков вообще. Близкие это знают, всегда перед праздниками спрашивают, чего бы мне хотелось. А знакомые-приятели вечно всякую фигню надарят... Буквально вчера убирала в ящик кухонное полотенце, подаренное коллегой - у меня этих абсолютно новых подарочных полотенец в ящике насчиталось 37 штук. Пойду на углу встану, полотенцами торговать буду.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Undying1982 »

Записывай кто что подарил и передаривай.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:34
Настоящее имя: Эльвира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

подарок любимому мужу

Сообщение Венера »

Девочки,вот и закончился праздник наших мужчин. А у меня муж приедет с работы только завтра вечером и мне за один день нужно успеть выбрать ему подарок. А в голову ничего не приходит. Хочется узнать кто, что подарил своим любимым? От ваших ответов и буду отталкиваться. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: подарок любимому мужу

Сообщение Мираж »

да уж хоть что-нибудь подарите.
бедный муж((((
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
Аватара пользователя
Ananas
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Ananas »

мы уже столько лет вместе, что фантазия иссякла. Дарим обычно то, что нужно или хочется. Вот к новому году попросили электрический чайник подарить, так как наш накрылся. Сама выбрала даже на это лишнее. Муж оплатил, все устраивает, конечно, он и всякие сюрпризы делает, но к подаркам уже более практичный подход
Аватара пользователя
Kaisa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Kaisa »

Я не стала оригинальничать. Купила Рексону "Максимальная защита" (в виде крема, интересно было попробовать новинку)- в хозяйстве пригодится ;) Кстати, похоже, неплохая штучка - сегодня после рабочего дня муж потом не пахнет :)
Аватара пользователя
Смолинтина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:08
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Смолинтина »

Я на 8 марта у мужу прошу меховую жилетку...точнее уже уговаривала. Девочки, где у нас можно посмотреть хороший вариантик? И ещё хотела спросить из вашего опыта, на сколько это удобно и практично? или уже лучше копить на полноценную шубку? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Chiffchaff
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:30
Настоящее имя: Zoya
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Chiffchaff »

А я на 8 Марта хочу кулинарные (или правильно говорить кухонные) весы, которые калории считают. Мужу намекала, так что посмотрим, получу ли то,что хочу. :-))
Смолинтина писал(а):Я на 8 марта у мужу прошу меховую жилетку...точнее уже уговаривала. Девочки, где у нас можно посмотреть хороший вариантик? И ещё хотела спросить из вашего опыта, на сколько это удобно и практично? или уже лучше копить на полноценную шубку? :du_ma_et:
Хорошая норковая жилетка стоит вполовину дешевле шубы (ну если о норке речь. Если не замахиваться на норку, то цены могут быть практически одинаковы). Имхо, шуба практичнее гораздо. Вы в ней и в пир, и в мир сможете пойти, а жилеточка всё-таки менее практична. Зимой не надеть её, разве что на кожаную курточку наверх (видела, что так носят). Тем более сейчас скидки на меховые изделия. Вон только что видела, что девочки фабрику Каляева обсуждают, посмотрите у них. Девочка-соседка моя там брала себе полушубок (у неё мутончик), могу поспрашивать у неё что да как. Так что уговаривайте мужа сразу на шубку.
Девочки, параллельно прошу совета - хочу на 8 Марта подарить бабушке шкатулку для рукоделия, чтоб она уже была наполнена всем необходимым. Не могу найти то что нужно. Когда-то давно встречала подобную вещицу в каталоге, но не помню в каком. сейчас скину примерную картинку того, чтоя имею в виду. Кто-нибудь где-нибудь такое встречал?
Изображение
Аватара пользователя
Смолинтина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:08
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Смолинтина »

Chiffchaff писал(а): Вон только что видела, что девочки фабрику Каляева обсуждают, посмотрите у них. Девочка-соседка моя там брала себе полушубок (у неё мутончик), могу поспрашивать у неё что да как. Так что уговаривайте мужа сразу на шубку.
Ну цена уже роли не играет в моем случаи... мне нужна жилетка....
а на счет практичности жилетки/шубы...могу поспорить...тут каждому по своим запросам...
Кстати за Каляева слыша не мало хороших отзывов, больше склоняюсь к покупке именно у них. По сути качество тоже, а цена меньше, за счет, того что шьют сами, и подают сами.
Аватара пользователя
Chiffchaff
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:30
Настоящее имя: Zoya
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Chiffchaff »

Смолинтина, решили уже не копить на шубку? Может быть и правильно, пока скопите на шубку, весна уже будет) А так купите жилетку, будете уже носить в этом сезоне. А к осени глядишь и на шубу накопите) Кстати, я говорила с соседкой, она шубкой довольна, говорит, что по хорошей цене взяла свою шубку, что действительно они без посредников работают, и что гарантию 2 года дают. Вот это её и подкупило, она говорит, что подумала тогда - не будут же они плохо шить, раз гарантию такую дают :smu:sche_nie: .
Кстати, шкатулочку я уже заказала, теперь жду. Отпишусь потом где покупала и насколько довольна покупкой и магазином.
Аватара пользователя
Slimba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:36
Настоящее имя: Светик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Подарки

Сообщение Slimba »

Chiffchaff писал(а):решили уже не копить на шубку? Может быть и правильно, пока скопите на шубку, весна уже будет) А так купите жилетку, будете уже носить в этом сезоне.
И я так не могу, копить и ждать.. Уж лучше уже в кредит купить, тем более в Каляеве можно шубу взять так.. Хотя сама в прошлом году у них дубленку покупала, без кредита, как раз скидка хорошая была.. И вот всю зиму относила и довольная я .. Теплая она.
Аватара пользователя
Loreta
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:42
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Loreta »

Я бы сейчас хотела получить путевку куда-то в теплые края и отдохнуть хорошо где-то там :)
Так как последнее время очень много работы и даже не было времени, чтобы достаточно отдохнуть на время праздников.
— Что теперь с нами будет?
— Все, что захочешь...
Ответить Пред. темаСлед. тема