Дополнительное образование

для детей

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение -LILU- »

Infernella писал(а):По поводу рисования, в гимнаии эстетическго профиля, что на Соколовского, есть Струкова Наталья Николаевна, ведет свою изостудию, член союза художников. Работы очень неординарные.
По поводу танцев расскажу подробнее. Ансамбль "Сюрприз" ни в коем случае! Я там сама когда-то танцевала, Белозерцева впаривает кучу комплексов, потом сама же с ними начинает бороться, заканчивается все женскими драками и прочим фуфлом, хотя хореографическая подготовка на уровне. Ансамбль "Багира" под руководством Долиной - очень приличный вариант, но сценическая подготовка хромает, к тому же чистая эстрада. "Шарм" хорош, но слишком одноообразные программы, мало элементов классической бальной программы. "Молодой балет" под руководством Егоровой - хорош во всех отношениях, но тогда танцы займут все свободное время. И, наконец, мне больше всего нравится вариант в Губернском, младшая группа у Полозенко, вобще придраться не к чему, сама даже хочу возобновить занятия, но времени нет... да и возраст уже не тот...
Если интересно расскажу подробней... много нюансов на самом деле...
Хоть тема и старая, но все же спрошу. Чем плох сюрприз? Какие комплексы впаривают детям? Женские драки это что? Из-за чего? И странно что Багиру хвалите... В Шарме эстрадный танец или спортивный имеете ввиду?
Ответить Пред. темаСлед. тема