Достоинства мужчины

первичные и вторичные признаки

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаПредлагаю вам порешать задачку про самолет и беговую дорожку:)[/quote]
Предварительно разложив самолет на геометрические фигуры.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

lameli писал(а):Цитата(lameli @ 22.12.2008, 17:17) и без цвета:) и без звука :)

Well, как говорят мои очень тактичные иностранные коллеги в таких случаях. Предлагаю вам порешать задачку про самолет и беговую дорожку:)
ты так ничего и не понял, получи как мне без движения шар, или там эллипс. А задачу про самолёт лично я считаю решёной.
42
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 22.12.2008, 16:46) ОООоо!!!! А как же любовь????????? 8)
Эх, Агапич,я как раз в любовь верю, но здесь я в меньшенстве. :pardon: Как подтверждение - посты Ламели и Воинственной Скандинавской Фуфрии, а также им сочувствующих. :D
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Lonegun писал(а):Цитата(Lonegun @ 22.12.2008, 11:30) Ради Бога, оставайся при своем мнении.
Вот только когда сын спросит у тебя, почему он появился на свет, интересно, как ему понравятся твои объяснения: "Видишь ли, сынок, есть такая штука, биологическая программа. И ты являешься ее, так сказать, результатом - был запущен в производство, согласно нашему с твоей мамой общественному договору под названием семья." :crazy:
Полагаю, что он спросит намного раньше, чем будет понимать слова "биологическая программа", "производство", "договор". И уж поверь мне, я не буду посвящать его в подробности того как все устроено пока ему не исполнится лет 16-17-18 и его начнет тянуть к девушкам.
Lonegun писал(а):Цитата(Lonegun @ 22.12.2008, 11:30) По поводу самцов и самок - дело не в самих словах и чьих либо-личных предпочтениях, а в том, какое значение в эти слова вкладываются. Странно видеть, как семейный человек руководствуется в аргуменитации сайтом для сетевых падонкафф. :pardon:
Просто утомили уже. Пытаюсь вдолбить правильную модель, а встречаю огромное сопротивление. Ну ладно там женщины - им невыгодно чтобы другие знали как все устроено на самом деле, но почему мужчины сопротивляются - совсем непонятно.

Да, можно ходить и разговаривать с женщинами на высокодуховные темы и рассуждать о достоинствах. И быть для них "славным парнем" с которым приятно провести время, но спать они будут с другими. А потом полезем на форум создавать очередную тему и жаловаться на то что я такой хороший и высокодуховный с кучей достоинств, но почему-то разочаровался и отчаялся найти походящую женщину.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Маринка писал(а):Цитата(Маринка @ 21.12.2008, 21:32) Дык я и говорю, что потом будет образование и навыки. А изначально есть инстинкты. И от этого никуда не деться
неужели правда не надоело про животных??? такая актуальная тема...
может мы потому и разумные люди, что сдерживаем инстинкты? может есть инстинкты, а есть импульсивное поведение?
есть чувства... эмоции...
пацталом... самки, самцы... а если человек интересен не с точки зрения простите его престижности как самца? а просто так? потому что он нравится, он цепляет... да может только я его и люблю, со мной он настоящий, нежный и ласковый...
что, стоит сказать, знаешь, ты не самец? не элитный? иди ка ты лесом?
глупо как то... я максималистка, я знаю.. но считать себя животным...фи=(
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

да и любовь существует..как ни банально)
Последний раз редактировалось ilmarren 22 дек 2008, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Сообщение step »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 22.12.2008, 17:50) да и любовь существует..как ни банально)
Ни хрена себе банальности у людей....
42
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаДа, можно ходить и разговаривать с женщинами на высокодуховные темы и рассуждать о достоинствах. И быть для них "славным парнем" с которым приятно провести время, но спать они будут с другими.[/quote]
Женщины по-моему как раз пишут, что спать с высококдуховными они совсем не против:) Я бы сказала наоборот, спать с парнем, с которым поговорить о чем, как-то не тянет. Извините, но "не стоИт".
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Ну и в догонку, чуть с другой стороны: не спать же со всеми, с кем общаться приятно:)
Последний раз редактировалось Mary 22 дек 2008, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Хочется все таки подвести какой то итог этой достаточно бессмысленной дискуссии о взглядах на межполовые отношения в обществе с точки зрения самок-самцов и проч.
Касательно инстинктов и пирамиды. У некоторых участников дискуссии, по видимому, сложилось превратное мнение о том, что принадлежность к тому, что подразумевается под словом человек предполагает борьбу с инстинктами (и потребностями, если по пирамиде) вплоть до полного ликвидирования оных. То есть принадлежность к человеческому сводится к тому, чтобы не есть, не пить и не дышать, как тут раз даже выразились. Так вот, наличие некоторых присущих только человеку уровней пирамиды НЕ предполагает устранение более нижних, свойственных и присущих и животному миру. То есть если человек кушает, от этого он не становится менее человек.
Касательно так же и эволюционных теорий. Некоторым теоретически подкованным особам (особям ?) так же следовало бы указать на то, что (и по научным сведениям тоже) те, кого принято называть людьми приобрели некие характеристики, эволюционно не обусловленные, идущие даже в разрез с ее точки зрения
К тому же были высказаны мысли о том, что де, верхние (или точнее сугубо человеческие) уровни пирамиды зависят от низлежащих. То е сть, удовлетворил эти, и тогда обнаружил склонность к вышестоящим. Увы !
Ни коим образом они с друг с другом не связаны ! Возможностей удовлетворения потребностей хоть отбавляй, а люди как вели, так и ведут себя по ск..... И верхние уровни как не интересовали, так и не интересуют !
И большинство из тех, кого мы именуем творцами, занимались (и занимаются) своим творчеством в условиях далеко не самых-самых. Пирамида достаточно условна, и ровным счетом ничего не объясняет
Кроме того, если бы многие люди были хотя бы как животные, это было бы им несомненно в плюс. Существ, которые гордятся и кичатся тем, что уничтожают себе подобных, НЕВОЗМОЖНО отнести к разумным существам !
Животных не одолевает жажда заполучить больше чем нужно для удовлетворения своих потребностей, нет этой безумной гонки отличиться
Приводимые примеры взаимоотношений внутри популяций как раз таки подтверждают то, что мы в одном гигантском обезьяннике, с соответствующими же правилами. Ужимками, передразниванием, прочими "прелестями". Взаимоотношения внутри общества, между государствами... Может, вас устраивают ТАКИЕ правила игры ? Обезьянок, оно то ловочее созерцать в зоопарке.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

DonValentino писал(а):Цитата(DonValentino @ 22.12.2008, 18:07) Хочется все таки подвести какой то итог этой достаточно бессмысленной дискуссии о взглядах на межполовые отношения в обществе с точки зрения самок-самцов и проч.
Касательно инстинктов и пирамиды. У некоторых участников дискуссии, по видимому, сложилось превратное мнение о том, что принадлежность к тому, что подразумевается под словом человек предполагает борьбу с инстинктами (и потребностями, если по пирамиде) вплоть до полного ликвидирования оных. То есть принадлежность к человеческому сводится к тому, чтобы не есть, не пить и не дышать, как тут раз даже выразились. Так вот, наличие некоторых присущих только человеку уровней пирамиды НЕ предполагает устранение более нижних, свойственных и присущих и животному миру. То есть если человек кушает, от этого он не становится менее человек.
Касательно так же и эволюционных теорий. Некоторым теоретически подкованным особам (особям ?) так же следовало бы указать на то, что (и по научным сведениям тоже) те, кого принято называть людьми приобрели некие характеристики, эволюционно не обусловленные, идущие даже в разрез с ее точки зрения
К тому же были высказаны мысли о том, что де, верхние (или точнее сугубо человеческие) уровни пирамиды зависят от низлежащих. То е сть, удовлетворил эти, и тогда обнаружил склонность к вышестоящим. Увы !
Ни коим образом они с друг с другом не связаны ! Возможностей удовлетворения потребностей хоть отбавляй, а люди как вели, так и ведут себя по ск..... И верхние уровни как не интересовали, так и не интересуют !
И большинство из тех, кого мы именуем творцами, занимались (и занимаются) своим творчеством в условиях далеко не самых-самых. Пирамида достаточно условна, и ровным счетом ничего не объясняет
Кроме того, если бы многие люди были хотя бы как животные, это было бы им несомненно в плюс. Существ, которые гордятся и кичатся тем, что уничтожают себе подобных, НЕВОЗМОЖНО отнести к разумным существам !
Животных не одолевает жажда заполучить больше чем нужно для удовлетворения своих потребностей, нет этой безумной гонки отличиться
Приводимые примеры взаимоотношений внутри популяций как раз таки подтверждают то, что мы в одном гигантском обезьяннике, с соответствующими же правилами. Ужимками, передразниванием, прочими "прелестями". Взаимоотношения внутри общества, между государствами... Может, вас устраивают ТАКИЕ правила игры ? Обезьянок, оно то ловочее созерцать в зоопарке.
короче написал ниочем, что называется "пролечил".
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

step писал(а):Цитата(step @ 22.12.2008, 17:52) Ни хрена себе банальности у людей....
да мои слабые попискивания про любовь и чувства на общем фоне...несколько теряются, что ли...
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 22.12.2008, 17:49) Полагаю, что он спросит намного раньше, чем будет понимать слова "биологическая программа", "производство", "договор". И уж поверь мне, я не буду посвящать его в подробности того как все устроено пока ему не исполнится лет 16-17-18 и его начнет тянуть к девушкам.
Просто утомили уже. Пытаюсь вдолбить правильную модель, а встречаю огромное сопротивление. Ну ладно там женщины - им невыгодно чтобы другие знали как все устроено на самом деле, но почему мужчины сопротивляются - совсем непонятно.

Да, можно ходить и разговаривать с женщинами на высокодуховные темы и рассуждать о достоинствах. И быть для них "славным парнем" с которым приятно провести время, но спать они будут с другими. А потом полезем на форум создавать очередную тему и жаловаться на то что я такой хороший и высокодуховный с кучей достоинств, но почему-то разочаровался и отчаялся найти походящую женщину.
Георгий, а кто тебе сказал, что она правильная? Дарвин? Видимо, тебе так жить удобнее, считая себя биороботом? Как аргумент - посмотри "Бегущего по лезвию бритвы" что ли... ну или Брэдбери почитай наконец... хотя вряд ли поможет.Ибо мужчина, обремененный семьей, уже слишком сильно интегрирован в общество, чтобы рассуждать на отвлеченные темы. Его волнует продолжение рода, а остальное - для мечтателей. АТк вот я мечтатель и горжусь этим.

Най
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 22.12.2008, 17:49) Полагаю, что он спросит намного раньше, чем будет понимать слова "биологическая программа", "производство", "договор". И уж поверь мне, я не буду посвящать его в подробности того как все устроено пока ему не исполнится лет 16-17-18 и его начнет тянуть к девушкам.
Просто утомили уже. Пытаюсь вдолбить правильную модель, а встречаю огромное сопротивление. Ну ладно там женщины - им невыгодно чтобы другие знали как все устроено на самом деле, но почему мужчины сопротивляются - совсем непонятно.

Да, можно ходить и разговаривать с женщинами на высокодуховные темы и рассуждать о достоинствах. И быть для них "славным парнем" с которым приятно провести время, но спать они будут с другими. А потом полезем на форум создавать очередную тему и жаловаться на то что я такой хороший и высокодуховный с кучей достоинств, но почему-то разочаровался и отчаялся найти походящую женщину.
Георгий, а кто тебе сказал, что она правильная? Дарвин? Видимо, тебе так жить удобнее, считая себя биороботом? Как аргумент - посмотри "Бегущего по лезвию бритвы" что ли... ну или Брэдбери почитай наконец... хотя вряд ли поможет. Ибо мужчина, обремененный семьей, уже слишком сильно интегрирован в общество, чтобы рассуждать на отвлеченные темы. Его волнует продолжение рода, а остальное - для мечтателей. Так вот умение мечтать как раз и отличает психопродукцию сознания человека от сознания животного.

По поводу поисков, отчаяния и прочих твоих домыслов - если б НЕ было из кого выбрать, был бы трабл. А пока трабл в том, что кандидатурки не дотягивают :pardon:
Последний раз редактировалось Lonegun 22 дек 2008, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 22.12.2008, 18:27) короче написал ниочем, что называется "пролечил".
Супер аргументация, что называется

А впрочем, если кому нравится в стаде, то почему бы и нет ?? Право на выбор нада уважать, а, как вы считаете ? Налепить биороботов, и будет щастье. И вожак у них будет. Элитный. Доступ ко всем обеспечен. Все как в настоящей ... стае, например. А людей - того, с ими ж сложно, они такие разные, какие то у них потребности не какие надо, а тут раз, наклепал десяток-другой, и лады. Лепота !
Последний раз редактировалось DonValentino 22 дек 2008, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Lonegun писал(а):Цитата(Lonegun @ 22.12.2008, 19:04) Георгий, а кто тебе сказал, что она правильная? Дарвин? Видимо, тебе так жить удобнее, считая себя биороботом? Как аргумент - посмотри "Бегущего по лезвию бритвы" что ли... ну или Брэдбери почитай наконец... хотя вряд ли поможет. Ибо мужчина, обремененный семьей, уже слишком сильно интегрирован в общество, чтобы рассуждать на отвлеченные темы. Его волнует продолжение рода, а остальное - для мечтателей. Так вот умение мечтать как раз и отличает психопродукцию сознания человека от сознания животного.

По поводу поисков, отчаяния и прочих твоих домыслов - если б НЕ было из кого выбрать, был бы трабл. А пока трабл в том, что кандидатурки не дотягивают :pardon:
поддерживаю=)
умение мечтать... или на худой конец абстрактно мыслить)
фантазировать, придумывать..страдать о придуманном... и мечтать)
интересно, кем бы мы были..если бы не мечты)
наверно так бы на пальме и сидели...=D
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Кстати, комиссию по правам животных никто еще из форумчан ни придумал в свете вышесказанного объединить с комиссией по правам человека ? :D Тем паче что и практикой подтверждается. Куды смотрит наука ?
Последний раз редактировалось DonValentino 22 дек 2008, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Модель рабочая. Поэтому и правильная.
Когда теория подтверждается практикой, то тут и Дарвина не надо.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Дарвин до такого не додумался б, точно

Учение М - Л правильно, потому что оно верно. Народ и партия едины ! КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи !
Когда-то такие лозунги были. И есть, только другими словами.
А что-й то дамы не высказываются более на сей предмет ? Приходят в себя, чай...
Последний раз редактировалось DonValentino 22 дек 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 22.12.2008, 19:14) Модель рабочая. Поэтому и правильная.
Когда теория подтверждается практикой, то тут и Дарвина не надо.
Практикой??.. ну знаете ли... вот вам железобетонный аргумент. Все по науке, как вы любите.
Наскальные рисунки.
Вот вы все мелите об удовлетворении первой ступени пирамиды. А теперь представьте себе жизнь кроманьонца. Надо с утра до ночи за мамонтом гоняться, жратву добывать, огонь в пещере поддерживать, от других злых племен отбиваться и тп... А тут на тебе - рисунки. Это что получается, их сумасшедший кроманьонец рисовал? Или так было сытно и беззаботно, что он это от нечего делать намалевал?

ИМХО Чем более вы интеллектуализуете свою жизнь, тем меньше у вас шансов остаться людьми. Не говоря уже о животных.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Тут не интеллектуизация, как Lonegun выражается. Как справедливо говорят, самый страшный зверь, это не тигр, не медведь, это человек. Так что Bradbury, Замятин, Huxley, по видимости упомянуты без пользы :D
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

нах.й рисунки
меня интересуют модели, которые применимы по-жизни в наши дни.
если изложенная модель вам чужда - можете не применять ее, но от этого она не перестает работать.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 22.12.2008, 19:31) А мне вот интересно, что сами мужчины считают своими достоинствами и недостатками?
Так все ж сначала надо определиться, о чьих недостатках речь то ведется, и вопще ху из ху или уич из уич ?
(Модель то, модель !)
Последний раз редактировалось DonValentino 22 дек 2008, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

ЦитатаНаскальные рисунки.
Вот вы все мелите об удовлетворении первой ступени пирамиды. А теперь представьте себе жизнь кроманьонца. Надо с утра до ночи за мамонтом гоняться, жратву добывать, огонь в пещере поддерживать, от других злых племен отбиваться и тп... А тут на тебе - рисунки. Это что получается, их сумасшедший кроманьонец рисовал? Или так было сытно и беззаботно, что он это от нечего делать намалевал?[/quote]
Кстати, считается что не от жажды творчества древние люди малевали рисунки... мышление у них другое было (синкретичное, есть такое матерное слово :) ) то бишь ритуал это некий, магия, способ зафиксировать желаемое и соответственно реализовать его... Но как вариант отличия от животных подходит :)
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

9 чел. читают эту тему Пользователей: 6
Какой интерес вызвала данная тема ! Самое время для пропаганды теории (модели)
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Ju_77 писал(а):Цитата(Ju_77 @ 22.12.2008, 19:38) Кстати, считается что не от жажды творчества древние люди малевали рисунки... мышление у них другое было (синкретичное, есть такое матерное слово :) ) то бишь ритуал это некий, магия, способ зафиксировать желаемое и соответственно реализовать его... Но как вариант отличия от животных подходит :)
Фсё праильна, Жу_77.
Сперва магия сменится на моделью Дарвина, а потом глядишь и совесть (как вариант - душу) решат ампутировать... ну так, за ненадобностью. Она ведь суть весчь эфемерная, больно уж чуйствительная и потому на практике абсолютно ненужная. и жисть ваша сведется к поиску жратвы и самки. Вот только что вы будете делать, когда обретете то, ради чего так старались? Разочарование. Потому как сытое брюхо творить не может.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 22.12.2008, 19:36) а чтож непонятного - мнение мужчин о мужских достоинствах и недостатках (или если проще - о своих) Интересно, смогут ли признать, что у них есть недостатки, достоинства-то каждый найдет в себе)))
Ан нет, попробуй-ка найти достоинства ввиду вышесказанного. Даже если что и было... "

А что, (достоинства и недостатки) сильно как то в смысле пола различаются ?
Ответить Пред. темаСлед. тема