ЖК и специалисты-гинекологи

нужен совет и опыт

Взгляд на мир женскими глазами
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: гИНИКОЛОГИ ГДЕ??????

Сообщение Девушка с характером »

Почитай вот эту тему, здесь обсуждалось.
http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic. ... 0%BE%D0%B3
вероника 7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:44
Настоящее имя: вероника
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: гИНИКОЛОГИ ГДЕ??????

Сообщение вероника 7 »

СПАСИБО
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: гИНИКОЛОГИ ГДЕ??????

Сообщение VISTA »

мда ТП ждет ответа в режиме онлайн ))))
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: гИНИКОЛОГИ ГДЕ??????

Сообщение Чудище »

вероника 7, можете сюда обратиться, возможно помогут, может порекомендуют еще каких то необходимых вам специалистов http://www.intellektcentr.ru/main_prog_ ... metod.html :hi:
У других читайте!
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: гИНИКОЛОГИ ГДЕ??????

Сообщение Маринка »

А для начала выруби капс-глаза режет. Второе-на онкомаркеры куча лабораторий делает анализ. Может после всех неопределенностей стоит ходить и сдать его?
вероника 7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:44
Настоящее имя: вероника
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: гИНИКОЛОГИ ГДЕ??????

Сообщение вероника 7 »

спасибо капс вырубила
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Незабудка »

вероника 7, не великий спец в медицине и в геникологах, но Виноградова оченно неплохой специалист - в ЖК на Шевченно. Если платно, то в Гинее спецы неплохие.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Mary »

вероника 7, для начала вы бы спокойно объяснили, в чем у вас проблема, где вы уже обследовались и почему вы считаете, что вам поставили неверный диагноз. Истерика еще никакому делу не помогала.
Аватара пользователя
DobrajaFeja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:00
Настоящее имя: Татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение DobrajaFeja »

Девчонки всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно встать на учет. Живу не в Смоленске. У нас в районе такая гинеколог – древняя безграмотная слепая карга, которая не одну беременности загубила, в том числе и мою первую. Не хочется повторения! Вот поэтому и спрашиваю где в Смоленске можно встать на учет иногородним, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, который точно примет и будет вести беременность. Заранее спасибо. :angel:
Аватара пользователя
Lisica
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:29
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Lisica »

По сути на учет можно встать в любом уголке страны. У нас женщины часто консультируюся в том роддоме, где собираются рожать. Главно, чтоб мотаться туда минимум раз в месяц ненакладно было.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение -LILU- »

Консультации обслуживают по месту проживания. То есть не обязательно быть прописанным. Просто можно назвать адрес наобум :pleasantry:
taliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение taliya »

Попробуйте обратится в обласной перинатальный центр. Сейчас это на шевченко тел 317523. Я знаю там принимают 2 гинеколога. Подробностей не знаю.
Irinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Irinka »

Девушки, хочу предостеречь вас от врача на Нарвской Ковалевой Алеси. Я до этого ходила к Быковой, она немногословна,мало что объясняла но всегда хорошо лечила. Этой осенью, я забеременела, пошла вставать на учет и узнала, что врача по моей улице поменяли. Была у этой Алеси два раза на приеме, во второй раз она мне сказала, что все анализы хорошие, но ей надо взять еще один мазок, взяла его так, что через пару часов стало сильно кровить, потом поднялась температура до 39. Не буду рассказывать. сколько нервов и денег было потрачено на беременность. Теперь я вся на нервах, как это отразится на ребенке. ЖК на Нарвской никакой ответственности на себя брать не хочет, говорят "ну всякое бывает, давайте просто поменяем вам врача", но когда у тебя первая, очень желанная беременность, такое объяснение ни в какие ворота не лезет, они даже не извинились, хотя я принесла заключение от двух врачей из двух разных больниц, где четко прописано, что это была именно посттравматическая реакция от взятого мазка. Эти же врачи мне сказали, срочно менять врача, что за всю свою долгую практику они не видели, чтобы у беременных так взяли мазок!
VerunchikVer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:54
Настоящее имя: Vera
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение VerunchikVer »

DobrajaFeja писал(а):Девчонки всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно встать на учет. Живу не в Смоленске. У нас в районе такая гинеколог – древняя безграмотная слепая карга, которая не одну беременности загубила, в том числе и мою первую. Не хочется повторения! Вот поэтому и спрашиваю где в Смоленске можно встать на учет иногородним, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, который точно примет и будет вести беременность. Заранее спасибо. :angel:
В перинатальном центре на Кирова мне очень понравилось.Врач Елена Ивановна(фамилию уже забыла). С собой паспорт, полис, и пенсионное по-моему тоже нужно. Всё бесплатно.
oksana-kisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:06
Настоящее имя: oksana
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

гинеколог

Сообщение oksana-kisa »

Привет..хочу поделиться опытом! Начну с самого начала..дело было так. Мы с мужем пытаемся забеременнить уже 3,5 года всё никак( А в Женскую консультацию хожу с интервалом в пару месяцев каждые 6 мес.И во, даже скажу точно 6 декабря пошла я на приём в ж.к на Нарвскую( я там наблюдалась до этого момента) говорю хочу ребёнка, ничего не получается..давайте что нибудь предпримим.Короче взяла анализы на скрытые инфекции)ну и простые кровь и тд. и тп.как обычно...Не спала ночь переживала, думала, что то нитак раз 3 года ничего...слава богу всё обошлось, ничего не обнаружено, я на радостях опять в ж.к.Она говорит остаётся только продувание труб, очень расстроялась, но думаю ладно, что же не сделаешь ради ребёночка...А совсем забыла, у меня уже есть сын ему 7 скоро, это для полной картины).Короче говоря не убедили меня её тупые глаза и я на следующи йдень поехала на Покровку к Ивоняну..приехали с подружкой в 8.20 где то , нам сказали вс он не принимает!! На след. ен приехалик 7.00 успели, но были последними, принял он меня в 13 скопейками, было очень страшно...
Я ему рассказала, чё пришла он на меня наехал типа мужа провер а потом сама лечись, но как только я легла на кресло .....пауза...какие дети? ты о ЧЁМ??? посмотрел, надовил, я вся в крови..."Быстро слазь, и дуй в кабинет потологии шеки матки" дал мне напровление, что от него...
Летим туда на нервах думаю, всё пипец(((
Захожу, врачи очень хорошие...ложись, а я рыдаю, Начала смотреть в (телескоп) больно было, анализ на биопсию взяли, спрашивают(к операции готова), ну а я же сразу - это больно, будешь спать ничего не услышешь... Ладно слезла, звёт она меня к манитору и показывает.. Вот видишь это твоё...а там всё чёрное...Одним словом она мне сказала:" Не хочу тебя пугать, но у тебя пред раковое состояние, ещё бы годик и всё) Представляете моё состояние...пришёл онастзиолог меня отвели..
Действительно сильной боли небыло, но всё равно чувствовала, как мне потом сказала Виктория Викторовна(врач) глубоко выризали...Сделала она мне по её словам пластику шейки...оклемалась понесла деньги(3500)куда твой врач смотрел,(((( на это до сих пор не могу найти ответ.
Сказала пропить витамины и за биопсией 19 декабря(сегодня) звоню...ещё не сделано, позвони завтра..И Если всё номально с анализами, на приём к ней 26дек.А да Иванян ещё сказал, что если Виктория Викторовна разрешит, то мне на операцию 11 января, лапороскопию дел.будут. А с ж.к теперь судиться буду....По этому девчёнки ходите сразу к нескольким врачам, не верьти молодым клушам которые сидят для галочки..А ещё я наблюдалась в 8 каб. только не у романовой а другой фам. забыла(Здоровья всем!
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение healer »

В перинатальном центре на Кирова мне очень понравилось.Врач Елена Ивановна(фамилию уже забыла). С собой паспорт, полис, и пенсионное по-моему тоже нужно. Всё бесплатно.
ОШЕРОВА. Адекватный акушер-гинеколог, заинтересованный в результате своей работы. Таких все меньше и меньше.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение healer »

oksana-kisa, ну и как-же фимилиё накосячевшего эскулапа.
Пиши жалобу в Департамент.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Sjoma »

healer писал(а):oksana-kisa, ну и как-же фимилиё накосячевшего эскулапа.
Пиши жалобу в Департамент.
Меры может и не примут, но нервы всей консультации помотают.
VerunchikVer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:54
Настоящее имя: Vera
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение VerunchikVer »

healer писал(а):В перинатальном центре на Кирова мне очень понравилось.Врач Елена Ивановна(фамилию уже забыла). С собой паспорт, полис, и пенсионное по-моему тоже нужно. Всё бесплатно.
ОШЕРОВА. Адекватный акушер-гинеколог, заинтересованный в результате своей работы. Таких все меньше и меньше.
Точно! ОШЕРОВА!
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение healer »

Sjoma писал(а):
healer писал(а):oksana-kisa, ну и как-же фимилиё накосячевшего эскулапа.
Пиши жалобу в Департамент.
Меры может и не примут, но нервы всей консультации помотают.
Тряхнуть консультацию на Нарвской не помешает.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Shamanamana
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:01
Настоящее имя: Анастасия
Откуда: из прекрасного далёка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Shamanamana »

это случайно не Лихачева? с Нарвской
Лучшие вещи в жизни-бесплатны.
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Luksi »

Девочки, странный вопрос задам, но скажите, кто принимает в 8-ом кабинете на Нарвской?
elelena
Сообщения: 6260
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:41
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение elelena »

Романова Ольга Викторовна в одну из смен точно, кто во вторую- не знаю, может в регистратуру проще позвонить?
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Luksi »

elelena писал(а):Романова Ольга Викторовна в одну из смен точно, кто во вторую- не знаю, может в регистратуру проще позвонить?
Да, она)) Спасибо. А вы, наверное, у нее наблюдаетесь? Как она вам?
Аватара пользователя
коррида
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение коррида »

у меня знакомую вела беременность- та осталась довольна и отношением и компетенцией, витамины бесплатно ей выписывала и железо, единственно, что медлительна слегка
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Девушка с характером »

Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался у Бабич на Чаплина? как впечатления?
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение El Crim »

Хорошо. Одна из немногих, кто действительно понимает, что и как делает. Одна из самых лучших в Смоленске в своей области. По моему мнению и мнению многих коллег.
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение Девушка с характером »

El Crim писал(а):Хорошо. Одна из немногих, кто действительно понимает, что и как делает. Одна из самых лучших в Смоленске в своей области. По моему мнению и мнению многих коллег.
Спасибо за информацию, завтра иду к ней. Там на Чаплина принимает еще один врач-гинеколог, правда фамилию не запомнила, на "П" начинается. кто-нибудь помнит?
март
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение март »

Про Бабичь на чаплина могу сказать только со слов уролога-бежать от нее и обходить стороной.
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЖК и специалисты-гинекологи

Сообщение El Crim »

А можно узнать, кто из урологов? скажем так, личность комментатора ведь тоже влияет на оценку 3й персоны))
Ответить Пред. темаСлед. тема