Глупость сексуальна?

Взгляд на мир женскими глазами
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

не знаю, что там в голове у мужчин, но на собственном опыте давно установлено, что временами надо сделать наивное лицо и позадавать вопросов, типа вот такая я, не понимаю, показаться слабой, испугаться, спрятаться за его спину. Мужчине нравится лидировать, так почему не побаловать его:)
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Nataly писал(а):Цитата(Nataly @ 19.7.2009, 4:30) не знаю, что там в голове у мужчин, но на собственном опыте давно установлено, что временами надо сделать наивное лицо и позадавать вопросов, типа вот такая я, не понимаю, показаться слабой, испугаться, спрятаться за его спину. Мужчине нравится лидировать, так почему не побаловать его:)
Главное не переборщить с наивностью :-)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Интересно, почему этот достаточно простой вопрос воспринимается так широко, буквально от "Секс как венец отношений" до "Глупость как жизненная стратегия"?=)

Глупый человек -- это которым ты манипулируешь, а умный -- тот, который манипулирует тобой. Поэтому от умного человека можно ожидать чего угодно... А я за безопасный секс!
Последний раз редактировалось Belikov 19 июл 2009, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Nataly писал(а):Цитата(Nataly @ 19.7.2009, 8:30) не знаю, что там в голове у мужчин, но на собственном опыте давно установлено, что временами надо сделать наивное лицо и позадавать вопросов, типа вот такая я, не понимаю, показаться слабой, испугаться, спрятаться за его спину. Мужчине нравится лидировать, так почему не побаловать его:)
Ага...Вдвойне приятнее если это будет исходить еще и от умной девушки.Ведь женские слабости им не чужды так-же.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Вопрос - а что, молодые люди, вы правда верите во все эти НЛП и пикаперские штучки? Видела как-то чувака, весь прям как угорь извертелся, наверное какие-нибудь специальные прикосновения практиковал, или шаблоны, или как там это называется...ой вообще картина маслом. :lol:
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Ну как может быль глупость сексуальна? Даже если абстрагироваться от всего..., даже если представить себе знакомство на один вечер. Глупость - она и есть глупость. Если это принципиальная жизненная позиция девушки, то уж, извините, сексуально этот никак не может выглядеть. Если девушка сама по себе сексуальна, то ей ее небольшую глупость простят, но касается это, ИМХО, именно секса.
Другое дело, если девушка сказала глупость по какой-либо теме, в которой слабо разбирается, но при этом сама глупой не является, так такая "глупость" вызывает милую улыбку и предрасполагает к себе. Если же такими вещами она сыпет от темы к теме, то это уже не глупость, а тупость, и как бы сексуально не выглядела произнесшая эту глупость девушка, ей самой никакого шарма ее тупость не добавит.
Из своего опыта скажу так: меня всегда тянуло к девушкам, сумевшим что-то добиться, в чем-то разбираться, понятно, что не во всем. Это очень хорошо показывает, что человек не глуп, интересен, обладает искоркой в душе и теле, такой человек и сексуально притягателен, и чувствуешь себя рядом с ним по-человечески, а не в окружении дебила.

Вобщем так, маленькая глупость - простительна и сексуальна, если девушка таковой не является, постоянная глупость напрягает и заставляет "делать ноги", не о каком сексуальном подтексте уже и не думаешь.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 19.7.2009, 5:32) Глупый человек -- это которым ты манипулируешь, а умный -- тот, который манипулирует тобой. Поэтому от умного человека можно ожидать чего угодно... А я за безопасный секс!
Точно. Вот он где адреналин, истинный драйв и сексуальность, ты никогда не знаешь, что произойдет через минуту. Вот она, истинная сексуальность - чувство опасности, "огонь", который ты если и не сможешь укротить, то сможешь "оседлать" и попробовать "удержать".
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

черт, diesel, + много!
не знаю, может сексуальность мужчины и женщины выражается по-разному, но мне никогда не было бы интересно общаться с офигительно красивым дебилом. и тем более спать с таким человеком.
имхо, мозги и обаяние (умение общаться, открытая улыбка) могут сделать желанным для женщины фактически любого мужчину (клинические случаи не берем).
хотя, опять же, может быть это чисто женская позиция, а может и только моя) хз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 19.7.2009, 15:36) ... мне никогда не было бы интересно общаться с офигительно красивым дебилом. и тем более спать с таким человеком.
:) )) зато посмотреть приятно
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Пожалуй, не отказался бы от секса с супермоделью, даже если предположить, что у неё мозг как у амёбы.=)))
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 19.7.2009, 16:19) Пожалуй, не отказался бы от секса с супермоделью, даже если предположить, что у неё мозг как у амёбы.=)))
=D правда-правда?
я с трудом сохраняю серьезное выражение лица при общении с такими людьми, что же будет если меня в постели на хи-хи пробьет??? от сказанной партнером невинно-банальной фразы?
есть такая штука, ассоциативный кретинизм, вроде бы.. когда обычную фразу можно интерпретировать по-своему, чаще всего неправильно.. я этим болею) злая я, грешно смеяться над больными людьми, я вот не могу удержаться обычно..=(
но если в постели и до того (чтобы не спугнуть!) стараться молчать, то в принципе наверно супермодель прокатит!
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

вдогонку про глупость: сейчас куча девочек от 12 наверно и вперед знакомится по аське.. ржунимагу, читая логи. показывал и брат (18 лет, но к нему стучатся в основном девочки 12-17), и буквально вчера с ребятами на работе пацталом были, когда стучалась деффачка, явно с телефона, и жаждала знакомиться. именно эти шаблонные "привет, как дела, чем занимаешься".. и все! и не реагирует на видимую невооруженным взглядом разводку парня, то есть абсолютно спокойно отвечает на вопросы вида "что на тебе одето". после его реплики "я не один, нас тут трое извращенцев и один женатый", она радостно заявила, что она тоже с подругой!!! это - нормально??? такие девушки нравятся мужчинам?
бред, имхо. я знакомилась по аське несколько раз, с кем-то еще иногда переписываемся. всегда это было увлекательно, и у меня как-то получалось заинтересовать собеседника. до сих пор в контакт-листе висит мужчина, к которому постучалась, и попросила помочь с линуксом, если будут проблемы.
неужели глупость, необразованность, неумение общаться, невнимание к собеседнику, корыстность может перевесить потрясающая фигурка?
*пошла искать монастырь*
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 19.7.2009, 16:54) вдогонку про глупость... ржунимагу,.девочки 12-17...
неужели глупость, необразованность, неумение общаться, невнимание к собеседнику, корыстность может перевесить потрясающая фигурка?
А ты немного хочешь от 12-17 летних, а? "Режет" ухо/глаз несоответствие репрезентации обстоятельствам. Как только у глупости появляется зритель/слушатель/читатель - волей неволей начинаешь думать о том, что есть некое назначение и цель. Они еще вырастут, поумнеют, научатся общаться и держаться. А молодое стройное тельце? Ну это же хорошо!
Последний раз редактировалось Тринадцатая 19 июл 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Ир, я ничего не хочу) меня они развлекают. для меня это ниачомные мальчики и девочки, и скорее всего такие не вырастут и не поумнеют. имхо.
я знаю 18-тилетних умных ребят, мужу подруги 19... есть замечательные девушки от 17.. младше не знаю просто..
тк почему у кого-то получается быть умненьким и симпатичным, а остальные "еще вырастут"?
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 19.7.2009, 16:54) неужели глупость, необразованность, неумение общаться, невнимание к собеседнику, корыстность может перевесить потрясающая фигурка?
*пошла искать монастырь*
Если говорить о человеке, с которым собираешься связать жизнь, то тема здорово усложняется. Но изначально вопрос к парням, насколько я понял, т.к. девушки в силу своей женской психологии не могут вырвать из контекста жизни слово "сексуальна" и просто ответить на вопрос. Да и для девушек мужской ум сам по себе уже сексуальный орган..))

-- неужели глупость, необразованность, неумение общаться, невнимание к собеседнику, корыстность может перевесить потрясающая фигурка?
Мой ответ: нет

-- меня всегда тянуло к девушкам, сумевшим что-то добиться, в чем-то разбираться,
Мой ответ: согласен, аналогично!

-- сексуальна ли глупость?
Мой ответ: да

Не вижу никакого противоречия.
Последний раз редактировалось Belikov 19 июл 2009, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Belikov, разложил по полочкам!
не могу спорить, согласна всецело)
не могу сдержаться, люблю выделываться - рада, что пришли к консенсусу *ROFL*
*монастырь отменяется!*
Последний раз редактировалось ilmarren 19 июл 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатасейчас куча девочек от 12 наверно и вперед знакомится по аське.. ржунимагу, читая логи.[/quote]

вам смешно, а мне в рабочую аську стучатся каждый день практически... правда последние 2 недели стихло тьфу, тьфу, тьфу ... :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 19.7.2009, 21:17) вам смешно, а мне в рабочую аську стучатся каждый день практически... правда последние 2 недели стихло тьфу, тьфу, тьфу ... :)
говорят, хорошо помогает поговорить о глобальных вопросах, высоким штилем =D на экономические темы, о книгах, музыке.. промывка мозга)
хотя это все равно отвлекает от работы(
поставь антиспам-бота с каким-нибудь сложным вопросом? сложным для девушки до хотя бы 18?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ага тока антиспамбот и спасает... вопрос звучит так: "первые две цифры года рождения вашего отца" :) для девушек до 18 этот вопрос неподъемный :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

черт, ты жестокий!!! как так можно над людьми издеваться! ты унижаешь эти хрупкие нежные создания, жаждущие одарить тебя счастьем общения с ними!
ко мне стучались мальчики как-то, лет 15-17.. я долго думала, что им может быть надо от меня, которой 23-24 года от роду??? про школу поболтать? сейчас правда тихо...
Последний раз редактировалось ilmarren 19 июл 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102063
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Сообщение SERGIO »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 19.7.2009, 21:34) ага тока антиспамбот и спасает... вопрос звучит так: "первые две цифры года рождения вашего отца" :) для девушек до 18 этот вопрос неподъемный :)
5 баллов! :lol:
тоже себе такое поставлю)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Yech »

ilmarren, не умничай :air_kiss:
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

У меня был знакомый. Ну очень умный. Он знал все. Об ароматах, о том что ели наши предки, об различных группах языков, о различных железяках, о том , что где производят и об экономическом положении разных стран. Стоило только ему открыть рот, так это была полноценная лекция. Если бы я была поумнее, то, наверное, запомнила что-нибудь. Но помню только жуткую тоску и скуку.

Забыла добавить, все это было совсем не ссексуально, а очень скучно.
Последний раз редактировалось hopewell 19 июл 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

уже и поразвлечься нельзя!
hopewell, у меня тоже был похожий знакомый, и первое время, пока я была хорошей и доброй, я не знала, как от него избавиться. потом стала почти в открытую посылать.
а были люди, и их к счастью, больше намного, которые интересно мне рассказывали про все на свете - от устройства двигателя внутреннего сгорания, искусства фотографии, программирования, компутерного железа, до древнегреческих трагедий и оверклокинга! я очень люблю слушать (особенно интересного мне в данный момент мужчину, что естественно - хочешь понять человека, стать ему ближе и тд) и впитываю информацию из любых источников, и этим людям я благодарна.
это к вопросу о том, что мозг возбуждает=)
Последний раз редактировалось ilmarren 19 июл 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

Предпочитаю, чтобы ничего не говорил, кроме анекдотов, пока его об зтом не попросят(спросят) и тогда пусть попробует не ответить.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатачерт, ты жестокий!!! как так можно над людьми издеваться! ты унижаешь эти хрупкие нежные создания, жаждущие одарить тебя счастьем общения с ними![/quote]

:) не мы такие, жизнь такая (с) :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Yech »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 19.7.2009, 22:07) Предпочитаю, чтобы ничего не говорил, кроме анекдотов, пока его об зтом не попросят(спросят) и тогда пусть попробует не ответить.
Вот где настоящая жестокость! :rolleyes:
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

виртуально пожимаю руку Azazelius'у=)
Последний раз редактировалось ilmarren 19 июл 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

хрупкие глупые деффочки -это достаточно безобидно, я вот помню году в 98-99 как то несколько раз в приватчатах "подхватывал" каких то японских извращенцев, вот где ужас.... :)
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 19.7.2009, 21:17) вам смешно, а мне в рабочую аську стучатся каждый день практически... правда последние 2 недели стихло тьфу, тьфу, тьфу ... :)
Отвечаешь что-нибудь в духе:
"Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 30 лет, я руководитель коммерческой структуры, у меня большая темно-зеленая машина, не гомосек, презервативы ношу с собой."
и еще секунд через 10 чтобы она успела переварить:
"Быстро пиши телефон."
Последний раз редактировалось Георгий 19 июл 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Ответить Пред. темаСлед. тема