Доход любимого мужчины

или сколько он должен зарабатывать, чтобы любимым стать

Взгляд на мир женскими глазами

Сколько доход у мачо?

Я альфонс-нищеброд, меня дамочка содержит
21
21%
До 10 000
2
2%
От 10 000 до 25 000
10
10%
От 25 000 до 50 000
27
28%
От 50 000 до 100 000
17
17%
От 100 000 до 300 000
10
10%
Я альфа самец с доходом от 300 000
11
11%
 
Всего голосов: 98

Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 11:20) Azazelius, а на старость/обучение/старт детей откладывать? Тоже с этой суммы? И квартиры/дачи/машины с 35000 покупать?
думаю, если девушки прислушаются к совету, то многие из них только к старости и найдут себе спонсора с такими доходами.
кагбэ и самим соответствовать поставленной планке иногда нужно.

да и в бараках дети живут, с родителями, у которых нет машины и многие из них счастливы и обратные примеры случаются.
не думаю , что доход это ключевой критерий в отношениях, хотя считаю, желание человека зарабатывать больше и больше и развиваться обязательным
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 11:58) Ну ладно, давайте посчитаем. Положим, зарабатывает глава семьи 50 тыс ре. Жена дома 2-х деток смотрит. Квартира, машина в кредит. Какие расходы у семьи?
Итак, имеем семью из 2х взрослых и 2х детей.

Жена работает?

Считаем по минимуму:
3х комнатная квартира
машина
еда
одежда
обувь
отдых
деньги детям на обучение
Последний раз редактировалось hellokitti 09 окт 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

У меня сейчас на оплату детского сада (муниципального) и оплату кружков дочки уходит 10 тыс рублей в месяц. Через год ей в школу. И у меня есть 10 лет, чтобы накопить денег на её дальнейшее образование. И если 5 лет в приличном вузе обойдутся в 100 тыс долларов, то уже сейчас нужно откладывать в месяц по 25 штук (всякие сложные проценты в банке и другие способы прирастить капитал пока не рассматриваем,есть ещё и инфляция). А если детей двое?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

_NY, вот нах мне мужик, живущий в бараке и не стремящийся обеспечить своих детей?
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 12:11) У меня сейчас на оплату детского сада (муниципального) и оплату кружков дочки уходит 10 тыс рублей в месяц. Через год ей в школу. И у меня есть 10 лет, чтобы накопить денег на её дальнейшее образование. И если 5 лет в приличном вузе обойдутся в 100 тыс долларов, то уже сейчас нужно откладывать в месяц по 25 штук (всякие сложные проценты в банке и другие способы прирастить капитал пока не рассматриваем,есть ещё и инфляция). А если детей двое?
обучение в ВУЗе стоит 20 000 USD в год?
Обучение заграницей стоит дешевле. Опять же в 16 лет человек должен сам начинать зарабатывать.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

Очень четко просматривается женская позиция, резко отличающаяся от мужской..
Причем только мужчины говорят об отношениях, понимании и любви...женщины: 300тыщ и ниипет! гадко как то становится, от таких женщин.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Аграфена писал(а):Цитата(Аграфена @ 9.10.2009, 12:15) Маруся, Вы бы сами поработали, учитывая Ваши желания. Развели тут активное обсуждение, а мужик Ваш пашет за 300 тыруб.
Мужа выбирать явно не по толшене его кошелька!
опять же ЕГО деньги обязывают, а я привыкла быть СВОБОДНОЙ!
+1
Свобода - самое ценное что дано человеку. зачем преднамеренно загонять себя в рамки. тем более в денежные рамки, величины не постоянные к сожалению)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Аграфена, я вообще-то веду обсуждение в рамках заданной темы. мы сейчас не рай в шалаше обсуждаем. Я полноценно работать никак не могу, я дочь ращу. И по аналогии с Лениным, если я сама начну столько зарабатывать, на кой мне муж? Весело провести время всегда можно найти с кем. Я, себе, кстати, мужчин не только по кошельку выбираю, ещё и по генотипу. И Вы, Аграфена, от кого свободны? И к чему обязывают его деньги? И Вам хватает своих денег на всё?
Последний раз редактировалось Маруся 09 окт 2009, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаМаруся, поверь, люди и на меньшие деньги спокойно живут/откладывают/ездят на машине на дачу.
Да, и в хорошем семейном климате.[/quote]

+1!

ЦитатаА по сути, мое ИМХО, мужчина должен зарабатывать ровно настолько, чтобы не сидеть не шее у женщины. Если у него скромные потребности, ради бога, пусть даже меньше будет зп. Если больше, тоже хорошо.[/quote]

еще +1!

ЦитатаМы тут с коллегами пообсуждали и сошлись на том, что при з\п в 300 000 рур в месяц жена вообще не нужна, а уж тем более с такими запросами)))))[/quote]

+ мулён! :) :) :)

ЦитатаДевушки, скажите, пожалуйста, из каких показателей вы эту сумму вывели.[/quote]

еще +1! :) оч.интересно...

Цитатаобучение в ВУЗе стоит 20 000 USD в год?[/quote]

Сорбона? :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 12:19) И Вам хватает своих денег на всё?
растяжимое понятие.
много когда хватает, а не когда "все"
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

_NY, пока кроме огульных обвинений и высказывания про рай в бараке мы от Вас по теме ничего не услышали. Перечитайте первый пост.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Azazelius, она сама себе выберет. Пока это просто фонд.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Аграфена писал(а):Цитата(Аграфена @ 9.10.2009, 12:15) ...Вы бы сами поработали, учитывая Ваши желания. Развели тут активное обсуждение, а мужик Ваш пашет за 300 тыруб.
Мужа выбирать явно не по толшене его кошелька!
опять же ЕГО деньги обязывают, а я привыкла быть СВОБОДНОЙ!
Ой-ой-ой, какие громкие слова. Я смотрю как психологически подкосила сия цифра-то?!
Вы сами-то за какие деньги пашете? Потребности разные у людей и равнять их глупо.

Прям можно подумать только мужики бедненькие работают. Я самолично вкалываю как лесоруб с 17 лет и по сей день. Не считаясь ни с личным временем, ни с самочувствием, ни с тем что нахожусь на 9-ом месяце. Справедливости ради скажу, что мой муж пашет еще больше, самостоятельные деньги начал зарабатывать чуть ли не в 12 лет и меня всеми силами старается оградить - чтобы я отдыхала побольше.

Мужчину выбирала по совокупности факторов - отношение к деньгам и умение зарабатывать и тратить - далеко не самый второстепенный из них. Он уважает меня. Я уважаю его.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 12:22) _NY, пока кроме огульных обвинений и высказывания про рай в бараке мы от Вас по теме ничего не услышали. Перечитайте первый пост.
да ты знаешь, поймал себя на мысли что и нечего то ответить. вроде майку на груди рвать навязывая свои мнения и не хочется - тема банальна и меркантильна.
скажу одно, я не встречал людей с потребностью в 300 000 в месяц, наверно у меня другой круг общения чем у Вас, но он меня устраивает.
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 12:19) И Вы, Аграфена, от кого свободны? И к чему обязывают его деньги? И Вам хватает своих денег на всё?
Мне кажется, вы говорите о разных типах отношений.
Аграфена говорит о boyfriend, а Маруся о серьезных отношениях, семейных.
так что по поводу свободы- я согласна. Круто быть молодой и свободной и не зависеть от денег одного мужчины, когда вокруг еще много-много мужчин.
Но когда у тебя семья, когда ты думаешь о детях и их будущем- начинается совсем другая история.
Последний раз редактировалось hellokitti 09 окт 2009, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

извиняюсь, конечно... но уверен мужики меня поддержат...
когда ребенку (девочке) с малолетства внушают, что она вся такая особенная, что чуть ли не принцесса, что все счастье в деньгах и т.п., когда она реально видит, что ее реально балуют и указывают на ее КЛАССОВОСТЬ и отличие от ИНЫХ детей (читай - простых чернолюдинов), то вырастают из таких девочек как бы сказать помягче .... ээээээ .... девушки, которые относятся к мужикам потребительски... оценивая толщину кошелька... типа ох-ох-ох я такая из себя фивачка иди те все нафиг у кого доход меньше N тыс. долл в мес.... :)


З.Ы. и скачут такие девушки потом из постели одного обеспеченного мужика, который старше ее лет на 20 в постель к другому, который или более обеспеченный оказался или у первого проблемы в бизнесе появились... Вообщем есть такое слово - содержанки :) Но это до поры... пока есть молодость и красота....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kostya »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 9.10.2009, 12:27) Прям можно подумать только мужики бедненькие работают. Я самолично вкалываю как лесоруб с 17 лет и по сей день. Не считаясь ни с личным временем, ни с самочувствием, ни с тем что нахожусь на 9-ом месяце.
Не думаю, что это делает Вам чести. Неужели степень зависимости от материальных благ так высока, что можно рисковать самым главным в жизни. Вот уж чего не пойму никогда. (только не говорите, что Вы- "просто трудоголик" по жизни)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Денис. все глубже. Со времен Евы.

Имхо : 20 тыр - ипотека
10 тыр Авто - и то на 5 лет эта сумма.
15 содержание квартиры и авты.
20 тыр - кабаки
15 еда в дом.
Отдых за счет остатков. отпускных и бонусов.

итого 80 для Дольче Виты по Смоленски.
Доход менеджеров среднего звена крупных компаний.
Топ-менеджеров средних компаний.
Становятся ими не раньше 30.

Господа и дамы - жизнь парадоксальна -
в 20 мы ищем карьеры и нас никто не берет потому что возраст и нет опыта
в 23 мы работаем но нас не берут начальниками отделов потому что нам мало лет
в 26 нас не берут коммерчискими и финансовыми
И все это время мы уповаем на возраст!!!

а после 30 мы жалеем о годах юности отведенных под карьеру.
Последний раз редактировалось Lazy 09 окт 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

девушки, есть КЛАССНАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ: "хочешь быть замужем за генералом, выйди замуж за лейтенанта!". Не забывайте о ней!!! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 9.10.2009, 12:27) Мужчину выбирала по совокупности факторов - отношение к деньгам и умение зарабатывать и тратить - далеко не самый второстепенный из них. Он уважает меня. Я уважаю его.
не знаю по каким факторам меня выбирала жена, но признаемся мы друг другу в любви, а не хм... в уважении..

зы. пойдука я в Спорт тусоваться, там как то по позитивнее :)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

А почему такой однобокий сценарий? Сразу содержанка.
А может очень завидная жена будет?
Или честолюбивая и амбициозная девочка может стать успешной сама и выбрать еще более успешного партнера.
А если она еще изначально из непростой семьи, то тут принцип "деньги к деньгам", никаких мезальянсов с грузчиками не будет.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Kostya писал(а):Цитата(Kostya @ 9.10.2009, 12:33) Не думаю, что это делает Вам чести. Неужели степень зависимости от материальных благ так высока, что можно рисковать самым главным в жизни. Вот уж чего не пойму никогда. (только не говорите, что Вы- "просто трудоголик" по жизни)
Чем я рискую? Я с парашютом не прыгаю и гоп-стопом не занимаюсь, слава богу. За все надо платить. А чтобы иметь такую возможность - надо работать. Или нынче лень модно прикрывать "независимостью от материальных благ"?
_NY писал(а):Цитата(_NY @ 9.10.2009, 12:35) не знаю по каким факторам меня выбирала жена, но признаемся мы друг другу в любви, а не хм... в уважении..
Любви без уважения не может быть ИМХО.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Azazelius, с чего ты взял, что я что-то там вкладываю меркантильное своему ребёнку? наоборот, пытаюсь состряпать ей небольшой капиталец на первое время взрослой жизни, чтобы не скакала из постели в постель, потому что за учёбу заплатить нечем. И ещё раз:вернитесь в тему. Иы не обсуждаем моральные стороны рая в шалаше и ада в золотой клетке. Может топикстартер несколько погорячился в названии темы, сопоставиви любовь и деньги, но смысл таков- сколкьо по мнению ДЕВУШЕК должен зарабатывать её любимый мужчина. Любимый-значит постоянный партнёр, с которым есть планы на будущее, а не чувак из кабака, который оплатит круглый счёт и обещал ещё раз сводить куда-нибудь. И я задавала вопросы выше,но на них ни один мужчина не ответил. Видно, не задумываются наши мужчины о будущем.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 9.10.2009, 12:41) Любви без уважения не может быть ИМХО.
конечно так. а уважения без любви вполне :)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаА почему такой однобокий сценарий? Сразу содержанка.
А может очень завидная жена будет?
Или честолюбивая и амбициозная девочка может стать успешной сама и выбрать еще более успешного партнера.
А если она еще изначально из непростой семьи, то тут принцип "деньги к деньгам", никаких мезальянсов с грузчиками не будет.[/quote]

ну, так ее приучили же с малолетства...
вряд ли будет завидная жена... она выросла в атмосфере потребления ... ей надо Cavalli, DG и т.п.
кстати, что значит завидная жена??? что входит в это понятие? :)
успешной в плане работы??? вряд ли ... так как ее снабжали всем необходимым с избытком, она жила по принципу - "хочу" - "на получи". она не понимает как так когда надо зарабатывать себе на жизнь...
а как же любовь??? я, конечно, не рассматриваю крайность с грузчиками :) я про то, что с нормальным человеком... среднестатистическим...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Нет конечно, Маруся права. Я в настоящее время немного не дотягиваю до названной ей цифры (десятка), но перед кризисом зарабатывал какое-то время столько и согласен что это близко к минимуму необходимому для нормальной жизни и чтобы что-то еще оставалось, во всяком случае чтобы не думать постоянно о "нетденег". Примерно 5-6 минимально необходимо для жизни, причем без излишеств, и ничего оставаться не будет.
Последний раз редактировалось anovikov 09 окт 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 9.10.2009, 12:43) вряд ли будет завидная жена... она выросла в атмосфере потребления ... ей надо Cavalli, DG и т.п.
А что плохого-то в этом, понять никак не могу. Мне тоже надо D&G (и муж меня одобряет) - чем это плохо?
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 9.10.2009, 12:42) Azazelius, чтобы не скакала из постели в постель, потому что за учёбу заплатить нечем.

:D единственный способ заработать на учебу
Ответить Пред. темаСлед. тема