Хочешь похудеть - спроси меня как

консультации НЕспециалистов!

Взгляд на мир женскими глазами
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение barmoglot »

Steyn писал(а):Уважаемый Бармоглот, прочитайте мое сообщение выше еще раз. Меньше 1200 -т калорий нельзя!
Слово башка пишется через А, тюрского происхождения и имеет негативный оттенок, поэтому лучше избегать его использование. Если 1100 ккал- может не хватать на основной обмен
уважаемый, считать просто калории - это голимый контрабас. Магазин нади и вани, епта.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dust »

ЗЫ а ещё, говорят, когда мало калорий - витаминов и минералов из еды не хватает. таблетками добираешь?
конечно. Мультивитаминный комплект+ рыбий жир + аспаркам + глюконат кальция каждый день + лютеин пью отдельно (с айхреба заказывал) , так как зрение не айс и постоянная нагрузка на глаза и на работе и в зале.
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Barcas23 »

Как же тяжко на минимуме углеводов, постоянно хочется есть :-|
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

Barcas23, аккуратнее с урезанием углей... меньше 200 ни в коем случае не урезай... могут проблемы с почками начаться... и жиры особо не трогай, лучше замени их на Омега 3 или орехи
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

вообще, грубо, чтобы худеть: жрите меньше за счет этого калораж общий уменьшится, откажитесь от простых углеводов (сахара, мучное) и занимайтесь спортом, лучше кардионагрузки... фсё... :ne_vi_del:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Barcas23 »

Azazelius, 8-[]
меньше 200 ни в коем случае не урезай
Ем 150 граммов углеводов. А как их количество связано с почками?
жиры особо не трогай, лучше замени их на Омега 3 или орехи
Льняное масло по утрам :a_g_a:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

Barcas23, напрямую. гликоген в мышцах это что? мозг питается чем? при нехватке углей, организм думает, что ппц... и начинает запасать воду на случай поступления нормального кол-ва углеводов, это раз. второе, ты ж в курсе, что усвоение белка напрямую связано с употреблением углеводов... так вот при уменьшении углей и неизменном белка или даже повышением белка, на почки возрастает нагрузка...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Barcas23 »

Azazelius, да, вот только кроме урезания углеводов+физической нагрузки при натуральном тренинге не существует никаких иных способов подсушиться. Белок на прежнем уровне. Не больше и не меньше. И жиры тоже.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

Barcas23, Л-карнитин, йохимбин, термогеники а-ля Липо-6... чередовать каждые две недели...

ЗЫ. естественно, не подсушишь за месяц-два... чтобы разогнать метаболизм это где-то года полтора надо... ну, и как говорил выше, просто меньше жрать... мужикам легче худеть чем женщинам... у мужиков задержки воды такой нет...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

Barcas23, угли не урезать сильно, а уменьшить и убрать простые...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Barcas23 »

Azazelius, пил месяц Йохимбин, теперь пью Л-карнитин.
Жиросжигатели типа Липо-6 не использую, потом спится от них плохо :-))
Угли убрал простые практически полностью. Гейнер заменил на протеин.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение fem »

Вот сейчас читала на сайте Елены Малышевой, высылают 2 коробки еды, месяц ее ешь и худеешь. Стоит 14500. Без доставки. Интересно, ел кто?
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Steyn »

Фем, все равно без изучения основ диетологии и изменения образа жизни не обойтись..
hron
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение hron »

Steyn писал(а):Фем, все равно без изучения основ диетологии и изменения образа жизни не обойтись..
шо надо изучать? в каком университете? :-))
жрать надо меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение fem »

ах, в жизни так мало радости.. не хватает положительных эмоций.. остается жрать все подряд.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dianka »

аха.как же без сладкого, мучного, мяса...ну в общем без всего
Аватара пользователя
Сказка
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Сказка »

"Врать и не краснеть-это фигня... Вот жрать и не толстеть-это талант..."
Корректирующее белье - сила. :-))
http://ok.ru/profile/521124302542/album ... 4023786446
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение fem »

Да, весчь. Надо прикупить. Разденешься - сюрприз будет.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Evgeny A
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:41
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Evgeny A »

Диета должна быть не периодической,а образом жизни,как и спорт, и тогда ждет успех. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Komu za 30 »

О чем молчат фитнес-бикини?..

Я долго думала, писать ли этот пост. Все же теперь в моем окружении эти самые фитнес-бикини есть. Но недавнее знакомство с Женей Матвеенко, которая рассказала о своем опыте соревнований, я решила, что кое-что напишу (отдельный пост о Жене будет обязательно! Она - умница и восхищает меня: своим стержнем, целеустремленностью, смелостью, адекватностью и справедливостью).

Этим постом я не стремлюсь сказать, что соревновательный фитнес - зло. Ни в коем случае. Но о том, какие есть побочки, все же поговорить хочу.

Чем популярнее становится фитнес, тем больше появляется людей, которые норовят на этом заработать. Тем больше в интернете мы видим сухеньких и субтильненьких фитоняшек. У них неизменно рельефный пресс с выступающими венками, красивая круглая попа, сухое тельце и минимум жира. Они быстро набирают несколько десятков тысяч подписчиков и - вуаля! Инстаграм монетизируется:) Главное, не сбавлять темп в публикации голых поп.

Да, все это красиво и может вызывать в хорошем смысле слюноотделение. Но кто задумывает о том, какой ценой это чаще всего достигается?

Чистокровных эктоморфов в природе мало, очень мало. Эктоморф – это человек, который может есть все и при этом не обрастать жиром. Просто признаем: им повезло. Я, к примеру, всю жизнь борюсь с лишним весом. И знаю, что таких как я – много. Очень много. Да чего уж там - большинство.

Чаще встречаются смешанные типы. И они как раз подвержены накоплению жира. Женщины – особенно. Так устроена наша природа. Да, мы можем худеть, можем очень худеть, но повыскребать жирок из всех закромов не то, что практически невозможно безопасными методами, это грозит серьезными проблемами.

Цикл
Девочки из фитнес-соревнований никогда не признаются, что у них уже несколько месяцев, а то и лет, нет месячных.

Аменорея (отсутствие менструаций) – очень серьезное нарушение в организме, которое неизбежно принесет дисбаланс гормонов, нарушение работы половой системы, щитовидки и много другого. Среди бикинисток даже есть шутка: «У тебя на подготовке к соревнованиям не пропали месячные? Плохо сушилась!».

Кому-то удается восстановить гормональную систему и цикл за пару месяцев, а кто-то лечится годами. Некоторые спортсменки, которые не пропускают ни одного сезона, постоянно живут без признаков девочки.

Кстати, многие ли из выступавших стали мамами? Я честно перебрала несколько десятков спортсменок – звезд иснтаграма. Не нашла тех, кто выступал-выступал, а потом хоп – и детки. Допускаю, что редкие примеры все же есть. Но это исключение, нежели правило.

Сила воли: железная и непоколебимая
Мало кто из них признается, как, сидя на полу в кухне, они рыдают, заглатывая торты и другие сладости. Заглатывая, потому что не могут остановиться – их психика дала сбой. Но гормоны продолжают твердить: хотим сладкое. А мозг говорит: хочу крутое тело. И девочек натурально рвет от конфликта внутри самих себя. Потому что иметь офигенное тело – наркотическое удовольствие. Невозможность противостоять срывам – коварство разбалансированных гормонов.

Они все рассказывают нам сказки о том, как едят строго куриную грудь и горсточку гречи. Но на таком рационе долго не проживешь – это первое. Не получишь из него необходимые организму витамины и микроэлементы – второе. Обязательно сорвешься – это третье. Девочки, с которыми я общалась, как одна признавались в жестких и достаточно регулярных срывах. Чтобы вы понимали: срыв – это не конфетку проглотить. Это съесть килограмм сладостей, запивая их горькими слезами от недовольства собой и невозможностью противостоять этой тяге.

Куда приятнее не ставить себе жестких запретов. Позволять все, но в разумных пределах. И желательно в основные приемы пищи, когда сахар в крови и без того поднимется.

Отеки после сушки
А как они отекают после соревнований, знаете? Плюс три, шесть, десять килограммов за пару дней после того, как погаснут софиты, и в рацион вернутся (а чаще всего ворвутся) углеводы. Они ходят с огромными отеками, им все болит вплоть до кожи, потому что она жутко растягивается.

Сушка накануне соревнований – это не просто минимум углеводов. Это еще отказ от воды за сутки до выхода на сцену. И прием мочегонных. Такая аварийная система слива жидкости из организма, понятное дело, даст свои плоды.

Когда я училась на фитнес-курсах, видела своими глазами девочек на следующий день после соревнований. Скажу честно: некоторых просто не узнала. Отеки такие, словно их всю ночь грызли осы.

Фармакологическое воздействие на гормональный фон
А фарма? Вы когда-нибудь видели фитнесистку, которая открыто говорит: да, я сухая круглый год и с кубиками на прессе, потому что на курсе фармы? Нет, они будут вводить нас в заблуждение своими инстаграмами и 100-граммовыми порциями курочки. Это вранье! Если девушка усиленно тренируется и постоянно сидит на радикальном дефиците калорий, она будет худеть, пока не убьет вхлам свою гормональную систему. А потом игра начнется по другим правилам… Когда килограммы будут появляться от воздуха. Но с этим ничего нельзя сделать. И дальнейшее урезание калорийности может привести куда угодно. Даже на тот свет.

В зависимости от категории, в которой выступает спортсменка, выбирается курс фармакологии. Это может быть что угодно: начиная от относительно легкого «Кленбутерола» вплоть до гормональных препаратов, от которых у девочек грубеет голос, растут волосы там, где по идее не должны, увеличиваются в размере половые органы… Ну, и мышцы, конечно, растут, наливаются, чего уж там:)

Но в этом мало кто признается. Все натуралки. Все на курогруди:)

Натуральная или ненатуральная грудь (человеческая:) )
Умным хватает ума признать: да, было дело, вставила импланты, вставляла по такой-то схеме.

Большинство же кричит: все свое, все натуральное! Почему практически невозможно высушить тело, сохранив пышную грудь? Потому что эта часть женского тела состоит из жировой ткани и железы. Соотношение этих тканей может отличаться. Те, у кого железы больше, страдают от потерь в объемах меньше. И наоборот. Но в большинстве своем снижение жировой прослойки в теле до минимума ведет к тому, что грудь превращается в мешочек с железами. А на сцене это сразу – диспропорция. И низкие баллы от судей. Поэтому практически все титулованные бикинистки как одна с силиконом. Я не говорю, что искусственная грудь – это вселенское зло. Я за правду....

А дальше что?
...и за фитнес для здоровья, бодрости, энергичности и адекватной красоты. Но я против фитнеса, который только косит под ЗОЖ, а на самом деле калечит тела и психики.

Знаете, что я начала видеть среди бесконечного потока ложной информации от фитнес-бикини? Их же репосты помочь тем или иным спортсменам - перечислить деньги на лечение. Мне кажется, недолог тот час, когда вчерашние звезды фитнес-сцены начнут сыпаться. А это неизбежно. Увы:( Месяц без углеводов на одном белке? Жесткие сушки? Фарма? Тренировки до тошноты? Медикаменты? Какие почки и прочие органы здесь выдержат?

А суставы? А колени? А позвоночники? Они же не приседают с адекватным весом. Побольше, еще побольше!

Я к чему все это? Красивую картинку тоже нужно рассматривать адекватно. Я отписалась в инстаграме от всех, кто водит меня за нос. Кто говорит, что много тренируется, ест 1000 ккал и у нее сухое тело и цикл на месте. Отписалась от тех, кто залил в попы силикон и дурачит меня упражнениями на пресс, которые несомненно приведут к сочным ягодицам.

Но оставила тех, кто ведет обычную жизнь нормального человека. Который делает в этом мире еще что-то помимо зала и выбора купальника к следующим соревнованиям. Людей, которые не так идеальны внешне, но выглядят при этом отлично и от них исходит потрясающая энергетика - притягивающая и ютная. Людей, которых в зависимости от дня цикла "заливает". Людей, которые иногда делают перерывы в тренировках, потому что у них работы, семьи или другие обстоятельства. Людей, которые не зациклены на толщине складки на животе. Но понимают разницу между этой самой толщиной и не позволяют себе выходить из берегов.

Поверьте, грань между разумом и зависимостью здесь очень и очень тонкая. Это говорю вам я – человек, который эту грань на себе прочувствовал и чуть было не попутал что-то. Но вовремя спохватился и понял. Счастье – в движении и в саморазвитии. В здоровье. В энергичном теле. Но не в качалке на завтрак, обед и ужин.

Я сильно расширила собственные установки и рамки. И рада. Я жила при разных вводных: и с пониманием, что мне ничего нельзя, и с пониманием, что сегодня нельзя, а завтра гори все синим пламенем, и с полным уходом в отрыв. Но я искала ту золотую середину, в которой мне в итоге будет хорошо. Не так, что внешне вроде хорошо, а в душе ад. А на самом деле хорошо. Гармонично. Когда ты все понимаешь, со всем соглашаешься на уровне хромосом, когда тебе каждый день в радость. Когда ты тренируешься для здоровья, а не для цифр на весах или сантиметровой ленте. Когда спорт для тебя - это гигиена, а не бесконечная гонка.

Вот такой фитнес - для здоровья - я люблю.

Автор: Татьяна Курбат
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dianka »

Осилила. Интересно и поучительно для тех, кто гонится за модой на фитнес)
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение матрёшка »

Да тётка просто завидует :ps_ih:
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Barcas23 »

Ну конечно! Ходить в зал, сушиться, есть куриную грудку - это плохо. Так и читается: а вот жрать фаст-фуд каждый день со сладостями вперемежку и иметь три подбородка - это норм. Ага. Ага.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

Komu za 30, про сиськи правильно написано... если девушка будет стройная с минимумом жировой прослойки, то груди у нее не будет практически... тоже уйдет... поэтому на сцене у кого она есть - силикон.

про сбой в цикле тоже верно... это из области анорексии... когда организму не хватает питальных веществ... но это не говорит о гормональном сбое всей эндокринной системы... начнет потом снова нормально питаться после сушки и цикл восстановится. не страшно

про колени / суставы улыбнуло... там НЕТ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ ВЕСОВ... ничего страшного не случится от приседа до 100кг... и то не видел ни одной фитнес-бикинистки, которая 100 приседала или больше...

ЗЫ. да и статья эта в духе самолюбования а-ля: "посмотрите какие все несчастные и что с ними будет, а я через это прошла, какая я, сцуко, молодец... я счастлива и я развиваюсь и все будет хорошо" :-)) прямо мантры какие-то )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Azazelius »

да и меня постоянно "улыбают" картинки где маЛчики своим прессом хвастаются... там в нем от силы 50-60-70кг, руки/ножки - соломинки, но он прессом хвастается... блин ))) жрать больше надо, если бы хвастался при весе в 90, то другое дело )))

"большие сиськи у толстой бабы, тоже самое, что пресс у дрища" (с)
все зависит от толщины жировой прослойки и питания!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dianka »

:a_g_a:
Вложения
FObx6T6aFT4.jpg
FObx6T6aFT4.jpg (32.33 КБ) 1169 просмотров
elelena
Сообщения: 6260
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:41
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение elelena »

:-) :-) :-)
EjpqKSvN8EM.jpg
EjpqKSvN8EM.jpg (64.56 КБ) 1153 просмотра
Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях.(с)
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Олег Гацкий »

Да, да, поменьше жрать, побольше двигаться
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Steyn »

Точно. Только мне кажется нужно разделить людей спортсменов и людей с лишним весом. Если первые хотят подсушиться или не набрать 100 граммов, то у вторых на кону 10 - 12 лет жизни, отсутствие сахарного диабета 2, и прочее
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Вездесущий »

Пробовал кто-нибудь капустную диету? Т.е. если захотелось есть, ешь капусту в любом виде, плюс вода-чай.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Ответить Пред. темаСлед. тема